Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадама Пик

Как привлечь деньги-3

Recommended Posts

21 минуту назад, Несущий свет сказал:

Потому что это не его косяк, а того кто просил, просящий обычно делает за счет кого-то, вашем случае виноваты вы, а не он.

Ну если только в этом плане, тогда да. Я думала есть какой-то сакральный смысл именно в действии. 

Кто вешал картинку пеликана для поиска работы? Соответственно, и зарплаты) Надеюсь ветка подходит. Не нашла другую, пишу тут. Кому быстро помогло? Или, какие ритуалы для поиска работы делали?

Posted (edited)

Муж долго не мог найти работу. Семь или восемь месяцев. Ничего не помогало. Ни картинки на севере, ни загадывание желаний. Тяжелую артиллерию типа заговоров и ритуалов мы не подключали, потому что решили не ходить таким путём. Помогла поездка в Голосеевский монастырь (Киев). Там рака с мощами монахини Алипии. Мне матушка каждый раз помогала. И башмак Спиридона Тримифунтского, и его намоленая икона. Поехала туда и попросила мужу работу. На следующий день утром ему позвонили, пригласили на собеседование и сразу взяли. И вот, как бы это объяснить, свидетель чуда понимает когда оно происходит. Я помню тот момент очень точно и уже в начале первого разговора мужа по телефону с тем работодателем, я уже знала что это оно. Так и вышло. Работа мужу и нравится, и подходит.

Edited by Irene
  • Like 18

В 05.03.2021 в 00:09, Тигруша сказал:

Кто вешал картинку пеликана для поиска работы? Соответственно, и зарплаты) Надеюсь ветка подходит. Не нашла другую, пишу тут. Кому быстро помогло? Или, какие ритуалы для поиска работы делали?

У меня на кухне висит. Я пенсионерка, но доход Паша-пеликаша приносит. Но надо вешать на кухне, обязательно на северной стене.

• Like 2
  • Upvote 1

В 04.03.2021 в 22:09, Тигруша сказал:

У меня как заставка стоит на телефоне, чего-то не работает пока. 

Posted (edited)

Нарисовала пеликана сама, в инете прочитала про него, повесила на холодильник, северная сторона. Прошла где-то неделя. До этого год не могла найти. С 11 марта работаю на новой работе. Отправила резюме и взяли! Только вот вопрос, убирать картинку нужно или нет?

Edited by Тигруша
  • Like 3

6 часов назад, Вольная птица сказал:

У меня как заставка стоит на телефоне, чего-то не работает пока. 

Не будет пеликан так работать. Он должен висеть на кухне, на северной стене, но не над плитой. Обязательно в чёрной, желательно металлической рамке.

10 минут назад, Тигруша сказал:

убирать картинку нужно или нет?

Ни в коем случае. Назовите его как-нибудь, говорите с ним почаще, просите денег. Он реально работает.

• Like 1
  • Upvote 2

В 31.03.2021 в 21:23, Геландеваген сказал:

Не будет пеликан так работать. Он должен висеть на кухне, на северной стене, но не над плитой. Обязательно в чёрной, желательно металлической рамке.

Ни в коем случае. Назовите его как-нибудь, говорите с ним почаще, просите денег. Он реально работает.

Очень интересно, тоже хочу попробовать. Подскажите, а как северную сторону определить? 

54 минуты назад, Рамонка сказал:

Очень интересно, тоже хочу попробовать. Подскажите, а как северную сторону определить? 

Компас дома есть? Я купила простенький компас за 100 рублей в магазине. Или можно по спутнику посмотреть на карте.

• Thanks 2

Posted (edited)
10 часов назад, Рамонка сказал:

Компаса не было, тупо рассчитала по тому, где восходит и заходит солнце, соответственно, нашла север) надеюсь, правильно) повесила на дверцу холодильника.

Edited by Тигруша
  • Like 1

Предлагаю сначала тему про Фен-шуй почитать, раз уж аргумент "кухня на южной стороне". :D

• Upvote 4

5 часов назад, Прямой путь сказал:

У меня кухня на южной стороне, посоветуйте пожалуйста, что можно придумать?

В любой комнате, даже южной, есть северная стена. На крайний случай воспользуйтесь компасом на телефоне. Точность средняя, но Север вам покажет.

• Thanks 1

Posted (edited)
8 часов назад, Прямой путь сказал:

У меня кухня на южной стороне, посоветуйте пожалуйста, что можно придумать?

Ну, если по комнате чисто судить, помню, что именно в этой комнате найти север и все) так вроде по фен-шую было. Именно кухню поделить, а не всю квартиру на части (север, юг, запад, восток).

Edited by Тигруша
  • Thanks 1