Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Копуша сказал:

В принципе можно и ничего не говорить, но по "правилам" нужно проделывать это с весельем и куражом, поэтому, я думаю, что какие-нибудь припевки на эту тему только усилят эффект. Кстати, сегодня мне сказали, что с будущего года повысят зарплату, приятно, есть чего ждать :rolleyes:

 

Спасибо, попробую обязательно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, lara soft сказал:

Слушайте, ко мне пришла купюра на 100 рублей, на ней написано 5000. 

Это что-то значит, или у кого- то было лишнее время и ручка?

Я тебе скажу, что это значит - будешь счастливой! Тебя ждёт прибыль, то есть вот буквально так: на каждые вложенные сто рублей получишь в 50 раз больше. Это знак тебе был. :music_whistling:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тополь сказал:

Я тебе скажу, что это значит - будешь счастливой! Тебя ждёт прибыль, то есть вот буквально так: на каждые вложенные сто рублей получишь в 50 раз больше. Это знак тебе был. :music_whistling:

Ура! Ура! Пусть будет так!!!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера закинула труселя на люстру. Раз десять бросала, пока попала, сопротивлялись, гады. Пока тишина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шерка сказал:

Пока тишина...

А вы думали, что денежки посыплются в карманы сразу в тот момент, когда трусы повиснут на люстре?:D (Шучу, если что, не обижайтесь) Вообще, конечно, было бы здОрово...  А вы гостей на Новый Год не ждёте случайно? А то ещё подумают чего...

Я тоже одно время с трусами этими заморачивалась, закинула их на люстру, и забыла. Как-то не ждали гостей мы тогда. И вот собрались старинные приятели к нам. Ну я уборку сделала, стол накрыла, всё как положено. Сидим, общаемся. А они всё как-то странно на нас с мужем поглядывают, ехидно так. Потом я вышла на кухню, а Наталья, гостья, за мной бежит, и тихонько так мне шепчет, вытаращив глаза:

- Надь, у вас ТРУСЫ на люстре висят! Ну вы даёте, конечно. Мы уже так не отрываемся с мужем, чтоб пух и перья летели, и трусы на люстру улетали. Завидую прям.

Вот же я ворона, забыла совсем про трусы эти! Объяснила ей, как смогла, что трусы для приманивания денег.

- Ага, а почему такие кружевные, эротичные? - недоверчиво протянула Наталья.

- Ну, не знаю, такие попались, - растерялась я.

- Ну-ну, - хмыкнула гостья, похоже, так до конца мне и не поверив.

Так и думают теперь наверное, что мы с мужем регулярно совершаем эротические безумства.:lol_1: Нет, у нас в принципе всё ещё нормально в этом плане, но не настолько.:brows:

Так что поосторожнее нужно с трусами и гостями. :lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Legally Blonde сказал:

 А вы гостей на Новый Год не ждёте случайно? А то ещё подумают чего...

 

Ой не могу, :Dобхохоталась. Я заранее их предупрежу:rolleyes:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шерка сказал:

Я заранее их предупрежу:rolleyes:

Ох, чего-то ржу.:lol: Представила картину, прям стишок про кошкин дом:

Вот это стул, на нём сидят,

Вот это стол, за ним едят,

А вот трусы, они висят...:lol_1:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сентябре полоскала банановую кожуру. Сижу такая, приговариваю присказку и чувствую себя как минимум идиоткой. :1eye: Еще мысль мелькнула,  что с неба мне точно денежки не упадут. 

В тот же день у меня сломался планшет и еще кое что не очень позитивное случилось. А на следующий день мне предложили выйти на работу, зарплата средняя, но меня вполне устраивает. Да и у мужа регулярно подработки случаются. 

Это единственный так сказать ритуал, который у меня сработал. Трусы, чеки, купюры, иголки и т.д. все мимо было.

Спасибо тем кто тут посоветовал попробовать.

Изменено пользователем Монако
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году свекровь подарила моему мужу на Новый год красные трусы. С елками и дедами морозами. Ну я естественно их на люстру сразу, деньги привлекать. А, что все так сейчас делают, подумала я. Ну висят и висят. А однажды свет горел долго, люстра нагрелась, трусы прогорели:D вот муж на меня рычал, мол, не умеешь, не суйся, нужно больше работать, а не трусы разбрасывать по дому^_^ не оценил, в общем, супруг.

И не понятно теперь от чего у нас не прибывает, от того, что дыра на трусах оказалась или от того что мы в них не поверили?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Татька сказал:

сразу

Зачем сразу? А хозяина трусы знают? К кому привлекать-то? :D Познакомиться они успели? :D

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Изюминка сказал:

ачем сразу? А хозяина трусы знают? К кому привлекать-то? :D Познакомиться они успели? :D

А я новые закинула, не познакомилась. Теперь понятно почему не помогли. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла

Накануне Богоявления (18 января) все домочадцы должны считать деньги со словами: «Господь Бог миру явится, А в моем кошельке деньги объявятся. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вспомнила про чеки. Давно не заполняла. И денег не прибавляется. Сейчас нашла такие же, как раньше заполняла и в этом месяце заполню обязательно, а то как-то напряжненько с деньгами. Вот вроде думаешь, что скопил чутка или отложил, а потом вспоминаешь что что-то не оплатил, либо какие-то внезапные неотложные траты нарисовываются. 

Я правильно понимаю, что полнолуние начинается в 2 часа дня по Москве 31 января?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31- затмение, в этот день лучше вообще ничего не начинать и из дома не высовываться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свои пожелания на елочку новогоднюю повесила. И деньги, в том числе. Вот стоит моя зеленая красавица до сих пор наряженная, не знаю, когда ее такую, в желаниях, разряжать уже можно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не разобралась как цитаты вставлять с телефона. 

Физендра, а когда заполнять? 1го, пока новолуние не закончилось?

Изменено пользователем LA_vanda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LA_vanda сказал:

а когда заполнять? 1го, пока новолуние не закончилось?

Да по мне- когда хочется, на подъёме настроения, сильно визуализировать- и забыть. Или сжечь, пепел по ветру, чтоб сбылось. Тут ведь дело не в деталях, а в весёлом волшебстве и посыле! Можно самой придумать себе дату и привязать к ней- сделать по наитию. 

Кстати, вот думаю под Восточный Новый год сделать Карту желаний. Года 2-3 назад делала, там в т.ч. на картинке у меня была большая застеклённая беседка в китайском стиле. Сделала, повисела-сожгла-забыла. В общем, теперь у меня на участке именно такая! + большой дом и прочая. А ведь я честно не помнила, про беседку-то, только недавно поняла.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 14:22, мама Тася сказал:

с "бухтой барахтой" посуду постоянно мою,

А что это за бухта-барахта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Кстати, вот думаю под Восточный Новый год сделать Карту желаний.

Я посмотрела примеры составления таких карт, но не поняла один момент. Вот говорится, что, допустим, зона путешествий находится в северо западной части, а на карте она расположена на юго-востоке. И так со всеми зонами - диаметрально противоположное расположение. Почему так, я чего-то не понимаю? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Верхотура сказал:

не знаю, когда ее такую, в желаниях, разряжать уже можно будет.

Вот и ответ :lol:

16 минут назад, Физендра сказал:

сжечь, пепел по ветру, чтоб сбылось

прям всю такую наряженную.

Изменено пользователем Миражи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миражи сказал:

И так со всеми зонами - диаметрально противоположное расположение. Почему так, я чего-то не понимаю? 

По фен-шуй Север всегда внизу, в центре- отсюда и пляшите. Т.е. не как на обычных картах, а наоборот!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Я посмотрела примеры составления таких карт, но не поняла один момент. Вот говорится, что, допустим, зона путешествий находится в северо западной части, а на карте она расположена на юго-востоке. И так со всеми зонами - диаметрально противоположное расположение. Почему так, я чего-то не понимаю? 

Это Вам, видимо)). Путаница в цитатах.

Только что, Физендра сказал:

По фен-шуй Север всегда внизу, в центре- отсюда и пляшите. Т.е. не как на обычных картах, а наоборот!

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, так я раньше заполняла их в новолуние, как в рецепте :)

Вот в этот день и вкладываю весь свой энтузиазм. Ладно, посмотрю до какого времени новолуние и найду лазейку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2012 в 12:14, Итсма Йлайф сказал:

Я обрадовалась - трусы работают!

У меня они постоянно висят на люстре. Только когда гости приходят убираю. Но  почему-то не работает....:mellow:

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Маширчик сказал:

Но  почему-то не работает...

Работает то, что ПРЁТ, то, что весело и неожиданно. А если трусы висят постоянно- то это просто деталь интерьера! И вообще скучно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×