Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

мудру на быстрое привлечение денег, поищите. Там пальцами чего-то делать надо. Кто пробовал, говорят, помогает. Только делать надо, когда вот прям очень-очень надо, не наглеть.

В декабре месяце прошлого года, когда доллар и евро взлетели до небес у меня намечалась покупка квартиры, продавцы на этой волне запросили сверху 200 тыс. Рублей! дополнительных средств у меня небыло и такой суммы в 3 дня я бы не нашла. Испробовала много каких практик, в том числе и подобную мудру, но чуда не случилось. Хотя посыл мой был мощный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут придумала свой ритуал))))) Покупаю в магазине пачку геркулеса, стоит он примерно 10-11 рублей в Пятерочке, в Полушке и в 7Я видела, короче самой дешевой крупы. Нахожу где много голубей и сыплю им крупы приговаривая летите денюжки ко мне как эти птички biggrin.gif

Вы знаете работает.

Тут получается двойной эффект, и визуализация и отдаешь в этот мир, а не только просишь.

Думаю и с рыбками такое сработает и с дворовыми кошками и собаками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Бороздила интернет и нашла интересную информацию.

Может кто знает, что есть очень сильные молитвы, на все случаи жизни и называются они Сны Богородицы.

Всего их 77, каждая имеет свое действие, и для жизни в достатке и богатстве тоже есть.

Вот они:

СОН БОГОРОДИЦЫ НА УДАЧНУЮ СУДЬБУ И БОГАТСТВО.

(Советуют этот сон читать и носить тем, кто занимается торговлей).

"Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня Ни еденья, Нет ни кушанья. Есть у меня Один ангел Архангел Со святыми Гаврилами И святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Между райскими дверьми, Тут и пелены пеленала, И поясы завивала — Пелены парчовы И поясы шелковы, Крепко к сердцу прижимала, Сахарны уста целовала, Шла с горы на гору. С волости на волость, Шла-приустала, Легла-приуснула. Немного спалось, Много сну виделось. Видела сон Чуден- и страшен: Идут жиды, Идет Иуда навстречу Спрашивают жиды у Иуды: - Видел ли истинного Христа? — Видел Христа У Филата в палаты, В заднем кутнем окошечке- Хлеба кушает, ' В солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте - Пошли жиды, Поймали, сковали, О чисто поле выносили, На кипарис-дерево валили В руки, в ноги Гвоздя наковали. Как с сухого дерева Кора валится, Как из раю в рай Река течет, Так же и из истинного Христа Кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица Заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: — Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, Не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон И старому, и малому, и благому. И кто этот сон Трижды в день причитает, Избави, Господи, От муки вечныя, От огни горящей, От смолы кипящей, И даст Господи Талану-участи, Добру и милости, В торгах, в промыслах И в малых детях."

СОН БОГОРОДИЦЫ ДЛЯ БОГАТСТВА

"Спала Божия Матерь на воздусях, пришел к ней Иисус Христос, и спросил: «О Моя Матерь, спиши или зриши?» Рече Ему Пресвятая Дева: «О Сын мой возлюбленный, легла я отдохнуть от трудов земных, от забот дневных и сон узрела страшен, ужасен. Видела я Тебя во сне от лукавого твоего ученика Иуды пострадавша, да продал Тебя жидам, жидовья приступали, Тебя в острог бросали, плетьми истязали, нечистыми своими устами плевали, к Пилату на суд пригоняли, неправеден суд творили, терновым венцом венчали, на крест воздымали, ребра прободали. И были два разбойных человека, их же одесную тебе и ошуюю воздвигали, и один проклят был, а другой покаянии был, и в рай виде первым». Рече ей Господь Иисус Христос: «Не рыдай Мене, Мати, во гробе видевше, ибо гроб не удержит и ад не поглотит, Я воскресну, на небеса вознесуся и тебя, мою Матерь, над всем миром поставлю. А кто человек есть этот стих будет знать, тот добро будет иметь, и смерти не полагать. Соблюду его от всякого зла, а в дом дам злата и серебра и всякого изобильного добра». Аминь. "

СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

(Для улучшения материального благосостояния. Переписать сон 3 раза подряд на лист, читать 3 раза. Хранить возле неразменной монеты.)

Крест Святой, Крест – терпенье, Крест от смерти избавленье. Про Крест был сон.

Мать Богородица во сне крест видала, Как толпа на кресте Иисуса Христа

распяла, Гвоздями за руки, за ноги прибивала. Кровь струей льется, Шуей белой

покроется. Не померкнет Божья красота, Отворятся Царские ворота.

Сон этот Мать Мария видала, Во сне по сыну своему слезы проливала.

Иисус Христос к матери подходил, От сна тяжкого Ее разбудил:

-Мать Моя Мария! Я Твой сон спишу на белую бумагу.

кто этот сон поймет и три раза прочтет, будет спасен, в любой беде защищен.

в опасных местах, в казённых делах, на суше и воде. На Божьем суде Будет

прощен и спасен. Сном Богородицы защищен.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ "ПОЛНАЯ ЧАША" (помогает с деньгами)

Читать на растущую луну один, два, три

раза в день - как удобно, или как сильно Вы хотите получить прибыль

(желательно выучить наизусть).

Читать женщинам - среда, пятница, суббота

мужчинам - понедельник, вторник ,четверг.

Воскресенье - читать нельзя.

Спала Божия Матерь на воздусях, пришел к ней Иисус Христос, и спросил:

«О Моя Матерь, спиши или зриши?» Рече Ему Пресвятая Дева: «О Сын мой

возлюбленный, легла я отдохнуть от трудов земных, от забот дневных и сон

узрела страшен, ужасен. Видела я Тебя во сне от лукавого твоего ученика

Иуды пострадавша, да продал Тебя жидам, жидовья приступали, Тебя в

острог бросали, плетьми истязали, нечистыми своими устами плевали, к

Пилату на суд пригоняли, неправеден суд творили, терновым венцом

венчали, на крест воздымали, ребра прободали. И были два разбойных

человека, их же одесную тебе и ошуюю воздвигали, и один проклят был, а

другой покаян был, и в рай вниде первым». Рече ей Господь Иисус Христос:

«Не рыдай Мене, Мати, во гробе видевше, ибо гроб не удержит и ад не

поглотит, Я воскресну, на небеса вознесуся и тебя, мою Матерь, над всем

миром поставлю. А кто человек есть этот стих будет знать, тот добро будет имать, и смерти не полагать. Соблюду его от всякого зла, а в дом

дам злата и серебра и всякого изобильного добра». Аминь.

СОН БОГОРОДИЦЫ НА БЕСКОНЕЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИПАС

(Сон читать 8 раз. Не делая перерывов)

На горе Сионской, на горе Елионской стоит купарес дерево и колыбель Золотая. Богородица Христа колыхала странный сон видала. Восемь видимых сфер проявились. Воздух, земля, огонь, вода, день, ночь, луна и солнце приоткрылись. Восемь имен Бога Элеовад проявились, шепчут, кричат, огнем, полымям говорят, яко кой человек сон прочитает бесконечная восьмая деньгами кошель наполняет. На гулены, на жизнь мирскую, на трату любую. Чтобы денег на все хватало - та от сего душа устала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про ритуал. Надо поставить кошелек "на зарядку", воткнуть зарядник в кошелек и включить в розетку, использовала зарядник от телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твое Счастье

Это делается 10-го числа каждого месяца...

Желательно на ночь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

Эти Сны скорее обереги или заговоры, но не молитвы.

Я сама иногда пользуюсь разными магическими штучками на привлечение денежек и хочу предупредить остальных.

Нет совершенного обряда-заговора-симорона на получение прибыли. То что сработало у одних может нанести ущерб финансового плана другим.

Я конечно не все перепробовала, но по двум обрядам из этих веток были у меня денежные потери. Не успела положить в кошелек фото цыганки, потрясти банкой как бац, в тот же день ущерб. Я быстро сообразила что к чему и уничтожила "талисманы".

И буквально на следующий день, потери были возмещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро 1ое августа, можно выложить денежную дорожку!

Никогда не занималась, но прочла последние 10 страниц этой темы и вдохновилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что у меня сработало, а может оба средства вместе? И денежную дорожку начала и чек изобилия заполнила, и в середине месяца поступило 3 предложения о работе по совместительству, и как следствие улучшение материального положения.

Вопрос: Денежную дорожку не нужно каждый месяц заполнять, правильно понимаю? когда возникнет необходимость? Или хранить уже собранную всю жизнь и она будет работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась в интернете, делюсь. Не обессудьте, если повторюсь smile.gif

МАГИЯ ДЕНЕГ. КАК ПРИВЛЕЧЬ БОГАТСТВО С ПОМОЩЬЮ КОПЕЙКИ?

Помните старинную пословицу «копейка рубль бережет»? Всегда оставляйте в своем кошельке копеечку, тогда финансовый кризис вас не настигнет.

- Найденной копейке следует кланяться, тогда она притянет деньги. Нашли копейку? Нагнитесь и подберите. Но себе ее лучше не оставлять, а отдать в качестве милостыни. Тогда в ближайшем времени вас посетит денежная удача.

- Если вы хотите привлечь удачу в торговле или бизнесе, то рассыпьте мелочь у входа в свой офис или магазин – от покупателей и клиентов отбоя не будет.

- Если вы хотите получить быструю прибыль, то бросьте копеечку на перекрестке через левое плечо со словами: «Даю копейку, получаю двое больше». #деньги #успех #магия #богатство

- На все важные совещания, встречи, мероприятия и поездки кладите в левый ботинок копейку. Согласно магии денег, таким способом вы защититесь от негатива недоброжелателей и привлечете удачу.

- Заведите дома отдельную копилку и складывайте туда все свои копейки. Когда копилка будет наполнена, разбейте ее в самом центре своего дома об пол. Так вы активизируйте денежную энергию вокруг себя.

- Не спешите расставаться с копейками в магазинах! Чем больше у вас их будет, чем сильнее будет звон в вашем кошельке. А звон монет всегда считался самым манящим и привлекательным для более крупных денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как то давно написала здесь о полной луне и её воздействии на кошелек.

Вообще каждое полнолуние кладу на подоконник раскрытый кошелек. Чтобы полная луна его наполняла. Деньгами, естественно. Очень мне этот ритуал помогает.

А еще надо кошелек класть на подоконник в новолуние, т.е. на растущую луну, на ее первую четверть. Но у меня как раз совсем не выходят окна в ту сторону, а надо, что бы молодой месяц хоть на капельку заглянул в окно и осветил кошелек.

Вот и пользуюсь полнолунием в полную силу, чего ж стесняться. Иногда помогает, с мужниной помощью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в журнале каком-то прочитала, что для привлечения денег в дом нужно положить мох под коврик или палас. Помню, в детстве видела такие небольшие шапочки зеленого мха на крыше бабушкиного деревенского дома, мы еще играли в столовую и будто готовили из него еду. А сейчас даже и не знаю, где такой мох взять, чтобы деньги привлечь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

А мох какой? Любой из леса принести можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Ну да, там просто было написано, что "положить мох под коврик"... Не указан, что какой-то именно. Поэтому, думаю, что любой. Это мне просто вспомнились шапочки того, зеленого. У нас леса нет, поеду в деревне у родственников поищу. Тоже хочу опробовать этот способ привлечения денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Пишите адрес, я вам пришлю. У нас много леса, а в нем мха сколько хочешь, на всех хватит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А писали про ритуал "Денежная погремушка"?

Так вот я вдохновилась данным ритуалом, собрала сделала 3 дня ходила по дому, смешив домашних, но главное вера, а она у меня сильная. В итоге в этом месяце у нас, при не меняющихся доходах, отложилась сумма, и я точно знаю, что сработала погремушка, сейчас на новолуние опять повторю.

http://www.liveinternet.ru/tags/%C4%C5%CD%...CC%D3%D8%CA%C0/">описание здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 году я прочитала в "нашей" газете про красные трусы на люстре. Ну и решила попробовать. Попытка - не пытка. Повесила их у нас в спальне. Спальня отдаленная, случайные гости со входа не увидят. Вначале надо мной смеялся муж. Мол, "чем бы дитя не тешилось..." Близкие друзья шутили: "Эх, какая у вас интимная жизнь, что трусы даже на люстру закинули, да снять забыли!"

И в сентябре того же года мне неожиданно подвернулась хорошая работа, да еще и 5 минутах от дома( на проезд не надо тратиться). Через полгода меня уже повысили в должности. Соответственно зарплата намного больше. Кстати, трусы висят до сих пор.Финансовое состояние нашей семьи стабильно. А этим летом мужа , наконец-то, пригласили на так ожидаемую им работу, где зарплата в 3 раза больше прежней. Не знаю, красные трусы ли нам помогли или совпадение? Но я верю!!! Это красные трусы!!! Спасибо за совет.

Хотя, сейчас "привлекаю" деньги еще и другим способом (чтоб наверняка). Вот только не помню,где его вычитала. То ли в "семье", то ли в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видящая тебя во сне

Ну так поделитесь способом...

Пожалуйста! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так поделитесь способом..

Точно!!! читала об этом способе в "Моей Семье". Сейчас прочитала всю ветку. Способ "Денежная дорожка".

Увы, ничего нового! Извините, что Вас разочаровала! cry_1.giftongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие. Трусы висят месяц - никаких супер-денег нет. Возмутительно просто! dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусы висят месяц - никаких супер-денег нет

Подождите еще. Может не так быстро это действует. Желаю Вам, чтобы всё у Вас получилось. Удачи!!! clap_1.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трусы так и не повесила, дорожку на море-таки потратила (с мужем ее нереально было дома оставить - я копилку оставила - та десятками и пятерками около тысячи было - пропил все((( хотя я ее спрятала - обшарил весь дом и нашел((( sad.gif ) Но по приезду мне пришла от нашей форумчанки обещанные 100 рублей с буквами СЬ!!! И!!!!

Скрытый текст
Ой, Боженька, лишь бы не сглазить!!!! Заказчики пришли, откуда не ждала
Я ж одна в семье добытчица, что называется и баба и мужик, поэтому мне денежную удачу терять нельзя никак. За меня моих детей никто не накормит, не оденет и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в банке и своей очереди пришлось долго ждать. Вспомнила, что у меня в кошельке дырявый презерватив лежит. wink.gif слазила в инет, посмотрела какая фаза луны сегодня - хо-хо, как раз то, что надо.

Стала думать как и куда презерватив подкинуть. Я с сыном младшим была, надо было и от него тихариться, а не только от людей посторонних. Вспомнила, что кто-то тут писал, что запихнул презерватив в щель между спинкой и сиденьем дивана для посетителей. Я тоже решила это использовать.

Подкинула. Теперь прибыли буду ждать. Только вот вопрос у меня. Новый презерватив теперь надо дырявить для усиления эффекта, или так сойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может знает кто, подскажите пожалуйста helpsmilie.gif

Года 4 назад мы продавали дом и где то прочитали, что для привлечения денег или покупателей нужно положить овес под коврик у дверей. Но напрочь не помним нужно ли говорить какие то слова или просто положить. Тогда помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

За меня моих детей никто не накормит, не оденет и так далее...

Самое главное, что вредит на пути к деньгам, упадочнические настроения. Не трусы и не овес вам приносят деньги, а то, что вы думаете о деньгах. smile.gif

Сколько я швыряла трусы на люстру, был такой у меня период, забывала там их надолго, это было самое прибыльное время. но я тогда вообще жила играючи. Как только стала заморачиваться - всё. Как только возвращаю себе игривое и беззаботное отношение к прибыли, снова начинаются поступления их дополнительных источников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

настроение у меня не упадническое, я просто констатирую факты smile.gif Унывать мне некогда, да и незачем - самое большое счастье у меня есть - мои 8 детей - остальное достигну wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×