Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не секрет, что на деньги бывают сводят всякую бяку. Так вот, если вы нашли денежку, надо сказать следующий заговор:" Денежку беру, а подлог оставляю". И берите спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а чеки-то работают!!! biggrin.gif

Я уже писАла, что после того, как в первый раз заполнила чек, в первый же месяц очень удачно поменяла работу. А сейчас, спустя полгода, мне на этой работе предложили совместительство. В той же должности, но в другой фирме, где хозяйничает мой же директор. И соответственно, зарплата будет значтельно больше.

Ура! Всё получается!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дома сначала мне никто не верил насчет красных труселей. Но после того, как я стала получать очень приличные суммы помимо зарплаты, поверили все и даже скептик-папа. Теперь все собираются приобрести себе красные трусы и как можно побыстрее.

И еще хочу выразить особую благодарность уважаемой ФИЗЕНДРОЧКЕ! По ее совету (в предыдущей ветке) я купила фэн-шуйский домик и поставила его на специальное место. Прошло 5 месяцев - и я обладательница собственной квартиры! Фэн-шуйский домик забрала с собой, ибо не собираюсь останавливаться на этом. Хочу квартиру побольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белая Лилия

И еще хочу выразить особую благодарность уважаемой ФИЗЕНДРОЧКЕ! По ее совету (в предыдущей ветке) я купила фэн-шуйский домик и поставила его на специальное место

А поподробнее можно? Это в 2 или 1 веточке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу подробностей! Если кошка усами работать не хочет, может, хоть здесь повезёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Лилия

Осторожно, злая С.

А поподробнее можно? Это в 2 или 1 веточке?

Это во второй ветке, где-то в конце. Найду точно, сразу же сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня непруха какая~то sad.gif Начиталась во второй ветке, что 19января идти в церковь,положить денюшку и сказать “Кому церковь не мать...“ И вот анализирую, что после этого такая ж... пошла. Нафиг(!) с церковью и деньгами лучше не шутить. По Симорону, да с шуткой куда лучше (хотя что то мне не шутится последнее время) sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дося , я тоже давно знаю- религию и деньги лучше не смешивать. Если у человека в углу богатства иконы- быть ему не нищим, но денег всегда будет только на хлеб да квас, поскольку в православии богатство считается искушением и чуть ли не грехом.

Денежки любить и уважать надо, техники для их получения выбирать весёлые и лёгкие. А у церкви на Ваш счёт может быть мнение, что без денег Вам будет полезнее, так что лучше выбирать лояльные к человеку методики, типа Богу- Богово, кесарю- кесарево.

Недавно я "подкормила" своё денежное дерево-толстянку, усыпав землю драгоценными каменьями (стеклянными цветными шариками), так мужу заказец привалил. Сын в новом офисе заказал фикус ростом выше человека "3 в одном" (из 3-ёх перевитых стволов)- убедился, что работает! Маленький фикус- маленькие деньги, большой- большие. У нашего богатого приятеля дома огромный "золотой" Хоттей с натёртым пузом- деньги валом валят, не только из-за Хоттея, но его участие тут тоже не последнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дося

Начиталась во второй ветке, что 19января идти в церковь,положить денюшку и сказать “Кому церковь не мать...“

А мы в прошлом году делали так с мамой. Получилось 50\50. У меня муж нашел работу высокооплачиваемую, раскидали ипотеку, а мама на адвоката все тратила. Хотя, может, при нашем исходе это не самый плохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда можно заполнить следующие чеки изобилия? Почитала вас и тоже очень хочется попробовать. Что в новолуние я поняла, а когда оно будет? Может, кто-то подскажет? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартирантка

У Вас же интернет под рукой, здесь, например, посмотрите. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физенда

Ну кто же Вам сказал что в православной церкви богатство это грех? Даже в притче о талантах ( это монеты того времени ) говорится : у кого есть - тому ещё прибавится, а у кого нет - отнимется ( если не прилогать усилия приумножить деньги). Так что богатейте на здоровье! Всем удачи и лёгких денежек ( побольше )!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дося , милая, не на Крещение надо было идти, а на Рождество. Чтобы деньги родились. Сколько я делала-всегда получалось. В этом году не смогла-жалею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, почитала и вспомнила о своих красных трусах на люстре. Побежала снимать. А они, окаянные, прилипли к лампе кружевами...Пока отдирала их, думала люстру на фиг оборву. А тянулась, стоя на кровати. Так ещё и с неё навернулась. Результат: красивящие трусы испортила, коленку расшибла, люстра висит качается...

Н-да...Денежки просто так не даются...

Но, и мы не сдаёмся! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже с люстры трусы снять, а то что-то не помогло sad.gif Висят, только гостей удивляют.

А вот с зарядкой кошелька один раз получилось. Дали денег на работе, которые ожидала только на следующей неделе. Хотя я бы все равно же их получила... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и у меня наперекосяк. Пора наверное делать зеленую манку и показывать денюшкам дорогу к дому laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в блогах нашла про Чистый Четверг, тоже можно на деньги ритуалы проводить smile.gif

вот тут поищите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу опять сказать про чеки.

Своими успехами после заполнения чеков я с вами уже делилась. Рассказала сестре про это, показала, как чеки заполнять. Кстати, она тоже недавно работу сменила, но чек первый заполнила в последнее новолуние (в марте), уже после того, как новую работу нашла. Так вот, в конце прошлой недели она мне звонит, и сообщает радостную новость - оказывается, оклад ей поставили в два раза больше, чем обещали на собеседовании! Я и не думала, что это ТАК работает! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте, сегодня 11 пора провести ритуал с красными трусами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Чистый Четверг, как, согласно народным приметам, стать богаче :

а) В Чистый четверг нужно пересчитывать все свои деньги – водиться будут. Согласно старинному русскому обычаю, если три раза в течение этого дня пересчитать все деньги, которые есть в доме, то деньги в течение этого года не будут переводиться. Видеть этот процесс не должен никто;

б) Вымой окна и двери той водой, в которой лежит мелочь – весь год деньги будут приумножаться. Начинать уборку следует с окон и дверей, а потом уже убирать все остальное. В таз с водой нужно бросить горсть монет. После того, как вы вымоете все окна и двери в вашем доме или квартире, мелочь необходимо вынуть и положить на неделю в самый дальний угол в вашем доме, но только после того, как вы там уберете. А воду необходимо вылить под любое дерево, которое вам понравится;

в) Если в Чистый четверг переставить много предметов с одного места на другое, то проблем с деньгами не будет. Можно сделать перестановку в доме, если хотите, чтобы ваши желания сбылись. Но если при этом вы оставите все в грязи, то ничего хорошего при этом не случится.

Сидим всем коллективом пересчитываем деньги в кошельках, кошельки держим под столами wink.gif Ещё, на всякий случай, буду весь день снимать остатки в клиент-банках smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Битве экстрасенсов" слышала, что зарядку от телефона, включенную в розетку, нужно в кошелек засунуть для прибавления деньжат. Можно попробовать.

Изменено пользователем Мандарина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андромеда Мониторовна

если три раза в течение этого дня пересчитать все деньги, которые есть в доме, то деньги в течение этого года не будут переводиться. Видеть этот процесс не должен никто;

Ой, а мы в бухгалтерии с самого утра все дружно давай пересчитывать друг при друге. shiz.gif

Если в Чистый четверг переставить много предметов с одного места на другое, то проблем с деньгами не будет

Я об этом всю неделю думаю. У меня в комнате моя кровать, детский диванчик, тумба с телевизором и детские игровые столики + стульчики. Все. Переставлять все это некуда, все и так на своих местах. confused_1.gif

Ещё, на всякий случай, буду весь день снимать остатки в клиент-банках 

Что вы имеете ввиду? Остатки обновляете, что ли?

Мандарина

В "Битве экстрасенсов" слышала, что зарядку от телефона, включенную в розетку, нужно в кошелек засунуть для прибавления деньжат. Можно попробовать.

Это, конечно, уже совсем глупость, но! excl.gif Я тоже попробую. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Я второй месяц заполняю чеки ну и на полную Луну наговариваю "серебряную монетку".

Вот такое вот на ровном месте приплыло.  Я вообще то хотела чтобы денежки со стороны мужа посыпались самой как то лениво было напрягаться,

Вы телодвижения производили, вот Вам и приплыло.

А мужу не лениво напрягаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Вы телодвижения производили, вот Вам и приплыло.

Муж тоже кое что из шаманства делает,но плывут даже если о него, всё равно ко мне laugh.gif

А мужу не лениво напрягаться?

Ещё бы не хватало, чтобы и ему лениво было, он мужик в доме. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги сегодня пересчитывала, пока только один раз. Уборку тоже делаю, при этом перекладывая вещи с места на место.

Жду результата! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×