Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
antrepriza

Принципы дороже любви

Recommended Posts

antrepriza

Этот человек сильно старше меня... я хочу Мужчину, с которым хорошо и в постели, который может позволить мне побыть слабой... Я хочу жизнь поменять, я хочу быть, жить с мужчиной как с мужчиной. Хочу малыша иметь.

Ну давайте разберем, что за человек - этот Ваш мужчина, который не муж.

1. Он сильно старше Вас. Вы уверены, что он остановится на Вас, а не будет дальше самоутверждаться за счет более молодых женщин? Ну а как же: я хоть и не молод, но еще ого-го - девочки молодые мной интересуются. Очень льстит самолюбию.

2. Побыть слабой этот человек не позволяет. То есть Вы должны самостоятельно решить проблемы с разводом, с жильем - а он туда придет. Потом. Потому что, как Вы сообщаете, своим жильем он недоволен. Понимаете? Вы найдете жилплощадь, а он придет на все готовое и осчастливит. А раньше никак. У него принципы.

3. Дети... Могут случиться дети. А могут и нет. Мужчина Ваш до сих пор их не имел. Где гарантия, что он вообще их может (и хочет) иметь.

Так что получается: куда ни кинь - везде клин. Правильно говорят - ищите третьего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот человек сильно старше меня (хотя и муж старше на 10 лет), не был женат (и даже не был в гражданском браке, только встречались периодически!) и у него нет детей.

Мой мужчина отказывается жить со мной. Конечно, он во многом прав, уходить надо от КОГО-ТО, а не к КОМУ-то, да, он не хочет быть причиной моего развода, чтобы не за что было потом предъявлять ему претензии, не хочет ничего обещать.

Ну и чем Вы отличаетесь от всех тех баб, которые были у него до Вас? Примите как данность, что его отношение к Вам уравнивает Вас со всеми предыдущими проходными вариантами. И Вы - тоже проходной вариант. Не более.

Вы все еще желаете с ним жить, после осознания, что Вы для него на самом деле?

Вот Вам говорят тут - ищите третьего, ищите третьего... НЕ НАДО. Ищите лучше себя - и нужный Вам мужчина найдет Вас сам. Если Вам плохо с мужем - уходите, живите с собой, только уж в ладу с собой живите. Все технические проблемы на то и технические, чтоб их голой техникой, без нервов и заламывания рук, решать.

Короче - нет у Вас иных проблем, кроме как с собой. Вот их и решайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, друзья, всё что вы пишете - всё такое правдивое, так и точит как червь меня изнутри. Что человек не особо-то и любит, что не хочет никакой ответственности и пр. Но "ах обмануть меня не сложно..." ит.п. Так не хочется снимать розовые очки и расписываться в том , что сама дурочка shiz.gif

Вот и совмещайте приятное с полезным. Че вообще замарачиваться? Подумаешь спите с "левым" мужучком, при недееспособном муже  зато муж любит, вон смотрит и плачет, а этот хоть пиперит от души

А я, понимаете, хочу, чтобы всё по-честному было. Не хочу я врать и изворачиваться. Ребеночка хотелось бы родить... ит.п.

А к мужу на квартиру Вы откуда пришли, где жили, где прописаны?

Я москвичка, жила с мамой, там же и прописана, но у нее новая семья, мужчина, брат и пр. Нет места, аллергия на моего кота - одним словом, низзя! Это не вариант.

Муж приезжий, снимал комнату в коммуналке, ни кола, ни двора, ни машины (машина моя, была у меня), я инициировала аренду квартиры, нашли, сняли, живём, как-то так blink.gif

Так что не могу сказать, что я к мужу на квартиру пришлаsmile.gif))))))))))))

Изменено пользователем antrepriza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всеми так называемыми "принципами" скрывается самое банальное - нежелание брать на себя ответственность за женщину. Всё. Больше ничего. И не надо копаться в его помыслах, не надо восторгаться его "принципиальностью". Не хочет он Вас, не нужны Вы ему. И если сейчас, в самом начале отношений, он показывает себя таким, то что будет дальше? Страшно представить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, вам 24 года. Сначала вы схватили импотента с пивом и пестовали его, сколько? 4 года?

Теперь вы ухватились за какого то старого пердуна, который ни разу за свою жизнь не был женат. Это о чем говорит? О том, что у него нет такой потребности! Сидит он в своей коммуналке у черта на куличках и пусть сидит. Это лузер, неужели не понятно? Зачем он вам? Чего вы к нему привязались?

Чувства у него... Когда есть чувства, люди подвиги творят! Подвиги! А у вас что? Трындежь по вечерам? Трындить не мешки грузить.

Как можно на такое барахло разменивать свои лучшие голы - не понимаю!

Смеюсь на весь офис над Вашим постом laugh.gif Спасибо!!!

Ну что уж поделать, годы идут, скоро уже не лучшие наступят, а воз и ныне там.

Может, у меня комплексы какие, что я одних неудачников подбираю?! g.gif

Да, всем-всем,

я работаю в немецкой компании, имею 2 вышки (редактор и пиарщик), зарплата у нас с мужем одинаковая (за искл. случаев, когда у него сдельные премии), чуть ниже среднемосковской. Но тем не менее снимать квартиру в Москве даже вдвоем непросто, не знаю, представляете ли Вы уровень цен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она ж в статье пишет что для мужа она "ангел светлый" или че -то такое, и если уйдет от него то он того...не выживет. Но над писькойотношениями работать он не хочет. Вначале еще у него получалось, а счас вот- всё. Ниче не маячитне работает.

Если бы он был сам готов расстаться, но он цепляется за мою юбку и рыдает.

Чувство вины и жалости меня терзает. И оно почему-то перевешивает ощущение что "шось у лиси здохло" (читай: дурно пахнет)

Фиг его знает, что честнее-то? Муж-то всем доволен и счастлив, его устраивает жизнь, путешествия, уют. И у него совершенно нет намерения строить новую семью. "Свободу Анджеле Дэвис" на каждом углу, знаете ли, не кричит shiz.gif

Исходя из всего вышеперечисленного... и без форума ко мне приходит понимание, что не так что-то именно во МНЕ. НО! разобраться в самой себе никак не могу, читаю психологическую литературу, веду дневник и пр. Не помогает... всё равно маюсь. Имею желание обратиться к психотерапевту, чтобы попробовать разобраться, почему я выбираю не тех людей, почему взваливаю на себя непосильную ношу в виде слабых мужчин, почему боюсь рисковать и что-то менять и многое-многое. А главное - почему я никак не могу полюбить саму себя и жить в гармонии с самой собой... hmm.gif

Изменено пользователем antrepriza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

Так не хочется снимать розовые очки и расписываться в том , что сама дурочка

Не, ну понятно, кому хочется. Толко подумайте о том, что еще глупее вы выглядите в своих очках.

Но тем не менее снимать квартиру в Москве даже вдвоем непросто, не знаю, представляете ли Вы уровень цен...

Можно пока снять комнату, или вместе с какой нибудь подружкой.

А главное - почему я никак не могу полюбить саму себя и жить в гармонии с самой собой...

Ну что уж поделать, годы идут, скоро уже не лучшие наступят, а воз и ныне там.

Ржу в голос, 24 года -- это так критично? Мне тридцать один скоро, пошла ка я на пенсию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

Ну что уж поделать, годы идут, скоро уже не лучшие наступят, а воз и ныне там.

Оспидяяяяяя!!!! По вашей логике у половины, если не больше, форумчан эти "нелучшие" годы уже наступили!!!! Мне 31, незамужем, детей нет. Пойти повеситься что ли? Жизнь прекрасна в любом возрасте, если ты сама себе интересна как личность, а не как придаток к мужчине!

Очнитесь, вам всего 24 года! И потерять время вы можете только при одном варианте - если будете цепляться за этого, как совершенно верно выразилась Мечта поэта, лузера, который не считает нужным даже лишнего телодвижения совершить ради вас!

И совершенно верно написала Правая нога - не надо цепляться за мужчин как за способ решения ваших проблем. Начните жить в ладу с собой - и сами будете поражены тому, как много вокруг нормальных мужчин, которые счастливы будут быть с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

Соглашусь с теми, кто удивляется: на фига вам этот старый и эгоистичный пень, если вы семью хотите, а не просто трахаться?

Он вами пользуется, и считает, видимо, что вы им тоже, ну, что-то типа, приятного досуга. И не более того. Не будет он с вами жить, и не потому, что вы замужем(по фигу ему, на самом деле, замужем вы или нет), а потому, что ему лишний геморрой не нужен, и только поэтому.

Если вам нужен секс для здоровья, можно вполне оставить всё так, как есть, встечаться с ним ради перепиха, и всё. А если семья-- хрен этот-- не ваш вариант явно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу в голос, 24 года -- это так критично? Мне тридцать один скоро, пошла ка я на пенсию...

Девочки, ну что вы, я же пошутила, в противовес посту Мечты поэта, которая написала, что я бездарно растрачиваю свои лучшие годы! harhar.gif

Если вам нужен секс для здоровья, можно вполне оставить всё так, как есть, встечаться с ним ради перепиха, и всё. А если семья-- хрен этот-- не ваш вариант явно.

Видимо, я пока так и сделаю. Одно очень неудобно - мы вместе работаем, на одном проектеsmile.gif

Девочки, ну не такой уж он и старый, 38 лет, а то вы его как только не обозвалиlaugh.gif

В отношениях с мужем точки невозврата пока не наступило. То есть мне с ним обычно, удобно, привычно, не плохо.

А там, глядишь, жизнь сама всё расставит по своим местам.

Иногда наверное нужно плыть по течению, как говорит моя любимая подруга "Моё от меня не уйдёт". А я зачем-то пытаюсь искусственно форсировать события g.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

Девочки, ну не такой уж он и старый, 38 лет, а то вы его как только не обозвали

Ну, вы так написали, что он намного старше, я думала, ему лет 45. laugh.gif

В отношениях с мужем точки невозврата пока не наступило. То есть мне с ним обычно, удобно, привычно, не плохо.

Ну, и в чём проблема? Мужа-друга иметь тоже неплохо. У меня, например, с мужем тоже такие отношения. я не жалуюсь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

А я бы вот хотела более подробно Вашим мужем поинтересоваться в плане интимной жизни.

Знаете, бывают мужчины, если можно так выразиться - неактивные. То есть, с эрекцией все в порядке, но не совсем любит делать первый шаг, скажем так. Или на работе проблемы какие, не до секса ему? Больше проблем бывает психологического характера. Может, стоит устранить эти проблемы и все у Вас с мужем наладится? Естественно, делать это нужно как можно более тактично, потому что все мы знаем, что для мужчин значит потенция smile.gif

Все-таки, при живом муже иметь любовника не очень красиво, Вы и живете-то всего ничего - 2 года в браке. Зачем-то вы женились же?

А потом, идеальных людей не бывает и мужчину можно для себя "слепить" - с большой буквы он будет или просто приложение к дивану - очень многое зависит от женщины, которая рядом.

Поэтому я Вам посоветовала бы не кидаться по сторонам в поисках идеального мужчины, а посмотреть на своего мужа - возможно, он и есть первый кандидат в идеальные мужья smile.gif и в себе не копаться нужно, а просто потихоньку исправлять то, что не нравится (мне в свое время очень помогал аутотренинг, вспомните фильм "Самая обаятельная и привлекательная" smile.gif).

К слову о возрасте и "лучших" годах - я замуж вышла первый раз (!) в 36 лет и очень счастлива в браке!

Чего и Вам желаю от всей души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

А главное - почему я никак не могу полюбить саму себя и жить в гармонии с самой собой...

Вы наверное очень стараетесь. И имеете перед глазами какой-то образ-кальку. Типа все выходят замуж в 18 лет, а если я в 19, то все-старуха. Все спят с мужьями 2 раза в неделю, если нет-все импотент, а я его несчастная жертва. У всех есть любовник, который готов жизнь отдать во имя..., а у вас нет-как его схватить, скрутить, заставить? Если и в самом деле с сексом проблема серьезная, то честнее прямо сказать об этом мужу, уйти и начать новую жизнь, чем заводить интрижку на работе. Мне-то понятно, что 24 года это не конец жизни , а только начало. Но вам может по другому кажется, тут как-то молодому человеку на работе сказала "вот когда тебе будет 40...", он так грустно посмотрел на меня и сказал "да что вы, я не доживу". Доживет, причем быстрее, чем ему кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и в чём проблема? Мужа-друга иметь тоже неплохо. У меня, например, с мужем тоже такие отношения. я не жалуюсь.

Одной дружбы мне мало. У Вас вообще нет половой жизни? или есть за пределами семейного очага что ли? потому что у меня вообще по сути не было ее изначально, но влюбленность слегка сглаживала это всё надеждами что "а вдруг?" или "а так ли это нужно!" (были какие-то подобия половых актов...) А потом мне и вовсе стал физически неприятен человек sad.gif

И тут уж не в виагре дело, он бывает, что и пьет ее, например, раз в 3 недели и вдруг неожиданно начинает облизывать мне лицо или посреди ночи "тыкаться"... Но взять и вдруг включить хотелку я не могу, я же не роботconfused_1.gif

Вернее, не в моем возрасте. Я не против дружить и спать в отдельных комнатках лет через писят, но в 24... не видеть человека рядом как мужчину?! Наверное, я оч страстное женщино bb.gif

Таис

Извините, но Вы пишете такие вещи... Увы. У него не стоит. Падает, а если и достаточно стоит, то эякуляция через минуту-две.

Зачем я замуж выходила... За друга, вон как выше пишут, что некоторые так хорошо живут. Отношение человека теплое, как говорится, Ж тепло. Он предложил, я сказала: ну давай.

Вот такая вот я расчетливая сволочь lookaround.gif

А как не рассчитываю - то втюрюсь в престарелого козла-эгоиста, которому ничего от меня не нужно.

Вот так и живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

У Вас вообще нет половой жизни?

Есть, редкая. laugh.gif

или есть за пределами семейного очага что ли?

Упаси Бог, не ходок я по чужим мужикам, проблемы мне не нужны.

Ну, я и не любитель секса особо-то, честно говоря, он у меня на 25-м месте где-то.

Но мы женаты уже 15 лет, а вы всего 2 года и уже ничего не функционирует? confused_1.gif

Я-то имею в виду, жить-то вместе вы можете пока? У вас ведь всё равно любовник есть. Или вам нужно искать кого-то для создания семьи и рождения ребёнка, но не вашего нынешнего любовника, потому как вы ему не нужны как супруга, вы для него-- тренажёр. Не ждите, что он вам предложит жить вместе. Ему это не нужно совершенно, встреч ваших вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

Приведу вам пример как ведут себя с замужними дамами влюбленные мужчины.

Есть у меня друг (не любовник). Надумала разводится я. Поддержал так как не поддержала ни одна подруга. Подруги причитали-да вы идеальная пара, не дури давай. А он молчал. Просто звонил рассказывал всякую ерунду. Слал какие то анекдоты. Свозил в соседний город просто погулять. Бродили там, дурачились, смеялись. Отвлеклась очень хорошо.

Встал вопрос о покупке мне машины (машина мужнина была, стало быть осталась я без колес, что при моей работе весьма катастрофично). Некая сумма денег была у меня на неё. Все вопросы по машине этот мой друг взял на себя. Искал варианты, звонил уточнял все нюансы. Я только выбрала по картинке ту что мне понравилась. Повез меня за ней за 200 км в 25 градусов мороза в другой город. И зная, что я осталась без денег совсем после покупки, уезжая в командировку оставил мне денег (весьма приличную для него сумму).

Вот исходя из этих поступков я могу сделать вывод что он меня любит. Да он сейчас уже и признается в этом открыто.

А ваш великовозрастный удалец...ну вообщем сами делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

В 24 года лить слезы по бездарно "заканчивающейся" жизни, как минимум странно. Не можете себя полюбить? - бывает. Вам надо бы взять пример с Ваших мужчин, пример махрового эгоизма.

Ваш супруг может и неплохой человек, но - эгоист.

Сразу скажу - с мужем проблема обсуждалась и не раз, вчера дошли до моих слов, что нам вообще надо пожить отдельно, а вон он сидит с банкой пива за компьтером... как ни в чем не бывало

Т.е. его устраивает ВСЕ. Будете настаивать, упадет на задние конечности, выдаст порцию слез, высмаркается и опять за пиво с компом. Но ничегошеньки делать не будет, лень и так хорошо. И плевать.

Ваш любовник. О какой ответственности может идти речь, если

он сам живет в малопригодной для жилья коммунальной комнате, в пригороде, в очень спартанских условиях, с ужасными соседями),

38 лет, ни жены, ни детей, ни обязанностей. Даже для себя ОДНОГО нет желания что-либо изменить. Его устраивает общий загаженый толчок, ободраная и нищая "нора" и конченые соседи. А зачем менять, если туда тетки аж бегом бегут, не брезгуя?

Да, он имеет право жить так, причем честно предупреждает: "Я ради тебя и пальцем не шевельну, хочешь - попу в горсть и крутись, а я сделаю тебе одолжение, приду и отымею тебя, а на большее ты не рассчитывай".

Ваши мужчины живут так, как им удобно. Так сделайте же, чтобы и Вам было удобно. Подыскивайте третьего, готового на нормальные семейные отношения, включайте разум, а не эмоции и обязательно встретите, кто будет рад Вам и Вашему коту. Разозлитесь, наконец. Пора учиться здоровому эгоизму, научитесь "жалеть" себя, а не натуральных и духовных импотентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

Так сделайте же, чтобы и Вам было удобно. Подыскивайте третьего, готового на нормальные семейные отношения, включайте разум, а не эмоции и обязательно встретите, кто будет рад Вам и Вашему коту.

Я тоже склоняюсь к тому, что если семья невозможна ни в том, ни в другом случае, нужно рассматривать какие-то другие варианты. Пусть не сразу, но нормальный мужчина найдётся.

А пока не нашёлся, встречаться с любовником--трахарем и жить как соседи с мужем. Чтобы кота не травмировать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby, Вы первая, кто подметил возможный эгоизм моего мужа. Чаще его все жалеют... В последнее время я начала задумываться об этом и как-то выходит, что за всем этим кажущимся альтруизмом, боготворением меня, уборками квартиры, длинными сладкими речами моего мужа стоит какая-то... душевная лень что ли. Конечно, он меня любит, но любовь какая-то... детская что ли. Не любовь взрослого человека, не мужчины.

Вчера я была в недоумении, как это возможно - вечером поставила вопрос ребром из серии "я так больше не могу", человек поплакал - да и уснул, а я до утра почти проворочалась...

А потом, на следующий день, он страдает молча drinks_cheers.gif пива купил. Тему больше не поднимает, авось прокатит, мож у жены ПМС?! Да и билетики на лето в Барселону жена уже купила... маршрут придумает. Куда она денется-то! eek.gif

Мдя tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

Ваши мужчины живут так, как им удобно. Так сделайте же, чтобы и Вам было удобно. Подыскивайте третьего, готового на нормальные семейные отношения, включайте разум, а не эмоции и обязательно встретите, кто будет рад Вам и Вашему коту. Разозлитесь, наконец. Пора учиться здоровому эгоизму, научитесь "жалеть" себя, а не натуральных и духовных импотентов.

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Отличный совет thumb_yello.gif . Антреприза, подумайте а может и правда в сад их обоих и любить себя? Единственную и неповторимую. А там и нормальный мужик подтянется laugh.gif а не

натуральных и духовных импотентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы женаты уже 15 лет, а вы всего 2 года и уже ничего не функционирует?

Совушкаsmile.gif

у него не функционировало и до меня.

Была девушка, немного встречались, но она его бросила, мол, не мужик - не нужен такой.

А я подобрала, отогрела, вселила уверенность в завтра... дала ему, как он говорит, стать самим собой. Он в ответ давал бытовую поддержку и помощь, блеск в глазах, разделение инициатив и средства в общий бюджет shiz.gif

Себя я за всеми этими милыми мелочами, как теперь выясняется, немножко... задвинула censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

Вы первая, кто подметил возможный эгоизм моего мужа. Чаще его все жалеют...

Ну почему же? Ясно, что вашему мужу вы удобны. smile.gif Ну а любовник-то ваш чем лучше, если разобраться? Только тем, что у него аппарат стоит? Невелико достижение, особенно если учесть его возраст и условия, в которых он живёт.

Секс-- это много, но не всё. А нельзя познакомиться с человеком, с которым и секс будет, и отношения нормальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мяуси-котяуси

втюрюсь в престарелого козла-эгоиста, которому ничего от меня не нужно.

Вы только от этого козла-эгоиста постарайтесь длительных последствий не поиметь. Я детей имею в виду, а то ведь вам уже родить хочется. Иначе придется потом не только кота пристраивать g.gif .

А такие ухарские товарищи только причиндалами трясти и умеют. Они не только за женщину, но и за детей никогда ответственность нести не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

Путешествия 3 раза в год, Барселона, съем аж целой квартиры - все это, конечно, замечательно, вроде да, жить надо здесь и сейчас.

НО!

Как ни тяжело это понимать, но если нет ни каких перспектив, в вы таки мечтаете о семье и ребеночке, то как не задумываться о собственном жилье?

Хотя бы угле каком-то. Может быть откладывать на ипотеку хотя бы где то в Подмосковье или еще где, но нужно думать о твердой почве под ногами.

Благодаря этому вы сможете избежать многих проблем в жизни связанных, в том числе, и с мужчинами.

Ведь даже сейчас(будучи молодой, здоровой, активной, РАБОТАЮЩЕЙ, не имея детей) вы, все-таки, не можете поступить так, как вам бы хотелось, хотя бы освободиться для более перспективных отношений. Естественно, только НЕ с нынешним любовником.

Потому что все упирается в отсутствие жилья, одна вы себя НЕ тяните, любовник открытым текстом сказал, устраивайся, мол, сама и даже ваш муж осознает

Куда она денется-то!
с подводной лодки.

А вы

маршрут придумает.
. Не те маршруты вы продумываете.

Или вы ожидаете скорое перспективное наследство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емилиса,

не скоро (т-т-т, дай Бог!), но будет наследство в виде квартиры в ЦАО, так как есть еще бабушки-дедушки, я коренная москвичка.

Деньги отложенные у меня есть, даже несколько сумм.

Есть машина, только моя, личная.

В ипотеку я не полезу... не хочу. Тем более в бракеsmile.gif платить, а потом всё это делить?!?! И одна не полезу. Есть много причин, почему. Но не для этой темы. Я, если можно так сказать, из лагеря "против":)

А так... конечно, Вы правы. Будь у меня собственная уютная квартирка, я бы столько не думала, уже как-то бы разрешила свою ситуацию, ведь "квартирный вопрос испортил" (С)

Изменено пользователем antrepriza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×