Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Асиндела

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

У меня какой-то период затишья.

Новый знакомый, подразумевая, что встреча явно не предвидится, к моей персоне несколько охладел, а потому отделывается лишь дежурными привет-пока.

Старый знакомый тоже на связь не выходит, скорее всего, у него появились отношения в реале. Очень рада за него, давно уже пора smile.gif.

Единственное, я уже настолько привыкла к нашему ежедневному общению за три года, что теперь не знаю, куда девать целую уйму свободного времени. Ну невозможно же каждый день убираться laugh.gif

собаЦка

Лично я очень люблю общаться с людьми, пусть даже я с ними никогда не встречусь.

Виртуал стирает многие границы. Я могу бесприпятственно задавать такие вопросы, о которых в реале просто постеснялась бы спросить.

К примеру, я на улице не подойду к человеку с фотоаппаратом, чтобы спросить, какой у него объектив, а в интернете - легко smile.gif

Начиная с кем-то разговор, я и не предполагаю, что это выльется во что-то большее.

Но очень приятно, когда вечерняя беседа заканчивается, а на следующий день этот человек сам выходит на связь, потому что ему понравилось со мной общаться.

Практически все мои отношения, именно так и начинались rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флейта
Ну невозможно же каждый день убираться
Заведите козу. Или поросёнка. И тогда будет не просто возможно, но и необходимо. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

Сейчас я встречаюсь третий месяц с мужчиной, с которым познакомились на мамбе. Вроде все нормально (тьфу тьфу). Недавно со своей мамой познакомил. И до этого были 'отношения' с мужчинами с мамбы. Ни о чем не жалею. В реале просто негде знакомиться: работа- дом, подруги все замужние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

Просто интересен вопрос, действительно есть смысл по несколько месяцев и даже лет сидеть на сайте знакомств?

Я зарегилась там 3 года назад. Нормально выползла туда, возобновив анкету - перед Новым Годом. Вот и считаем. То, что предлагается - меня не устраивает. Хватать первое попавшееся - я себя не на помойке нашла.

В реале - бывший муж сделал за 14 лет все возможное, чтоб максимально ограничить мой круг знакомств. Как пример - у меня даже телефонов институтских подруг уже нет. Работа у меня сейчас тоже не выходя из дома.

Форумы, на котрых я бываю кроме этого - весьма специфичные, там мужчин почти нет.

НУ и.. Да. Не готова я к встречам в реале после одного-трех дней переписки. ДА и вообще наверное - не готова. Поняла, что для секса найду на раз, только размениваться на "просто секс" - не хочу.

Мне не все равно, с кем спать. Это пичалька, надо наверное, проще как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пичалька, надо наверное, проще как-то

Да в том то и дело, что для секса найти членоносца не проблема, только свистни. Но вот мне тоже этого не нужно, я хочу найти любимого человека. Подруги говорят - найди для здоровья. Для какого?! На мне пахать можно! Не хочу я размениваться на "штаны", поскольку

я себя не на помойке нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

Просто интересен вопрос, действительно есть смысл по несколько месяцев и даже лет сидеть на сайте знакомств?

Наверное, все зависит от целей людей. Ну и как кому повезет. Я на сайте знакомств зарегистрировалась в декабре, перед самым Новым годом. 7 января пошла на первое свидание. Страшно было - жуть! Но мы друг другу понравились, встречаемся... Видимся почти каждый день, созваниваемся несколько раз в день. Сейчас у меня финансовый кризис, так он кормит все мое семейство.

Анкету я удалила несколько дней тому назад. Если не сложится в отношениях - зарегистрируюсь снова. Но мне сейчас не интересно там "зависать". Хватает отношений с моим иностранцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

есть смысл по несколько месяцев и даже лет сидеть на сайте знакомств?

Здесь уже правильно написали - у кого какие цели.

Я в настоящее время переписываюсь с мужчиной из моего города, он на Севере сейчас (в структуре Газпрома работает). В конце апреля он приедет домой, если мы найдем общий язык, то в перспективе - совместный отпуск (который у нас совпадает в мае) на побережье Черного моря.

Еще четверо - москвичи laugh.gif Один из Армении, один с Украины, двое - и не вспомню, с какой губернии. Просто общаемся, хотя в гости зовут и при возможности грозятся приехать в гости сами)))

Еще сколько-то (сбилась со счета) - со всего мира. Переписываемся, делимся новостями, советуемся, общаемся от случая к случаю.

Человек 20 - земляки от 28 до 52 лет. Кого-то я из них уже видела, с кем-то встреча только предстоит, а кого-то знаю не первый год (старые знакомые, соседи...) Среди них есть очень хорошие люди, с которыми совместной жизни не получится, но общение и взаимопомощь - легко!

Если последить за той же мордолентой - люди на ней общаются, лица одни и те же, знают друг друга по 100 лет. Для них это то же, что для нас ФМС. Им негде больше общаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пыталась удалить профиль с одного сайта знакомств. В процессе удаления такие трогательные комментарии были...

Как же так, Натик… Ведь здесь есть люди, которые могут сделать вашу жизнь лучше. Но если вы приняли твердое решение покончить с этим раз и навсегда, хотя бы напишите в окошке ниже, почему вы это делаете.

Мы думаем, что после всего, что нас объединяло, вы не можете отказать нам в этой малости! Мы можем измениться! Мы станем лучше, клянемся!

Ваш профиль был удален

Мы просто не знаем, что сказать...

Я аж прослезилась. cry_1.giflol.gif Зря удалилась наверное... g.gif Может правда энто был мой последний шанс? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я по ряду личностных причин месяц назад забрела на сайт знакомств, вернее сайт невест... с иностранцами то бишь... чего уж там с нашими дурью маяться - попробую ка я с импортными женихами)))

Закинула фотки, написала кой-чего про себя ... и понеслось... в итоге на второй день отсеив тупые и пошлые письма, письма глубоких старцев, письма с дебильными фотографиями, письма на немецком (ни ферштейн я его совсем), письма мужчин младше меня, письма из недосягаемой даже моему воображению Новой Зеландии и Австралии... стала трепетно вспоминать английский язык, делая упор на слова любовной тематики.

И вот пришло письмо из Норвегии, которое я сразу не читая, кинула в корзину. Причина - младше на год... biggrin.gif Не вариант, подумала я. Выкинутый в корзину кандидат в женихи настойчиво выслал еще несколько спокойных корректных писем... открыла фотографии - е-мое... самое то, это он!!! Как две капли воды похож на моего первого мужчину, только даже лучше.

Переписывались всю ночь - откуда что вспомнилось - писала на английском запросто и понимала тоже, как будто между строк, как будто сто лет его знала... Писала и улыбалась, и чувствовала, что и он - тоже. Ну бывает же такое, сидит человек где-то в Норвегии, за Полярным кругом улыбается и пишет сообщения в Питер какой-то идиотке...

Спасибо норвежцу, наконец поборола компьютерную лень и установила Скайп, а как иначе то? Сбегала в парикмахерскую, сделала укладку - и в бой, знакомиться)) Самой смешно... Звонок - сидит в белоснежной рубашке родной-родной норвежский человек. Стало мне дурно, ей Богу. Поняла, что меня просто куда то не туда уносит... новые какие-то горизонты открываются... ушел на задний план маячивший где-то рядом экс-супруг, не выученные уроки детей, нервотрепка на работе, короче вся моя жизнь...

И вот уже как месяц, я резко подтянула свой английский, сама в шоке))) почему то стала понимать все песни на английском)) Слетала в Хельсинки - встреча была там, и я еще больше очумела... от своего внезапно свалившегося счастья... Встала на лыжи!!! А как же - норвег то регулярно на них катается. И как месяц я счастлива. Не знаю чего будет дальше - даже не загадываю, но даже если и не будет особого продолжения - я счастлива. У меня появился стимул не хандрить, развиваться, совершенствовать английский, хорошо выглядеть... Я иду по улице и улыбаюсь, слушаю вполуха указания босса и улыбаюсь про себя - ну нет меня здесь... я рядом со своим норвежцем мысленно и интернетно... забегу в кабинет, а на мониторе - Hei, darling, I miss you and crazy about you... и жить так сразу хочется!!!

Чего и всем желаю!!! С 8 марта девчонки!!!

Изменено пользователем К@тейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой))) еще спросить хочу у знатоков...

Пишет мне один, ниче так, но русский, лет 10 живет в Швейцарии - "ходил к жене друга на День Рождения, купил ей золотое украшение, ей понравилось. Но я когда покупал, решил сразу и тебе купить в подарок такое же. Вышли номер телефона, я тебе с курьером отправлю..."

Я короче говоря в смятении, до этого неделю писали по письму в день - никакого там намека на любовь и секс, пишет грамотно без ошибок, по-доброму, по-нормальному то бишь. Чувствуется, что адекватный и порядочный человек. Вроде бы... Но зачем подарки то мне высылать... а??? Я ж не просила.

В следующем письме я отказалсь - типа не удобно, я буду обязана и пр... Он снова - не обижай меня, отказываться глупо, подарок уже куплен, прошу принять и выслать координаты... и спланируй, пжлст, отпуск на лето - приеду повезу знакомиться с родителями eek.gif или приезжай ко мне за мой счет, конечно же...

Ну я в ответ - ладно так и быть приму подарок в честь 8 марта и чтоб тебя порадовать, но больше ни-ни... не вздумай. Ну зачем мне подарки то? Дикая я, отвыкла от этого, сама себе все покупаю... И вот пишет - подарок выслал какой-то с курьерской доставкой, с тобой созвонятся и привезут куда надо... и еще я в коробку положил 50 евро на непредвиденные расходы confused_1.gifeek.gif Ниче не понимаю... чессно, или правду нормальный парень или что? Ну подскажите такое бывает, вообще? Повторюсь - ни слова о любви или там сексе сказано не было. Просто хорошие отношения по письмам.

А может это какой то подвох??? Теперь вот боюся я посылку получать sad.gif Мож там что-нибудь запретное... типа наркоты... Или что??? Я в ужасе или в счастье, не пойму.

Изменено пользователем К@тейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тейка

Желаю, чтобы у Вас все сложилось хорошо с Вашим норвежцем! thumb_yello.gif

А по поводу подарка.. где-то я читала - на каком-то форуме - что это подвох! То ли Вы что-то будете должны оплатить при получении посылки, то ли еще что-то, не помню! Но главная мысль - не оставляйте свой телефон и адрес никому, что-то там нечисто! shiz.gif Поищите в инете про знакомства с иностранцами - там девушки делятся опытом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Спасибо за пожелания счастья с норвежцем!!! rolleyes.gif

А по поводу подарка, я еще больше распереживалась, ведь, я наивная кукушка, и телефон, и адреса понаписала...в том числе и рабочий... cry_1.gifcry_1.gif

дождусь "подарка" расскажу... что и как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тейка

Не переживайте! Просто не ходите ни на какие встречи для "получения подарка", и если позвонят - не разговаривайте. На всякий случай.. я думаю, так будет безопаснее! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Я почитала информацию с разных форумов. Итог, Вы - правы, это лохотрон.

Наметилось общее: все мужики с украинскими фамилиями, все зарегистрированы на рамблере, все пишут письма именно на электронную почту, все живут в благополучной Европе, все ходили на дни Рождения жен друзей, все покупали им подарки и все внезапно решали купить подарок интернетным подругам biggrin.gif

Затем, я внимательно прочитала все его письма, написаны как бы под копирку, нет ответов на мои вопросы из предыдущих писем, и везде настойчивое желание всучить (иначе не скажешь) подарок. В последнем письме - подробное объяснение, как именно он его отправил, как спрятал 50 евро и как со мной будет связываться курьерская фирма)))

Как я понимаю, оплата услуг фирмы будет стоить в районе 50 евро, которые внести надо будет на веб-кошелек... и тогда они в течение каког-то времени привезут мне подарок))), а там кроме подарка и лежат эти 50 евро biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif, как компенсация за непредвиденные расходы biggrin.gif

Только никто никакого подарка не привезет, конечно же laugh.gif

И еще - золото не так то и просто переслать из Европы)))

А денежки тю-тю-тю... Итак, если с каждой наивной дуры из России, Украины, Белоруссии (а таковых немало, раз уж и я попалась) они получают от 50 евро, то вполне можно безбедно существовать)))

Так, что девушки, не ведитесь и верьте халявным подаркам. Надеюсь хоть кому-то мое "расследование" пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тейка

Развод однозначно. Это как навроде "Вы выиграли подарок, но для его получения должны заплатить сотню баксов" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Но наши женские сердечки, которые готовы раскрыться каждому более менее приличному мужчине, наше желание быть любимыми... вот на этом то и играют аферисты и мошенники...

есть ведь и такие, кто кредиты берут запросто, поверив первому встречному...

Спасибо "Моей семье", а то так бы и сидела ждала "подарка")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вздыхаю. Давно удалилась со всех сайтов знакомств. Кроме одного местного, да и там зимой не обновлялась...

Ровным счетом ничего не накопала, кроме неприятных (много) историй, да приятных (немного) случаев. И на иностранных знакомствах сидела. Даже переписку вела, с помощью онлайн-переводчика. Эх, как много историй скопилось у меня на языке. Писать да описывать...

Из приятных. Много лет назад, лет так шесть примерно, присылает мне сообщение мужчина из Москвы. На три года младше меня. Вы, мол, мама-одиночка, понравились мне, весьма сочувствую вам в нелегкой жизни, могу помочь материально. Я скромно не стала отказываться. Прислал, умница, сначала 100у.е, потом оплатил на известном интернет сайте обучающее пособие для моего сынули, потом вдогонку прислал еще 100 у.е. и пропал. Скучно, наверное стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще случилась история знакомства с американцем. Сержант. Переписывались с зимы месяца где-то четыре, а потом он предложил прислать деньги. Помощь. Прислал в мае 400у.е. Уже планировали, где ж мы можем встретиться...

А летом, ДУРО, моча ударила мне в голову. Не иначе, как от жары. Честно, сама виновата! Написала я ему резкое письмо. Истеричное, прямо сказать. И все, с его стороны, как отрезало. Я вдогонку прислала еще штук пять писем, извинялась, объяснялась...

После этого зарегистрировалась на другом сайте. Несколько месяцев провисела и собралась уж было удалить анкету. И тут чудо. Пишет англичанин. У его друга жена, которую он нашел именно на этом сайте. И он хочет познакомится с теми же серьезными намерениями со мной.

Бурная переписка. Он - англичанин с немецкими корнями. В разводе. Есть дочка пятилетняя, живет с бывшей женой в Германии. А он бывший морской инженер, а у него своя компания, занимается поставкой деталей к морским судам. Мама в пригороде Лондона, а сам он недалеко от Сити.

Боже мой! Что еще для счастья надо?! Я пишу, он пишет, я в эйфории. он собирается проездом из Малайзии заехать ко мне. И вдруг! На самой высокой ноте, он перестает отвечать на письма. Я в недоумении. Пишу, спрашиваю. Не отвечает. Я как подстреленная. Дурно мне. Не понимаю. Недоумеваю. Я поднаторела в переписках предыдущих. Знаю, чувствую, где человек человечный, а где для развлечений пишут. Ну не могу! Из головы не выходит!

Через некоторое время стала понимать. А может это тот самый американец-сержант написал обо мне отзыв, на тех сайтах, где обмениваются мужчины информацией? Он ведь присылал мне деньги, знал мои ФИО и адрес. Запросто мой англичанин забил в поиск обо мне инфу и вуаля! Вся предыстория воочию! я скаммер! Или как их там называют? Женщин, которые разводят иностранцев на деньги?

Ну не виноватая я! Он сам предложил! Я никогда не выпрашиваю деньги!!! Сами предлагают! Ну да, соглашаюсь. Потому что в самом деле одна воспитываю сына. Живу скромно. Пишу честно об этом. Вот и помогать их тянет. Так врать что-ли?

Вот так. Прошу помощи. хочу узнать в самом деле висит на меня компромат в сети или это было недоразумение какое-то? Помогите разобраться. Я плохо знаю английский. Да еще этот сленг! Я три года ак удалилась отовсюду. Обожглась. А вдруг опять появится мужчина моей мечты, а ему ткнут носом в факты: вымогательница! мошенница! развод на деньги!

Помогите, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не виноватая я! Он сам предложил! Я никогда не выпрашиваю деньги!!! Сами предлагают! Ну да, соглашаюсь. Потому что в самом деле одна воспитываю сына. Живу скромно. Пишу честно об этом. Вот и помогать их тянет. Так врать что-ли?

Вот так. Прошу помощи. хочу узнать в самом деле висит на меня компромат в сети или это было недоразумение какое-то? Помогите разобраться. Я плохо знаю английский. Да еще этот сленг! Я три года ак удалилась отовсюду. Обожглась. А вдруг опять появится мужчина моей мечты, а ему ткнут носом в факты: вымогательница! мошенница! развод на деньги!

Насколько помню, это вам надо связываться с администрацией того сайта, где лежат на вас доки, писать им и предоставлять доказательства, что вас оболгали и проч. Но сначала хотя бы найти на вас эту самую компрометирующую информацию. biggrin.gif А то у вас получается: слышу звон, да не знаю где он.

А второе исчезновение просто пахнет банальным разводом. Или вы думаете вы были одна такая?)))) Не помешало бы вашего второго товарища пробить по дейтинг-сайтам на предмет нахождения в черных списках.

Боже мой! Что еще для счастья надо?! Я пишу, он пишет, я в эйфории. он собирается проездом из Малайзии заехать ко мне. И вдруг! На самой высокой ноте, он перестает отвечать на письма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же я рада что вернулась! Сидела на даче, снег чистила да слезы лила... За все праздники мне написали 2! человека... cry_1.gif Сегодня один попросил телефон, ну я выслала, чай не жалко, мужик сгинул! Правда написал свой, сказал звонить в любое время, вот думаю, позвонить что ли... Или не надо? Фото в профиле нет...

Девочки, позвонил сам! По голосу приятный дяденька, тренер, ох пойду я видимо! Трясусь как осиновый лист...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала себе спутника жизни 5 лет. Это столько лет я в разводе. Ну как искала? Без фанатизма вообще то, на сайте знакомств зарегестрирована была, иногда на свидания ходила. но все это было в рубрику про кошмарные свидания. Совсем уже разочаровалась. И вот как то наткнулась на статью, что прежде чем искать, надо четко сформулировать что конкретно ищешь. И с какими недостатками способна смириться. И стала я думать и пункты в голове формулировать.

Ну во-первых умный что бы, желательно с образованием, потом чтобы книжки читать любил, как я)) И в секте компьютероненавистников не состоял (А бывали у меня и такие)

Потом чтоб с алкоголем проблем не было. Ладно пусть курит, фиг с ним))

Чтоб не было у него родственников, которые против наших отношений козни строили (Был у меня опыт)

Чтоб самостоятельный был, работа пусть не сильно денежная, но стабильная.

Чтоб не суетливый был. Я меланхолик по темпераменту и не могу вынести, когда кто то скачет вокруг меня.

Чтоб на религии не был зациклен. (Я атеистка)

Не жадный еще чтоб, терпеть не могу скряг, у меня отношение к деньгам филосовское))

Ну свое жилье, это уже не очень важно, так как у меня есть. А уж совсем хорошо если по комплекции больше меня. А то как то мелких мужиков не воспринимаю))

А с чем смириться могу? Ну ладно носки могу собрать раскиданные и тюбик с зубной пастой закрою, так и быть))

Вы не поверите, но он мне повстречался! (На том самом сайте) И все-все так как я и хотела!!!

Живем вот уже полгода. Правда из нашего городка пришлось мне к нему в поселок переехать. Ко мне жить перебираться он наотрез отказывается. Хотя у меня квартира благоустроенная. Но тут у него работа и домик небольшой. Туалет на улице, вода в колодце. Вот весной попробую грядками заниматься, никогда в жизни не пробовала. На 14 февраля сели за празднично накрытый стол и он сказал "Хоть я и атеист, но спасибо тебе господи, за то что ты дал такую женщину!"

У нас с ним даже вкусы в еде одинаковые! И спокойно мне с ним и надежно.

Но блин, с носками то я конечно погорячилась! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Колдун

И грядки?! Блин, что ж вам всем грядки то дались laugh.gif

Садоводы тем временем продолжают меня осаждать. Но я не сдаюсь. Но пасаран! Нет, есть без грядок товарищ, я уже писала о нем, профЭссор из Питера, но тот в науке весь. А для меня лучше уж в науке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

Ветка существует достаточно давно. Пишут одни и те же. Просто интересен вопрос, действительно есть смысл по несколько месяцев и даже лет сидеть на сайте знакомств?

Я два с половиной года назад была в этой ветке, тоже регистрировалась на сайте знакомств. Через месяц удалила анкету, потому как отношения уже возникли в реале. А не обманываете вы себя, пребывая такое долгое время в этом пустом виртуальном пространстве? Может это просто способ бегства от реальных отношений?

Мне кажется, если человек долго (в течении нескольких лет) не может найти себе подходящего партнера на сайте знакомств, что-то не так с ним самим. Скорее всего он просто предъявляет завышенные требования к партнеру, а может, действительно, не готов к отношениям и бежит от них, некоторые так увлекаются процессом выбора, что забывают зачем пришли.

Еще может быть девушкам нравится купаться во внимании такого большого количества виртуальных поклонников, я сама этим баловалась, с разрешения мужа, не собираясь ни с кем встречаться. Потом поняла, что все это внимание не настоящее и вообще в реале надо жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет восемь наверное знакомилась по переписке. Начинала еще с смс-знакомств, тогда это был весьма распространенный способ. Потом плавно перетекла в интернет - сайты знакомств, социальные сети...

Много разных людей встречала, с некоторыми из них у меня случались отношения, с некоторыми дальше одной встречи не шло, а с кем-то и до нее не доходило, затухало на стадии переписки.

Я, когда эту ветку читаю, часто вспоминаю этот полубессмысленный бег по кругу, временами даже, помню, отчаяние накатывало - не получается ничего у меня, в виртуале, кажется, нет нормальных мужиков, а в реале я уже и разучилась знакомиться, как будто не могу отойти от сценария - сначала переписка, общение, а только потом на встречу можно решиться, если человек заинтересует и доверие вызовет...

Но я вышла-таки замуж за человека, с которым познакомилась в социальной сети. Он случайно нашел мою страничку, заинтересовался стал писать мне, а вскоре и встречи добился, а там и второй, третьей... И я уже и сама не помню, на каком этапе влюбилась и жизни своей без него уже не мыслила.

Так что все реально, девчонки, нужно просто постараться не упустить своего человечка. И в виртуальном пространстве водятся, как оказалось, настоящие мужчины, а не только трепачи и пошляки, которым больше развлечься нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×