Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Парето

Девчата, вас не учили мобильником пользоваться? Если что , можно выставить напоминалку на любое число и дату.

Ага! Я регулярно засоряю телефон напоминалками. Но.... Прочитаю и тут же забуду...

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ж мой! Как все сложно! Мне больше понравился совет из "Моей семьи" - я отстаю на пару номеров, только сегодня прочитала - чтобы водились деньги, нужно плюнуть в кошелек wink.gif

Легко и просто, буду пробовать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

чтобы водились деньги, нужно плюнуть в кошелек 

А я бы не рисковала... Совет из серии антисоветов. Сами посудите: у славян принято сплёвывать через левое плечо. Почему? Да потому что на нём сидит бес, толкающий на всякие нехорошие дела. Вот на него и плюют. А поговорка: не плюй в колодец?..

Нее, не надо на деньги плевать - обидятся и уйдут. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Да потому что на нём сидит бес, толкающий на всякие нехорошие дела. Вот на него и плюют.

Так может беса из кошелька и изгоняют? g.gif

Хотя

А поговорка: не плюй в колодец?.
задумалась g.gif

Наверное правда, от добра добра не ищут. Будет совсем пустой кошелек - попробую, когда все-равно терять нечего будет, а на деньги не буду, вдруг правда обидятся rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, как у вас, а у меня котячьи усищи в кошельке вроде қак работают. До этого просто долларовая купюра неразменная лежала - ну вроде как и без денег не сидела, но откладывать не получалось. С прошлого лета добавила усы (как-то удачно подругин кот, который с нами в съемной жил, «полинял», буквально за пару недель нужные три уса сбросил, и четвертый я пылесосом проглотила случайно cry_1.gif а потом так же резко перестал «линять»), и тьфу-тьфу, вроде пошли копиться денежки!

Может, конечно, просто так совпало - работа «поперла», проблемы в основном беззатратно решались, но я верю, что и котяра поспособствовал! Так что - усатые-хвостатые вам в помощь, девочки. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна такая

Прочитаю и тут же забуду...

Значит, мозг не воспринимает это как ценную информацию, и тут же стирает.

Теща через месяц

В ответ на вашу реплику в репутации.

Да, действительно, когда стикеров наклеено много, они не воспринимаются. У каждого свой способ себе напомнить о событиях. Видимо, этот вам не подходит.

нужно плюнуть в кошелек

Не, не, давайте в свои вещи не плеваться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните пожалуйста, какого числа труселя надо закидывать? А то, что-то забыла я . blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнала что кошелёк хорошо заряжать подзарядкой от мобильного на 10 лунные сутки, на ночь. Зарядила. На следующий день сын нашёл работу, которую уже и найти не чаял, он у меня школьник, хотел летом подработать, а тут уже июль вовсю и ничего не находилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avene

Недавно узнала что кошелёк хорошо заряжать подзарядкой от мобильного на 10 лунные сутки, на ночь. Зарядила.

Как происходит этот процесс? Поделитесь, пожалуйстаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто: берёте зарядку от мобильного, вставляете в сеть, а другой конец зарядки в свой кошелёк и оставить на ночь денежки заряжаться, в идеале кошелёк лучше на подоконнике оставить (но у меня не дотягивается шнур так далеко, я просто на тумбочке оставляла) , а с утра всё отключаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берёте зарядку от мобильного, вставляете в сеть, а другой конец зарядки в свой кошелёк и оставить на ночь денежки заряжаться, в идеале кошелёк лучше на подоконнике оставить

Понятно smile.gif Жалко, что 10-е лунные сутки в этом месяце были вчера sad.gif Надо не забыть в следующем месяце про этот метод music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три уса кошки моей лежат в кошельке, монетка моя ровесница, и полы к порогу никогда не мою, стараюсь от порога домывать. Все остальное боюсь пробовать, что бы не сглазить, что бы хуже не стало, денег хватает, и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avene

Очень просто: берёте зарядку от мобильного, вставляете в сеть, а другой конец зарядки в свой кошелёк и оставить на ночь денежки заряжаться

И можно считать себя полноценным шизофреником...

Говорят, что если три раза удариться о земь можно превратится в принцессу, а если поймать золотую рыбку, то она исполнит три желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаровница

полы к порогу никогда не мою, стараюсь от порога домывать

Я теперь поняла почему мне все денег мало. А я думала, что это просто жадность laugh.gif

От порога не буду пол мыть - чтобы до порога добраться надо по песочку пройтись. Но это уже в веточку о брезгливости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Это не шизофрения, это симорон biggrin.gif из той же оперы, что и труселя на люстре biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

И можно считать себя полноценным шизофреником...

Говорят, что если три раза удариться о земь можно превратится в принцессу, а если поймать золотую рыбку, то она исполнит три желания.

Да ладно Вам! biggrin.gif Не отнимайте у нас надежду music_whistling.gif По-моему все способы привлечения денег немного странные...Ну и пусть - вера в чудеса никогда не помешает wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Да ладно Вам!  Не отнимайте у нас надежду

Как говорит моя подружка, привлечь деньги можно только одним способом - просто их зарабатывать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Как говорит моя подружка, привлечь деньги можно только одним способом - просто их зарабатывать 

Не поверите - работаю по 12-14 часов в день, шесть дней в неделю smile.gif Может мне именно ритуала какого-то не хватает, чтобы денежек побольше получалось зарабатывать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Ну в грязнули меня не надо записывать, пол я мою до порога, и прямо у двери немножко замываю от порога. Все чисто, песка нет. Ну а вообще все эти обряды и приметы сбываются, наверно, если в них только очень сильно верить, у меня не получается.

Изменено пользователем Чаровница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаровница

Ну в грязнули меня не надо записывать

Да ни в коем случае! Просто говорю, что для меня этот вариант - не вариант.

пол я мою до порога, и прямо у двери немножко замываю от порога.

А-а-а-а, немножко у двери оставить? Попробую g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

И можно считать себя полноценным шизофреником...

Да-да, заработать можно только тяжким и непрерывным трудом! А кто не трудом и не тяжким, тот, безусловно, шизофреник. smile.gif

Монеточка

Не отнимайте у нас надежду

Самое главное - надежду никто не может отнять, если вы сами не захотите с ней добровольно расстаться... Но для того, чтобы сбывались ритуалы, нужна не надежда. А уверенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да-да, заработать можно только тяжким и непрерывным трудом! А кто не трудом и не тяжким, тот, безусловно, шизофреник

Это не ко мне, я про тяжкий труд не писала.

Но для того, чтобы сбывались ритуалы, нужна не надежда. А уверенность.

Да, Монеточка, засунув включенный зарядник в кошелек, будьте уверены, что деньги тянет к вам магнитом. Глядишь подсядите на это, но помните, что мозг таких ошибок не прощает и вместо денег вы получите расстройство нервной системы и обсессивно- компульсивное расстройство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7 , эта веточка про добрые и нелогичные чудеса, а вы тут пытаетесь дать недобрые установки-

и вместо денег вы получите расстройство нервной системы и обсессивно- компульсивное расстройство

В общем, ваши же речи да вам же в плечи. harhar.gif Наслаждайтесь! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Глядишь подсядите на это, но помните, что мозг таких ошибок не прощает и вместо денег вы получите расстройство нервной системы и обсессивно- компульсивное расстройство.

laugh.gif Ну Вы шибко серьезная женщина. Чтобы я получила расстройство нервной системы денежного ритуала будет очень мало wink.gif И переживать из-за этого точно не собираюсь smile.gif

Физендра

эта веточка про добрые и нелогичные чудеса, а вы тут пытаетесь дать недобрые установки-

drinks_cheers.gif Да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×