Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Апрелевка, пожалуйста, соблюдайте правила форума каждый раз, а не время от времени. В частности, пробел ставится после каждого знака препинания. А разбить текст на абзацы можно двойным энтером. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что 31 января, в 1:40 по Москве, т.е. сегодня ночью, начинается новолуние. Не забываем заполнять чеки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Напомните, плиз, чеки можно заполнять в течение суток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Второй лунный день начнётся 31-го же в 9:04. Значит, получается на этот раз не сутки, а встаём утром рАненько и заполняем чек.

А в феврале в этом году новолуний не будет. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

О, ценно! Значит, с утреца и заполню. wink.gif Дело за малым - найти подходящий образец чека. )

И еще вопрос. Одни мне говорили, что нужно указывать сумму и на что, другие убеждали, что просто надо написать "оплачен полностью" и все. А как действенней-то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

"Оплачен полностью" я так всегда пишу, у меня этот вариант работает (хотя вариант с конкретной суммой я не пробовала).

А по поводу образца чека - наберите в поисковике "чек изобилия" и будет вам н-ное количество красивых картинок. Я себе один раз картинку сохранила, распечатала, а теперь с неё ксерокопии снимаю (мне так удобнее, чем каждый раз распечатывать с компьютера).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц прокладывала денежную дорожку. Завтра последний день. Пока вроде ттт с деньгами - не изобилие, конечно, но на житье-бытье хватает - да с долгами потихонечку рассчитываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Я месяц прокладывала денежную дорожку

Кажется я что-то пропустила. g.gif Ткните меня, плиз, где про денежную дорожку прочитать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут можно про это прочитать http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=32420 - я думала, что есть уже в теме про нее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

думала, что есть уже в теме про нее

Да, про такое уже писали, только я не знала, что это дорожкой называется. Мне почему-то виделось, что раз "дорожка", то деньги по полу квартиры надо как-то особенно выкладывать, что бы деньги в дом пришли. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Я когда впервые читать начала про это - тоже думала, что-то подобноеsmile.gif А у меня новый заказ, о котором я уже и не думала (тянули долго) - вот как тут не верить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в феврале 28 дней,получается неприкосновенный запас меньше делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, даsmile.gif Я завтра последнюю денежку положу и начну на матрас копить на двуспалку - а то уже спать невозможно - спина болит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитала, ничего не поняла, сделала закладку, муж придет, разберется. Очень актуально. И первое число не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не поняла суть приманивания. Получается копишь-копишь целый месяц по рублю. И вот накопилось почти 500 рэ, которые никогда нельзя тратить.

А на следующий месяц - что? Опять по новой собирать или это только один раз делается? Объясните глупой женщине пожалуйста.. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне про "денежную дорожку" понравилось. Только тоже не совсем поняла - не тратить первые накопленные деньги 500 руб,и дальше копить, копить, копить..?

А когда ж их тратить можно? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю, раз феврале 28 дней, то надо доложить еще за 29 и 30. Когда 31 день, то идет один день бонусом в плюс.

Первую сумму в 500р - откладываем и ныкаем, она и будет приманкой. А вот последующие суммы собираем и тратим. Меня тоже привлекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, не тратится только накопленная в первый месяц денежка, остальное копим, смотря сколько накопить надо - вот я сегодня хочу доложить 2 суммы скопленных еще - потому что матрас очень надо smile.gif а с первого февраля снова буду собирать по 1-2-3-4 и так далее ежедневно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось про "денежную дорожку" решили с мужем с завтрашнего дня начать собирать, а то чеки не очень то стали действовать sad.gif Но все равно заполнили. А вдруг снова денюжку приманивать начнут blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кошелек очень красивый и любимый: кожа лакированная с тиснением под крокодила, цвета темной охры. Проходила с ним уже почти 2 года. Снаружи кошелек как новенький, а в отделе для мелочи он весь истрепался. Подкладка оторвалась от основания, вылез картон, и кнопка на соплях держится.

Вроде по фэн-шую как нельзя деньги таскать в драном кошельке, пусть хоть драный он не снаружи, а изнутри.

А кошель жалко выбрасывать, снаружи-то ни царапинки, ни потертости.

Может, попробовать отремонтировать? Новую подкладку не удастся пришить, просто ее приклеить? Не обидятся на меня деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада

Может, попробовать отремонтировать? Новую подкладку не удастся пришить, просто ее приклеить? Не обидятся на меня деньги?

Не обидятся. no_1.gif Вы же им домик отремонтировали, позаботились о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вычитала недавно, но пригодится уже на следующий год.

Европейские хозяйки на Рождество готовят карпа. Несколько чешуек с рыбы моют и прячут под скатертью до следующего года. Считается, что это к достатку в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Че

Несколько чешуек с рыбы моют и прячут под скатертью до следующего года. Считается, что это к достатку в доме.

Это что же - они эту скатерть не стирают целый год, так получается? Однозначно к достатку - вследствие экономии моющих средств. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

У меня вопрос. Вот надо мне сегодня положить 8 тенге, а мелких по 1, 2 тенге нетути. Можно же 10 положить, а 2 забрать как сдачу? Чет я загрузилась тем, что надо именно изыскивать каждый день, думать об этом, формируя таким образом и запрос, и поток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда ничего оттуда не забирала. у меня вот если 10 накопилось - я меняю мелочь на 10-тку (эту мелочь откладываю, чтобы уже из нее дальше докладывать smile.gif ) и так постоянно. 50 рублей накопилось - меняю на 50р одной купюрой, монетки забираю. потом их же докладываю - каждый день я именно положенную сумму клала - не больше, не меньше - и не забирала никогда - только меняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×