Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Шерка сказал:

Вы знаете..не знаю как вам,но мне доктор всегда говорит, при гайморите ничего масленого капать нельзя.

Мой доктор сказал вообще ничего капать больше не надо, что от гайморита меня вылечили. К счастью, у меня нет хронического гайморита, был острый, впервые. Очень надеюсь, что больше не повторится.

Ринит у меня хронический и аллергический, в масле туи ринит есть в показаниях, вот я его и капаю.  :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти два месяца назад появились головные боли, которые которые со временем усилились. Темпалгина перепила видимо-невидимо. Боль утихала и возвращалась. Потом стала постоянной в виде надетой на голову прегорячей шапочки с временами пропадающим слухом и ухудшением зрения.

Боль всё таки загнала меня в поликлинику. Хотя сейчас я вообще боюсь ходить в места, где полно кашляющих и чихающих. Сначала решили, что это от нестабильного артериального давления. Анализ крови показал, что идёт воспалительный процесс. Врач выписал антибиотики. По совету девочек форумских на всякий случай начала промывать нос и капать капли. Через несколько дней попала на приём к ЛОР-врачу. Рентген пазух и наконец-то правильный диагноз. Двухсторонний гнойный гайморит. И буквально накануне нос пробило. Чуть не дошло до прокола. Очень уж неприятная процедура. Головные боли начали стихать. Вчера первый день прошёл без пропадания слуха. Зрение пока не вернулось в прежние рамки. На время заказали другие очки.

Долго думали с мужем, где я смогла так простыть. Решили, что душевая для зимы прохладная. Купили дополнительный обогреватель.

Берегите себя!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×