Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

Ахматов

Я конечно понимаю... Времена свободные.. Но вот вот резко.. Признаваться в своих наклонностях.

Намекаете на мою нетрадиционнось? cool.gif

Даже расстерялась как-то от неожиданности.

Я ж практически за вас и написала (можно сказать, предвидела), вы и подтвердили мою догадку:

Что делать с блондинкой вроде знаю

А за себя (я ЖЕНЩИНА, не сомневайтесь даже sport_boxing.gif) я ответила, что незнаю, что делать, потому что дурак с большим хозяйством даже не поймет, что он делает не так, что вставляет не туда и вообще с его размерами надо быть осторожней, а объяснять ему это - пустая трата и сил, и времени, а в постель я иду не для этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТОсКА

М-да-ааа у меня подружка так она стонет от энтих самых размеров shiz.gifshiz.gif ей чем больше тем вроде как и лучше..... blink.gif наверное все таки надо поговорить со своим МЧ более откровенно...вопрос решаем...главное было бы желание wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Ну дурак - это условно. Ну чуток потуже соображал. Нормальный парень. Но что б за внешность, за ум бабы на него вешались - нет и нет. Тока за член.

Он кстать подполковник запаса, директор какого то лако-красочного завода в поволжье.

Чуток потугодумнее, а мы из зависти - сразу - Баран. wink.gif

А за себя (я ЖЕНЩИНА, не сомневайтесь даже
Нет... теперь словам не верю! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что б за внешность, за ум бабы на него вешались - нет и нет. Тока за член.
Это в смысле: вы в то время ходили в форме и с растёгнутой ширинкой? Иначе ведь и не определить.

Или вы считаете, что каждая следующая рассказывала последующей и передавала "член в хорошие руки"?

Да и погоня за большими членами у женщин начинается отнюдь не в юном возрасте, тогда, когда есть, с чем сравнить...

Может в вас просто банальная зависть? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Чуток потугодумнее, а мы из зависти - сразу - Баран

А вы то что ему завидуете biggrin.gif ? Ни в коем случае не стоит этого делать.

У кого в наличии большой член, у того короткий ум. К таком неутешительному выводу пришли недавно американские ученые. Они летучих мышей в этом деле иследовали и провели массу опытов.

Небольшое отступление, для тех, кто не в курсе: Самки некоторых видов этих мышей очень неразборчивы в связях. Так вот: под действием естественного отбора, у самцов этих видов в ходе эволюции развились яички просто гигантских размеров. 8, 5 excl.gif процентов от общей массы тела!!! И те самки, которые слишком ветренны, клюют на этих мачо. Но они( самцы) заплатили за это огромную цену. Они поставили на кон свои умственные способности hmm.gif ! Потому что те же ученые обнаружили, что у тех самцов мышей, где самки очень верные, имеется на порядок больше мозгов.

Так что печалиться не нужно, Ахматов! Женщины чаще остаются верными умным мужьям, нежели тем, у которых члены гигантских размеров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в вас просто банальная зависть?
Я ж разве спорю.

Или вы считаете, что каждая следующая рассказывала последующей и передавала "член в хорошие руки"?
У нас на курсе было 2 секс-легенды. Гоша и Санек. Первый - понятно, второй известен тем, что контролировал оргазм по полной программе. Как сейчас называется "секс-машина". На танцах и на КПП к ним очередь. Видел как девушки за них дрались - реально каблуками и с визгом.

Про их возможности мне рассказали они же. wink.gif

И между собой - опять они же. Ракетчики с рекламными щитами о секс-возможностях не ходют!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка, вы не совсем правы...

Я долго-долго встречалась с умнейшим человеком, а потом оказалось, что у него большой член, и нам пришлось расстаться.

Может у людей и летучих мышей разные законы развития? g.gif

Да и вообще, никогда не связывала размер члена, количество мозга и эрудированность. Более того, самый маленький член из всех мною увиденных - я не пишу прочуствованных, случай не тот - у одного из самых больших встретившихся в моей жизни идитов!

Идиотизм был прочуствован на собственной шкуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Колючка, вы не совсем правы

У меня есть данные американских иследований lady.gif Если уж чего, то неправы они. Но у них точные данные, не то, что бы там тяп-ляп..

Тем более, что в правилах как раз есть исключения. Как ваш знакомый. Мы же с учеными не виноваты, что попадаются такие особи, у которых и то и это в наличии..

самый маленький член из всех мною увиденных - я не пишу прочуствованных, случай не тот - у одного из самых больших встретившихся в моей жизни идитов!

Так же добавлю. Если один считает идиотом другого- это еще не значит, что идиот именно второй(прошу не относить на свой счет, Лелька). Так же он может быть идиотом в житейском отношении, но айкью у него, возможно, на высоком уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если один считает идиотом другого- это еще не значит, что идиот именно второй(
poster_offtopic.gifКолючка, у меня есть три свидетеля в форуме!

Если мужчина, на вопрос приятеля: "что такой грустный?", сообщает:

- Мы с женой постоянно ругаемся, потому, что у меня маленький член; и просит женщину, которой он внешне понравился, потрогать и сказать:

- Неужели у меня член такй маленький, как говорит жена? -

считается умным.... g.gif Я сейчас не утрирую, если бы мне не давали настойчиво сравнить...

Я просто себя почуствовала учёным экспертом!

Отсюда у меня и мнение субъективное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

у меня есть три свидетеля в форуме!

Все равно нет гарантии, что идиот именно тот, а не этот biggrin.gif

с женой постоянно ругаемся, потому, что у меня маленький член; и просит женщину, которой он внешне понравился, потрогать и сказать:

- Неужели у меня член такй маленький, как говорит жена? - считается умным?

И чего? Где указано на то, что он идиот?! Он все правильно делает. Уточняет, анализирует, советуется, что бы знать, права его жена, или нет. Наоборот это указывает на то, что мужчина очень любознателен.

Так же он интересуется мнением окружающих. И, вероятно, проведя свой исследовательский опрос, он вечером на кухне склоняется над тетрадочкой, сверяет ответы и потом делает выводы на основе своих социологических данных bot.gif

Сразу дурак..Нет, очень мудрый и умный мужчина, который посредством опросов подводит итоги, что бы придти к окончательному результату!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, очень мудрый и умный мужчина, который посредством опросов подводит итоги и приходит к окончательному результату!

Блин, вы сейчас заставите меня пожалеть, зарыдать над своей зря прошедшей жизнью, и организовать общество членомеров и членолюбов.

Я не считаю умным ни того, кто сравнивает, ни того, кто громогласным шопотом в транспорте: "Ты ещё не трогала моего зверя!"

Я всё-таки член не рассматриваю с интеллектуальной точки зрения. Он для меня просто приложение. Наверное, мне везло wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

вы сейчас заставите меня пожалеть, зарыдать над своей зря прошедшей жизнью, и организовать общество членомеров и членолюбов.

Если мои слова возымеют такое действие- значит день прошел не зря и я буду считать свою миссию на данном этапе выполненной sleep.gif

Потому что одно дело- все проделывать организованно и в сплоченном коллективе. А другое, гораздо менее эффективное дело- мерять члены с Ахматовым. Но вообщем то что одно, что другое- суть одна и та же biggrin.gif

всё-таки член не рассматриваю с интеллектуальной точки зрения

Да, но дело в том, что вы все же сравниваете и сопоставляете. И делаете выводы. Даже пусть эти выводы будут такие: член от ума не зависит и наоборот.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерять члены с Ахматовым

Колючка, моим фантазиям до ваших... shiz.giflol.gif Хотя идея не плохая.

Сейчас сначала придёт Ахматов, потом модератор... poster_offtopic.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, и в баню ходили ротой,

Из этой серии.

Дружили два парня, вместе в институте учились, после были призваны на сборы 3-х месячные. Там-то и попали оба в баню.. Так один из них потом и рассказывал.. " Как увидел, так обомлел.. неужели такое в природе бывает...я рядом с ним себя идиотом почувствовал " ..

Отношения между парнями после этих сборов совершенно разладились.. пошли всякого рода ссоры, тыуменядевушкуувел - участились...

А как мы - друзья - копнули вот сей факт из их биографии и всплыл..

И смех, и грех.. а дружбе конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Но что б за внешность, за ум бабы на него вешались - нет и нет. Тока за член.

Он кстать подполковник запаса, директор какого то лако-красочного завода в поволжье.

Ну да, конечно, какой там ум, это ж он директором завода наверняка! благодаря своему члену стал.

А женщины, те уж точно вообще ни о чем другом думать не могут, как только о огромном фаллосе.

Ну ладно, мужики завидуют бОльшему достоинству другого, но задумываются ли они о том, какие проблемы окружают этих несчастных.

Вот я реально не представляю, как они все свое добро складывают в штаны? confused_1.gif

Заворачивают наподобие рулета или в штанину отпускают?

Но тогда у них практически нет выбора, кроме как носить просторные штаны -а-ля Тарас Бульба.

Иначе любое легкое возбуждение и все, тесные штанцы по швам или (ттт) член пережмется и отсохнет huh.gif

А на море? А на работе, серьезной работе?

Не думаю, что постоянное навязчивое внимание к раздутой ширинке может долго тешить тщеславие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Вот я реально не представляю, как они все свое добро складывают в штаны? 

Заворачивают наподобие рулета или в штанину отпускают?

Поскольку строго по теме, и флудом не считается, то я скажу. Я видела на греческом пляже - такое ощущение, что у одного дяденьки в трусах удав свернулся. Кольцами. laugh.gif Уж у моего мужа и то чуть глаза не выпали, когда я ему на этот факт дрожащим пальчиком указала. blush.gif Даже по голове за разглядывание чужих трусов не настучал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в общежитии жил у меня был сосед по этажу - индус. Как-то он мне пожаловался, что его девушки боятся. А когда выяснилось, что боятся из-за того, что у него член 27см в спокойном состояни.

Я сначала завидовал, а потом посмотрел, а ведь и вправду нет у него девушки. А те, с кем он знакомится убегают от него в первую же ночь.

Он сказал, что родители на родине ему уже невесту сосватали. Вот неожиданность будет для юной жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела на греческом пляже - такое ощущение, что у одного дяденьки в трусах удав свернулся. Кольцами
Может там и был удав?

Потому что я видела двух мужчин с очень большими достоинствами, когда один из них выскочил из бани в батистовых трусах женщины семечками подавились, но....

В плавках сбоку небольшая бугристость у одного, в брюках - просто слаксы пошире носит - вообще ничего не понятно.

Второй - в плавках-боксёрках. Ничего не было видно. Зато когда в душе разделся, нас бабушка-банщица позвала посмотреть (это в бассейне было)

- Девки, девки - гляньте .... вдруг никогда не повезёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

такое ощущение, что у одного дяденьки в трусах удав свернулся. Кольцами

Вот и я о том же. Это же просто жуткое зрелище. gun_rifle.gif

Вообще непонятно, чем ТАМ можно гордится confused_1.gif

Лелька

Второй - в плавках-боксёрках. Ничего не было видно. Зато когда в душе разделся, нас бабушка-банщица позвала посмотреть (это в бассейне было)

- Девки, девки - гляньте .... вдруг никогда не повезёт!

Это ж что за шнурок у него там был, длинный и тонкий?

вообще как-то неловко в этой теме писать, как будто я мужчина с маленьким членом unsure.gif борюсь таким образом со своим комплексом. Пойду ка я отседова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пляже вообще интересные вещи можно наблюдать.

Я выросла в приморском городе.. так что навидались.. rolleyes.gif Это я сейчас не обращаю внимание на мужчин вообще.. А тогда..

Чтобы не упасть в глазах друзей, некоторые личности мужской наружности, впихивали себе в плавки камни, бананы, репчатый лук.. огурцы..короче, что попадалось под руку.. и ходили.. петухами... гордясь своим достоинством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Чтобы не упасть в глазах друзей, некоторые личности мужской наружности, впихивали себе в плавки камни, бананы, репчатый лук.. огурцы..короче, что попадалось под руку.. и ходили.. петухами... гордясь своим достоинством.

а не выпадало ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы не упасть в глазах друзей, некоторые личности мужской наружности, впихивали себе в плавки камни, бананы, репчатый лук.. огурцы..короче, что попадалось под руку.. и ходили.. петухами... гордясь своим достоинством.
Вот так просто, на одном дыхании было изобретено белье пуш ап... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Чтобы не упасть в глазах друзей, некоторые личности мужской наружности, впихивали себе в плавки камни, бананы, репчатый лук.. огурцы..короче, что попадалось под руку..
Боже мой, какая прелесть... laugh.gif

Не знаю, как там насчёт "упасть в глазах друзей", но, кажется мне, что уж голодную партнёршу это нововведение точно порадовало бы. biggrin.gif

Ну представьте себе: ожидаете вы увидеть страшного "удава", а там - "яйко- млеко-курка". blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я в далеком детстве, взяла у мамы лифчик (3 размера!), при моем весе в 40 кг и худом телосложении biggrin.gif Лифчик был довольно большой по объему, застегнула его почти в два оборота булавками. Напихала туда ваты.

Одела кофточку облегающую, и вся такая довольная аля Памела Андерсон, пошла на школьную дискотеку.

Пригласил меня парень танцевать, какая я счастливая была. А он взял и посреди танца как схватит меня за грудь. eek.gif Рожа у него была ошарашенная. Там то ничего, и ваты мало напихала. А тут еще булавка растегнулась, я как заору от боли. Наверное это меня и спасло от позора, он подумал что я заорала от того что он сжал мне грудь. Извинился и сказал что просто проверил настоящие или нет. Говорит, оказывается настоящие.

В общем больше я ни с кем не хотела танцевать в этот вечер. Ушла из школы, сняла этот долбаный лифчик, но не вернулась на дискотеку, у меня ж нулевой размер стал.

Больше я не экспериментировала, а грудь сама вырасла потом как то.

Вот я и подумала, а ведь мужчины тоже могут чего напихать. Но не будешь же проверять. Как то неприлично это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

а не выпадало ничего?

Ну они ж не в семейных штанах разгуливали по пляжу.. а в плавках. Плавки обычно плотно прилегали к телу.. вот плавать они не плавали.. наверное боялись потерять новоиспеченное достоинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×