Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А сегодня полнолуние, можно чек заполнить:D:D. Сейчас ещё почитаю, что ж такое сделать.

Изменено пользователем Хатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2019 в 11:21, ВсёМогущая сказал:

Но после помощи некоторым какая-то гадливость остаётся, наверное, чувствую, что "не тому дала"

У меня тоже такое ощущение было! Лучше, наверное, просто не давать и все.

 

В 06.02.2019 в 16:55, Баба с возом сказал:

Может быть у кого-то есть другие "ритуалы" того, как не потерять деньги и всегда сохранять их определенный уровень.

+++++ :bb::thumbsup: 

Я еще добавлю - не давать в долг.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

 

Я еще добавлю - не давать в долг.

Я в отношении посторонних людей придерживалась этого правила до конца лета. Попросила в долг очень хорошая знакомая с работы , надёжная. После того,  как она деньги отдала, замечаю, что будто поток денег идёт ко мне, но странно как-то, объяснить не могу. Но что-то не то. Больше в долг не дам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Хатор сказал:

А сегодня полнолуние, можно чек заполнить:D:D. Сейчас ещё почитаю, что ж такое сделать.

На НОВОлуние заполняется чек изобилия.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Хатор сказал:

А сегодня полнолуние, можно чек заполнить:D:D. Сейчас ещё почитаю, что ж такое сделать.

На полную Луну можно серебряную монетку заговаривать.

И можно еще денежки на подоконнике на ночь оставить, под лучами.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ветка заглохла? Денег не надо больше никому? Сейчас полнолуние, не? Можно начинать карманы готовить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гуманус сказал:

Сейчас полнолуние, не? Можно начинать карманы готовить?

Сейчас убывает луна, можно только избавляться от ненужного.

Изменено пользователем Несущий свет
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Несущий свет сказал:

Сейчас убывает луна, можно только избавляться от ненужного.

...Как я вчера/сегодня ночью избавилась от десятка яиц и двух плюшек воска. Костерок вон до си пор тлеет. Чтоб купить что-то нужное  что-то пришло- надо сперва освободиться от ненужного.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Несущий свет сказал:

Сейчас убывает луна, можно только избавляться от ненужного

Избавляться от совсем ненужного? Мне очень нужно за ненужное деньги получить. Это не тот случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2012 в 14:01, Ornella сказал:

Девы, не знаю что работает, но ведь работает. thumb_yello.gif Короче меня распирает, потому пришла поделится, заодно кого-то стимульну. Я второй месяц заполняю чеки ну и на полную Луну наговариваю "серебряную монетку".

Беру на заметку! Надо что то делать,  есть желание и умение заработать, только клиенты мимо...Только луна сейчас убывающая.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Пиначета сказал:

Избавляться от совсем ненужного? Мне очень нужно за ненужное деньги получить. Это не тот случай?

Нет. Баш на баш, взяли деньги- Усё!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чистый четверг моем полы денежной водой с любимыми приговорками, дабы приумножить богатство. С той же целью долго и с удовольствием считаем наличные деньги, а также купаемся в денежной воде. Приготовление денежной воды: насыпать горсть монет в воду.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 мая ожидаем, так называемый, самый лучший день в году :1eye:

"Именно в этот день Луна и Солнце дарят колоссальный поток благостной энергии, проявляя себя особенно сильно. Акшая Тритья преподносит шанс использовать наилучшие астрологические возможности в нашей жизни.

Акшая Тритья - перевод и значение

Слово «Акшая» переводится с древнего санскрита как «непобедимый, бессмертный, вечный, нетленный, неразрушимый». А слово «Тритья» означает третий лунный день (титхи), который благоприятен для любых начинаний.

Таким образом, если Вы начнёте какое-то важное дело в этот день, то оно будет просто обречено на успех, а результаты этих добрых начинаний, в конечном счёте, будут благоприятными, продолжительными и основательными."

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, здесь более подходящее место для ответа на вопрос.

2 часа назад, Эсперанса сказал:

Скажите пожалуйста, а что это за ритуал?

Считают, что нельзя передавать деньги из рук в руки, только через поверхность какую-нибудь.

В добавок нужно всегда давать согнутые купюры, расплачиваясь. Потому что если передать деньги в развернутом виде, то отдаётся благосостояние. 

Мужчина должен деньги зарабатывать, а не наколдовывать. Поэтому так тот персонаж и не понравился  :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории. Из серии 'хотите верьте, хотите нет'. 

Начало

После той истории как-то всё уже забылось. Новолуние с того времени  редко совпадало с моими рабочими днями, когда мне был доступен и компьютер, и принтер, да и я особо не заморачивалась по фазам луны.

И вот сейчас снова в мае  я сделала на новолуние  опять на работе чеки. Распечатала их, как обычно,  и на своих близких, и на подругу...

И... сегодня Светка 'проставлялась' очередной раз. Первая премия в номенации ' Журналистская акция, получившая большой общественный резонанс'. Естественно, денежная премия. В этот раз не такая большая. Но все-таки. И опять 'гудёж' в редакции, те, кто с первого раза не поверили, сейчас просто в недоумении :D А Света абсолютно убеждена, что 'Юлька ей опять помогла'.

Кстати, и мне 'прилетели' 5 тысяч в мае. Отдали старющий долг.

Я к чему это всё. Сегодня новолуние!  И опять чеки я сделала на всех. Ждем-с...:D

 

Изменено пользователем пси-холог
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А сегодня можно ещё чеки заполнять? Что-то я подзабыла...

А ещё (О, ужас!) у меня не сохранилось ни инструкции по заполнению, на самого бланка, а ссылка в первой теме уже неактивна.:cry_1:ПАМАГИТЕ, люди добрые!

Изменено пользователем Твёрдышки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чек надо самой нарисовать или скопировать из вашего текста и вырезать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КрЫсавица сказал:

А чек надо самой нарисовать или скопировать из вашего текста и вырезать?

Можете распечатать, я сама рисую.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ornella сказал:

Можете распечатать, я сама рисую.

Но как можно нарисовать все эти завиточки-печати? Тем более цветные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

Но как можно нарисовать все эти завиточки-печати? Тем более цветные. 

:D Нет, их не надо рисовать. Просто вырезаете кусок бумаги примерно как чек  И потом линии и подписываете сверху Безграничный Банк Вселенной и так далее, линии все как там, а нижняя строчка это Ящик и Подпись. Ну и соответственно заполняете как на примере,только свою дату и подпись и свою сумму и свое желание.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в банки желаний и чеки изобилия больше не верю. В начале года вдохновилась сообщениями. заполнила один такой. Все как положено - с линиями, по образцу. Сумму написала привлекательную, положила "чек" в тайное место и стала ждать. А денюжки из кошелька начали "утекать" - на одно надо, на второе, на третье. В итоге к концу срока прибавления минимум, а потратилась ровно та сумма, что была вписана в бланк!

У меня отлично "работают" всегда шкурка от бананов и кошачьи усы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рамонка сказал:

работают" всегда шкурка от бананов и кошачьи усы.

Расскажите, пожалуйста, про бананы! Кота у меня нет, усы взять неоткуда. 

А по чекам, я почему-то опасаюсь писать" оплачено полностью"... Не уверена, что не за мой счет оплачено, ценой здоровья, например, не дай Бог. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про усы интересно. Мои хвостатые периодически разбрасывают их по квартире)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×