Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Красные трусы работают у всех

У меня сегодня не сработали. К дочке друзья приходили в гости на прошлой неделе, она трусы красные с люстры сняла. А я все забывала их на место закинуть. Вот и получилось. Задумали купить новую машину, нам денег не хватало. Решили взять кредит. А нам сегодня отказали, сказали, что у нас нет кредитной истории. Ну мы же не в "черном списке", просто никогда не брали кредиты. Вот, пошла я, опечаленная, опять закинула трусы на люстру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила в следующее новолуние и мужа к заполнению чеков привлечь. Пусть тоже старается, а то что всё я да я. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, кто то в этой ветке еще давно писал про молитву святой Марте, которая желания исполняет. Огромное спасибо этому человеку! smile.gif Мое желание исполнилось, при этом, до чтения молитвы, надежды на то, что сбудется мало было.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешинка

В репку уже не могу, потому отвечу здесь. Читать можно через неделю от конца цикла. А эту неделю надо благодарить мысленно за исполнение желания. rolleyes.gif

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Спасибо за ответ, благодарю мысленно постоянно smile.gif

Очень мне молитва помогла.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая кошка

Повторю, чтобы не искали в прошлой ветке.

Молитва св. Марте

Там всё доступно написано. Все кто из знакомых пользовались, все довольны. smile.gif

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал Чашу Изобилия? Хочу попробовать. Нашла вот http://magnika-dagon.at.ua/index/0-368

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белая Лилия

Чет немного не понятно, молитву Матрене читать пункт 1, или все пункты надо выполнять? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Лилия

молитву Матрене

Какой Матрене? blink.gif Марте!

Я так поняла, что все молитвы надо читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в этот месяц заполнила чек. И знаете на работе повысили зарплату, пусть немного, но мне сейчас каждая копейка нужна.

Про повышение я знала, но планировалось оно с мая, а тут раз и в апреле случилось! А потом дочь решила внести посильный вклад в семейный бюджет. Сходила к свекрови , приходит и говорит:"Бабушка спросила у вас деньги есть? А я откуда знаю, ну и сказала на всякий случай, что нет. Мне тысячу подали, я не отказалась!"

Вот так понемногу и прибыло. На дополнительные деньги купила дочери обновки biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella спасибо!!! notworthy.gif Попробую обязательно!

Только одно непонятно, вот там 5 пункт "Молитва Св. Марта, проси о нас Иисуса!" - 9 раз. А где взять эту молитву?

Девочки, кто знает, когда можно телефон на зарядку ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Слова

Св. Марта, проси о нас Иисуса!"
надо повторить 9 раз, а сама молитва в первом пункте читается 1 раз.

Белая Лилия

Я не знаю как вы читаете, по моему там ясно и понятно написано, по пунктам, каждый пункт как и сколько читать. blink.gif

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне молитва св. Марте не помогла. Читала добросовестно. Всё как написано. Принимала душ перед чтением, купила комплектик одежды, светлой. Именно на чтение ее надевала. Платочек. Старалась как могла. Да и желание вроде было не такое прямо уж, вроде ребёнка хочу, дом, работу. Небольшое искреннее желание. На пробу что-ли. Уже полгода прошло, нет изменений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андалусия

Ну Вы же читали, что там написано

"Исполняет все желания, если это угодно Небесам", значит Ваше время для исполнения этого конкретного желания ещё не наступило. smile.gif

Пыс: Я читаю уже почти год, у меня так же не всё исполняется, но всё же примерно 80% получается как загадывала.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Как то думалось мне, что угодное небесам и так сбывается что-ли, в течение жизни.. Повторюсь, если бесплодная просит ребёнка, а это сейчас моя больная тема((( то да, сто раз да. Господь меня испытывает, значит. Не время еще. А так, вроде мелочь просила. Даже для меня на том этапе мелочь. Но, упаси Бог, не чтоб проверить, 'работает - не работает' молитва, не подумайте. Это такая вещь, которая и так должна была по физическим законам быстро и благополучно завершится. С уважением к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андалусия

Я поняла что Вы имеете в виду. Но знаете как бывает, мы чего то хотим, а оно по каким то причинам не исполняется, и возможно нас просто уберегают от чего то, что нам принесёт нам вред в будущем, или просто на самом деле нам не настолько нужно как нам кажется. Попробуйте ещё, не надо отчаиваться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже помогла эта молитва. Исполнилось мое желание за 2 недели до окончания цикла, но дочитать до конца цикла все равно надо. Я продолжаю также читать эту молитву на исполнение уже других желаний. Я твердо знаю, помогает. Спасибо Св.Марте огромное!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно вопрос? smile.gif

У меня трусов красных нет. Покупать специально, как то не хочется. Ну не люблю я красное бельё sad.gif

А, если я на люстру трусы сына или мужа закину? Или шорты сына(есть красные, как раз)

biggrin.gif Сработает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПломбИрчик

А, если я на люстру трусы сына или мужа закину? Или шорты сына(есть красные, как раз)

biggrin.gif Сработает?

У меня срабатывало. Я один раз от жадности закинула на люстру и трусы мужа, и свои от купальника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

laugh.giflaugh.gif

Спасибо, утешили.

А то я то белое люблю (ну бзик у меня laugh.gif )

Тогда попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, как-то писали о чём-то сязвнном с кошачьими усами... Насобирала усов, чего с ними делать-то? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ближайшее полнолуние - 6 Мая 2012 Воскресенье 7:36 мск. Можно наговаривать на монетку. К сведению: восход Луны 5 мая - в 20:43 (мск), 6 мая - в 22:10 (мск).

Кстати, это будет не просто полнолуние, а суперлуние!. 5 и 6 мая Луна окажется на минимальном в этом году расстоянии от Земли и будет выглядеть ярче и крупнее обычной. Значит, принесет нам больше денежек. biggrin.gif

Изменено пользователем cherie-julie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные трусы на люстре висят больше месяца уже. Результатов не наблюдаю. Зарплату не только не повысили, но даже за апрель не полностью выплатили. В долгах, как в шелках. Я что-то сделала не так? Или не в то время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×