Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

1 час назад, Жена со стажем сказал:

Хороший размер. Я только теперь поняла (после развода), почему почти всегда хорошо было, даже в начале семейной жизни когда оргазмов ещё не было. Чувство заполненности/наполненности и тесного контакта всегда улучшает качество секса.

Гм.. Я, вот, не встретил в своём опыте девушку, у которой не смог бы достать только пальцем до шейки матки. Значит от входа до неё максимум 8. Меньше да, было. Но глубже - нет. Мож просто не повезло. Или наоборот:lol:...

Предположим, что при возбуждении глубина увеличивается на см 4. Итого имеем максимум 12. Т.е. своими 12 см в плотных позах мужчина будет целиком заполнять среднестатистическую даму. Но может выскальзывать в некоторых фрилансовых позах))  Если добавить ему  сантиметра 3, то выскальзывание в таких позах мы ликвиднём, а в плотных эти 15см будут приятно растягивать задний свод. Или уже НЕприятно - у дам с коротким влагалищем. "Ой, больно!!." - встречался с такими не раз даже со своими НЕ 15-ю :blush:.

Отсюда делаем вывод - чисто геометрически длинны 15см в любых позах большинству хватает за гланды за глаза! А за "чувство заполненности/наполненности и тесного контакта" отвечает толщина инструмента и психологический настрой. Поэтому лучше толстый 14, чем тонкий 18.

С другой стороны, как правило, чем ещё длиннее, тем толще - это раз. И чем длиннее и толще, тем брутальнее ощущается трах (это уже психология), даже при небольшом дискомфорте - это два...

Мдяяя.... Как не крути, а вынь да положь вам длинный и толстый.. :(

Пошел вешаться... :cry_1:   

Изменено пользователем Next
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Next сказал:

да положь

Поставь

7 минут назад, Next сказал:

вам длинный и толстый..

Не-а, я вам выше про линейку написала. Всё индивидуально

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

Поставь

:lol:

3 минуты назад, Фобос сказал:

Не-а, я вам выше про линейку написала. Всё индивидуально

Спасибо за приятное известие! :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Next сказал:

В России у 83 человек из 100 пиписька короче 18 см. А у половины не длиннее 15 см.

Потому что половина - это женщины :lol::lol::lol:

Надо же так написать - "у половины человек", бабы не люди, что ли? :idiot:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Надо же так написать - "у половины человек", бабы не люди, что ли? :idiot:

Посыпаю голову пеплом:lol:. У половины мужчин, конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Next сказал:

Пошел вешаться... :cry_1:   

не стоит торопиться, ибо на каждую кастрюльку должна быть (и находится)  своя крышечка.

В целом поддерживаю ваши рассуждения! 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next 

21 минуту назад, Next сказал:

Мдяяя.... Как не крути, а вынь да положь вам длинный и толстый.. :(

Пошел вешаться... :cry_1:   

Не торопитесь! ))) У вас ведь нет проблем в интимной жизни, правильно? Значит всё в порядке. ))

Я лишь о своих жизненных наблюдениях и ощущениях написала. И они не из формул рождены, а из жизни. ))

Хотя... :huh: вот читаю, вы приводите цифры, вычесть/прибавить и т.д. казалось бы, тётка я маленькая, как так? )) 

Charlis 

6 минут назад, Charlis сказал:

Надо же так написать - "у половины человек", бабы не люди, что ли? :idiot:

Наверное - не люди. У нас ведь короче 15 см. :D

Изменено пользователем Жена со стажем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня скорее не размер имеет значение, а наполняемость члена кровью. Мистер Вялый Член, каковы бы не имел  шикарные параметры, не привлекает. А вот хорошо эрегированный, средних размеров, коим обладает судя по таблице, большинство мужчин - россиян, отдается предпочтение. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Чёрный сказал:

2-15 см по статистике у нормального восточноевропейского мужчины

Ну, не знаю... Пользуюсь презервативами польского производства - указанные размеры: длинна-185 мм, ширина - 53 мм. А вот наши "Гусарские" - великоваты(((((

2 часа назад, Next сказал:

Мдяяя.... Как не крути, а вынь да положь вам длинный и толстый.

Почему-то вспомнился пошлый анекдот про Вовочку и полотенце))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Next сказал:

Оскорбили всю азию!!! У корейцев, китайцев, индийцев и прочих восточноазиатов средняя длина 10см. Но, судя по приросту ихнего населения, тамошние женщины от этого, как вы, не страдают

Они и сами миниатюрные. 

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да шестнадцать сантиметров прекрасный размер. Вот один раз только измеряла лично. Замечательно всё было. Так что правда или меряют неправильно, или на глаз определить пытаются. 

Так что, мужчины, кто там себе пятнадцать намерял? Нормально всё у вас. Если от лобковой кости меряли. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Next сказал:

Вас в гугле забанили?

В России у 83 человек из 100 пиписька короче 18 см. А у половины не длиннее 15 см.

А откуда такой глупый сарказм в отношении совершенно незнакомого человека? Я живу НЕ в России, хотя и с российскими мужчинами у меня тоже опыт был хороший, Бог никого из них не обидел. :lol: И так как, похоже, именно вас и забанили в Гугле, открою страшный секрет: в мире очень много стран помимо России. Вы бы хоть мозг иногда использовали по назначению. ;) И чувством юмора вы тоже обделены, не везет вам.

По теме: мне всегда (кроме 1 случая) попадались мужчины с хорошим размером. С миничленом не ко мне, учитывая что и с хорошим размером мужчин полно. 

6 часов назад, Next сказал:

Поэтому лучше толстый 14, чем тонкий 18.

Личный опыт? Вы гомосексуалист? Если нет, то откуда вам на хрен знать, что лучше для женщины, дурачок? :lol: Лучше и длинный, и толстый, только так. И умелый в постели. Другого не надо. 

Мне, честно говоря, плевать на статистику, меня просто не возбуждает вид короткого члена. МНЕ ЛИЧНО надо 19-20 см, так всегда и было. Это идеальный для меня размер. Да, именно измеряла линейкой по всем правилам, ничего страшного в этом не вижу. :rolleyes: У предыдущего жениха был очень большой размер, не особо удобно, так что о 30 см никогда не мечтала. А то, что у китайцев и японцев 10-11 см, мне зачем эта информация, ни с одним азиатом я не встречалась. 

6 часов назад, Next сказал:

В России у 83 человек из 100 пиписька короче 18 см.

Курица не птица, женщина не человек. Головой хоть иногда думайте, а не только корм туда складируйте. :bangin:

 

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Личный опыт? Вы гомосексуалист? Если нет, то откуда вам на хрен знать, что лучше для женщины, дурачок? :lol: Лучше и длинный, и толстый, только так. И умелый в постели. Другого не надо. 

Сбавьте обороты, пожалуйста. Если ветка о членах, это не значит, что на них надо посылать в прямом и переносном смыслах

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

А откуда такой глупый сарказм в отношении совершенно незнакомого человека?

Вы путаете сарказм и иронию. Да и знакомство тут не при чём.

Это  ж вы сказали, что

В 22.08.2018 в 19:55, Кофе с женьшенем сказал:

P.S. Я всегда считала, что 18 см- средний размер члена.

Но сбились со счёту? Я не виноват, что у вас с математикой туго или счёты сломались. Отчего б мне не пошутить?

10 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Я живу НЕ в России

Рад это слышать :thumb_yello: Живите хоть в Антарктиде. Если пингвины вас вытерпят

10 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:
16 часов назад, Next сказал:

Поэтому лучше толстый 14, чем тонкий 18.

Личный опыт? Вы гомосексуалист? Если нет, то откуда вам на хрен знать, что лучше для женщины, дурачок? :lol:

ОТтуда мне нахрен знать, что я дружу с логикой и здравым смыслом. Вам бы тоже с ними помириться!  "Дурачка" оставляю на вашей "умной" совести...

Объясняю на пальцах:

Как написала @Жена со стажем "...чувство заполненности/наполненности и тесного контакта всегда улучшает качество секса". Это чувство даёт не длина или толщина, а заполнение ОБЪЁМА.  Цилиндра. Если поршень уверенно достигает дна цилиндра при собственной длине 15 см, но полностью НЕ заполняет его объём, то без толку увеличивать его длину. Надо увеличить его толщину.  Поэтому "чувство заполненности/наполненности и тесного контакта" даст 14 сантиметров нормальной толщины, и не даст 18 тонких сантиметров. Будет бултыхаться как карандаш в проруби.

10 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Мне, честно говоря, плевать на статистику, меня просто не возбуждает вид короткого члена. МНЕ ЛИЧНО надо 19-20 см, так всегда и было. Это идеальный для меня размер.

Вас кто-то за это осуждает? Убеждает, что вам хватит и китайца? Скажите мне - я с ним живо разберусь! Вы невнимательно читали. Про психологический аспект я тоже писАл.

10 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

А то, что у китайцев и японцев 10-11 см, мне зачем эта информация, ни с одним азиатом я не встречалась. 

Для общего развития. Чтоб в другом разговоре вам не сесть в лужу, как сейчас.

10 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

По теме: мне всегда (кроме 1 случая) попадались мужчины с хорошим размером. С миничленом не ко мне, учитывая что и с хорошим размером мужчин полно. 

Полно их лишь вокруг вас. Видимо, они интуитивно чуют подходящий для себя размерчик :lock:

На самом деле ситуация в мире с вашей любимой длинной такая, как на картинке. Т.е. на планете лишь менее 2% мужчин имеют вожделенный вами размер. Но вы не расстраивайтесь! В абсолютной величине это на вскидку аж 75 млн вёсел! Вам хватит, чтоб загребли до смерти :pash:

179-0039.jpg

Изменено пользователем Next
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

С миничленом не ко мне

Этих ко мне. :D

Я рядом с вами слониха: 173см/68кг. Но 18см мне не понравилось категорически. Для меня это пыточный инструмент. Из глаз льются слезы, а муж твердит - потерпи, я сейчас кончу. Я потом 8 лет не решалась с другим в постель лечь.

Крупно повезло, что остальные были поменьше.  Около 10см не пробовала, но какие мои годы. :wub:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Next сказал:

У корейцев, китайцев, индийцев и прочих восточноазиатов средняя длина 10см. Но, судя по приросту ихнего населения, тамошние женщины от этого, как вы, не страдают :bleh:

Да прям. Я, как всю жизнь общающаяся с азиатскими женщинами, знаю - как они любят русских мужчин именно за то, что у них больше, чем у представителей мужского пола их нации. Вцепляются так, что не оторвешь и считают великим счастьем их в сожители/мужья/любовники получить. Помню одна наша местная азиатка отбивала мужа у русской и так ей и говорила - Хорошо тебе - у него большой!:rolleyes: И не могла понять, что тот размер, который она посчитала как большой - для русской таковым не являлся ;) 

А вообще всегда интересно, когда мужчины(!) начинают доказывать женщинам(!) - от какого размера они обязаны удовольствие получать :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Да прям. Я, как всю жизнь общающаяся с азиатскими женщинами

Любопытно, с какими? Ср. Азия и Ближний Восток тоже Азия, но у них, вроде, с размерами проблем нет.. Не?

1 час назад, Огнёвка сказал:

знаю - как они любят русских мужчин именно за то, что у них больше, чем у представителей мужского пола их нации. Вцепляются так, что не оторвешь и считают великим счастьем их в сожители/мужья/любовники получить. Помню одна наша местная азиатка отбивала мужа у русской и так ей и говорила - Хорошо тебе - у него большой!:rolleyes: И не могла понять, что тот размер, который она посчитала как большой - для русской таковым не являлся ;) 

А вообще всегда интересно, когда мужчины(!) начинают доказывать женщинам(!) - от какого размера они обязаны удовольствие получать :) 

Не удивлён, что вам, интересно!;) Ваши слова про азиаток доказывают, что в своих расчётах я прав. Длина 14-17см + нормальная толщина) физиологически достаточны для получения среднестатистической дамой удовольствия.  Т.е. большинством. За минусом небольших процентов сверху (с объёмным эээ.. вместилищем или жаждущих пронзения насквозь), и снизу (с миниатюрным ммм... цилиндром). 

Кстати, если вам интересно, могу рассказать как определить длину инструмента в рабочем состоянии, даже если он находится в "спящем" виде. Если кто не знает. ;)

Сначала немного анатомии)) В мужской пипиське главная гидравлическая система упакована в прочную белочную оболочку. Эта оболочка с определённого предела практически не растягивается. Именно она не позволяет члену при эрекции раздуться как воздушный кровяной шарик и в итоге лопнуть. И именно её конечные размеры определяют его конечную длину при эрекции.

На последнем графике в моём предыдущем посте есть две зелёные линии. Одна прерывистая, другая сплошная. Сплошная линия - это длина члена при эрекции. А прерывистая - его же длина в растянутом виде. Как видно эти две линии практически совпадают. Отсюда понятно что делать. Надо захватить мужчинкину пипиську за голую головку и довольно сильно потянуть за неё несколько раз под рабочим углом до максимального растяжения. Белочная оболочка очень прочная на разрыв, поэтому тяните смело, не оторвёте. В итоге за несколько таких потягиваний пиписька (даже в самом спящем виде после холодного купания) растянется точно на длину стоячего рабочего состояния - растягиваться дальше ей не даст та самая оболочка, как не даёт и во время эрекции.

P.S. Только постарайтесь сдержать эмоции, когда будете измерять этот шнурок:lol: - нанесёте мужчине глубокую психологическую травму :boxed:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Next сказал:

растягиваться дальше ей не даст та самая оболочка, как не даёт и во время эрекции.

 

Зачем?? Зачем вообще это дело тянуть? Чтобы измерить член? :blink:

 И пойти на развод, если вместо ожидаемых 20 см, там будет только 17! :lol_1:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Зачем?? Зачем вообще это дело тянуть? Чтобы измерить член? :blink:

Просто прикольный способ :hehe:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Next сказал:

захватить мужчинкину пипиську за голую головку и довольно сильно потянуть за неё

Представляю ответную реакцию. Ховайся в жито.:bb:

Изменено пользователем Свет мой
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Next сказал:

Просто прикольный способ :hehe:

Какие у вас странные развлечения, мужчина :g:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Какие у вас странные развлечения, мужчина :g:

Ага! Я ещё тот шалун! :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Next сказал:

Ага! Я ещё тот шалун! :brows:

Вы сами себе оттягиваете член и измеряете его? :blink: Насколько уже оттянули? :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот никак понять не могу - мужики, да что вы к этой матке или её шейке прицепились? Неужто до сих пор этим совершенно нечувствительным к внешнему воздействию органам мужчины придают какой-то особый сакральный смысл при сексе? Достал ты "до матки" или не достал - матке, а соответственно, и её носительнице, это совершенно пофигу! 

Действительно, шейка матки преимущественно расположена не слишком далеко от входа во влагалище, и до нее любой сушеный стручок без труда достанет. Но, если эта шейка здоровая, без эрозий и других патологических изменений, она и не заметит, что до нее достали! Так чего на неё ориентироваться-то? Чего на неё кивать - вот, мол, Я ДОСТАЛ!!! Я СМОГ!!! Я герой! Все одно, что гордиться, что аж целый рубль из кармана достал, смог, герой, блин...

Объясните мне, пожалуйста, мужчины, что вам эти матки-шейки дались-то?

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

Объясните мне, пожалуйста, мужчины, что вам эти матки-шейки дались-то?

Мне кажется,  это женщины больше хотят, чтобы им до "дна" достали :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×