Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Попробую сегодня с монеткой в вытянутой ладошке с луной поговорить.

Я думаю и мне не помешает.

Тучки бы развести ещё руками, чтобы луну увидеть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешеная пчелка

Я думаю и мне не помешает.

Мне помешало. Вышла на балкон. И ... я не нашла луну!!! Никак, даже в проблесках. laugh.gif Попыталась просто представить - но, в тех тучах, что на небе плыли плотным ковром, мало что представлялось. Тем более, если даже приблизительно не представляешь, в какой стороне луна. Буду тереть пузо лягушки с денюжкой во рту и улыбаться слону, в лапах которого денежка с дырочкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два назад, у нашего коллектива появился следующий ритуал.

Брался листок бумаги, и на него наклеивали любые картинки. Ну кто, чтобы в жизни хотел.

Все клеили Мальдивы, яхты, бриллианты. Мы с коллегой тоже этой идеей заболели. Она хотел ребенка, поэтому клеила аистов, животики беременные, малышей

Я хотела отдохнуть, купить новую мебель в квартиру, одежды себе любимой.

Повесили себе листочки в комнате над кроватью, и стали желать всей душой.

Коллега через год забеременела, а у меня появилось много работы. Девочка с работы ушла в декрет, нового сотрудника не могли найти полгода. Пришлось работать за двоих, правда зарплатой не обижали.

Вот так выглядит мой листок желаний:

user posted image

Все сбылось кроме шубы, и то наверное потому, что когда была возможность купить шубу, я выбрала отдых на море.

P.S. Желания сбылись только у нас пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году у меня было 2 желания, это машина и шуба. Мои желания исполнились и без всяких картинок на листке бумаги. Я просто очень сильно этого хотела.

Есть конечно нюансы! Машина в кредит, а половина денег которые пошли на покупку шубы, это результат, слава богу, не большой аварии... Зато страховка окупила ремонт авто и на шубу осталось))

Изменено пользователем Бешеная пчелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои желания исполняются как то странно((((( Загадывала машину отцу поменять, в итоге муж покупает автомобиль, но оформляем на отца huh.gif Хотела квартиру в собственность - на дочу оформили.......Так что вроде и сбылось, но с нюансами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, чеки можно заполнять 19го сентября? Главное в этот раз не забыть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает какой-нибудь хороший ритуал на привлечение клиентов? Очень-очень нужно cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya_rosa

Заполнять нужно завтра, 5 сентября, новолуние начинается в 15:34 по московскому времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельмира

Заострила внимание на 5 сентября и заполнила чек с утра(((( Не сработает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто я?

Заполните ещё один вечером. Чеки можно заполнять ОТ момента начала полнолуния в течение примерно суток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера вручили мелкую купюру, в номере которой есть две цифры "7". Сказали, что нужно собрать всего семь таких купюр, потом шесть из них раздать, а самую первую сохранить в кошельке. И тогда, мол, будет много денег. Сохранила, теперь охочусь на купюры с двумя семёрками. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще в мае поменяла удостоверение личности и совсем забыла? что надо бы чемөнибудь сладким намазать и облизать))) До этого я со старым удостоверением такое делала плюс немного манки в пакетике в кошельке носила. помогло, не знаю что именно)) теперь думаю манку обновить и с удостоверением пошаманить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей, вот модераторам манки не надо. Нам надо, чтобы вы правила соблюдали. Предложения с загланых букв начинали, например, каждый раз, а не как левая нога захочет. В противном случае будет бан, независимо от сладостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня красные труселя с визгом и песнями закидываем на люстру, да? rolleyes.gif А то я, как бЭ, это уже их того - туда швырнула. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня забросила. Что характерно, семья уже привыкла, почти не обращают внимание на посторонний предмет на люстре. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю - сойдет ли за способ привлекать деньги и поможет ли кому мой опыт, но заметила я такую закономерность - не любят деньги жадин unsure.gif

Поясню. Я в декрете, сыну год. С рождения покупались разные вещи - вроде и необходимые, но быстро из них вырастали. Не шмотки, не. Такие как - лекарство от колик "Плантекс", круг для купания, смесь с рождения до 6 месяцев, маленький горшок (неудобно мальчику на нем - писуля не влезает laugh.gif) и тд.

Сидела я до 8 сыновних месяцев у супруга на шее в плане заработков. Ну не считать же детские 4600 руб. за доход? shiz.gif В 7 месяцев стала давать объявления в соцсетях - раздавать то, что нам не нужно.

Продавать не стали - ну сколько можно получить за смесь, которая стоит 300 рублей в магазине? 200 рублей? Мы не разбогатеем с этих денег, а мамочка, которая в первый же день подачи объявления забрала банку, оказалась многодетной - третьего родила, им деньги ох как нужны, каждую копейку считают.

Так же быстро "ушел" круг на шею для плавания. Ну не выгадывать же на нем 150 рублей, правда же? Опять же - кому-то маленькая, но помощь. Бонусом к кругу всучила горшок laugh.gif

А в 8 месяцев мне предлагают работать на дому за полный оклад! clap_1.gif

Плантекс дольше ждал своих хозяев, но всё же нашелся малыш, страдающий от колик, отдали упаковку. Кстати - упаковка была даже не вскрытая, я купила его, но не давала сыну ни разу.

Так продолжалось до июля. Я не сильно напрягалась, получала полный оклад и еще благодарность от работодателя - не кинула фирму, согласилась работать в декрете.

А в июле меня подвела моя жадность. На меня стали "вешать" еще одну фирму того же работодателя, что-то показалось мне - мало оклада-то за две фирмы. Надо еще полставки попросить. Балда и жадина - вот кто я ermm.gif Еще и детские вещи стала не отдавать, а продавать - дала объявление о продаже манежа. Не, ну покупали-то его не за 300 рублей, а почти за 3000, отдавать просто так жаааалко, хоть за 1500, но продать.

Со скрипом полставки мне дали, но интенсивно стали искать человека на мое место. Нашли. В августе я получаю полторы ставки и уведомление, что я опять в декрете на 4600 руб. tongue_ss.gif Манеж стоИт - не продан.

И как раз мне в голову пришла эта мысль - пока вещи дарила с финансами всё было хорошо. Стала жадничать - сразу с деньгами швах, вчетвером на одну зарплату сидим.

Порыскала в закромах, нашла Магнелис почти целый (остался от беременности), бандаж до/послеродовый в хорошем состоянии и таблетки ЛактазаБэби. Даю объявление - отдам. Берите. Даже шоколадки за них не надо rolleyes.gif

Забрали быстро Магнелис и бандаж. ЛактазаБэби пока лежит. Но! Чудо произошло - подогнали хорошую подработочку, ценой поболе оклада music_whistling.gif Дочке нашла работу. А это сложновато - 17-летних не берут, несовершеннолетняя пока.

Мой вывод подтвердился - не будь жадиной и денежки к тебе потянутся. Не миллионы, но на жизнь должно хватить bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только муж интересуется - с первого раза ли попала труселями по люстре и, после положительного ответа, удовлетворенно отбывает на службу. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот и тетрадь с желанием заполнила и чеки изобилия, сегодня труселями займусь.

Эх, глядишь разбогатею... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тетрадь с желаниям неделю назад закончила. Только по горячности писала не 21 день, а 24. Ну а что, в тетради же 24 страницы, что им пустовать! Потом только поняла, что перестаралась. laugh.gif

Жду теперь исполнения, но пока никаких подвижек нет. Теперь хочу Блокнот Желаний попробовать. Блокнотик с ручками куплен, завтра активирую. Вроде бы завтра благоприятный для этого день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад подсказали выбить чек при снятии денег в банкомате. Добавить нолики к снятой сумме (не переборщить) и хранить его. Что и сделала.

Через полгода удалось за один месяц заработать сумму в 8000$. А в казахстанском тенге 1 200 000.

Сработало только 1 раз. Попыток повторить было у меня много, но все впустую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шёпотом, чтоб не сглазить: Девчата, а у меня желание из тетрадки сбываться начинает! Немного не так, как я представляла, но какая разница, если результат будет? Да и сбудется не очень скоро, но начало уже положено! Как только всё закончится, обязательно доложу о результате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то не знаю, можно ли подогнать хоть одну примету под наш случай. Я хоть и слышала о всех этих чеках, труселях на люстре и пр., ничего подобного никогда не делала.

Месяца два назад, как обычно, возвращаюсь с работы на электричке. В тамбуре передо мной подростки с велосипедом, стоят чего-то обсуждают. Смотрю - на полу рядом с ними купюра в пять тысяч лежит. У меня аж сердце в ушах застучало: подумала ребята оборонили деньгу. Со словами "Ребят, разве можно так, игрушки вам что-ли?!?" поднимаю деньгу с пола и... Убеждаюсь, что действительно игрушки. Деньга оказалась из разряда "Не является платежным средством". Ребята пожали плечами и продолжили беседу, наверное удивляясь про себя моей глупости. А мне пришлось тащить "банкноту" домой, ибо урн для мусора по пути не попалось.

Принесла, рассказала всем дома, все повздыхали, покрутили пальцем у виска, и в качестве прикола, чтобы остальные члены семейства посмотрели что я за дуб laugh.gif , деньга была положена на стенку, после чего про нее благополучно и забыли. А через неделю началось...

Сначала поменяла работу сестра - на новой оклад чуть ли не в два раза выше. Следом маме на ее работе выплачивают в зарплату неожиданно много денег и еще предлагают дополнительно вторую работу, на которую она согласилась. И через пару дней мне предложили работу поменять, условия предлагались по сравнению с той работой, что у меня сейчас - небо и земля. Я, правда, испугалась чего-то, на попятную пошла... О чем теперь и жалею. Но факт остается фактом - за всю мою жизнь мне таких предложений не делали.

В общем, сопоставив все эти факты, я строго-настрого запретила своим выбрасывать банкноту со стенки. Ибо, как ни крути, получается - я принесла деньги в дом. А вот что с этой деньгой теперь делать, это уже другой вопрос... На люстру чтоль закинуть? Красная же smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активировала вчера блокнот желаний: как положено, написала желание легковыполнимое. Но когда пришло время его вычёркивать (а-а-а!) поняла какая я тупенькая. Купленные ручки оказались одного цвета. laugh.gif

Я их когда покупала, они были в одной упаковке, одна синяя, а другая красная. Ну и я, глупая башка, подумала, что и пасты в них такие же. Дома-то я их распаковала, но не проверила, так и лежали они, ждали своего часа. Ага.

Пришлось срочно искать ручку другого цвета. А поскольку я не помню уже когда её покупала, то строго наказала себе верить, что и эта ручка куплена в благоприятный день. Посмотрим, получится-не получится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Что Вы паникуете? Я в блокнотике и пишу, и вычеркиваю желания одной и той же ручкой. Сбываются, как миленькие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Да нет, я не паникую: считай, что всё по правилам. Значит - всё по правилам. smile.gif

Пусть попробуют не сбыться! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×