Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Деньги привлечь самое верное средство - деньги тратить. Она ненавидят простой.

Денежная энергия любит оборот. Видишь красивые туфли, но денег в обрез? Купи с легкостью, и деньги вернутся.

Если копить и как Кощей над златом над деньгами чахнуть - все, жди беды. Прорвет стояк, сломается холодильник... да не важно, но деньги придется отдать.

Проверено, в общем. :D

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Баба с возом сказал:

Если копить и как Кощей над златом над деньгами чахнуть - все, жди беды. Прорвет стояк, сломается холодильник... да не важно, но деньги придется отдать.

Соглашусь, у меня тоже так. Если начинаю свободно и без заморочек тратить, то и деньги легче и быстрее возвращаются. А как начинаю думать "сюда сколько ушло, и сюда, а вот сюда еще надо, пожалуй, надо поэкономить", так обязательно в итоге из-за каких-то обстоятельств в три раза больше потрачу. Как только не превратиться в транжиру:ph34r:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дзен сказал:

Как только не превратиться в транжиру:ph34r:

Никак, это плата :lol_1:, проверено лично.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2019 в 03:02, пси-холог сказал:

Девочки, чеки самое время делать. Кто верит, естественно.

Не могу сказать, что прям чеки помогли, но и не могу сказать обратное!!! И слегка удивлена, и собираюсь попробовать ещё раз.

А получилось вот что. Работаю продавцом. Одни из наших поставщиков, как поощрение продавцам придумала "программу лояльности".То есть за проданный их товар, начисляются баллы, которые можно перевести потом в рублики. 

Так вот зарегистрировались мы в этой программе с полгода назад. И потом что-то случилось именно с нашим аккаунтом, либо диллеру было на нас плевать, только войти в программу и воспользоваться баллами мы не могли. 

Пол года мы выносили мозг технической поддержке, в итоге потом вообще диллера сменили и опять начали выносить мозг технической. И как результат, дело пошло! И буквально за неделю, нас перерегистрировали и мы смогли обналичить и уже даже получить эту энную сумму!

Не большая, но и не 100 рублей. Приятно до ужаса! Я смогла оплатить корректировку трёх своих рассказов, а ведь думала отложить, до приезда из отпуска.

Совпадение или нет, не знаю. Но прям очень воодушевило! 

@пси-холог

Юля! Спасибо за напоминание!!! Буду благодарна если и дальше не бросишь в своих наставлениях)))

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а если чек сделал, а он до следующего полнолуния "не сработал", новый делаем или ждем пока старый "обналичиться"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2019 в 10:48, Ненаглядная сказал:

Скажите, пожалуйста, а если чек сделал, а он до следующего полнолуния "не сработал", новый делаем или ждем пока старый "обналичиться"?

Делайте в следующее новолуние еще. Когда-нибудь да сработает:rolleyes:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А что за циферки в чеке внизу? Похожие на расчетный счет

Изменено пользователем Ой_всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 17:56, Стоун-хендж сказал:

@пси-холог

Юля! Спасибо за напоминание!!! Буду благодарна если и дальше не бросишь в своих наставлениях)))

Девочки, завтра новолуние. Напоминаю по просьбе.

В 26.07.2019 в 17:42, Ой_всё сказал:

Добрый день!

А что за циферки в чеке внизу? Похожие на расчетный счет

Я не знаю, может, кто-нибудь пояснит другой. Даже не обращала внимания.

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, куда девать старую денежную дорожку, если я хочу собрать новую? Тратить можно? А если оставить, то можно двум дорожкам лежать в одном месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денежная  дорожка  обменивается  на  банкноту в  500  рублей.  И  эта  пятисотка хранится  в кошельке или  в том месте,  где  вы  деньги  храните. Для  приманивания  богатств  

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2019 в 20:40, Ненаглядная сказал:

 

В 10.06.2019 в 18:09, Рамонка сказал:

У меня отлично "работают" всегда шкурка от бананов

Блин, вот я логик до мозга костей. Но бананы реально работают! Как - я не знаю. Но они работают

 

Люди добрые. 

ГДЕ читать про бананы? Дайте ссылку, пожалуйста. А то только про обезьяну находится.. Не хочется сидеть с кожурой на берегу водоёма в ожидании крокодилов.:helpsmilie: 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, yudgin70 сказал:

Люди добрые. 

ГДЕ читать про бананы? Дайте ссылку, пожалуйста. А то только про обезьяну находится.. Не хочется сидеть с кожурой на берегу водоёма в ожидании крокодилов.:helpsmilie: 

На 78 странице, подробности чуть ниже

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2019 в 04:15, Тындейка сказал:

Денежная  дорожка  обменивается  на  банкноту в  500  рублей.  И  эта  пятисотка хранится  в кошельке или  в том месте,  где  вы  деньги  храните. Для  приманивания  богатств  

Подскажите, пожалуйста, знаюшие люди, я запуталась. Если собирать денежную дорожку 31 день, то должно получиться в итоге 496 рублей. Если собираешь для себя, то добавляешь до 500 рублей. А если для семьи, то ничего добавлять не нужно?

Почему то на сайтах везде пишут про 30-дневный месяц.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Декабристка сказал:

Если собираешь для себя

А если для семьи, 

Без разницы.  Добавляете  до 500  и  эту  банкноту  храните 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая @Физендра, большое спасибо за ответ в другой теме! 

Есть одно но в аквариуме- он небольшой, раз. То есть, столько рыбок туда не запустишь. И два, там все сделано для тритона- а именно- воды немного должно быть и есть площадка- суша, для отдыха, куда он выбирается. 

Может быть есть какой- то символ, который можно оставить туда? Как думаете?

@Пиначета спасибо большое за подсказку! Интересно, а если пластиковых рыбок туда купить, будет работать?

Изменено пользователем Школа волшебников
дополнение
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Школа волшебников сказал:

Интересно, а если пластиковых рыбок туда купить, будет работать?

Они двигаться должны, а пластиковые будут на дне лежать, застой получится. Купите подвеску - музыку ветра с рыбками и повесьте над аквариумом, если есть такая возможность. У меня они на карнизах подвешены. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 07:14, Баба с возом сказал:

Если копить и как Кощей над златом над деньгами чахнуть - все, жди беды. Прорвет стояк, сломается холодильник... да не важно, но деньги придется отдать

Вот золотые слова! Как только захочу почахнуть, т.е. поэкономить, в основном из-за любознательности (то "депутатская диета", то внезапно возникшее нормальное желание узнать, сколько же денег уходит в квартал на мое содержание, то жирно написанный на каком-то плакате лозунг "Сэкономил - значит заработал!" и т.п.), сразу же расходы вырастают до неприличия, без записей и подсчетов видно.

И квитанцию на капремонт нового дома принесли на 7700 руб.; и новое покрывало купила, а, оказывается, не могу теперь спать в спальне со старыми шторами, шторы срочно пришлось приобрести сверх лимита средств; и "угостили" корейской косметикой, после чего мне срочно понадобилось ее много, разной, и маме, и сестре, и сыну...  И все за один месяц, пока вела бухгалтерию - приход-расход.

Который уже раз. Не буду больше, сколько можно на грабли наступать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега рассказала. На днях смотрела передачу Поедем, поедим!. Ведущий был в гостях у дамы из Казани, обалденная хозяйка и рукодельница. По ходу дела ведущий поинтересовался, не ее ли руками сделана люстра. Женщина ответила, что нет, но есть на люстре и  элемент ее творчества - красные трусы. Пояснила, для чего они нужны и что закидывает со словами: "Деньги - в дом, трусы - на люстру!"

Девушки, это кто-то из наших???

 

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем! Сегодня в 22:31 по Москве новолуние. Успейте распечатать чеки изобилия :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Улыбчивая сказал:

Классно! Что-то подзабыла о них. Надо возобновить традицию обогащения.

Возможно, что у меня только так. Заметила, что методы, которые работали ранее, позже не срабатывают. Не знаю, с чем связано. Возможно, что нужна более длительная пауза. 

Так, например, кошельковая мышка перестала приносить в кошелек денежку. Зато сувенирная мышка, подаренная на новый год, справлялась с этой ролью. Мышь сидит в коробочке, под комнатным растением. Даю в лапки бумажную купюру. Растение поливаю. Растение растет - прибыль растет. На следующий год игрушка (желательно, чтобы вам подарили ее) меняется в соответствии с символом года. Метод рабочий, рекомендую.  

  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Стоун-хендж сказал:

Доброго времени всем! Сегодня в 22:31 по Москве новолуние. Успейте распечатать чеки изобилия :) 

Сколько ни пыталась их делать и все впустую к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время подсела на ютубе на гипнолога Елену Вальяк, у неё много различных медитаций и аффирмаций, в том числе и на деньги. На деньги аффирмацию прослушала только вчера, но сегодня внезапно пришли деньги, которые вообще не ожидала, бонус к зарплате. 

Если кто любит подобного рода вещи - можно попробовать. 

Изменено пользователем Мадмуазель Шанель
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×