Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Про блокнотик я не слышала, подскажите пожалуйста в чем заключается ритуал? Листать ветку нет времени. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешеная пчелка

Читайте страница 31 и далее. Там всё подробно разбирается и ответы на возможные вопросы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернете.

Ритуал на привлечение денег

Во время ритуала вы ни с кем не должны разговаривать, даже по телефону. Нельзя, чтобы в это время по дому ходила собака.

В последний день декабря бросьте в ведро с водой несколько монеток разного достоинства и, сцепив мизинцы левой и правой рук, прочтите заговор 33 раза:

«Матушка, чиста – вода, помоги.

Как тебя много в озере, реке и океане, так бы и у меня было много денег.

И в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Аминь».

Волшебной водой вымойте сначала стол, и только потом пол- от порога в комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто. Надо перестать зависеть от них, гоняться за ними и копить. С деньгами надо подружиться, тогда они здорово помогут в жизни. И тогда деньги сами к вам придут. В таком количестве, которое вам необходимо, не больше и не меньше. Проверено на себе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, между прочим...

Прочитала книгу одного экстрасенса,- пишет, что когда у вас просят занять некое количество денег, дают 30-70% от запрошенной суммы.

Если дать сумму полностью, то вы перекрываете свой денежный поток, и открываете просящему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox, а лучше вовсе не давать, пускай в банке кредит берут. Дать можно только то, что можешь вынуть из кармана прямо сейчас без ущерба для себя- и забыть про это. Отдавая без процента себе в ущерб- улучшаешь чужую судьбу, ухудшаешь свою и своего Рода. Очень по-христиански, но христианам вообще сребролюбие противопоказано, так что...

Это не относится к благотворительности, там помощь безличностная, опосредованная через фонды, это своего рода откупы и более безопасно, даже полезно для денежного потока, как кровопускание при гипертонии. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, тут, мне кажется, немножко другая постановка вопроса : если просят пятисотку на пару дней до зарплаты или человеку деньги срочно нужны, а банкомат ближайший не работает. Человека не пошлёшь ... кредиты брать, да и каждый может в такой ситуации оказаться.

Если одолжить просимую сумму, да еще и со словами: " Мне несрочно, отдашь такую мелочь когда сможешь", Мироздание это воспримет, что ваш личный поток можно урезать на такую сумму в пользу более нуждающихся. smile.gif

Если занимаешь не пятьсот рублей, а четыреста,- со словами: " Я бы с радостью, но больше не могу, мне еще после работы хлеба купить надо",- идет информация - человек не отказывает ближнему в помощи, но самому на хлеб не хватает,- надо подкинуть "человечку", чтобы хватало.

Это я так пытаюсь логически обосновать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взглянув на «пожертвования», я сказал:

- Как вы щедры, целыми медными десятками отсыпали.

Слово за слово, и предложил ей вместо «червонца» заплатить монетами ещё мельче, если последние накопились и ей хочется от них избавиться. Она так и сделала.

А потом открывает боковое отделение кошелька и достаёт оттуда камушек. Гладкий, морской. Говорит:

- Смотри, какой - трёхцветный.

Галька была правда необычная: разнотонные половины разделяла ещё одна контрастная полоска. Женщина и молвит человеческим голосом:

- Во-о-от, я его храню. Это с моря, специальный амулет у меня, денежки привлекает.

И спрятала камушек обратно в отдельный кармашек портмоне.

То-то кошелёк у неё такой тяжёлый и хотел облегчиться от монеток – талисман с далёких краёв накопил их там увесистое количество. Насчёт купюр – не знаю, но монет в том женском кошельке правда скопилось в избытке. badmood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера бродила по просторам интернета и прочитала интересный ритуальчик по привлечению денежек. Начинать нужно с 1 числа месяца. Сегодня у нас 1 октября, значит сегодня нужно отложить в красивую коробочку, красный конверт или золотой, 1 рубль. Завтра надо отложить 2 рубля по рублю. И так каждый день. Как набралось по 1 рублю 10 рублей, их надо поменять на 10 рублей. И на следующий день дальше откладывать. Как отложилось 100 рублей, их нужно разменять. В конце месяца будет определенная сумма, по моему 496 рублей (если не ошибаюсь). Если вам эти деньги нужны только для себя, то к ним прибавьте 4 рубля, а если для семьи - 5 рублей.

Эти собранные деньги тратить нельзя, их нужно положить в укромное место, так что никто не мог их оттуда взять. Если хотите, то можете со следующего месяца дальше продолжать собирать деньги, а хотите сделайте перерыв. Но этот талисман уже будет работать на вас. Я вот прочитала это и решила попробовать. Сегодня положила в коробочку 1 рубль. Завтра буду класть 2 рубля. Посмотрим-посмотрим как действует этот ритуал. Очень интересно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Я так ритуалила где-то год назад. И лежала у меня эта пятисотка в "тайном" кошельке, а денег как было так и было.

В общем я ее потратила, решила, что не мой ритуал.

Ага, я еще зеленую банку с мелочью выкинула. Скакала по квартире, скакала, орала, орала и пшик)))

Я вообще поняла, что одним хорошо, другим в убыток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kota

Ну посмотрим как подействует ритуал на меня. Я еще тетрадку буду писать с 3 октября. Посчитала и выпало на 3 число. Буду симоронить. Сегодня купила журнал, а там написано, что для привлечения денег нужно иметь зеленый кошелек. Воот, а я когда-то читала про красный кошелек, а теперь вот мнение переменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Мой "тайный" кошель, куда я деньги коплю, красивое портмоне красного цвета. А повседневный зеленого и в виде жабы)))

Жаба эта у меня очень давно и деньги в ней всегда есть, иногда только мелочь, но мнооого)))

Вот. А я как-то читала, что кошельки, синего, голубого, зеленого цвета иметь нельзя. Ибо это цвета воды и из таких кошелечков утекать будет, а не прибывать.

Еще читала, надо золотой кошель, купила, не прижился, подарила маме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

по моему 496 рублей (если не ошибаюсь).

465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а дли себя любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).

Мне тоже недавно прислали заметку про этот способ, вот, начала сегодня. Тут главное - не забывать каждый день монетки кидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо! Я совсем недавно такой кошелечек красный, красивый купила, хотя он мне и не нужен был, а прочитала и тоже решила по монетке в день туда класть. Вот и пригодилась покупка smile.gif

Хотела по 1 евро в день, но перечитала и поняла, что не по 1 а в прогрессии, то есть к концу месяца должно быть 500? Не, не потяну, решила по 10 чентезимов складывать.

И блокнотик завела, но электронный smile.gif. Нужно идти в ногу со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла ради любопытства в веточку сегодня ( несколько месяцев сюда не доходила), а тут как раз про блокнотик счастья говорят. Вот ведь как бывает!

Недавно только с приятельницей обсудили, что у нее дружба с таким блокнотиком уже несколько лет идет. И на своем опыте она переубедила хихикающую родную сестру. Та вот за год этот блокнот тоже уже исчеркала кучу "сбыч".

И я завела недавно.

Приятельница скинула первоисточник, на который она опиралась. Только вот нет там никаких лунных календарей и разноцветных ручек. g.gif

Скину сюда тоже для сравнения (всю ветку не читала, только вот эту последнюю и ссылку на 31 страницу).

По поводу первого желания: им надо насладиться так, чтобы Вселенная поняла КАК ты умеешь быть счастливой.

Как быть такой Женщиной, что бы происходило Всё, о чем ты мечтаешь...

Искусство быть Женщиной.

Сайт: www.mysecretme.ru

  Здравствуйте, мои дорогие Женщины. <spa< />

Как вы поживаете? Как ваше настроение?

У меня, наконец, закончились все экзамены и я полна сил и вдохновения для общения с вами. Впереди нас ждет увлекательный год, наполненный новыми событиями, сюрпризами и исполнениями желаний.

И я хочу поделиться с вами одним процессом, который я использую в своей жизни уже пару лет и он мне очень нравиться. Мы, современные женщины, к сожалению, не привыкли концентрироваться на хорошем и так быстро забываем, как добра к нам Вселенная. Что мы её любимое дитя, и она исполняет все наши желания и поддерживает в наших начинаниях. На самом же деле, сложность часто заключается в том,

что мы сами не знаем своих желаний. А потом удивляемся, почему они не исполняются. И Вселенная так и ждет, пока мы начнем заявлять о том, чего же мы на самом деле хотим.

Этот процесс поможет вам начать осознавать свои желания. От самых маленьких до самых грандиозных. И начать видеть, как много наших желаний исполняется, нужно это просто заметить.

Итак, «Книга Желаний».

Для этого нужно взять тетрадь, которая вам нравится и которая вас вдохновляет. У меня это книга из серии «Тайна» - «Книга Благодарности».

В самом начале, на первой странице нужно написать «Я хочу, что бы это или что-то большее вошло в мою жизнь самым гармоничным и безопасным для меня и моих близких образом:»

Далее, первым пунктом пишите первое желание – такое, которое вы сможете осуществить сами сегодня в течение дня (например: принять ванну с лепестками роз при свечах, мороженое крем-брюле, роскошный букет роз… и т.д. - то, что вы действительно хотите и что вас сильно порадует и вдохновит).

Затем, вы пишите ещё 23 пункта разных желаний. Важно писать действительно разные желания разного калибра – и глобальные и не очень, и даже маленькие радости – пусть они будут у вас перемешаны в разном порядке – для того, что бы энергия ходила.

После чего, в течение дня, исполняете для себя пункт 1, наслаждаясь процессом и радуясь, таким образом вы запускаете энергию в этот волшебный список. А по завершении, вычеркиваете первое желание из списка, и дописываете в конце списка ещё два – №25 и №26. Таким образом, у вас получается список из 26 желаний, одно из которых уже исполнено.

Далее, периодически заглядывайте в свою «Книгу желаний» и когда обнаружите, что какое-то из желаний исполнилось, вы его зачеркиваете и дописываете следующие два. Так ваш список будет постепенно увеличиваться. Если, при перечитывании списка, вы обнаружите, что какое-то из желаний уже стало не актуальным, его можно аккуратно зачеркнуть, и сверху надписать другое. Во Вселенной верно последнее.

И пусть все ваши желания исполнятся.

С любовью,

Ирина Крылова .

www . mysecretme . ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, чеки можно заполнять с 5 октября с 4:32 (моск.время)? А блокнотик значит в полнолуние, 19 октября в 03:36 - правильно? Труселя не забыть бы закинуть, а то месяц отдыхали, пора бы за работу! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу так сказать отчитаться.

Месяц назад я симоронила с помощью красных трусов. Гадала конечно на деньги, а получила любофф...

У нас с мужем и так отношения очень теплые, но в этот раз, все было, как то иначе, на каком то возвышенном уровне что ли.

В общем мне понравилось biggrin.gif

Но на этот раз, все равно буду колдовать на деньги music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я сегодня пост VOLUN о блокноте с желаниями и захотелось. Тем более, что до сих пор делала по-другому - переписывала список из 10 желаний, тоже неплохо. А тут пошла в канцелярский магазин, нашла красивую тетрадочку с бабочками-цветочками, нашла ручки гелевые с блестками, села писать.

Да, забыла. До этого на компьютере набрала свои 24 желания, чтобы в тетради писать сразу набело, если буду вычеркивать что-то. Такой драйв появился, когда писала, представляя себе, как сбудутся мои желания!

Первым желанием написала яблочный сок и шоколадку, то, чего захотелось. Вернувшись с обеда, выпила сока, отъела несколько долек от шоколадки. Но, видимо, слишком большую я прихватила, так и не смогла доесть. Решила из-за этого не расстраиваться, я и с желаниями, наверное, буду как в жизни: смаковать понемногу, не спеша, не глотая все разом.

Мне понравилось, теперь жду исполнения желаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

Почитала я сегодня пост VOLUN о блокноте с желаниями и захотелось

Мне тоже захотелось, только я написала не в блокнотике, а в Ворде.

Желания мелкие вперемешку с глобальными. Буду ждать исполнения.

Вот только лет 10 назад я писала свои желания. Недавно нашла эту тетрадку, исполнилось очень мало. sad.gif

И карта желаний у меня есть, но тоже как-то слабо работает. И трусы на люстру закинула - и ничего.

Что-то я делаю не так, если у других все работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, посмотрела лунный календарь-новолуние 5 октября 4:31 по московскому времени. Чеки еще успеем заполнить? Или я чего напутала?

Кстати, у меня они работают. Заполняю ежемесячно. В июне не успела, так весь месяц была напряженка. А потом опять повалило! Главное верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газонокосилка

Девушки, посмотрела лунный календарь-новолуние 5 октября 4:31 по московскому времени. Чеки еще успеем заполнить?

Успеем. Чеки в течение суток можно заполнять. Я как водится - весь день помнила, а как домой попала - забыла. Пойду сейчас заполню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла еще такое smile.gif

«Денежный дождь»: взять пачку реальных бумажных денег (по 10 р., 100 р. 1000 р. и т. д.). подбросить их вверх и дать возможность купюрам опуститься на пол. Затем - собрать, наклоняясь за каждой купюрой отдельно. Повторять упражнение до эффекта — ощущения большей легкости в исполнении любого элемента упражнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите неразумной!

Месяц назад почти 11 числа закинула красные труселя на люстру,в итоге муж принес зп в 5 раз больше чем обычная...

Близится 11 число,мне их снять и заново закинуть или они до скончания веков там висеть будут?

И где взять бланк на заполнение денежного чека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная Америка

На первой странице этой веточки, в третьем сообщении есть ссылка на инструкцию применения денежного чека. Там и бланк есть. Сохраните у себя и распечатывайте когда нужно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×