Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Тополь сказал:

Сам виноват. Трусы на люстре признак того, что кое-кто недостаточно зарабатывает... :pipe1:

Или недостаточно активно любит... :brows:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2018 в 15:30, Мэри Грант сказал:

я думаю, что в магазинах брендовой одежды висят камеры, и если мужик попадется привередливо-дотошным, он может пойти и спросить, что там у них творится в магазине, что в карманах презервативы дырявые лежат. Как бы на хулиганство не потянуло, если вдруг камеры просмотрят.

Мало того, все, абсолютно все карманы зашиты, даже внутренние. При примерке и, или подгонке по фигуре или по длине брюк, швеи, работающие при этом магазине распарывают карманы только по требованию покупателя. Ну у нас так.

Так что в брендовые не стоит и пробовать. :mellow:

В 27.07.2018 в 22:22, Тополь сказал:

А второй так и лежит в кошельке давно уже. Надо бы свеженьким заменить, да всё забываю от старого избавиться.

А как избавляться от старого?  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Селеста сказал:

А как избавляться от старого?  

Я писала уже: или тайком в банк подкинуть или в магазин элитной мужской одежды. Если в банк - к привлечению денег, в магазин - мужчины респектабельного. :D Не знаю, как насчёт мужчин, я в банк подкидывала. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Тополь сказал:

Я писала уже: или тайком в банк подкинуть или в магазин элитной мужской одежды. Если в банк - к привлечению денег, в магазин - мужчины респектабельного. :D Не знаю, как насчёт мужчин, я в банк подкидывала. 

То есть утилизация происходит перекладом на уборщицу банка или магазина. Она, по идее и должна была отхватить куш в виде благосостояния или богатого мужа.

 Сомнительно это всё.

Но есть типа приметы: можно оставить свою вещь у того, с кем хочешь отношения. Не на виду, конечно. Можно купить тонкий серебряный браслет в виде цепочки и вот именно его присунуть в дом или машину любимого. Не женатого!!

Вот тогда меж вами будет незримая связь. Главное, чтобы жена не обнаружила эту безделицу, тогда связь будет уже с его женой. Неразрывная. Кто обнаружит первым.

А вот в отношение денег надо держать баланс: не бояться отдавать!!  Деньги сами к вам захотят вернуться со своими друзьями деньгами. Нужно сделать так, чтобы деньги вас любили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Селеста сказал:

То есть утилизация происходит перекладом на уборщицу банка или магазина

Это симорон! Какой переклад, о чём вы говорите? Там другие правила, там нет "кружу-ворожу", все симоронские ритуалы весёлые и не стереотипные. Их можно придумывать самому и они будут работать. Казалось бы: трусы и люстра, полоскание банановой кожуры, проколотый презерватив - ну кто в здравом уме будет такое делать? Симорон, он для людей весёлых, для тех кто любит поржать, ритуалы выполняются с дурацкими присказками, приплясыванием, на эмоциональном подъёме.

А вы - переклад... Это из другой оперы совсем. :pipe1:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Тополь сказал:

все симоронские ритуалы весёлые и не стереотипные. Их можно придумывать самому и они будут работать.

Ой, извините. Я не верно поняла симоронские ритуалы. Думала, что они чего-то стоят и серьёзны. Ещё раз прошу прощения за своё невежество у всех приверженцев этого культа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все самые ужасные глупости на этом свете делаются с серьёзным выражением морды лица. Симорон- ржака в компании Вселенной, там нет закона "плата-результат", правила выдумаешь сам, главное- без агрессии, привязки и со здоровым пофигизмом. Если зрителям (сущам, Силам, Вселенной и т.д.) понравилось- похлопали (дали конфетку в виде просимого), если на листочке в клеточку со злобно-унылым видом мелочно просчитал дЕбет с крЕдитом- дали издевательски или по башке, в лучшем случае мимо прошли. Симорон- это весёлые детские радужные мыльные пузыри, 

15 минут назад, Селеста сказал:

чего-то стоят и серьёзны.

точно из другой оперы.

Но! Иногда у Симорона выходит то, от чего впадают в панику профи- например, читала про случай с женщиной-оборотнем-горбуньей, от которой открещивались все, а простые симоронские дурачащиеся тётки смогли её изменить-смягчить-задобрить.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Физендра сказал:

простые симоронские дурачащиеся тётки смогли её изменить-смягчить-задобрить

Ну... вероятно оно того стоило. :kwasny(1):   И кто тут ещё сомневается в симоронских тётках? :busted_red:

Я... :boxed:, простите, пожалуйста.

Не знаю, симорон это или нет, но одна сестра решила закопать веник под порогом, к воротам метёлкой, типа к деньгам.  Да, всё свершилось, она осталась при разводе в профиците.

Может быть и работает, фиг его знает...

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Селеста сказал:

к воротам метёлкой, типа к деньгам. 

:lol: Типа мужа ВЫМЕСТИ!!! К деньгам- это наоборот, да с оговором, мозги-то никто вроде не отменял?

 

32 минуты назад, Физендра сказал:

дали издевательски или по башке,

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Физендра сказал:

 Типа мужа ВЫМЕСТИ!!! К деньгам- это наоборот, да с оговором, мозги-то никто вроде не отменял?

А она и хотела развестись, но чтобы с ребёнком не нуждаться. Всё так и вышло. А почему я запомнила-то, она мне предлагала сделать то же самое, мол, это не серьёзно,  просто попробуй.

У неё всё получилось, с хохотом и радостью. А я бы за такое вообще не взялась. :huh: Я бы не смогла с улыбкой перенести развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вон оно ЧЁ, Михалыч...

1 минуту назад, Селеста сказал:

А она и хотела развестись,

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про презерватив и задумалась. Я их и раньшеь не покупала, стыдно мне почему-то.:(  А сейчас мне 60 лет, как-то совсем не комильфо в аптеку за ними идти. Шолюдиподумають? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Котовася сказал:

Прочитала про презерватив и задумалась. Я их и раньшеь не покупала, стыдно мне почему-то

Мне тоже было стыдно. :blush:

Но вообще-то... их сейчас и для УЗИ покупают. Когда я покупала - аптекарша в аптеке именно так и подумала, предложив мне пачку самых дешёвых. И вот это-то и обидно! Будто я не могу презервативы для других дел покупать, написано на мне что ли? :censored:

И в супермаркетах на кассах есть, не обязательно в аптеку.

2 часа назад, Селеста сказал:

у всех приверженцев этого культа.

Да нет там никакого культа. Строгих правил нет. Атрибутики нет. Драйв есть и веселье. Ну не получится, да и ладно, зато повеселюсь - вот так в симороне.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с отчетом. Красный "талисман", что я забросила на кухню, потихоньку "работает": мне заплатили за работу без отсрочки, а муж принес деньги за свой "калым", которые мы уже и не чаяли получить. Надеюсь, будут еще приятные сюрпризы.

А с резиновым изделием у меня сегодня история вышла: купила на днях в аптеке не самый дешевый (не стесняюсь уже, привыкла их покупать) и как положено проколола, положила в кошелек и надеюсь на днях оставить потихоньку в банке. А утром муж попросил мелочь, я предложила взять в кошельке моем, он и нашел ЭТО. И прямо-таки форменный допрос устроил. Я все честно объяснила, он вроде согласился, но сегодня с работы каждый час звонит.:1eye: Может, еще и на привлечение мужского внимания, а не только денег, это изделие работает?:D

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Селеста сказал:

чего-то стоят

Стоят. 

4 часа назад, Селеста сказал:

с улыбкой перенести развод

Смотря с кем. Девушка созрела и сделала. Молодец. 

Хотя я думаю, все равно бы развелись, поэтому и радовалась. Веник - чисто для финансовой подстраховки. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тополь сказал:

Да нет там никакого культа. Строгих правил нет. Атрибутики нет. Драйв есть и веселье. Ну не получится, да и ладно, зато повеселюсь - вот так в симороне.

Никогда про это даже не читала, думала, предполагала, что это какое-то учение оккультное. Поэтому и не лезла. Представляете  какое невежество. :boxed: И если уж вообще честно. то я пока и в гугл не полезла искать информацию. Только от форумчанок узнаю.

А сестра, лет восемь назад, мне говорила об этом, но я не придала её словам значения тогда. Она всегда была так далека от этого.(это та, которая с веником), что я приняла это как шутку и не всерьёз. Ну какие деньги с веником направленным на ворота? А она где-то что-то прочла и сделала. Для неё успешно.

 

27 минут назад, Изюминка сказал:

Девушка созрела и сделала. Молодец. 

Хотя я думаю, все равно бы развелись, поэтому и радовалась. Веник - чисто для финансовой подстраховки. 

Это верно. Она хотела развестись, но боялась остаться без средств к существованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Анджи сказал:

надеюсь на днях оставить потихоньку в банке

Читаю - "в баньке". :lol: И думаю - а в баньке-то на кого? Кого привлекать, а вдруг не с тем размером привлечётся? :hehe:

1 час назад, Селеста сказал:

Никогда про это даже не читала, думала, предполагала, что это какое-то учение оккультное.

А  вы почитайте, это занимательно. Если практиковать не будете, так хоть развлечётесь. :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симорон не может быть по рецепту) Это ж не фармацевтическая формула пилюлек, где каждый миллиграм на счету. 

Симорон - это вектор волшебства, который вы сами придумываете. 

Тот же презерватив можно засунуть куда угодно! Придумать свое правило. 

В кабинете начальника - к повышению по службе
В бухгалтерии - к премии
В ювелирном магазине - к обновке
В турбюро (вокзал, аэропорт, авиакассы, автовокзал) - к путешествию
В институте - к поступлению 
В ЗАГСе - к замужеству
В женской консультации (детская поликлиника, магазин игрушек) - к беременности / детям
В продуктовом - к изобилию на столе 

Уфффф, ну это так, навскидку. Главное - наделить презик волшебием, и каждый прокол наполнить желанием ;)

 

И сколько в том симороне ритуалов! Миллиард и еще одно

Изменено пользователем Тындейка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь на 13 августа ожидается звездопад. Готовимся, придумываем желание в стихах и наблюдаем за небосводом. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тындейка сказал:

Тот же презерватив можно засунуть куда угодно!

А почему именно презерватив? Я, к своему стыду или нимбу над башкой никогда не покупала презервативы. Вы не поверите, но это РЕАЛЬНАЯ и ИСТИННАЯ правда. Мне 44 года, а я ни разу в жизни не купила ни одного презерватива!  Даже для УЗИ мне покупал муж. Я стесняюсь. :rudolph:

Мне уже поздно начинать.  А воздушные шарики не подойдут? Их же легче подсунуть. Ну или чем презервативы можно заменить? Не кульками же. Что можно ещё протыкать 27 раз... Маленький мячик забросить на лужайку миллиардера.

А вот можно же презик заменить на прокладку, истыкать её 27 раз и подложить к какой-нибудь сволочной богатой бабе в сумочку. Сюрпризом будет. Ой. Или так нельзя? :shocking:  Сюморон мне нравится всё больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Селеста сказал:

А воздушные шарики не подойдут? Их же легче подсунуть.

Дырявые? Так и мечты и деньги лопнут, как воздушный шарик! И выйдет- пшик, а не... семенная жидкость для оплодоТВОРЕНИЯ денежек.

12 минут назад, Селеста сказал:

А вот можно же презик заменить на прокладку, истыкать её 27 раз и подложить к какой-нибудь сволочной богатой бабе в сумочку. Сюрпризом будет.

Порчей будет! Сволочная баба наверняка пойдёт снимать- и сУрприз будет уже подложившей такое.

...Не, лучше не симороньте. У вас что ни гол- то в свои же ворота получается!:g:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Физендра сказал:

.Не, лучше не симороньте. У вас что ни гол- то в свои же ворота получается!

М-да... Что-то я вообще не в ту степь мыслю. Всё мимо. :badmood:

Не, погодите, а кто-нибудь в своём уме напялит на себя драный  аж в 27-ми местах  презерватив для эякуляции во Вселенную моих меркантильных желаний?

Это же то же самое, что надувать подранный шарик. Всё равно пойдёт в мусорное ведро. И уж если измерять всё в денежном эквиваленте, то шарик выходит таки дешевле. Хотя я и цен на шарики не знаю, покупала только в эсесесере. Теперь они может и дороже презервативов.:huh: Ну, ладно, уговорили. симорон не для меня.

Посмеялась, аж мерси симорону. Реально помогает! Как гербалайф! :gathering:

 

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Селеста сказал:

А почему именно презерватив?

Мне (лично мне) видится это как преодоление защиты)))  Ну типа это продырявить и разрушить защиту для осуществления моей мечты. Как-то так :laugh:

Вот видите, вы не можете сделать один шаг, первый, к исполнению своей мечты: купить презерватив. У вас блок стоит. Психологиццкий :ermm:

Скрытый текст

Если что, я шучу. В мыслях не было ставить вам диагнозы. Чистый симорон. Не обижайтесь :lips:

Рассказываю: едете в тот район города, в котором никогда не бываете, заходите в аптеку, подаете фармацевту бумажку, на которой написано "презерватив для УЗИ". Молча. Берете и уходите с  чистой совестью :laugh:. Это  как водку покупать. Для примочек :laugh:

1 час назад, Селеста сказал:

Не, погодите, а кто-нибудь в своём уме напялит на себя драный  аж в 27-ми местах  презерватив для эякуляции во Вселенную моих меркантильных желаний?

Наша цель - купить, продырявить и подбросить.Не наша забота, что будет с ним дальше. Ритуал этого не предписывает ^_^

1 час назад, Селеста сказал:

 И уж если измерять всё в денежном эквиваленте, то шарик выходит таки дешевле.

Не экономьте на мечтах :wub:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Тындейка сказал:

Вот видите, вы не можете сделать один шаг, первый, к исполнению своей мечты: купить презерватив. У вас блок стоит. Психологиццкий

Я готова сделать первый шаг к исполнению своей мечты, я готова! Хотя, это тяжело, очень тяжело психологиццки. Ух... Мне нужна поддержка близких. Мне обещали помочь родные. :groupwave:

41 минуту назад, Тындейка сказал:

Рассказываю: едете в тот район города, в котором никогда не бываете, заходите в аптеку, подаете фармацевту бумажку, на которой написано "презерватив для УЗИ". Молча. Берете и уходите с  чистой совестью :laugh:. Это  как водку покупать. Для примочек

Да что там мелочиться, дверь в аптеку с ноги и... потребую мне презервативов для УЗИ, дюжину, отборных и бутылку водки для храбрости, ик... пардон, мадам, для примочки, если вы понимаете о чём я. :brows:

41 минуту назад, Тындейка сказал:

Наша цель - купить, продырявить и подбросить.

Главное аптекарше не забыть сказать, что, мадам, вы ннничего ик... не понимаете... Ведь наша цель... этого, как там его... А! Купить, продырявить и подбросить! Да не вверх, ну что вы, право, куда бросаете-то, невежественная  вы женщина, эх. 

41 минуту назад, Тындейка сказал:

Не экономьте на мечтах

Ах, сдачу оставьте, не мелочитесь, сударыня, я не привыкла экономить на своих мечтах! Адьё!  Ик...:horse:

Вы написали с таким приятным юмором, что не смогла не поддержать. Но думаю, что если подходить к этому серьёзно, то презы для УЗИ лучше не брать, всё-таки у них другое предназначение. Лучше, наверное, обычные. И спасибо вам за настроение. Симорон действует не отходя от кассы.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Парето сказал:

В ночь на 13 августа ожидается звездопад. Готовимся, придумываем желание в стихах и наблюдаем за небосводом. 

Какие там стихи, там три слова сказать не успеешь. В прошлом августе я смотрела, доли секунды какие-то и всё, пролетела уже. Мне всегда интересно было, кто-нибудь успевал загадать желание, увидев случайно падающую звезду? Тут знаешь, что именно сегодня звездопад, стоишь с задранной башкой, ждёшь, и то это настолько быстро происходит, что заранее приготовленное желание сказать не успеваешь :laugh:

11 часов назад, Селеста сказал:

Не, погодите, а кто-нибудь в своём уме напялит на себя драный  аж в 27-ми местах  презерватив для эякуляции во Вселенную моих меркантильных желаний?

А где написано, что его потом напяливать надо? Наше дело продырявить, потаскать в кошельке и подложить куда следует, а дальше уже не наши заботы.

Всё забываю купить, кстати, хожу ведь в магазин, там они вроде тоже есть. ну может завтра в аптеку зайду, когда на маникюр поеду. Не забыть бы, хоть на руке пиши, чесслово :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×