Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чувственная леди

Снится один и тот же человек

Recommended Posts

Здравствуйте всем!

Мне постоянно снится один и тот же человек, одноклассник, несколько раз в неделю.

Темы разные, но в целом одно и то же: он отдаленно, одиноко стоит возле меня, наблюдает за мной.

Я очень хочу, чтобы эти сны прекратились, но он продолжает сниться.

Может быть, кто-нибудь подскажет мне, что бы это значило, очень хочется узнать.

К сведению: школу 10 лет назад закончили.

Спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

А вы не узнавали про этого человека, жив ли он, здоров? Может ему нужна помощь и он таким способом обращается к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

Я школу закончила 20 лет назад и мне на протяжении этих лет снится мой однклассник, первая так сказать любовь. Безответная, кстати. Снится он мне не очень часто, но стабильно. И я уже даже научилась различать эти сны. Когда он мне снится, что он отвечает на мою любовь, то и в жизни как-то складно все получается, а если он холоден ( как и в жизни был), то и расклейка какя-нибудь в какой-либо сфере моей жизни wink.gif

Может и вам понаблюдать,что происходит в вашей жизни после того, как он приснится? может это знак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

Первая любовь? Первая симпатия? Сильное переживание?

Как вы себя чувствуете наутро? Слабость, опустошенность, апатия? Или наоборот - душевный подъем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

Мне постоянно снится один и тот же человек, одноклассник, несколько раз в неделю.

Как его фамилия и имя? Мы ему сейчас напишем и попросим чтоб он сказал, что же он от вас хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за ответы, очень признательна, что не обошли мою тему стороной.

Черничка

А вы не узнавали про этого человека, жив ли он, здоров?

С ним все в порядке, женат, есть ребенок. Это информация из всем известной социальной сети. Мы живем в разных городах, я его очень давно не видела.

Восточная девушка

Интересно как у вас! Спасибо, что рассказали smile.gif

Надо будет попробовать понаблюдать, что происходит в моей жизни после того, как он приснится.

Ovum albino

Первая любовь? Первая симпатия? Сильное переживание?

У меня к нему? Ничего абсолютно, он был не слишком приятным для меня в школе.

Как вы себя чувствуете наутро? Слабость, опустошенность, апатия? Или наоборот - душевный подъем?

Хорошие вопросы! smile.gif Понаблюдаю за собой, а так такие сны вызывают чаще всего недоумение, встаю утром и не понимаю, почему опять он снится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

и не понимаю, почему опять он снится...

А может скоро встретитесь, либо новости до вас дойдут о нём.

У меня часто так бывает. Приснился человек, про которого и думать забыла, да и не вспоминаю. И как по заказу из сна, встречаю, либо о нём кто-то заговорит из моего окружения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны... Такая интересная вещь, не правда ли?

Военная тайна

У меня часто так бывает. Приснился человек, про которого и думать забыла, да и не вспоминаю. И как по заказу из сна, встречаю, либо о нём кто-то заговорит из моего окружения.

Такое тоже бывает, но только тогда, когда другие люди снятся. А этот одноклассник - для меня большая загадка. Часто одна и та же картина во сне: он стоит-смотрит, что я делаю, наблюдает, не подходит ко мне близко tongue_ss.gif

Когда была студенткой (учились в разных городах) - снился стабильно пару раз в год, потом с появлением соцсетей стал чаще, раз в несколько месяцев, а сейчас просто невыносимо: несколько раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

он стоит-смотрит, что я делаю, наблюдает, не подходит ко мне близко

Когда вам это снится? После каких-либо знаковых событий в вашей жизни? Накануне или после неприятных моментов?

Сложно определить, что это, не зная некоторых подробностей.

Но... бывают и просто сны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

Мне забытые одноклассники снятся, когда я туплю в чём-то. Первая любовь - когда в личном, не слишком приятные - значит по работе... т.е. что то, что другое - недовольство собой в том или ином направлении. Подумайте, какие черты характерны для этого человека, ведь "в чужом глазу соринку видно..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ним был разговор в соцсети прошлой осенью на тему встречи на 10-летие выпуска. Он писал, что смысла не видит в этих встречах, писал, что хочет увидеться со мной, и спрашивал моего мнения по этому поводу - я ничего не ответила ему, восприняла это как дань вежливости smile.gif Наверное, Вы посоветуете мне с ним пообщаться, узнать, что он хочет от меня, быть откровенной с ним, но, к сожалению, этого не будет, я считаю это нехорошей идеей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

Наверно у него к вам остались сильные чувства, ещё со школьных времён! Вы пишите, что он хочет встретиться только с вами. Может он так часто думает о вас, что даже во сне приходит. Бабушка мне всегда говорила, что если думать о человеке очень часто, то ты можешь ему присниться! Скорей всего вы были его школьной любовью smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничка

smile.gif

Поискала на других ресурсах, вот что нашла, информация может кому-то пригодится, делюсь:

- Если во сне тебя он толкает, значит побуждает мысленно к действию.

- Если пристально смотрит, значит думает.

- Если необычное поведение - это твои фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

Вы посоветуете мне с ним пообщаться, узнать, что он хочет от меня,

Не посоветую, т.к.

писал, что хочет увидеться со мной,

у него уже на вас хорошая такая привязка, причем исключительно односторонняя. Смысла нет еще больше усиливать.

Если вам от этих снов ни жарко, ни холодно, то (мое мнение) - пусть себе снится.

А вот если вам потом нехорошо, то вам (опять же, мое мнение) стоит обратиться к "специалисту" по таким вопросам... Если, конечно, надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После развода с бывшим мужем он мне 2 или 3 года снился каждый день. Замучали меня эти сны до паранойи...

Сейчас рассталась с "последующим" мужчиной, теперь он снится хоть тресни. Подскажите кто знает, зачем мне это снится... Свихнуться же можно! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнее время тоже часто снится один и тот же человек, даже напрягать немного стало. Но лично для меня понятно, почему снится, я с ним в последнее время часто общаюсь. А вообще уже отметила для себя некоторые закономерности.

Например, если снится мой инструктор по вождению, то будет или что-то на дороге неприятное, или с машиной. В такие дни теперь соблюдаю осторожность.

Или если снится кто-то, кого давно не видела, как правило в течение нескольких дней объявится.

Чувственная леди , ваш одноклассник наверное часто о Вас думает, вот и приходит в сны. Представила себе ситуацию, тоже напряглась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Думает о Вас smile.gif А сны какие, в каком именно контексте он снится Вам?

Ovum albino

Если вам от этих снов ни жарко, ни холодно, то (мое мнение) - пусть себе снится.

Раньше было так, ни жарко, ни холодно, не обращала внимания, а в последнее время сны с его участием стали частыми и, понятно, навязчивыми, что я начинаю о нем вспоминать.

Подумаю, что можно сделать с этим, справлюсь как-нибудь g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой одноклассник - первая любовь тоже снился.

Я как и Восточная девушка стала замечать и сопоставлять. После этих снов - трудности в жизни и на службе.

Получилось так, что из приятных воспоминаний детской влюбленности он превратился в предвестника неприятностей.

Даже попыталась с ним во сне договориться.

Отпусти меня и не вреди.

Давненько не беспокоил. И слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне часто снится один человек. И этот человек моя бабушка, она живет в другом городе, мы не виделись полтора года уже. Но она и сама признает, что постоянно думает обо мне, переживает за меня - это все объяснимо.

Но вот к чему мне так же часто снится моя собака, которая умерла 8 лет назад? Это, вообще, наваждение какое-то. Как мертвое животное может думать обо мне? Может, она меня на каком-то метафизическом уровне охраняет, может, ее душа мой хранитель (ангел, по отношению к собаке язык не поворачивается сказать). У кого-нибудь было что-то подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, оказывается, многим снятся такие сны. Я и сама еще в 2010 году задавала такой же вопрос, про одноклассника. И сегодня, начав читать тему, удивилась очень. Показалось, что читаю саму себя laugh.gif

Мне снится одноклассник, он же - первая любовь. Ну это мне тогда так казалось, сейчас я понимаю, что до любви там было как до Луны. Тем не менее, снится и до сих пор. В нете нашла, что к неприятностям, для решения которых потребуется помощь друзей. И что интересно...После таких снов я обязательно узнаю какие-нибудь новости из прошлой жизни. Встречаю бывших одноклассников, знакомых, кто-нибудь что-либо передаст. Так что у меня он как вестник новостей. Слава Богу, пока плохих вестей не принес. clap_1.gif

Чувственная леди

Думает о Вас

Тоже слышала такое поверье. Нуачо, пусть думает, я ж страдала в свое время! shiz.gif

Когда одноклассник стал часто сниться, мне стало интересно, я создала страничку с вымышленным именем и пошла в социальные сети. Смотреть и узнавать. Не женат, девушки вроде тоже не было на тот момент. Возмужал...Посмотрела, ничего не дрогнуло. Ну и пусть дальше новости приносит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

Я очень хочу, чтобы эти сны прекратились, но он продолжает сниться.

Может быть, кто-нибудь подскажет мне, что бы это значило, очень хочется узнать.

Может ваш сон ничего и не значит. Мне одно время постоянно снилась подруга моего детства. Я уже тоже думала к чему эти сны, всё ли с ней в порядке. А недавно встретилась с ней в одноклассниках, и всё у неё замечательно, замужем дочка и сын великолепные. Обменялись телефонами. Общаемся по мере возможности.

Раньше было так, ни жарко, ни холодно, не обращала внимания, а в последнее время сны с его участием стали частыми и, понятно, навязчивыми, что я начинаю о нем вспоминать.

У меня было так же, снилась всё чаще и чаще. И я действительно начала задумываться, как она там, как сложилась у неё жизнь. А оказалось всё у неё хорошо. Единственное изменение которое я заметила, это то, что она стала очень верующей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

Раньше было так, ни жарко, ни холодно, не обращала внимания, а в последнее время сны с его участием стали частыми и, понятно, навязчивыми, что я начинаю о нем вспоминать.

Именно этого он и добивается. "Добивается" - не вполне верное слово, но другого не подберу.

Вам он был (и есть) безразличен, вы ему - симпатичны, и, видимо, не все чувства остыли.

Я бы избрала прежнюю линию поведения: минимум или совсем ноль общения.

Спрошу, что можно сделать... может, хороший человек даст хороший совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ваш сон ничего и не значит. Мне одно время постоянно снилась подруга моего детства. Я уже тоже думала к чему эти сны, всё ли с ней в порядке. А недавно встретилась с ней в одноклассниках, и всё у неё замечательно, замужем дочка и сын великолепные. Обменялись телефонами. Общаемся по мере возможности.

А мне одно время часто снился знаменитый музыкант laugh.gif Стоял так в сторонке, улыбался и молча смотрел на меня. Но это же не значит, что он обо мне думал, мы же не знакомы))) Я надо сказать о нем тоже не думала blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что подумала. А, пускай он снится smile.gif, буду воспринимать это как комплимент, что он думает обо мне. Постараюсь не воспринимать близко к сердцу все это, не вспоминать о нем и переключаться на другие мысли.

Ovum albino

Спрошу, что можно сделать... может, хороший человек даст хороший совет.

Большое спасибо Вам! Буду ждать... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже замечала, что первая любовь (безответная) мне вспоминается к мелким неприятностям, а снится к не то, чтобы крупным, так, средним. Снился чаще всего с каким-то дефектом внешности, которого в реальности нет (кривые желтые зубы или прыщи, или маленький рост).

Только один раз сон не привел ни к каким неприятностям. Мне тогда приснилось, что он звонит, а я не могу подойти к телефону и так несколько раз. Я еще во сне подумала "значит, все обойдется".

Пробовала "договориться", на какое-то время помогло. Окончательно избавилась от таких снов, когда ставила в церкви свечку о здравии и вписала его в записку. Я не знаю, крещен ли он и можно ли так делать, но в тот момент мне это в голову не пришло. Просто записывала родственников и друзей, внезапно вспомнила о нем и тоже вписала, а заодно и его жену (или девушку, точно не знаю, знаю только имя и фото ее видела в социальных сетях).

После этого больше таких снов не было. А вот к чему они были я так и не поняла. То ли предупреждал, то ли на самом деле проблемы приносил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×