Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Овсянка

Дело в том, что пока массажист мял мне спину, я почувствовала острое желание. Вот прямо вынь и положь! Это в образном смысле. Обнаружил таки массажист мои точки G. Вот только почему они на спине?

И что такого? У меня спина тоже очень эрогенная зона, куда эрогеннее, чем хрудь (там после кормления вааще все глухо). И массажист наш подтверждает, говорит, от массажа между лопаток и в поясничной области многие заводятся wink.gif

А болеть будет меньше через несколько сеансов. Я на первых трех обычно подушку грызу и подвываю, а на последних уже тащусь и блаженно постанываю, такой "дас ист фантастиш" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я. С ощущениями. Сегодня мял грудь. Не соски, конечно, но грудь. И попу. Ещё пара сеансов и мой целлюлит прикажет долго жить. wink.gif Я сегодня была в ударе. Прибежала с работы, приняла душ, надела шортики..и поставила пирог в духовку. С яблоками и корицей. После массажа, по традиции, пригласила его на чай с пирогом. А он говорит:

- Я кое как конца сеанса дождался! Этот запах сводил меня с ума. Я чуть на тебя не упал. eek.gif

Так что, хрудь и попа -это цветочки. А вот если б упал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кое как конца сеанса дождался! Этот запах сводил меня с ума. Я чуть на тебя не упал.

laugh.gif Усё! Мужика можно брать голыми руками!

А почему вы на "ты"? Массажист знакомый?

Я просто, если по домам хожу, я всегда со всеми на "вы", даже с ровесниками.( советское воспитание, блин)

Последний пациент, парень, меня сразу попросил - "давай на "ты" - непривычно мне на ты с незнакомыми... sad.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Усё! Мужика можно брать голыми руками!

Рецепт пирога, кстати, на форуме подсмотрела. Вот она, сила форума! bb.gif Мужики сами на тебя падают. laugh.gif

А почему вы на "ты"? Массажист знакомый?

Родня мужа посоветовала. А он мой ровесник. И вот как-то на "ты" и перешли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

И попу. Ещё пара сеансов и мой целлюлит прикажет долго жить.

Чую - сформирует "бразильскую" попку, будете форсить.

Какой массажист у вас деликатный попался, до целой попы к третьему сеансу добрался. А то все по половинке , я голову ломаю, это как - вдоль или поперек. rolleyes.gif

А вот если б упал...

Голодный, уставший. Пришлось бы делать искусственное дыхание. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой "дас ист фантастиш"

Спрашивает: " Хорошо ли тебе Леночка?". Отвечаю: " Зер гуд!"

Ну вот, девочки уже перешли на немецкий. А я ещё сомневалась почему именно немецкий сразу на ум приходит. laugh.gif

Ещё пара сеансов и мой целлюлит прикажет долго жить.

Овсянка

Интересно в каком таком он у тебя месте? Худенькая, маленькая девочка.

wink.gif И куда только все калории от твоих пирогов деваются?

- Я кое как конца сеанса дождался! Этот запах сводил меня с ума. Я чуть на тебя не упал

А вот если б упал...

Голодный, уставший. Пришлось бы делать искусственное дыхание

Может ты его вначале корми теперь, а? Когда сытый будет - ещё больше тебе внимания уделит. Ну подольше сеанс массажа будет длиться. smile.gif

А вообще чаепитие входит в обязательную программу? g.gif

Избалуешь мужика, ох избалуешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Теперь вы меня понимаете, почему у меня дома после массажа медовый месяц был. laugh.gif Я как вспомню как я после на работу ездила, а потом домой летела. Настрой на целый день, и видно флюиды эротические так и прут, как у мужа тогда силы хватало, сама удивляюсь. rolleyes.gif У меня то тоже только при массаже обнаружилось что там ну очень эрогенная зона расположена. А мужу я и не рассказывала никогда чего там со мной вытворяют, боюсь его бы инфаркт хватил. Меньше знает крепче спит. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я подружкой летала на недельку в Египет. На пляже их местный отельный массажист зазывал на сеанс. Такой довольно колоритный массажист-темнокожий, атлетически сложенный высокий, абсолютно лысый. Красивый.

Уговорил. Отмассировал всю, от кончиков пальцев на ногах до макушки. Уж не знаю, на какие он точки нажимал, но я еле держала себя в руках.

Когда пришла в номер, сказала подруге, что бы заперла меня в номере или хватала и тащила сюда первого попавшегося мужика.

Правда такое состояние продержалось минут десять, потом меня вырубило до утра. Такой релакс...

Больше к нему не ходила, ибо за себя не ручалась.

Изменено пользователем белая кошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая кошка

Класс!!! Я тоже так хочу rolleyes.gif

А я сейчас к коллеге на массаж хожу, женщина, бывшая гребчиха, моего возраста. Могучая. Массаж, мягко говоря, совсем не эротичный. Хоть ягодицы мои тоже задействованы, там тоже есть и мышцы и нервы smile.gif И даже голова с лицом.

А один раз была в руках у спеца, который делал мне очень целомудренный массаж. Ничего такого не касался, но при этом всё мне сказал: какого рода у меня оргазм и всё такое. Ещё и рекомендаций дал! Ценных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Класс!!! Я тоже так хочу

Дорогая, так кто мешает? wink.gif Сходи к нашему общему знакомому, он специалист в этом деле каких поискать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Титьки не мял, но полпопы так отмассажировал, что даже дотронуться больно.

Лееен, ты в следующий его приход-приезд, так случайно спроси, можа он тоже на нашем форуме есть? И все это почитывает? И решил тебе отомстить?

" Хорошо ли тебе Леночка?".

О, а ты ругалася! Он о тебе во всех смыслах заботится, а тыыыы...ЭЭх, Ленка!!!!

Пы.сы. Ну, Лен, следующим шагом должно быть предложение руки и сердца от массажиста. ЖДем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сюда ли моя история. Тему массажистов хочу продолжить.

В прошлом году отдыхала в санатории, дети мои лечились-оздоравливались, ну и я себе массаж прикупила, не через кассу, а напрямую с массажистом договорилась, это чтобы внимания больше уделил и т.д.

Дяденька предпенсионного возраста, нормальной внешности, разговорчивый. Насторожило то, что на первом же сеансе (массаж спины) он мне труселя стянул почти до колен. Ничего себе, думаю, но, может, так надо. Я получается лежу голая практически, на животе, руки вдоль тела.

Массаж отменный... Только об мою руку постоянно что-то ударяется, то ли что-то в кармане у него лежало, или не в кармане (а может это телефон был). Мы в это время мило беседуем, я делаю вид что не замечаю ничего, он старается...

Где то на сеансе пятом он меня все таки довел...Вообщем, я улетела, так щелкнуло и понесло меня. Я сказала-вы мне слишком приятно делаете, а он - я же не маленький, знаю как надо.

Я этого массажиста потом всем советовала. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорил. Отмассировал всю, от кончиков пальцев на ногах до макушки. Уж не знаю, на какие он точки нажимал, но я еле держала себя в руках.

И чего спрашивается было сдерживаться? Как говорится, получила бы приятное с полезным. Почему бы и нет? Лично я от массажа всегда получаю оргазм. Может я в прошлой жизни была кошкой? Обожаю любые виды массажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлец

Насторожило то, что на первом же сеансе (массаж спины) он мне труселя стянул почти до колен.

Напомнили.

Проходила курс для лечения спины (только спины!). Лежу на пузе попой кверху, приготовилась, что спину наминать будут, так массажист начал с того, что слегка раздвинул мои ноги и начал их массировать. Было приятно, но, так сказать, не по делу. Так потом он стянул с меня трусы. У меня глаза на лоб вылезли. eek.gif Долго массировал он мою филейную часть, а я в этот момент думала, маньяк он или нет. Но потом он всё-таки занялся моей спиной (даже не масссируя руки, что было бы логично в его случае: ноги, попа, руки, спина). В общем, я поняла, что не маньяк, к тому же намял он мне пятую точку конкретно, даже больно. Может, у них так в технике полагается - сначала низы, потом главная часть. confused_1.gif А массажист-то был молодой, симпатичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа есть дедушка знакомый, он нам делает массаж. Я всегда прошу что нибудь одно, или спина или ноги помять, он соглашается, но получается так, что он мне всё тело массирует.

Каждый раз когда он мне делает массаж, одна рука где то на копчике, другой старательно всё делает. При этом каждый раз он с меня снимает трусы, чтобы помять попу для профилактики от целлюлита.

У него большой балкон и где у него стол массажный и там всегда полу темно, и как то один раз он мне ставил банки, и зажёг спичку и отвёл её в сторону моих спущенных трусов, что он там смотрел, стоит только догадываться.

Так как муж всегда присутствует, но только в другой комнате, я с ним поделилась странностями этого дедули. На что муж ответил, он хоть и дед старый, но в душе ещё мужик, и хоть он не может уже свою жену обрабатывать, он с помощью своих рук получает моральное удовольствие, и главное массаж бесплатный smile.gif

А так всё хорошо, массаж всегда отличный!

Изменено пользователем Яффские ворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то ходила на общий массаж. Массажист - молодой мужчина лет тридцати. Он меня сразу расспросил - будем ли делать массаж груди и ягодиц? Ответила, что грудь не нужно, а ягодицы мните на здоровье!

Как он меня массажировал! Девочки, я блаженствовала! Не знаю, вроде как не похоже это на эротические поглаживания, но линия так тонка между массажем и этими поглаживаниями. Короче, два часа я провела как в раю. Потом мне он еще "в нагрузку" массаж головы сделать предложил. Я поначалу фыркнула, но потом, позвонив мужу и узнав что он еще занят и заберет меня только через час, согласилась. И не зря - получила еще 20 минут наслаждения.

Еще раз пошла в этот же салон, но масажист была женщина. Она меня мяла как ... ну не знаю... что так можно мять? Движения какие-то грубые, резкие. Иногда дергала за кожу, постоянно гундосила, что я волосы плохо заколола... Коза!

А к этому массажисту я еще пойду. Я знаю - он не приставал, он делал свою работу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я тоже на лечебный массаж собиралась (так же спина больная), но после таких возлияний в ветке лучше воздержусь! laugh.gif Мало кто-чего-в каких местах мне наминать будет? Муж не ревнивый, но я такие поглаживания могу неправильно понять и отреагировать не в меру агрессивно.

Лучше мужа на курсы массажистов отправлю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюньскаЯ

Смотря какой Вам массаж нужен. Мне был нужен расслабляющий - и мужчина справился с этой задачей на все 100... нет, на все 200%. А лечебный массаж - это немного другое. Там в основном чаще бывает больно, чем приятно.

Лучше мужа на курсы массажистов отправлю

Для проведения лечебных массажей нужно медицинское образование. Одними курсами тут не обойдешься. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад пришлось отдыхать в санатории, назначили массаж. Пришла - массажист маленький, страшненький... Но когда начал делать массаж - это нечто! Руки - удивительные, кайф невероятный. Не успел дотронуться - меня уже просто не было. Мало того, что он за неделю спину в полный порядок привел, так ещё и ощущения - потрясающие. rolleyes.gif

После этого, встретив товарища на дискотеке в окружении самых красивых девиц санатория, не удивлялась. Парни бесились, а я девушек вполне поняла. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда вижу слово "массаж" то вспоминаю историю давних лет, а массажисты в моих глазах все сексуально-озабоченные. smile.gif)) Лечиться хожу к женщинам, хотя есть на примете - уже проверенные (не мной) мужчины-массажисты.

=============

У моего будущего мужа был лучший друг массажист, по иронии судьбы - этот друг был еще и моим другом, но о существовании друг друга, мы с моим будущим мужем не знали.

Познакомились, когда вдруг Вовке захотелось собрать всех своих подруг и друзей под одной крышей - на свое 30-летие. Тогда мы и познакомились с моим тогда - еще не мужем. Да, но речь не о нас... о Вовке. smile.gif

Массажистом Вовка стал не случайно, ему всегда нравились девушки, но не всегда ему везло с ними. По гороскопу Вовка Стрелец - чем очень гордился, но в амурных делах ему страшно не везло и он никак не мог оправдать свое гордое звание - Стрелец.

А тут сложилось все очень удачно, время смутное - на дворе 90-е , основная работа не приносит дохода, так что Вовкин хорошо подгадал, чем заняться чтобы сразу двух зайцев поймать - и денюшки срубить и с девушками отношения заводить.

Я не думала, что Вовка окажется таким классным специалистом к нему очереди выстраивались на несколько месяцев вперед. Он принимал клиенток не только у себя дома, но и сам ездил. За год он стал известным и модным массажистом.

Поднакопив деньжат - снял в аренду кабинетик в Спортивном клубе, иногда туда же забегал мой еще не муж, посидеть с другом и под пивко послушать об очередном подвиге, жадного до женского сердца, Вовчика.

Туда же он привел меня, когда меня скрутило так, что ни сесть-ни встать - наследие моей бурной спортивной молодости : спина нет да, нет дает о себе знать жуткими болями.

Забегая вперед скажу, что массаж Вовчик делал действительно прекрасно, после нескольких сеансов - я уже забыла о спине. Но Вовкин сказал, что надо бы еще пройти парочку сеансов у него дома.

У него дома я уже бывала, потому его приглашение меня не напрягло, я только лишь сказала, что массаж - это просто массаж, а не дорога в мою постель, чтобы он не раскатывал губки.

НО видимо где-то там глубоко, очень глубоко в подсознании - Вовкин надеялся записать и меня в свои подвиги. Сначала все было очень цивильно - мял меня, как положено, заливая мои уши разными жизненными историями, которых у него в запасе было много.

И вот так, заговаривая мне зубы, он как бы случайно подлез ( я лежала на животе) до моей груди, я сделала замечание, чтобы он не увлекался особо. Потом скользнул к ягодицам - я дернула ногой, сказав, что не люблю, когда мою попу трогают. Я пробовала, как бы шутками отрезвить мальчика.

Но парень оказался настойчивым малым и его поцелуй в макушку - стал последней каплей. Я стала громко возмущаться и постаралась подняться. Но крепкие руки, как бы пригвоздили меня к столу.

Мне это очень не понравилось - страха я не чувствовала, а вот от негодования у меня уже закипал мозг. Услышав его учащенное дыхание у себя на затылке я медлить уже не могла - развернувшись ударила его локтем по лицу и резко поднялась.

Слишком резво и резко, в спине что-то екнуло, но я уже была на ногах... В один момент я потеряла и массажиста, и друга.

Мужу, а тогда еще не мужу, я ничего не рассказала. Не хотелось, чтобы мужская дружба рухнула из-за меня.

Слышала, что Вовчик женился на одной из своих клиенток и жена категорически запретила ему заниматься массажем. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно подарили скидочный купон в хороший SPA-салон на какие-то там обертывания. Уже срок действия купона истекал, а я все никак собраться не могла.

Пришла, наконец-то… Первой неожиданностью оказалось, что массажист – мужчина весьма экзотической восточной наружности.

Второй раз я поразилась качеству оказываемых услуг. Периодически хожу куда-либо по купонам, как правило, обещают много, а выполняют минимум. Здесь же человек очень добросовестно проделал свою работу, все рассказал, показал и объяснил.

Но тут начинается самое интересное.

Мероприятие длится около часа, и к концу всех процедур я готова запрыгнуть на любого проходящего мужика.

Причем массажист весьма деликатен в движениях, грудь вообще не трогает, крайне осторожно действует в районе попы и нижней части живота, чем очень сильно меня заводит.

Совершенно не ожидала от своего тела подобной реакции, может, меня так от всяких ароматических свечек и музыки-релакс прет?

Вчера после салона до любовника не дозвонилась, думала, сегодня утром скончаюсь от возбуждения, даже низ живота разболелся. blush.gif

А у меня еще три сеанса впереди... wink.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю массаж. Жаль, редко доводится испытать на себе. Ни разу не попадались "маньяки", желающие перевести сеанс массажа в иное русло. Везло, наверное.

С мужем мяли друг другу бока иногда. У него весьма неплохо получалось, а у меня руки слабые, устаю быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю. Я сама массажист, уже целых 4 месяца. smile.gif

Позвонил однажды мужчина, с немецким, как тогда мне показалось, акцентом.

Договорились на 22.00, но он опоздал на 40 минут. Красавец араб, похож на Аладдина. rolleyes.gif

Ну, я строго объяснила ему, что рабочий день мой закончен, так поздно я не принимаю. Он покорно согласился со мной, вызвал такси. Пока ждал машину, сообщил, что почти мой коллега, мануальный терапевт.

Я встрепенулась, предложила друг другу делать массаж, типа, бартер.

Он согласился, не откладывая, стал разминать мне плечи.

Разделась я, легла на кушетку biggrin.gif Вправлял этот Аладдин мне позвонки, тянул спину, шею... А когда я стала будто тряпочной куклой в его руках, ненавязчиво так вкладывал свои причиндалы мне в руку. Я в полубессознательном состоянии бормочу, что ты делаешь? Он мне:,, -Расслабься, Джиния!,,

Не знала, что на моей шее так много эрогенных точек. Глаза я закрыла, ибо закатывались они бесконтрольно, голос сел, горло охрипло.

К счастью, приехало такси и моя честь осталась при мне smile.gif

На прощание я сухо поблагодарила араба за прекрасно выполненный массаж, но ( произнесла это с постным лицом ), слишком много откровенных прикосновений. А секс между нами исключен, я замужем. Аминь.

Тем не менее, завёл он меня не по-детски. Давно я не хотела мужчину с такой силой. blink.gif

На следующий день пришел ко мне постоянный клиент, что-то почуял во мне, может, феромоны какие?

Простодушно так говорит, мол, - Я расслабляюсь на Ваших сеансах почти всем телом, но в плавках у меня всё каменное. Может, встретимся, займемся сексом?

В общем, я не устояла и впервые поимела таки своего клиента. blush.gif

Весьма посредственный секс получился, но про мануальщика- араба я подзабыла.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сколиоз и родители в детстве периодически таскали меня на массаж к одному мануальщику. Лет с 9-ти. Массаж был лечебный, профессиональный, с двух сторон. Последний раз я попала к нему в возрасте 18 лет и заметила, что когда он как обычно делает точечный массаж грудной клетки (по середине), то как-то сопит. Вообщем, мне стало противно. Старый страшный дядька, сопит на мою грудь. puke2.gif Вообщем, я не знаю, зря я так подумала на человека или нет, но, наверное, если перед тобой обнаженная голая девушка, а ты мужик в возрасте, то это тяжкое профессиональное испытание. Еле доходила на сеансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у вас, но у нас в городе реклама подобных салонов буквально повсюду. Приглашают как мужчин, так и семейные пары. У меня подруга с мужем ходила - у них были две обнаженные массажистки, которые их не только руками массажировали, но и частями тела, а после окончания процедуры оставили вдвоем на полчаса "сбросить напряжение" tongue.gif В случае, если мужчина идет один, я так понимаю, все доводится до логического конца, но без стандартного полового акта.

В связи с этим возникли у меня такие вопросы. Как бы вы отнестись к тому, если бы ваш муж посетил подобный салон? Приравнивается ли подобное к измене в вашем понимании? Отпустили бы мужа туда, если бы он очень хотел сходить? И хотели бы вы туда сходить сами вместе с мужем (а может быть, уже и ходили?) И как вообще мужчины ко всему этому относятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×