Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Tvoi Drug

Зачем ему семья, если есть компьютер? Сводная тема

Recommended Posts

Гость Женечка

Уссури

не ел - значит все,что бы мы с мамой из ЕДЫ не приготовили...он не употреблял,а тупо сидел и пялился в комп! smile.gif

Изменено пользователем Женечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка

Значит пишите внятно и без дефисов и многоточий между буквами. Там, где они не требуются. Ребусы в "Приятном с полезным" загадывают.

"не е.. ли все ему мешали" трудно с "едой" проассоциировать в данном контексте и с многоточиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Женечка

Уссури

Что ж поделать - торопыга я!) и не проверила как следует все мной написанное) учту...впредь буду внимательней smile.gif

Да,с моим милым и любимым компьютером с утра неразлучна.Вот глазки и устали...blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, приехала от друзей, а дома все по-старому. Ой, да! Ужин приготовил! Это что-то немыслимое!!! Я прям в шоке. Иногда он, правда балует меня ужином, но хотелось бы почаще... rolleyes.gif А так... Приехала, с собакой , конечно же, никто не гулял с ней. Что ж, молча поперлась под дождем с ней на улицу. Вообщем-то с собакой почти только я и гуляю. Привыкла уже.

Сидит, пьет Ред Девил (коктейль такой). Плевать, что много раз покрывался красными пятнами от этих коктейлей и excl.gif зарекался больше не пить их никогда laugh.giflaugh.gif Свежо придание, да верится с трудом! laugh.gif Мне что-то попротивело сразу... sad.gif , настроение испортилось. Напомнила ему, что аллергия была на эту химию. Развыступался:"Оставь меня в покое! Ты мне больше нервотрепкой здоровье гробишь, чем эти коктейли!"

Ах, да я уже мечтаю научиться не обращать внимание на его заскоки с компом, на пиво, на долбаные коктейли, на многое другое! Мне и самой легче жить будет! Да жалко все его, не понимает, как маленький прям... вот, сидит, строчит по клаве. да с такой силой... shiz.gif как пальцы себе в кровь не разбил еще... confused_1.gif Даже и не знаю. И улыбается, идиотской такой улыбкой... lookaround.gif

Все, хочу начать жить ДЛЯ СЕБЯ. Начинаю учиться ПЛЕВАТЬ на него! Пусть что хочет, то и делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пытался объяснить причины "временного выпадания в иное измерение", правда в другой ветке, вот здесь. Компьютер штука засасывающая. Этакий, эмоциональный минет... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой нравиться посидеть в инете. Я вот даже себе ноутбук прикупила. Чтоб не делить с мужем комп. Но я дозирую пребывание!

Сейчас у меня очень сильно разболелась голова и я выпила Баралгин. Время 00-05. Попросила его лечь пораньше спать (мы в одной комнате и он не даст мне заснуть, т.к. просто не умеет вести себя тихо!) shiz.gif Как бы не так! Он не в состоянии выключить комп даже на 5 минут раньше! Строго сегодня играет до 00-30. А это значит, что ляжем мы опять в 1-30. cry_1.gif

Как мне все это надоело! Я мечтаю об отдельной комнате! я бы приходила, запиралась там и сидела, сидела, сидела... rolleyes.gif

Я просто устала, наверное. Мне уже требуется личное пространство. За 16 лет совместной жизни я так и не научилась отдыхать и быть психологически независимой от мужа. Пожалуй, мне нужен психолог (если не психиатр... tongue_ss.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете я сплю? Щас! Этот все еще играет! Мне уже кажется, что я его ненавижу! Еще немного и я уже начну в нете его грязно обзывать!

Я уже сама задумалась... А зачем мне муж? Ой, зарабатывала бы я хорошо, давно бы уже свалила. Жила бы в свое удовольствие! а так, лежу с головной болью, смотрю на улыбающуюся рожу, уставившуюся в монитор и гнев только нарастает...

Ой, смотрите-ка, выключает! Ну прям алилуйя! Все! Скоро будем спать! censored.gif , ненавижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, какой ужас творится у меня с этим компом. Напросилась и мы провели выделенку два месяца назад. Так теперь мой ненаглядный муж полностью погрузился в просторы глобальной сети. ranting.gifranting.gifranting.gif Приходит с работы и сразу за комп и сидит играет до 2-3 часов ночи, а выходные так вообще до утра самого, а потом пол дня спит. Он до такой степени увлекся, что ничего вокруг не замечает, мне не помогает по дому. cry_1.gif Я прихожу после института в десять часов, он играет, и даже не может приготовить себе что-то поесть, ждет меня, не может оторваться от игры. Попросила его хоть за собой посуду убирать со стола, так нет, утром встаю и вижу, что стол завален бокалами, тарелками, фантиками от конфет. ПОМРАЧИЛСЯ на компе shiz.gif Месяц назад писала курсовые, так он мне выделял специально время, а потом подгонял, чтобы быстрее освобождала ему место. Так и приходилось, заниматься учебой на работе.

А когда завожу разговор, мол совсем чтоли сдурел, сколько можно играть и сидеть в интернете, отвечает: "Скажи спасибо что у меня такое увлечение, что сижу дома, а не бухаю где-то с друзьями в подворотне"

Вот и все. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас!!! На работу пошла невыспавшаяся, злая. Он с утра стал подлизываться, говорил, что ссориться не хочет. А че толку? Вчера надо было просто на 20 минут (!) раньше выключить комп и лечь спать. Неужели так сложно иногда уступить? Бесит, что даже на 5 минут не может раньше закончить свои игрища в инете. Достал!

Читаю рассказы других о жизни с мужьями-инетоманами и вижу, что у всех все одинаково. Закончится одна игра, придумают другую. А то, что человек больше ничем не интересуется в жизни и отчасти начинает дегродировать, вообще ужасно!!!

У меня и сын играет в эту игрушку. Там он лидер целого альянса. так муж мне объясняет, что это так важно, ведь сын управляет большим количеством людей и не надо сейчас его трогать! А у ребенка уже синяки под глазами! Папа сам поощряет постоянное сидение у кома ребенка, а тот и рад! Папа ведь разрешил! Зато мама теперь враг №1!!! Получается, что только меня волнует состояние здоровья моего ребенка!

Ну, если на папины заскоки можно плюнуть, то на ребенка не плюнешь! Хоть из дома беги, честное слово!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлона

Как я вас понимаю! Почти точь в точь как у меня , только мы немного моложе, и ,наверное, у нас все еще впереди.И вот я немного стала сейчас мешать ему , так как недавно подключились к инету.

Ой, зарабатывала бы я хорошо, давно бы

Иногда тоже думаю об этом, но пока нет возможности вообще зарабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли сегодня с работы ,поужинали и сидит моя радость играет уже час,слезет с него часа в 3ри,не раньше.Предложил мультик"Тачки" посмотреть,а мне как то не хочется.Завтра с утра в спортклуб пойду,в магазин заеду,куплю себе любимые цветы-хочется,ну а дальше стирать,прибираться.Как это печально.Я понимаю ,что это увлечение,но как же я!?Лишь пустые обещания,ни цветов,ни даже банальной шоколадки.Сколько я выдержу,не много.А в спортклуб я хожу развеяться,расслабиться,побыть одной... В воскресенье с подругой встречусь,в кино сходим,а он пусть сидит играет,если это так интересно!

Мне уже все равно,я устала.Нет способа лучше проводить время,чем пить пиво,по 2-3 бутылки в день и играть,а я как осенняя муха действую ему на нервы.... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я. Купила себе бутылочку Кагора, покрасилась оттеночным шампунем и сижу, балдею! А он в игре... Его не трогать! Может, нажраться... Ой, попугай все время общаться лезет, он у меня еще и говорящий! Во, сел на плечо и ухо мне: " Кеша хороший, Сережа, Мотя, все хорошо и т.д. laugh.gif Ну хоть птичка повеселила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,я стареЮ? Мне через 2 недели стукнет 40.Но почему-то я очень болезненно стала воспринимать отсутствие интереса ко мне со стороны мужа.Приходит с работы и не спрашивает,как у меня прошёл день,как я себя чувствую,секса не бывает Месяцами.Зато первое,что делает мой любимый,приходя домой,включает компьютер.На общение на всемозможных форумах уходит ежевечерне 3-4 часа.А я оказываюсь досадной помехой.А если мне надо по работе посидеть за компьютером вечером,ждёт,пока комп. освободиться,неважно сколько времени.Позавчера вспомнил про меня,предложил Заняться сексом(последний раз был 30.12)А меня обида гложет,не хочу быть девочкой по вызову,свистнул раз в месяц,и я вот она...

Что делать,я уже что только ни пробовала,всё равно я.только после компьютера.

не то чтобы я ждала каких-то советов,но и переживать всё это одной уже тоже невмоготу.Что скажете,люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iami

всегда так обидно за женщин!!! мне лет еще 26, но и у меня видимо это впереди, когда мужик занимется чем угодно, лишь бы не женой и не семьей. у меня на работе большинство мужики. большинству уже крепко за сорок. и все эти засранцы не идут домой в пять. они сидят в интернете на работе, курят, едут в бильярд, дуют кофе, чешут языками. но только не идут домой. дома же жена, дети. проблемы. вдруг двойка, вдруг кота покормить, вдруг ведро вынести застявят... надорвется же, бедолага, переломится. он же весь день пахал. а я блин, фигней маялась. женская работа ведь по опредлению - всема приятное ничего не делание. а еще домой придешь, постирать-приготовить. придет потом это чудовище домой - весь злой, вяканый - не там стоишь, не так сидишь. и не поцелует, не обнимет. ей богу, как мебель, или как робот домашний... а ведь что он без тебя - немытое чучело в рубашке поглаженной только там, где из костюма видно, поужинавшее кусокм колбасы всухомятку....

не ценят нас мужики. нет, мой меня еще любит, мы еще молодые, горячие, пока поцелуйчики на каждом шагу, хоть вместе мы уже очень давно, почти с детства... только вот все равно лет в сорок и я тану мебелью... нафига замуж-то выходить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ledilana

А скажу вот что.Посмотрите внимательно на темы рубрики.Это уже все обсуждалось неоднократно.Не ленитесь,поищите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я уже придумала как отлучить ненаглядного от пакутера.

Я подарю ему на ДР приставку, "Сони плей стейшн".

Уже даже ручонки потираю!

Пусть я потеряю его навсегда в пучинах лабиринтов бродилок, но зато комп будет в моей неограниченной собственности. И никто не будет тянуть меня за халат с форума, потому как ему видите ли поиграть приспичило! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Компьютер у нас 2 года. Играет часами, по 8 часов может играть не отрываясь. Меня бесит, конечно, и раздражает, обида накапливается. Сама люблю сидеть в инете, на форуме, прошусь посидеть за компом, с трудом отрывается и уступает место, и ходит вокруг меня, как кот возле сметаны. С ребенком мало общается, уткнётся в комп и нет его. В гости не вытащишь, неохота. Очень обидно, что ему с компом интереснее, чем со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

У нас эта приставка выходом не стала,он ещё больше сидит за компом,всякие прибамбасы для неё качает, и ещё хитрюга по дороге домой или на работу с ней играет unsure.gif ,а дома любимый комп rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А а предлагаю создать тему: Жена,компьютер ,Интернет.Ибо у нас противоположная ситуация-от компа ,а в частности от нета трудно оттащить меня.А вот с детьми воюю,резаться готовы целыми днями.Сначала прошу,потом повышаю голос,а потом просто беру за шкирку и оттаскиваю от компа.Не могу посоветовать так-же поступать с мужьями,лаской надо брать-мой так со мной и поступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дождинка

а лучше б пил или чтото подобное? пусть уж лучше на кноповки нажимает. или сама поиграй, игр масса, только тогда ты поймёшь его, когда сама попробуешь) ну как объснить с рождения слепому человеку какое оно - синее небо? если сам он не увидит не поймёт, так и у вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождинка

пусть уж лучше на кноповки нажимает.

Ага, а когда это уже нормальной жизни мешать начинает? Или Вы думаете, что раз они сидят с утра до вечера, нажимают на кноповки, то и выпить не могут? Мой ,вон, может пивом затариться и сидеть себе всю ночь, попивать! Это, знаете ли, одно другому не мешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже с мужем постоянно ругалась, за компом мог всю ночь просидеть. Отключала от сети, модем прятала, грозилась провода перерезать.

Бывало на плюю на него и молча спать ухожу, так он с обидой спрашивает: почему ты меня не пилишь?

Поговорили тут недавно с ним и решили: его дни за компом будут вторн, среда, пятн по 2.5 часа, а в остальные дни всё внимание и любовь жене

Тут начались у меня "критические дни" , иди говорю поиграй в своё удовольствие. Посидел полчасика и в кроватку, я уж подумала иль заболел, или инет не работает, спрсила в чём дело, говорит неиграется чтото,настроение не то, ты меня не пилиш, скучно мне. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, но как выходные - опять в голову лезут обиды. Что это? Страшно во что превращается мой брак - муж все меньше уделяет мне внимания, мы мало разговариваем, мне дико этого недостает. Ему одна радость - компьютерные игры. Никуда не хочет ходить со мной, даже в супермаркет вот сейчас предложишь не пойдет. мне уже кажется, что он специально женился, что бы была дома прислуга - все ему подаю, уношу, прибираю за ним. В итоге у него дома всегда хорошее настроение, а я в душе страдаю, что ничего не получаю от него. Хотя как могу стараюсь ухаживать за ним... Запуталась. Все жду чего-то, что меня оценят, скажут о любви, но нет... Вот сейчас опять надо ему нести кофе... А потом выгонит с компа - и целый день будет молча играть. Заикнешься - скажет, что устал на работе, имеет право отдохнуть. Спросишь - любишь. Скажет - люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

\Вот сейчас опять надо ему нести кофе... \

Может ему еще и Луну с неба принесете? Не маленький сам пусть сходит приготовить....

Да и еще. установите очередь на игры, одно воскресенье вы играете, в инете, а домашние? как хотят так и выкручиваються.. И кофе, КОФЕ пусть не забывает принести... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бесполезно - кофе приносит очень редко и после очень долгих просьб, переходящих в обиду. Не хочу и заморачиваться. а комп - это у нас святое только для него. пока спит - можно посидеть только. он у матери такой без отца вырос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×