Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, новолуние теперь только первого октября? В сентябре чеки уже пропустила заполнять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем сегодня поставить кошельки со всей наличностью на зарядку.

Sunny_gold

Девочки, новолуние теперь только первого октября?

Проследите и напомните здесь всем про чеки в следующие новолуние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллоха

Вы просто написали слоги и положили денежки в кошелек?

Раухтопаз

Я пересадила его в новую землю (  Физендре!)

А можно поподробнее, как это правильно сделать? А то пост Физендры теперь пока найдешь.

И интересно, а если денежное дело не дома поставить, а на работе, может оно по эффективнее будет g.gif . На работе же вроде денежку зарабатываем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА-ЛЯ-ВА собралась у меня наконец-то clap_1.gif

Года полтора как лежали ха - ля , ва нигде нет, хотя я постоянно при кассе.

Вчера муж дает мне денежку, а там ВА , из Москвы мне подарочек привез biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненаглядная

На работе же вроде денежку зарабатываем

Ну вот денежки и будут на работе оседать.

lazer

Тоже буду собирать слоги. Метод мною опробован, он работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заинтересовал такой вопрос. Копилка полная, что дальше? Деньги обменять в банке и положить в банк, а копилку заново наполнять. Или деньги обменять и положить обратно в копилку. Или покупать новую копилку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстренько кошелёк на зарядку поставили! 10-е число сегодня наступает, если забыли, то напомню. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

А я напоминаю про красные трусишки, которые надо на люстру закидывать с 10-го числа на 11-е smile.gif

Я еще собираю все кошачьи усы и складываю в специально отведенное для них отделение кошелька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга друга

В симороне нет даты закидывания трусов в определенный день. Это уже чьи-то выдумки, ненужные осложнения. Кидайте когда хотите, главное чтобы с азартом и куражом. Я постоянно симоронила, сейчас вот снова к этому возвращаюсь ( после декрета). Вымою люстру и закину wink.gif

Спасибо за напоминание! Пусть у нас всё получается быстро и легко! ТАК!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга друга

Я еще собираю все кошачьи усы и складываю в специально отведенное для них отделение кошелька.

А зачем все? g.gif Нужны только ТРИ кошачьих уса в кошельке, остальные лишние. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

А зачем все?    Нужны только ТРИ кошачьих уса в кошельке, остальные лишние. 

А где вы их берёте? g.gif Хоть три, хоть сколько?

Моя кошка только в драке с котами может обломать ус, но так, чтоб целый где-то валялся... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

А где вы их берёте?

Я тоже эти три не сразу собрала! У меня тогда только одна кошка была и усы она не теряла никогда - такая вот особа. Но я за ней внимательно следила и мне повезло, не сразу, но удалось таки собрать три штуки. Правда, я не до конца уверена, может это и не усы вовсе, а... брови. Но, как бы то ни было, кошелёк у меня пустым не бывает. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Чтобы побольше денег было laugh.gif Нет, пусть усы лежат, мне с ними как-то спокойнее живется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Я тоже эти три не сразу собрала! У меня тогда только одна кошка была и усы она не теряла никогда - такая вот особа

У нас так же. От Бони фигушки дождёшься, за всё время один маааленький усик отбросил. А вот Мартюша щедрая душа, её усики уже у всех в кошельках есть. А сын так вообще все её усы к себе толкает, и тоже ттт, денежка всегда в кошельке водится. Но Мартюша у нас вообще талисман, с её появлением все ништяки пошли в семье, так что мы её особо оберегаем. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошелек на зарядку когда надо ставить? В ночь с 9 на 10, просто в любое время 10?

Я только что поставила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапочка дочка

А Вы придумайте себе удобное время и представьте что так и надо. Так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про усы blush.gif

А где вы их берёте?  Хоть три, хоть сколько?

Я, когда про этот метод прочитала, отнеслась легкомысленно сначала, похихикала. Кошка как раз рядом крутилась, сказала ей, чтобы усы где попало не разбрасывала, а несла сразу на видное место, чтобы я не прозевала. Тогда, как денег существенно прибавится, я куплю ей много-много обожаемой ею колбасы, навороченный кошачий домик, ну а дальше сориентируемся, пусть старается. Ещё, помню, добавила, что авторы метода не дураки, внесли важное условие, что усы должны быть именно найдены, а не вырваны, иначе особо меркантильные граждане ощипали бы своих питомцев за милую душу.

Кошка, видимо, поверила и впечатлилась, так как я тут же пошла в магазин, а когда вернулась, сразу же нашла кошачий ус, лежал прямо на плаще. Я даже глаза протёрла, потому что плащ тот находился на вешалке, а не лежал на диване. Обалдела от такой оперативности и спрятала трофей в портфель.

Следующий ус нашла возле пепельницы, где кошка постоянно расхаживает. Тоже в портфель прибрала. Теперь жду следующего, но специально не высматриваю smile.gif Посмотрим, как сработает, я приготовила специальный кошелёк, у меня их несколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Я, когда про этот метод прочитала, отнеслась легкомысленно сначала, похихикала. Кошка как раз рядом крутилась, сказала ей, чтобы усы где попало не разбрасывала, а несла сразу на видное место, чтобы я не прозевала.

Их ещё надо красной ниточкой перевязать!

Спасибо, что напомнили! у меня котейка давно постарался - сдал усы в рекордно короткие сроки, а я их всё забывала в кошелёк положить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что когда посадила "денежное дерево" в зеленый горшок и закопала в землю 2 монетки(белую и желтую) то не то, что деньги из ниоткуда появляться стали, но возможностей заработать больше появилось.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, у меня вопрос по денежной дорожке. Объясните мне, непонятливой, как вы одномоментно ухитряетесь вытащить из кошелька пятьсот рублевых монет? Или я неправильно понимаю принцип создания денежной дорожки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Новый Год. Есть ли действенные методы привлечения денег, богатства, исполнения желаний в этот праздник? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2016 в 15:32, Сарделька сказал:

Скоро Новый Год. Есть ли действенные методы привлечения денег, богатства, исполнения желаний в этот праздник?

Веточку проштудируйте - наверняка найдёте что-то подходящее для себя. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

В 19.11.2016 в 13:49, Тихое Лихо сказал:

, как вы одномоментно ухитряетесь вытащить из кошелька пятьсот рублевых монет?

Насколько я помню, там мелочь, как подкопишь, меняешь на купюры- на десятки, потом десятки на сотни. В конце месяца должно быть около 500 рублей: четыре сотни, один полтинник и мелочь.

Изменено пользователем Хочу и получу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Хочу и получу! сказал:

Насколько я помню, там мелочь, как подкопишь, меняешь на купюры- на десятки, потом десятки на сотни

Да это-то я помню. Смысл ведь в том, что кладешь сумму минимальными монетами, потом, по мере накопления, меняешь на более крупные. То есть, одна рублевая монета, две и т.д.. Как одномоментно положить, допустим, четыреста рублей рублевыми монетами? У меня копилка год стоит, я туда рубли именно с целью создания денежной дорожки складываю, так там скопилось около 300 рублей. 

Или я принцип все же неправильно понимаю?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

37 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Или я принцип все же неправильно понимаю?

По-моему, да, неправильно.400 рублей не одномоментно кладутся, а накапливаются.

 В первый день кладем один рубль, во второй два и так далее, до конца месяца. Еще не забываем то, что как только набирается десять рублей надо поменять их на одну монетку, соответственно, и 10 десяток меняем на одну бумажную сотню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×