Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 03.02.2018 в 00:49, Дочь Фенрира сказал:

А ещё  грят, пахать надо... :)

Надо, но я в затянувшемся декрете. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шальная сказал:

Надо, но я в затянувшемся декрете)

Вот поэтому, мы здесь и ищем подходящие нам приметы и способы!)))

А про пахать, я иронизирую, поскольку не всегда помогает.

Главное, настрой, что ни делается, все к деньгам! Уронили, разбили, опрокинули, потеряли, не догнали,  опоздали, расстались и прочее, все к деньгам и к счастью!

Сейчас не видно, в будущем все поймём. 

И главное, поменьше рациональности в подходе к чудесам, поскольку Вселенная бесконечна и щедра. А запрещаем мы себе все сами, ибо считаем недостойными чудес и благ. Это конечно, проблема воспитания. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2018 в 01:28, Дочь Фенрира сказал:

Вот поэтому, мы здесь и ищем подходящие нам приметы и способы!)))

Кстати, я видимо нашла. :lol:

Помыла тут банан... Дней 5 назад, Но должны были с одного места деньги придти, и задерживались что-то :lol: А сегодня пришли. Приятно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте, пожалуйста, ссылку на дорожку и заговор?

У меня что-то перестали чеки работать.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала про дорожку, тоже вопрос возник. Надо рубли менять на бумажные 10. А их уже и нет ни где почти. Можно ли заменить на железные 10 рублей? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Гуманус сказал:

Дайте, пожалуйста, ссылку на дорожку

Денежная дорожка

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью новолуние, китайский новый год. У кого идеи на привлечение денюжек. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня новолуние, а это значит что можно заполнять чеки и делать другие ритуалы на рост благосостояния. Не пропустите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью в Кастораме купили с мужем замиокулькас (т.н. долларовое дерево)- последний, в разбитом горшке. Дорогой, собака! Поставила как положено- в зимний сад в зону денег, полила, оговорила, камешки положила.

...В общем, ночью пришло аж 3 платежа из застарелых долгов, один из них- двойной (в знак благодарности), другой- со страху аж весь платёж вместо аванса. Ну не спалось людЯм сегодня! :sleep_1:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Физендра сказал:

Вчера ночью в Кастораме купили с мужем замиокулькас (т.н. долларовое дерево)- последний, в разбитом горшке. Дорогой, собака! Поставила как положено- в зимний сад в зону денег, полила, оговорила, камешки положила.

...В общем, ночью пришло аж 3 платежа из застарелых долгов, один из них- двойной (в знак благодарности), другой- со страху аж весь платёж вместо аванса. Ну не спалось людЯм сегодня! :sleep_1:

Ну, не знаю, с каких это пор замиокулькас стал долларовым!

Всю жизнь денежным деревом у нас была толстянка, или красула!

Но пусть будет замиокулькас, какая, в общем, разница, лишь бы работало.

Кстати, раз уж купили растение, пересадите сразу в нормальный грунт, потому что магазинные растения сидят в торфе, и быстро погибают, если их не пересадить в землю.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Урия Гип сказал:

Ну, не знаю, с каких это пор замиокулькас стал долларовым!

Всю жизнь денежным деревом у нас была толстянка, или красула!

Не-не, толстянка она рублевое дерево, а тот - долларовое. Все правильно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Урия Гип сказал:

с каких это пор замиокулькас стал долларовым

Погуглила ради интереса. Замиокулькас "и вправду он очень похож на «Денежное дерево». Хотя, по всем своим характеристикам оно намного крупнее и массивнее. И так как в нашей стране валюта раньше ценилась больше, чем рубли, значит, более ценные денежные средства должно привлекать растение крупнее, чем крассула. Вот так и разделились обязанности этих двух растений с появлением в наших домах этого неприхотливого экзота: Крассула, то есть «Денежное дерево» – увеличивает доход семьи, притягивая рубли; а Замиокулькас, то есть «Долларовое дерево» – помогает зарабатывать и накапливать доллары".

Изменено пользователем Шанежка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Урия Гип сказал:

у, не знаю, с каких это пор замиокулькас стал долларовым!

Всю жизнь денежным деревом у нас была толстянка, или красула!

О! Уже всё без меня объяснили! А толстянка у меня вообще хорошая такая, толстая, не цвела пока, правда... зато на днях цвёл хлорофитум. После того, как посадила с ним рядом большой розовый олеандр. Спатифиллум вообще давно цветёт, а это ж всё денежные растеньица! Ну, кризис кризисом, а на бутербродики с маслицем мал-мала приходит. + работают потихоньку лимончик-апельсинчики тоже новые из Леруа, папоротничек и мирт, заодно и радуют нас в зимнем саду, мои джунгли начинают разрастаться, мы их подпитываем эмоциями- вечерами пьём там с мужем чай и любуемся, просим всячески помогать и сотрудничать на взаимовыгодных условиях.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идея.  В сбербанке есть услуга- дизайн банковской карты. Если заказать какой-либо денежный символ на новую карту, то какой лучше и есть ли смысл?

Изменено пользователем эгоисто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мышка с лягушкой держатся за ложку, и каждая тянет на себя? :lol:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на какой странице описано как делать денежную дорожку? Заинтересовало ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера случайно нашла в комоде симпатичные, но очень красные трусы, прямо алые. Удивилась, когда это я их отхватила, без бюстгальтера-то - обычно покупаю только комплекты. Вспомнила, что несколько лет назад в командировке понадобились мне дополнительные трусы, купила в подвернувшемся магазине, надела разок, потом дома отложила куда-то в мешок с ненужными тряпками.

Повертела в руках - цвет великолепный и сами хороши, хотела было надеть, да не с чем, пары нет, а в разноцветном я не в своей тарелке. И тут вспомнила про форумскую байку про красные трусы на люстре. Думаю, дай закину, если попаду до трех раз, то пусть висят. Потолки у меня высокие - 3,15, трусы скользкие, но на третий раз сели куда надо преотлично - прямо балдахином у основания люстры.

Назавтра я получаю 5 тысяч рублей в подарок. Без повода. Не сказать, чтобы очень уж неожиданно, например, от человека, который мне никогда ничего не дарил. Но не дарил долго и не обещал. И сумма не такая, которая меня очень бы обрадовала и поразила, но приятно. И совпадение какое. Или работают трусы?

**** ****

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, July 20, 2018 в 02:22, Рыжая Коваленко сказал:

Или работают трусы?

Работают!  Когда в "Моей Семье" появилась статья про трусы. Я повесила. Через небольшой промежуток времени у меня случилось повышение по службе. Намного зарплата увеличилась. Я и в дом много техники новой купила, и на море съездила. После ремонта   трусы обратно не повесила. Как-то не подумала об этом. Вот сижу безденежная.

Пойду завтра куплю красные.:thumbsup:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Видящая тебя во сне сказал:

Пойду завтра куплю красные.:thumbsup:

Что-то я забыла про трусы. Помню, у меня висели. Не то, чтобы я разбогатела. Но в тот период было много веселых и разухабистых гуляний, причем за чужой счет. Не денег, так может веселья прибавится. Пойду трусы закажу, какие-нибудь недорогие. А то я тоже все комплектами ношу.

Изменено пользователем Вся в отца
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пересмотрела свое белье. Есть у меня красные, но с небольшим рисунком спереди. Не подойдут? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Видящая тебя во сне сказал:

. Есть у меня красные, но с небольшим рисунком спереди. Не подойдут? 

подойдут. у меня тоже висели стринги с жар птицей на красивом месте. Метод работает безотказно в первичном случае. Не снимать, не стирать, не смущаться и не отвечать на вопросы гостей "шо це таке?". Второй раз работает медленнее, третий раз - нет эффекта. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Парето сказал:

подойдут. у меня тоже висели стринги с жар птицей на красивом месте. Метод работает безотказно в первичном случае. Не снимать, не стирать, не смущаться и не отвечать на вопросы гостей "шо це таке?". Второй раз работает медленнее, третий раз - нет эффекта. 

А зачем такую прелесть, приносящую доход и веселье, снимать? Стирать перед Новым Годом и Пасхой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила, что со временем красные трусы перестают работать. Но мы снимали при посещении гостей. А жаааалко. Эх...

Попробую на новую люстру привесить и гостей исключу, что б без вопросов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

 Веселья не было, а маленький постоянный доходик из ниоткуда был. Да, трусы запылились и приелись, сняла. А зря! Теперь вам всем советую- не снимать, гостей не игнорировать, но и на вопросы не отвечать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Видящая тебя во сне сказал:

Сейчас пересмотрела свое белье

 

5 часов назад, Парето сказал:

подойдут.

Девушки, насколько я помню, трусы должны быть новые, не ношеные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×