Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 07.06.2021 в 22:06, Волшебство сказал:

А я сама рисовать не умею. Можно ли попросить другого человека? И будет ли такой пеликан работать на меня?

Мне кажется, нужно обязательно самим. Я тоже не художник, в инете картинку нашла и срисовала.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мечтающие разбогатеть, завтра 11 -- кидаем трусики, ждём денежки!!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня повторила трюк с красными революционными труселями. Пока богатства нет, но и у паперти не стою.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы можно проделать с лотерейным билетом, чтобы выигрыш был? Слышала, что десятую часть нужно в благотворительность пустить. Я готова!) Но, как сделать или ритуал, или заговор для выигрыша именно по лотерейке?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2021 в 07:14, Тигруша сказал:

Что бы можно проделать с лотерейным билетом, чтобы выигрыш был? Слышала, что десятую часть нужно в благотворительность пустить. Я готова!) Но, как сделать или ритуал, или заговор для выигрыша именно по лотерейке?

 

 

Я слышала версию, что нужно пообещать отдать половину тому, кого не любишь. Не просто пообещать, а всем сердцем принять это. И быть реально готовым это сделать. 

Мне сразу же начали приходить в голову личности, которых я  терпеть не могу и... наверное, именно поэтому я всё ещё не миллионерша. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2021 в 07:14, Тигруша сказал:

Что бы можно проделать с лотерейным билетом, чтобы выигрыш был? Слышала, что десятую часть нужно в благотворительность пустить. Я готова!) Но, как сделать или ритуал, или заговор для выигрыша именно по лотерейке?

 

 

А ЧЕМ вы или КЕМ готовы заплатить за этот выигрыш??? Читала истории людей, не по судьбе выигравших миллионы- и ничем хорошим это для них не кончилось. Отобрали/убили/споили/спустили и т.д. и т.п. Есть рунические формулы, но они тоже требуют откупов, оговоров и договора Сил между собой. Если не знаете, чем платить, то можно сильно нарваться...

25 лет назад мой муж выиграл машину. Ага, а через пару месяцев попал на ней в ДТП, занесло на гололёде, сам с другом вылетел рыбкой через лобовое, а вот автокран 19-тонник новый на него навернулся и того-сь. А кран-то балашихинских бандюков, новый! Как тогда, в 90-е, мы выкручивались да договаривались- это сооовсем другая длинная история, но урок тот я усвоила навсегда. За всё надо ПЛАТИТЬ, а за выигрыш- особенно!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Физендра сказал:

Читала истории людей, не по судьбе выигравших миллионы-

А как узнать-по судьбе или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Физендра сказал:

не по судьбе выигравших миллионы- и ничем хорошим это для них не кончилось. Отобрали/убили/споили

Моя соседка три года назад выиграла на работе новенькую легковушку, ездят с семьёй на ней и по сей день, но... через 3 месяца после выигрыша на операционном столе умерла её мама

9 часов назад, Физендра сказал:

ЧЕМ вы или КЕМ готовы заплатить за этот выигрыш???

Совершенно верно 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мадлина сказал:

А как узнать-по судьбе или нет?

Все по судьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, вот у меня муж изначально, если получает какую-то сумму как бы «мимо» , не заработок в чистом виде, он сразу говорит - тратим! Хоть на что, хоть как, это легкие деньги, они должны уйти легко. 
Я все ему раньше говорила копить  надо, откладывать!) но его не переубедить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санитарка сказал:

@Физендра, вот у меня муж изначально, если получает какую-то сумму как бы «мимо» , не заработок в чистом виде, он сразу говорит - тратим! Хоть на что, хоть как, это легкие деньги, они должны уйти легко. 
Я все ему раньше говорила копить  надо, откладывать!) но его не переубедить. 

Есть у вашего мужа чуйка! Легко пришло- легко и уйти должно. Есть, правда, вариант- пустить на откуп десятину, но это знать надо как.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все время передают сдачу. Приходится бдить и отдавать лишнее. Сейчас стараюсь расплачиваться картой. И тем не менее один раз карта не прошла, пришлось возвращаться в магазин и разбираться. Теперь жду и переспрашиваю: прошли деньги? Думаете, все? Нет, заказываю доставку, товара положили два, как и заказывала, а деньги списали за один. Пришлось звонить, долго не хотели понять, что мне надо. Потом тащиться в магазин, чтобы эти деньги заплатить. 

Эта многолетняя борьба утомила. Что это - не знаю. Зачем деньги привлекаются таким путем? Я, конечно, хочу денег, но заработанных, чтобы час стоил дороже, а адекватных клиентов было больше. 

Изменено пользователем Эмбер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Эмбер сказал:

А мне все время передают сдачу

Вы мне напомнили интересное наблюдение (не знаю в эту ли ветку).

Вот куда бы мы с мамой не подошли в плане продажи - будь то магазин или хоть киоск в метро: если там пустыня, покупателей на километры вокруг нет, то как только мы подойдем, начинают ниоткуда возникать другие заинтересованные и может даже мини-толпа образоваться. Вот что это?) Жаль никак использовать это нельзя ))))
Теперь за одной собой я тоже это замечаю

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2021 в 19:05, Хельга Мариам сказал:

Я сегодня повторила трюк с красными революционными труселями. Пока богатства нет, но и у паперти не стою.

Труселя не надо закидывать 11 числа, их в любое время можно закидывать. Это уже какое-то извращение ритуала пошло. Лисси Мусса много раз писала, что нет никакой даты волшебной для ритуала- каждый день такой. Главное - веселье, настрой на позитив и как бы отпускание ситуации. То есть вовсе не факт что при закидывании труселей придут такого-то числа деньги. 

Они просто начнут приходить при убеждённости в работе ритуала. Но - ровно тогда когда отпустишь ситуацию и жить начнёшь . И ни в коем случае не нужно считать что это не работает, если через вами определенное время нет денег. Всему своё время.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2021 в 15:30, Эмбер сказал:

А мне все время передают сдачу. Приходится бдить и отдавать лишнее.

Было у меня такое лет 20 назад. Вот  просто  валом шло. Ни на что не повлияло, чтобы явно, прекратилось внезапно. Помните, была выносная торговля возле магазина? Из магазина вынесли небольшой столик, товара немного. Я подошла, листаю книгу. А в книге деньги, как дома заначку прячут. Я отдала. То в аптеке дадут более дорогой товар. Среди кремов затесался более дорогой крем. А уж просто дать больше сдачи - это было постоянно. И пару лет назад покупали два чайника, пробили один. Пришлось идти в магазин и отдавать деньги по чеку. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кофе с молоком сказал:

Было у меня такое лет 20 назад

Вот что это? Как испытание какое-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эмбер сказал:

Вот что это? Как испытание какое-то? 

Я тоже хотела бы знать. У меня такое периодами случается. Но я всегда отдаю лишнее, если вижу, что денег больше дали. 

Последний раз на 100 рублей больше сдачу дали, сразу не заметила. На следующий день подошёл пожилой мужчина, попросил денег, я ему эти сто рублей и отдала. 

Вот и знать бы, что это. А то может наоборот надо поступать, вселенная даёт мне денег больше, даёт, а я все отказываюсь да отказываюсь. Один раз был случай, два дня подряд вселенная подбрасывала телефоны. Один у школы потерял ребёнок, из машины выходил и выронил. Мы ребенка разыскали и отдали. На следующий день нам в почтовый ящик положили телефон. Тоже нашли владельца, отдали. А через неделю сын утопил свой телефон. 

В общем, да, было бы здорово трактовать правильно знаки вселенной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2021 в 13:30, Эмбер сказал:

Приходится бдить и отдавать лишнее.

У вас сейчас в финансовом плане всё нормально?

У меня такое было когда мы жили вдвоём с дочерью на мою зарплату молодого преподавателя без категории, т.е. практически в нищете, иногда не было денег за квартиру заплатить, а покупка обуви планировалась только на день рождения. Ветровку, самую простую, я брала в рассрочку. 

Мне то давали больше сдачи, то я находила деньги. Дочь как-то нашла чужую сумку около дома - в ней было только водительское удостоверение и ключи, за которые нам благодарная девушка дала вознаграждение в размере моего оклада. Это была всего 1000 рублей, но для меня - много, очень много. Оказывается, у девушки украли сумку в ночном клубе, а ей без водительского удостоверения никак, приходится просить мужа возить, из-за этого скандалы в семье. К нам они приехали на мерседесе, думаю - эта 1000 им вообще никакой погоды в семейном бюджете не делает.

Я в то время не задумывалась, а сейчас, спустя не то что годы - пару десятилетий, всё же решила, что кто-то мне помогал. Бог, судьба, рано ушедшие мама с папой - не знаю. Но что-то там есть... 

* ****

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не по теме ветки, но другой подходящей не увидела.

Нужна подсказка по поводу определённой суммы. Свекровь какое-то время назад попыталась дать сыну (моему мужу) круглую сумму "на текущие расходы" (как многие пожилые мамы, просто проявила заботу). Он отказался, она обратилась ко мне. Т.к. я тоже не брала, она обозначила другое их назначение: "Возьми и положи на свою карту, мало ли что со мной случится, у вас будет запас и не придётся бегать искать". Т.е. это по сути "похоронные" деньги. Мы решили просто на вклад их положить и совсем не трогать. Спустя время муж остался без заработка и свекровь сказала, если нужно, брать из той вложенной суммы. 

Но вот что-то я сомневаюсь, что это вообще можно, заморочилась мыслями. Мы эти деньги не собираемся тратить на еду, потому что цель их определена, ну и по другим причинам. Но мало ли, вдруг когда придётся.

Хочется узнать, есть ли тут связь "деньги-похороны" (в смысле - эзотерическая) или это мне просто мерещится, что если их на другое потратить, то что-нибудь стрясётся. И вообще, правильно ли это - хранить "похоронные" другого человека? Если что, свекровь вполне в бодром возрасте, даже работает, 70 скоро будет, но намерение её я понимаю в житейском плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Радужный человечек сказал:

И вообще, правильно ли это - хранить "похоронные" другого человека?

Не заморачивайтесь. Очень многие родители так дают детям. Моя мать тоже дала мне сто тысяч лет пятнадцать назад на "пусть у тебя полежат". Все эти годы они у меня то лежат, то не лежат, то частично лежат. С ней мы эту тему никогда не поднимаем, я деньгами пользуюсь, но в голове держу, что если что, мне нужно будет иметь деньги.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Радужный человечек сказал:

что если их на другое потратить, то что-нибудь стрясётся.

Максимум, что может стрястись, это если произойдет то самое печальное событие, а денег не будет. А так не вижу проблем. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2021 в 20:40, Тигруша сказал:

Мне кажется, нужно обязательно самим. Я тоже не художник, в инете картинку нашла и срисовала.

Я распечатала. Потом магнитик изготовила в рамке, все как положено. И на холодильник. Работа нашлась . Вернее работник. Искала до этого почти год.

Чудеса случаются. Надо только верить.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна наша хорошая знакомая частенько заказывает у нас мясо кролика, а деньги отдаёт с пенсии. И каждый раз говорит, что приезжайте за деньгами на следующий день, пусть они (деньги) у меня переночуют. Мол примета такая, чтобы водились.

:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Самобранка сказал:

каждый раз говорит, что приезжайте за деньгами на следующий день, пусть они (деньги) у меня переночуют. Мол примета такая, чтобы водились.

А почему вы должны за ними приезжать, а не она их сама привозит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

А почему вы должны за ними приезжать, а не она их сама привозит?

У нас, если берут больше одного кролика, то с доставкой, да и старенькая она, съездим уж и за денежками. Мы, чтобы денежки водились работаем- и вырастим и забьём и доставим.

:)

Крутые приезжают сами, на машинах таких, что ух. Вот где деньги водятся. На карту переводят и ехать не надо. А стариков уважим. 

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×