Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

Огнёвка

Вот-вот. Я и говорю - надо спрашивать их

Сами говорили, что им было хорошо.

А может, да. Стандартный размер

Похоже на то- найти в штанах не трудно при надобности, и не вываливается через край, наверное, вы правы.

Sunny_gold

Допускаю возможность того, что девушки вам попадались деликатные. Или неискушенные.

Каким нужно быть деликатным, чтоб долго не получать удовлетворения и молчать? У меня в голове не укладывается это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мужчины, ну чисто дети rolleyes.gif . "Не, не,не, я в коплиментах не нуждаюсь. Но все-таки, почему я такой замечательный?" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

Каким нужно быть деликатным, чтоб долго не получать удовлетворения и молчать? У меня в голове не укладывается это.

Молоденькие девушки могут и не знать - что такое удовлетворение... Поорали как в порнухе, получили радость от телесного общения с милым сердцу мальчиком - что еще надо? smile.gif И им было вполне хорошо...

Еще раз - спрашивайте тех, кто участвовал. Не определяется это на глазок, виртуально.

И если удовлетворялись - то тем более прекрасно, что вы так обеспокоились? Замерьте свою аппаратуру, дел то на две минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

Каким нужно быть деликатным, чтоб долго не получать удовлетворения и молчать? У меня в голове не укладывается это.

А у вас и не уложится. Вы мыслите по-мужски. А девушки, ну они же чисто ангелы - им ласковых слов наговорил, погладил пару раз и всё, считай, что цель достигнута. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

Да как-то в голову не приходило мерить. Хотя слышал, что на сайтах знакомств девушкам про размер пишут, но это думал для "заманухи" больше, внимание привлечь к себе.

huh.gif Вы два часа тут уже бла-бла про размеры, давно бы померяли уже. happy.gif

И - был бы большой, знали бы свои сантиметры назубок с пубертата. tongue.gif (чисто мой имхо)))

Так, что - можете и дальше линейки избегать biggrin.gif

Огнёвка

Замерьте свою аппаратуру, дел то на две минуты.

Хотел бы, замерил.. НЭ хочЭт.. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый мужчина был с огромным "инструментом". Это я уже потом поняла, опытным путем tongue.gif . А поначалу воспринимала все как должное. Думала, что у всех так.

Как же мне было больно! cry_1.gif Я терпела и молчала. Теперь обхожу "гигантов" седьмой дорогой. Для меня хорошо стандарт, и даже чуть меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Еще раз - спрашивайте тех, кто участвовал. Не определяется это на глазок, виртуально.

Ладно, сегодня же обзвоню бывших и проведу соц. опрос lol.gif

И если удовлетворялись - то тем более прекрасно, что вы так обеспокоились?

Мне интересны причины, почему другие не могут удовлетворить. Хотя завеса тайны начинает подниматься потихоньку. На насадки вы не согласны-это уже говорит о вашей бескомпромиссности, а может даже эгоизме... Интересно вы можете удовлетворить партнёра с маленьким или нет?

Sunny_gold

А у вас и не уложится. Вы мыслите по-мужски. А девушки, ну они же чисто ангелы - им ласковых слов наговорил, погладил пару раз и всё, считай, что цель достигнута.

В смысле? От ласковых слов случится наивысший пик оргазма что-ли?

И - был бы большой, знали бы свои сантиметры назубок с пубертата.

Значит, наверное, средний... Замерить? Супруга придёт-замерим. Что то рукоблудить не хочу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

На насадки вы не согласны-это уже говорит о вашей бескомпромиссности, а может даже эгоизме..

rolleyes.gif О да. Эгоистка я махровая...

Интересно вы можете удовлетворить партнёра с маленьким или нет?

Ах дорогой... Им за честь было бы, что я вообще согласилась.. Бы.

Такие мне тоже писали и просились хотя бы так сказать, пошшупать мну. Не согласилась, не для того мое комиссарское тело создано. Эгоистка еще раз - все о собственном удовольствии думаю..

Ну и как то не практикую я благотворительный секс wink.gif

Кроша

Как же мне было больно!  Я терпела и молчала. Теперь обхожу "гигантов" седьмой дорогой. Для меня хорошо стандарт, и даже чуть меньше.

Да-да. Большой - это не радость совсем. Как бы мужчины не мечтали... А ведь иной раз не докажешь - плачет, что не 25 см у него, и все тут laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

А что, есть варианты?

Конечно есть, практически все цвета радуги.

В таком разе не только пуш-ап, но и мейк-ап для этого самого изобретут. Представляете: тональник для Него, флюид, би-би, си-си... Каааакое поле для промышленности пустует, мамадорогая!

Вы еще про пластические операции забыли. shiz.gif

Кстати почему мужчины с маленьким членам не сходит к хирургу и не добавит пару сантиметров, читала что можно подрезать немного мышцу что дает увлечение полового органа до 2 см, если уж так принципиально. А то не себе не людям. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Эгоистка еще раз - все о собственном удовольствии думаю..

Вот и ответ на один из вопросов.

Фиолетовая фара

Кстати почему мужчины с маленьким членам не сходит к хирургу и не добавит пару сантиметров, читала что можно подрезать немного мышцу что дает увлечение полового органа до 2 см, если уж так принципиально. А то не себе не людям.

Ещё как ходят, и операции делают по увеличению и кремами мажут, а иначе зачем эти крема существуют? некоторые себе под кожу "шары" вгоняют, лишь бы удовольствие партнёрше доставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Девушки часто молчат. Нравится им или не очень - молчат. Считая что это не главное, а более главное - человеческие отношение и все такое прочее. И даже говоря, что все прекрасно и они рады-не-рады.

Девушки в этом плане гораздо умнее мужчин. Если гипотетически девушка решила что партнер их не устраивает, и все ужас-ужас, то смысл говорить парню что он в постели отстой? она мило помахала ладошкой и пошла в другую сторону.

Если она считает что шансы есть то начинает подстраиваться или "затачивать" член под себя! laugh.gif

Но девять из десяти скажет что все было классно, хотя так на асмом деле не было. По своему опыту сужу, меня было сложно обмануть ложным оргазмом, потому что я всегда старался не для собственного удовольствия а для удовольствия пратнерши.

А когда ты "работаешь" не на себя то это очень легко выявляется. хотя конечно есть актрисы, да...! g.gif

К тому же я еще с юнности знал что есть не только физический огразм но и эмоциональный. вот если ты "раскрутил" деву на эмоциональный оргазм, то в общем то все отлично. Ещё это называется как я понял "Бабочки в животе порхают"! laugh.gif

Лисса Гудвин

Хотел бы, замерил.. НЭ хочЭт..

Юль я больше скажу. в моей юности когда все более открыто было. У нас не было пацанов которые бы не знали своих размеров. Навряд ли "это" подрастает больше после двадцати!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

а когда ты "работаешь" не на себя то это очень легко выявляется. хотя конечно есть актрисы, да...!

А какой смысл врать девушке на протяжении долгого времени? Это уже что-то смахивает на мазохизм. Всё равно что ложиться в постель с некрасивой уродливой и сальной бабой и делать вид что всё гуд. Надолго так мужчины не хватит, а девушке зачем играть роль оргазмирующей от партнёра? Я не понимаю g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

Мне интересны причины, почему другие не могут удовлетворить. Хотя завеса тайны начинает подниматься потихоньку. На насадки вы не согласны-это уже говорит о вашей бескомпромиссности, а может даже эгоизме... Интересно вы можете удовлетворить партнёра с маленьким или нет?

Балин! Да нафига ей соглашаться на насадки, когда вокруг минимум большинство стандартных размеров от 15 см вполне удовлетворит основное большинство дам. Это как нафига мне тискать силиконовые сиськи, когда вогруг навалом натуральных? (Ну гипотетически)

И потом знаю огневку канишно только виртуально, думаю она не только сможет удовлетворить хоть черта! Она думается мне даже мертвого разбудит! lol.gif Уж больно у ней энергетика бешенная. даже сквозь монитор чувствуется!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Балин! Да нафига ей соглашаться на насадки, когда вокруг минимум большинство стандартных размеров от 15 см вполне удовлетворит основное большинство дам. Это как нафига мне тискать силиконовые сиськи, когда вогруг навалом натуральных? (Ну гипотетически)

А если полюбите человека, а у него такой вот недостаток будет, а в остальном всё идеально, как вы поступите? Распрощаетесь с "силиконовой долиной" ?

И потом знаю огневку канишно только виртуально, думаю она не только сможет удовлетворить хоть черта! Она думается мне даже мертвого разбудит!  Уж больно у ней энергетика бешенная. даже сквозь монитор чувствуется!)))

Это хорошо, если так, но ведь и Огнёвка может влюбиться в кого-то очень сильно и что тогда? Просто ради интима если встречаться, тогда согласен-всё замерим, все прикиним на глазок и всё завесим на весах. А если нагрянет Любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

А какой смысл врать девушке на протяжении долгого времени?

Ну чего это сразу врать? Вы допускаете мысль, что девушка неопытна и нечего слаще морковки не пробовала, то есть больше 15 см в себе не имела?

А аппетит известно приходит вовремя еды, вот попадется ей нужный размер и все никаких других больше и не надо. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

А если полюбите человека, а у него такой вот недостаток будет, а в остальном всё идеально, как вы поступите? Распрощаетесь с "силиконовой долиной" ?

Ну короче всё с вами ясно. laugh.gif И с размерами, и с низкой самооценкой.

А еще вы редкий зануда, idiot.gif простите, но вот такое сложилось мнение.))

И - да. biggrin.gif Женщины могут годами МОЛЧАТЬ, а потом в подходящий момент сказать партнёру\мужу, что он за всю совместную жизнь не удовлетворил их НИ РАЗУ.rus_flag.gif И это будет ПРАВДОЙ.poster_baaa.gif

Так что, бойтесь!! shiz.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетовая фара

Кстати почему мужчины с маленьким членам не сходит к хирургу и не добавит пару сантиметров, читала что можно подрезать немного мышцу что дает увлечение полового органа до 2 см, если уж так принципиально. А то не себе не людям.

До 2 см это максимум. в большинстве же 1 см. Из за сантиметра, "резать поросенка"? cry_1.gif

некоторые себе под кожу "шары" вгоняют, лишь бы удовольствие партнёрше доставить.

Шары эти сущее вредительство для дам. Любой гинеколог расскажет, что после такого неземного потом требуется курс лечения. Этим в основном зеки грешат. ну им видимо делать нечего вот и развлекаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Для меня хорошо стандарт, и даже чуть меньше.

Лишь бы человек был хороший! 

huh.gif Это Вы прикалываетесь? Большой размер причиняет мне боль. Да, меня удовлетворяют мужчины с небольшими и средними членами.

Большой размер=хороший человек априори? Не вижу связи вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

некоторые себе под кожу "шары" вгоняют, лишь бы удовольствие партнёрше доставить.

Не-а, не чтобы доставить, а чтобы считать, что доставляют. Типа "вогнал шарики - да любая от меня в восторге будет". А что там на самом деле та любая испытывает - по барабану уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Шары эти сущее вредительство для дам. Любой гинеколог расскажет, что после такого неземного потом требуется курс лечения. Этим в основном зеки грешат. ну им видимо делать нечего вот и развлекаются.

Всё зависит от размера шаров. Если большие будут, они потом будут оставлять бороздки и потребуется лечение. а если не очень большие?

Кроша

Это Вы прикалываетесь? Большой размер причиняет мне боль. Да, меня удовлетворяют мужчины с небольшими и средними членами.

Большой размер=хороший человек априори? Не вижу связи вообще.

Скорее всего, она имела ввиду, чтоб человек по качествам хороший был, а с размером она смириться и как-нибудь приспособиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

думаю она не только сможет удовлетворить хоть черта! Она думается мне даже мертвого разбудит!  Уж больно у ней энергетика бешенная. даже сквозь монитор чувствуется!)))

rolleyes.gif Оой.. Как приятно к празднику... такие комплименты lips.gif

Сербин

А если нагрянет Любовь?

Не дайбудда, вы что?? Не надо мне такого. Ну и чтобы она нагрянула - я ж с мужчиной сначала поконтактирую, не? И не вздыхать на лавочке естественно буду... Поэтому все равно быстро-быстро узнается и интимный аспект строения тела товарища и либо ах-любофф продолжит развитие, либо - увы - прекратится...

Я уже взрослая девочка.. Бабочками управлять умею.

Лисса Гудвин

Женщины могут годами МОЛЧАТЬ, а потом в подходящий момент сказать партнёру\мужу, что он за всю из совместную жизнь не удовлетворил их НИ РАЗУ. И это будет ПРАВДОЙ

thumb_yello.gif Да. Или - не правдой, а поди - докажи! laugh.gif

Ковбой

Шары эти сущее вредительство для дам.

Тьфу. Да близко бы не подпустила! Для дам.. А дамы того просили? Сам вшил это гадство - сам как говорится и гоняй эти шары, простите мой французский.

Искать надо даму - чтоб именно от тебя улетала... А не насадки приспосабливать, это ведь все таки член, а не миксер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

а девушке зачем играть роль оргазмирующей от партнёра? Я не понимаю

Это видимо сможет понять только женщина! Для мужского понимания сие недоступно. Но скажу что случаев когда жены десятилетиями изображают оргазм в истории полно! При этом причина видимо у каждой своя.

Чо я буду разводится если он человек хороший? как же дети без отца? зарплату приносит, не пьет не бьет, а полежать за себя я всегда могу! Из-за такой ерунды разводиться? Короче обоснований миллион. мне вообще не представляется ситуация когда я раз за разом избражаю оргазм не получая его! eek.gif

Это хорошо, если так, но ведь и Огнёвка может влюбиться в кого-то очень сильно и что тогда? Просто ради интима если встречаться, тогда согласен-всё замерим, все прикиним на глазок и всё завесим на весах. А если нагрянет Любовь?

От она счас прискачет и обьяснит что она будет делать с пятью сантимами если её накроет ЛЮБОВЬ!

Но думается она позволит оную накрыть себя только предварительно пошшупав содержимое ширинки... lol.gif

шо касаемо меня как то бог от силиконовой долины отвел. Смысл мне заморачиваться гипотетическими вопросами? Я не научный работник! laugh.gif Я скорее практик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

шо касаемо меня как то бог от силиконовой долины отвел. Смысл мне заморачиваться гипотетическими вопросами? Я не научный работник!  Я скорее практик!

Я тоже, но мне и силикон как то был до одного места. Зато если у девушки там были уши спаниеля, а после операции аппетитные дыньки- почему бы и нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Я тут уже за свои размеры беспокоиться стала. Мне всегда с большими комфортно было. И со средними тоже. 

Да ладно тебе, хорош паниковать! Кому что нравится... Я бы может, тоже большой любила, если бы:

а) был

б) влез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×