Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

Вячеслав1957

Вы ошибаетесь. Речь идёт о полезности добавки в втде разного размера яичек к "младшему брату" или "одеоглазой змее", в простонародье называемого членом.

Женщины, у которых ничего в хозяйстве не должно простаивать, предположили, что ЭТО можно использовать как чётки для релаксации или массажёр против целлюлита на попке.

Мужчина предложил свой вариант. Коли яйца в мошонке большие и отвислые, то почему бы их не использовать к тому же как миксер?

А уж открывать или не открывать Вам своё дело с членом, решать только Вам.

У меня лично фантазии не хватает на своё предложение. А вот вариант с чётками попробую реализовать как нибудь под соответствующее настроение мужа. Тем более, что для всяких там массажей его украшение не годится. Слишком они аккуратно подвешены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лари

предположили, что ЭТО можно использовать как чётки для релаксации или массажёр против целлюлита на попке.

Я в восторге! Я понял, что отмазка у меня сто процентная. С женщинами ни чего личного. Исключительно в лечебных целях, для устранения им целлюлита на попке и внутри! И как это я так долго жил и не мог этого сообразить!?

Вот только не знаю как к этому отнесется моя жена. Можеть её в соучредители взять?

А вот в отношении размера и верности , сказать ни чего не могу. Сам не проверял wink.gif , а друзья мои об этом не знают. Но спасибо женщинам, они всегда приходят на помощь во время.

Изменено пользователем Вячеслав1957

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

Уй! Чего это Вы так перевозбудились-то?

Ищите любое применение своим достоинствам в меру своей изобретательности и чувства юмора Вашей супруги.

Всё индивидуально. И то, что кому-то кажется неприемлимым, для другого только в путь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не обращала внимание на размер яичек,на размер члена-да.С мужем уже 2,5 года вместе,и никогда я их особо не разглядывала,какие они там,большие или маленькие,знаю,что волосатые и всё.Начиталась,теперь ночью полезу с фонарем под одеяло изучать,трогать,главное,чтоб мужа это не напугало,интересно все таки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лари

Это не возбуждение, это радость от общения с вами biggrin.gif

Мне просто вначале было не понятно, влияет ли размер или нет. И если честно, то в конце прочтения тоже. Но одно понял точно, женщины на это обращают мало внимание. И почему бы не радоваться этому. Вон на других ветках, нас мужчин как распекают за поведение в сексе! Я уж начал подумывать о неполноценности всего мужского населения России. Но вижу не всё потеряно! Есть ещё чем потрясти! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОБНАЯ САНТА

У мужи,к сожалению,масенькие,но он верный

Так в чем проблема- то наука чешет вперед семимильными шагами, в газете читала, что можно протезировать яйки, предполагаю, что можно и увеличить, как груди bot.gif . Должны же мужики ради любящих жен идти хоть на какие- то жертвы... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, люди, ну и темки пошли. Уже и до размера самого органа никому дела нету, а до размера яичек) Вот чего-чего, а на этом, ИМХО, нужно меньше всего акцентировать внимание. Ну, по-крайней мере, для меня. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Вот чего-чего, а на этом, ИМХО, нужно меньше всего акцентировать внимание. Ну, по-крайней мере, для меня

А как же в человеке все должно быть прекрасно? И яички тоже... rolleyes.gif Или быть можно дельным человеком и думать о красе яйц... Почему бы нет? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nomak

Идеально - когда они аккуратно помещаются в женскую ладошку. Тоже из какой-то статьи.

Но вот не помню, надо чтобы одно помещалось, или чтобы сразу оба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально - когда они аккуратно помещаются в женскую ладошку. Тоже из какой-то статьи.

Но вот не помню, надо чтобы одно помещалось, или чтобы сразу оба?

А если не помещаются, то это уже, извините, не яйца, а грыжа.

Если помещается одно, а второе нет, то одно яйцо, а грыжа- другое яйцо.

Хотя какое же это второе яйцо, это однозначно грыжа bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень маленькие ладошки, и яички естесственно не вмещаются в них.

Предполагаю, что они должны быть не больше куринных - первой категории, но и не перепелинные.

зы. после ниже следующего поста.

Ладошка и внутренняя часть кисти - это разные вещи? То есть, считать ли внутренюю часть кисти вместе с пальцами - ладонью? Или без пальцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisha

И вообще, надо, что бы в ладошку помещалось так, что бы она могла плотно закрыться и оттуда ничего не просачивалось?

Или разрешается держать ее открытой, но что бы предмет покрывал всю ладонь?

У меня очень маленькие ладошки, и яички естесственно не вмещаются в них.

Вот видите... Но Бывает и наоборот. У меня пальчики длинные, музывальные, они считаются? Или считается только сама ладошка? Но тогда как ее закрыть?

Поясните пожалуйста mellow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОБНАЯ САНТА

Да как сказать?!Мне,например,нравятся большие  ,и потрогать и посмотреть---одна приятность! 

Да че там хорошего. При этом, извиняюсь деле,всегда мешают. Болтаются туда- сюда, отвлекают.

Ничего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пальчики длинные, музывальные, они считаются?

Пальчики сожмёте - это уже кулак будет, а не ладошка.

Красиво звучит - держать яйца в кулаке.

У кого какая по размеру ладошка, тому такие и яйца нужны, совместимость получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisha

У кого какая по размеру ладошка, тому такие и яйца нужны, совместимость получается

А еще не забыть учесть соответствие размера мужской ладони и женской груди biggrin.gif Чтоб полная гармония была tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какая по размеру ладошка, тому такие и яйца нужны, совместимость получается!

А еще не забыть учесть соответствие размера мужской ладони и женской груди

Представляете,приложились мы тут с мужем ладошками и подошли laugh.gif .Ну всё,теперь никуда друг от друга не денемся,раз такая идеальная совместимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально - когда они аккуратно помещаются в женскую ладошку. Тоже из какой-то статьи.
Ну вы, девы, даете! laugh.gif Главное - чтобы в штаны помещались, а все остальное - дорожная пыль. Как там по категориям: 2, 1 и отборное яйцо... Вам их что, варить?

Должны же мужики ради любящих жен идти хоть на какие- то жертвы...

Ага, побрить хотя-бы к 8 марта! И бантиком украсить. Так нет же, dulya.gif !!! Лень постараться ради любимой... Куда уж там разговоры о пластике заводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уж там разговоры о пластике заводить...

Неча деньги тратить из семейного бюджета shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая пластика, девочки? blink.gif Вы што!

У наших благоверных яисы самые лучшие! thumb_yello.gif Какой бы они не были величины.

Когда они замёрзнут, то такие трогательные в своей застенчивости! rolleyes.gif А когда распаренные - они бесстыжие и наглые.

Шарик яйца моего любимого размера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что значит во время акта яйца болтаются. Это какие-то неправильные яйца! Они всегда подтянуты к основанию пениса, когда он в боевой готовности. Когда он болтается на пол-шестого, тогда и яйца болтаются. Размер разный, если подтянуты, то меньше, а распустятся когда, то крупнее кажутся. Но в диаметре все равно одинаковые, это же мошонка им место определяет, то у тела, то до колена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие-то неправильные яйца!

Знаяит, мне встречалось много неправильных яиц. У человека член в процессе, т.е. во мне (готов, да?), а его яйца мне по промежности в такт хлопают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затяжка, очень правильные яйца! Зря вы на них наговариваете music_whistling.gif

Вот член всегда на 12 ночи - а яйца тем не менее, стукают о промежность. Да, стукают!

Мяконько так, ненавязчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katakomba

Знаяит, мне встречалось много неправильных яиц. У человека член в процессе, т.е. во мне (готов, да?), а его яйца мне по промежности в такт хлопают.

Прально. Когда в такт - хлопают, когда супротив ритма - болтаются smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера некогда было читать, но очень хотелось, поэтому я просто распечатала все. Кончилась бумага, а я подумала, что просто уже все распечатала. Сижу,втихушку читаю. Я на работе была. Подходит шеф, говорит, что поехал в суд, надо чето распечатать. Он мне звонит посл езаседания, и дико ржет. Он что-то начал там рассказывть, сверяется с бумагами. И не может понять, что там написано. Врубается, и стоит ржет. На него так в недоумении все смотрят. Но сегодня мне за это попало. "Зачем тебе про всякие яйца читать?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×