Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

Пани

Улыбается что ль?

Ага, хищный оскал мошонки lol.gif я валяюсь!

Госсподи- у всех яйца разные. На репродуктивные функции это никак не влияет. Темка супер. laugh.gif

Аз@зель

Ну линеечкой можно...

Сантиметром...

Поскольку яйца стремятся к овалу в сечении, лучше всего штангенциркуль laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у многих бывает по три или даже четыре яйца!

lol.giflol.gif Сразу вспомнила ссылку, которую Шпиля давала, про хозяйство! "а у Михалыча два хозяйства!"(с)

Если взять их в руку, то они начинают сокращаться и делаются более маленькими и упругими.

Ага,а если над мужем поиздеваться,то они вообще делают попытку вовнутрь залезть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Цитата

Если внимателно рассмотрет голого мужчину и очен внимателно посмотрет как себя ведут яички,то можно заметит ,яички постоянно шевелятся

фильм ужасов какой-то. "колебатель вселенной"

Да шевелятся они, ты что, мать, не замечала что ли ?? Причём кожка на них двигается как змеёныш - туды сюды, туды сюды biggrin.gif ))) Очень занимательное и в общем-то уморительное зрелище wub.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Очень занимательное и в общем-то уморительное зрелище  )

А для впечатлительных еще и гипнотизирующее . cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

А для впечатлительных еще и гипнотизирующее . 

А вы чтоб не впечатляться - не смотрите shiz.gif )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимателно рассмотрет голого мужчину и очен внимателно посмотрет как себя ведут яички,то можно заметит ,яички постоянно шевелятся

так, все, пойду мужу дам почитать, а то когда я ему однажды заявила про то, что хозяйство его ведет себя неспокойно - не поверил lol.gif

А вообще, если народ шибко интересуется размером (прости госпидя rolleyes.gif ) яичек, может, завести такую же систему размеров, как у женской груди - а, бэ, цэ и тд и тп. - вот тогда все на свои места встанет: познакомилась с мужчиной и сразу у него размер яйков поспрошала - не понравится - иди дальше, ищи свой размерчик lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько живу на свете ни разу до сего момента не задумывался какого размера у меня яйца и чем они отличаються от других laugh.gif Кстати, может мне кто ответит - почему у женщин разный размер груди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мошонка) реагирует весьма забавно на прикосновения.
,ага как хвостик у собачки-туды-сюды телепаются,и чем приятнее-тем быстрее... shiz.gif

Конди

чтоб не впечатляться - не смотрите

и руками лучше не трогайте,чтобы не испугаться с непривычки,если они вдруг интенсивно реагировать начнут! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история в тему.

Встречалась с парнем, он на стройке работал всю жизнь.

И вот, был наш первый (и последний) совместный новый год. Встретили его вместе с моей мамой, все хорошо, мама пошла спать, а мы засобирались к себе. Стали убирать со стола и заиграло у меня вино в крови, прижала я его в кухне в уголок. Стали целоваться, я ему ручку в штаных, а там три !!! яичка.

Я сначала опешила, потому пощупала еще раз, точно три!

Я попыталась свою нетрезвую голову заставить хоть немного поработать и еще раз все там прощупала, два были мягкие, а третье, между ними более жесткое laugh.gif

Спрашиваю у него: у тебя, что три яйца? Он засмущался, говорит, типа, это грыжа.

Я говорю, а что я раньше не замечала, ведь столько раз шуровала там руками.

Тогда просветил он меня, что грыжа эта вылезает только когда он стоит.

Посмеялась я от души. По-доброму конечно.

Еще анекдот в тему:

приходит мужик к врачу,

-доктор, у меня беда, одно яйцо железное, другое деревянное.

Доктор у него спрашивает:

- чем вам это мешает, вы что, не можете иметь детей?

- Нет, доктор не мешает. и дети у меня есть, два сына Терминатор и Буратино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Как-то вот товарищ один был... У меня смелости не хватало спросить напрямую, но наощупь я находила только ОДНО яйцо  .. Шо уж там у него приключилось, где боец потерял яйцо №2 - не спрашивала..Щепетильная такая тема для мужчин. Еще б обииииделся.... 

Но я долго пыталась понять - не показалось ли мне...Всё щупала..щупала...

Нет. Не показалось. Так и було.

В детстве ,находяс в интернате в дежурстве,я переработал больше чем положено.Столовый у нас был достаточно большой и я чтоб мне похвалили перетаскал очен много больших тарелок .Вечером того же дня я заметил начало болет у меня между ног.В туалете разделся и увидел опухол рядом с членом,но почему то не обнаружил одно из своих Яичек в привычном месте.Яичко почему то перенеслос под этот опухол.Через время оно само прошло и яичко опустилос в привычное место в мошонку ,я не стал никому об этом рассказыват.Но когда иногда я перестарался(при физкултуре) или когда я перетруждался я начал замечат ,что опухол появлялся опят и яичко пермешалос под этот опухол.Прошли годы ,попал в Армии служит.В конце службы от нагрузки при длителном беге очен силно опухло и болело между ног.Меня отправили Госпитал и признали грыжу.Мне прооперировали при молодых студенток под местным наркозом,но одна медсестра заметила что то интересное и начала мне загадочно улыбатся.Но я был молод и был стеснителный .Не смог восползоватся моментом,хотя ,какой же любовник я с такой операцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А можно - на глаз

На глаз - больно. Волосы защекочут lol.gif

Кстати, о волосах. Мои предпочтения, на которые часто, часто очень часто просто плюётся с высокой колокольни - яйца должны быть БРИТЫМИ! shiz.gif

Тогда их хочется in_love.gif

Не люблю эти волосяные коконы. Как представлю, сколько волос окажется во рту, аж ничо не хочется ...

Ага,а если над мужем поиздеваться,то они вообще делают попытку вовнутрь залезть

Я помню еще в школе училась, и как-то дурковали в компании. Был у нас один армянин, звали его Гамлет. И вот выбираюсь я из-за стола, протискиваюсь над сидящими, попой к ним. Гамлет резко хватает меня за талию, и я плюхаюсь всем весом ему на колени.

Перепугалась, спрашиваю: " Гамлет, коки как?"

Гамлет выдаёт: "Они у меня прАтаются!" lol.gif

(мы над этим "пратаются" до окончания школы ржали)

FOG

Кстати, может мне кто ответит - почему у женщин разный размер груди?

Физиология, сэээээр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ , вы так невнятно написали...И всё ж не смею спросить...ЧТО именно вам там оперировали.

Вообще, насколько я могу судить, вопрос для мужчин щекотливый. Шутки в сторону, как говорится.

Шуткуем-то мы об асбтрактных мужчинах, которых здесь нет.

Над присутствующими в приличном обществе шутить на такие темы не принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не висеть. Иначе они по попе громко шлёпают
По чьей попе?.. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

АДАМ , вы так невнятно написали...И всё ж не смею спросить...ЧТО именно вам там оперировали.

Я точности не смогу обьяснит,но грыжа появлятся от большой нарузки.Типа как вены раздуваются,например у жены от нагрузки на ногах раздуваюся вены.Как то делают же операции.Врачи наверное об этом лучше знают.Но мои яйцы с тех пор ведут себя примирные и никуда не исчезают.

Кстати, о волосах. Мои предпочтения, на которые часто, часто очень часто просто плюётся с высокой колокольни - яйца должны быть БРИТЫМИ!

Бритые яйца ,возможно более приятно выглядят.Но ,когда вырастают новые волосся,то начнут колот нежную кожу.Это намного хуже ,чем пришемление волос на мошонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

По чьей попе?..

Так вам всё и расскажи!! music_whistling.gif

АДАМ

Бритые яйца ,возможно более приятно выглядят.Но ,когда вырастают новые волосся,то начнут колот нежную кожу.Это намного хуже ,чем пришемление волос на мошонке.

Ладно, АДАМ blush.gif .

Я разрешаю вам не брить ваши яйца. Че вам под какую-то Гроздь подстраиваться.? laugh.gif

Зато как вспомню, как мои бывшие любовники являясь вновь в мою жизнь, были бритыми....как я люблю.. in_love.gif млею.... Причем, на морде было написано такое искреннее радостное , почти детское - "Вот, мол....Гляди!!! Специально для тебя! Всё, как ты любишь (правда, я молодец!) " biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Всё, как ты любишь

А по мне, так бритые яйца - сущая бяка! Яички должны быть свежими, независимыми, завлекательными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюня

Яички должны быть свежими, независимыми, завлекательными!

Эээ...А независимые - это как? Член отдельно - яйца отдельно? shiz.gif Типа " ты мне больше не дружок и не пЫсай в мой горшок" ? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница - большие, маленькие. Главное - чтоб любимые

Дикая кошка

Сваренные вкрутую...

lol.giflol.gif Вы чтооооо????

Разве так можно? Я,заржав монитор обплевала music_whistling.gif .

Аз@зель

Эээ...А независимые - это как? Член отдельно - яйца отдельно?

lol.giflol.gif Это в смысле...независимые друг от друга!

Куда хочу - туда качу.

Одно спереду..Другое сзаду.....(скачет) lol.gif

..мда...суверенные яйца - это круто! Жесть! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А независимые - это как?

Это яйчки, которые обьявили суверенное государство. bot.gif

То есть в их Конституции значится: " Статья N: как хотим так и шевелимся, независимо от хозяина. ".

Яички должны быть свежими

Гастрономия какая-то... g.gifeat.gif)))

З. Ы: что-то я про еду, да про еду, сгоняю на кухню яичницу поджарю... eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, читал как-то в журнале, статью о женщинах, которые работают в сексе по телефону. В общем, они там рассказывали про всяких извращенцем, которые им звонят, но про одного такого я до сих пор забыть не могу.

Он названивал им каждые несколько дней с одной и той просьбой - эротично рассказать как выглядят яички в разрезе, какие блюда из них можно приготовить и прочее, в том же духе.

Думаю, у него просто с головой было не в порядке. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько себя помню,я постоянно чешу или подправляю свои драгоценные яички

Вы их до сих пор чешете? blink.gif Бедняга! Так вам и не удалось сетку для яиц найти... Года три назад вам все обещали тут на форуме подобрать или связать, да никто не сподобился, посмеялись и забыли) А забавная была тема, о мешке для Адамовых яиц biggrin.gif

Мне смешно, когда некоторые дамы оценивают мужское хозяйство по бугру между ног) Как раз о размере "достоинства" это не говорит, а вот о размере яиц - да. Прям как в анеке о корриде:

В ресторане в меню блюдо "Исход корриды", приготовлено из яиц побежденного. Посетитель заказал, понравилось, полная тарелка, еле съел. На другой день тоже заказал, принесли два еле заметных шарика на тарелке. Он возмутился, почему мало, на что получил ответ официанта, что не всегда победителем оказывается тореро.

Так вот о чем я... Если "там" огромных размеров бы висело, то никакой разницы посетитель бы не обнаружил biggrin.gif

Размер просто как индивидуальность, никакой роли не играющая, разве что поднимает самооценку обладателя да по коленям бьет, ходить мешает. Ну и преет там у бедняжек, что постоянно чухаться приходится, из штанины в штанину перекатывать, чтобы проветривалось и подсыхало biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что размер члена прямопропорционально зависит от размера яиц. dry.gif

ИМХО большие яйца это беее. Я как-то сидела у подруги, чаи гоняли, трепались. Тут к ней приходит ее одногруппница Наташка. Мы с ней шапочно знакомы, постольку поскольку... Пьем уже втроем чай. Наташка сидит и ерзает на стуле, то так правое полупопие отклянчит, то сяк. Лера ее спрашивает, не завелось ли у нее шило в одном месте.Наталья отвечает:"Простите девочки за мой французский, но мне Антоха яйцами всю ж censored.gif отбил,а так как они были еще и недавно побритыми, то ж censored.gif еще по жесткому исколота...."

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. весь день вчера твердила "посмотреть как это шевелится", а вечером облажалась.

надо повторить попытку.

и задать сакраментальный вопрос: вот членами мальчики меряются. а яйцами? g.gif

никто не мерялся, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×