Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Волшебство

А у меня банк за 60 км. Что хочешь, то и делай. Мешок что ли манки купить и сыпать по дороге?

Да, представила картину! laugh.gif Может, сберкасса какая рядом есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очумелые ручки

Вот сколько у нас дома котов-кошек жило, ни разу усов нигде не видела, даже, когда не надо было. Как вы их находите?

Случайно. Но их невозможно не увидеть. smile.gif Я, пока, третий ус так и не нашла. И сколько не просматривала купюры, чтобы составить слово, тоже ничего. Не, вру - на пятисотке нашла "на", но поскольку явно бы не сохранила ее, потратила - и менять не стала на свою. (это я в кассе изучаю все купюры, надеюсь - вдруг соберу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня дали сдачу 500 рублей с " ЛИ " biggrin.gif Я как на эту ветку заглянула, так покой потеряла.

На днях картой желаний займусь thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Может, сберкасса какая рядом есть?

Нее, никаких касс поблизости. Может почту или магазин таким образом попросить поделиться со мной своими доходами?

Кстати, нельзя ли так сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

А вдруг не деньги попрут, а корреспонденция всякая?! А из магазина, даже не знаю, может и стоит попробовать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

А из магазина, даже не знаю, может и стоит попробовать?!

laugh.giflaugh.gif А из магазина продукты стройными рядами придут! А что, тоже не плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

А я вот подумала - может банкомат подойдет? От моего дома банк тоже далеко, никакой манки не хватит, а вот банкомат совсем рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне неумной, как сжать свою фотографию для карты желаний? Я в этом деле чайник полный. Написано, что с помощью графического редактора, какого-такого? Где его найти? Прошу пардону за свою серость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очумелые ручки

В радикале вставляете и выбираете 150 пикселей, потом сохраняете эту фотку и вставляете в карту. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

Да и банкомата нет, тоже за 60 км. Есть терминал laugh.gif

Короче, девочки, не быть мне богатой! cry_1.gif

Амбиция

Мадама Пик

Желательно бы с почты переводы побольше, а из магазина касса что ли... g.gif

Ладно, буду думать дальше. А у вас если идеи возникнут, пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

А из магазина продукты стройными рядами придут! А что, тоже не плохо!

Так на продукты придется деньги свои тратить, а это уже получается не "как привлечь деньги", а как они потратились.

Волшебство

Есть терминал

А что, идея! В терминал же деньги засовывают, чтобы что-то оплатить. С деньгами связано. Чем черт не шутит, может и получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, не стОит хвалиться, но очень хочется... Не знаю, что поспособствовало: красные ли трусы, свисающие с пыльной люстры, три купюры из четырёх ( нет НА ), или карта желаний, но... Мне сегодня совершенно неожиданно доплатили по больничному листу аж за июнь месяц довольно неплохую сумму! ТТТ ! На больничных бываю редко (опять же ТТТ!), не очень знаю, как там платят, считала, что получила всё. А оно во как оказалось. Приятно!

Так что , все способы хороши, выбирай на вкус...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, писали ли здесь об этом. Чтобы деньги всегда водились в доме, нужно, чтобы двери в ванную и туалет были всегда закрыты. А также всегда опущена крышка унитаза. А то, говорят, так деньги в трубу вылетают. Сегодня прочла об этой примете в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня полнолуние, если вдруг кому надо и забыли. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя напишу проверенные методы!

1. Красные труселя действительно работают! У меня папа, человек-пожизненный скептик и то поверил и проверил на себе =)

2. Удочка. Делаете удочку, вешаете на нее денежку бумажную. И вешаете за окно со словами "Ловись денежка большая на денежку маленькую". Пусть висит и гордо развевается. У меня вся семья надо мной угарала, но ничего, через полнедельки я получила очень неплохую сумму)

3. Нарисовать на попе зеленкой денежные знаки ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чек только первый месяц заполнила , но действует он странно -те вещи что мне кажутся необходимыми приходят ко мне бесплатно . А денежки нашла только со словом - клад , может поможет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

А также всегда опущена крышка унитаза

А ведь правда! У меня на унитазе крышки не было никогда, а сейчас, когда она появилась - и денежки приплыли... rolleyes.gif

White

. Нарисовать на попе зеленкой денежные знаки ))))

Вот это круто! Это что - значок доллара или евро нарисовать? И ещё вопрос: Рисовать на обоих половинках или на одной, и, если на обоих, то одинаковые или разные? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как преграда стоит! Муж работает, а деньги не платят. Ждем, ждем, понимаем, что они, скорее всего, будут выплачены. Но когда? Ведь не лотерейного выигрыша ждем, а заработанных честным трудом. Пора мне начать в этом участвовать.

Нарисовать на попе зеленкой денежные знаки ))))

Прикольно! Зеленый - мой любимый цвет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще одно открытие для себя сделала. Вернее, истина известная, но еще раз получила этому личное подтвержление. В поездке по Индии у нас была очень насыщенная программа, поэтому шопинг был эксремальный. Т.е. некогда была расхаживать, приценяться, присматриваться. Увидел, нравится, торгуйся и бери. Нет, не пудри мозги ни себе, ни людям. И деньги, потраченные с удовольствием, в данном случае на понравившуюся вещь, возвращаются в приумноженном виде. Мне так эта тема понравилась, что после прилета я подписалась на еще одну авантюру, летом у меня будет тур-вояж по Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ветку почитала на досуге и заразила девочек на работе сбором купюр. smile.gif Как раз через нас проходит множество денежных средств и есть возможность собрать. Самое интересное, что я уже собрала все, кроме НЯ-. И все эти три купюры были мне выданы где угодно, но только не на работе. smile.gif Оля - кассир в свои два рабочих дня на работе собирает, а мне не везет. laugh.gif

Для нас это как игра теперь. Не знаю поэтому ли или нет, но план делаем стабильно, отсюда и премии. biggrin.gif Хотя в прошлом году февраль и март были провальными месяцами в торговле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Берёте денежку (неважно бкмажную или железную) начинающуюся на 5 (5.50. коп., или пять или пятьдесят рублей, можно и пятьсот и пять тысяч но это врядли кто положит) и обматываете её зелёными нитками или пряжей. Чтобы получилось нечто вроде небольшого клубочка.

Капаете на него несколько капель эвкалиптового масла (продаётся в любой аптеке, цена у нас 18 руб.) и подвешиваете или ложите над входной дверью.

Время от времени ароматизируйте, чтоб не выветривалось.

Мне очень помогает! Деньги всегда в кошельке имеются и работу нашла. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро новолуние, а именно 22.03 в 18.38 по Москве. Время заполнять чеки, а также загадывать желание и строить планы на предстоящий месяц. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Тополь

Рисуйте то, что вам нравится и как нравится. Хоть доллары, хоть рубли, хоть зайчики))) Можно всю попу изрисовать) А если еще нарисовать там же несколько звездочек, то можно усилить дело. И включить песню Ляписа Трубецкого "Золотая антилопа" и петь ее))

Там есть такие слова "Золотая антилопа под моей звездой попой бьет копытом, денежки кует" ))) Это же Симорон, главное делать все с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздушная

Скоро новолуние, а именно 22.03 в 18.38 по Москве. Время заполнять чеки, а также загадывать желание и строить планы на предстоящий месяц.

Карту желаний надо делать именно в этот день? А то я вчера попробовала, у меня получилось. Уничтожать не стала. А теперь вот думаю... Может, рано сделала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Карту желаний необязательно делать именно в этот день, но желательно в период растущей луны ( до 6.04 в 23.20 ).

Изменено пользователем Воздушная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×