Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

Лана

По чьей попе?..

По моей laugh.gif

А как их брить-то, ежели они дви--и-игаются?????? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

А как их брить-то, ежели они дви--и-игаются??????

А здесь нужна четкая и в то же время нежная рука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, впечатлилась. shiz.gif

Следующие выходные посвящу изучению поведения яиц мужа - чей-то я не замечала, чтобы они были такие независимые. Буду эксперементировать и выяснять, что вызывает их движение, какова амплитуда колебаний. Ну и размер замерю заодно, а то как-то в голову не приходило.

Млин, как бы еще 2 дня доработать-то - изведусь ведь. А в 5 утра, боюсь, когда я с работы прискакиваю, муж не поймет, если я начну экперименты ставить - пошлет ведь куда подальше. Или подумает, что я на работе черт-те-чем занимаюсь, раз мне после работы такие идеи в голову приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то в эту ветку и заходить стесняюсь - ну нет у меня штангенциркуля, а мерить то нужно с точностью до миллиметра... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: вот членами мальчики меряются. а яйцами? 

никто не мерялся, нет?

Нет, никто не мерился. И думаю не собираеться. Хотя, конечно, людей много, кто-то может и захочет... Но сам таких не встречал. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

"...подсыхало...."

Господя... как бы сапсем не усохлися! biggrin.gif

А ваша подпись - просто прелесть! Я сама когда прочла сию цитату в газете долгонько не могла прийти в себя... blink.gif

(У хорошего человека все вокруг хорошие, и только плохому приходится мучиться среди "недостойных" людей. Г. Белозуб)

Крыска

Не думаю, что размер члена прямопропорционально зависит от размера яиц. 

Исходя из моего опыта - если одно больше, то другое соответственно, меньше...

"...мне Антоха яйцами всю ж... отбил..."

Господя! Этож КАКИЕ были яйцы! И какой Антоха! Однако..... g.gif

Народ! Сапасиба, давно ТАК не смеяласи!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господя! Этож КАКИЕ были яйцы! И какой Антоха! Однако

Это как в анекдоте-Как называется место между анусом и влагалищем?

-Танцплощадка для яиц.

В общем яйца тоже пляшут! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как я ржала над всей веткой... biggrin.gif

Да,... в ТДВ у нас можно билеты продавать.... bot.gif

Бедный-бедный мой мужик, трусы ему вечером седня, судя по всему, поносить не удастся, равно как и многим прочим форумским мужьям...

Инетересно как он сам себе объяснит мой внезапный острый интерес к лабороторным опытом над его хозыйством ?

А-а-а-, не могу больше ... жалко птичку cry_1.gif , может, позвонить , предупредить, что б в комендатуре ночевал !!!:shiz: g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный-бедный мой мужик, трусы ему вечером седня, судя по всему, поносить не удастся, равно как и многим прочим форумским мужьям...

Дельта

eek.gif Ты че? До сих пор подробно яйца на рассмотрела? Ну ты, мать, даешь стране угля, мелкого, но много! Пора бы уже вдоль и поперек изучить, и визуально и на ощупь, и справа и слева, и сверху и снизу, и бритые и обросшие biggrin.gif А ты тока сподобилась их рассмотреть внимательно, да и то после форумского "пендаля"! Не, ну низзя же так неожиданно в своих промахах признаваться! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они, невнимательные жены!!! Сразу видно как к нам относятся, даж бейцами не интересуются lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, бли laugh.gif н, при чем тут сверху и снизу... laugh.gif

Я про всякие там изменения на перепады давления, температуры , спародические шевеления, подпрыгивания, перемещения и пр. аномальные явления.

Ой, не могу больше, все , больше я сюда ни ногой, а то меня в метро не пустят, если я ржать буду, как сейчас ,проходя мимо дяденьки-милицанера...

Последний ппируэт:Знакомая рассказывала, что у ее кавалера такой выступающе-интригующий бугор был на брюках. ... А оказался инструмент с гулькин нос, но шары-ы-ы...

Просто арбузы какие-то.

Бедные мужики, это ж как они по жизни мешают, наверное,...

Женщыны! давайте их всех жалеть что есть мОчи, какая ж уних жизня-то невыносимая: яйцы мешают, борода растет, волосья выпадают,в армию забрать могут, простатитом пугают, кормильцем быть заставляют и гвозди постоянно вбиватьт приходится.

Все, я пошла мужика своего жалеть... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюня, я почему-то упустила одно ваше замечание laugh.gif :

А по мне, так бритые яйца - сущая бяка! Яички должны быть свежими, независимыми, завлекательными!

Скажите пожалуйста, - как бритость/небритость отражается на свежести продукта? g.gif

Если побритые = значит, сразу несвежие? А бритые - свежак?

Хде логика? lol.gif

Podruga

А как их брить-то, ежели они дви--и-игаются??????

Аааа...это батеньке надо постараться.

Яйца туго зажимаются в крепкий мужской кулак..кожа на них...(прааааавилно!) - нааатяяяягивается...... Остальное - дело техники. Орудуешь станком, регулярно меняя место захвата. blush.gif

вотЪ...примерно так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

температуры

Дельта

Гы-гы, тут как по физике учили laugh.gif В мороз съеживаются, готовы в живот заскользнуть, чтобы не отморозиться, зато в жару расплывутся, аж чуть ли не до колен, из трусов выпадывают laugh.gif

Ой, не могу больше, все , больше я сюда ни ногой, а то меня в метро не пустят, если я ржать буду, как сейчас ,проходя мимо дяденьки-милицанера...
Ты это чего? Как без тебя? Пустят тебя в метро, пустят) Ну подумаешь, если и заберут в отделение, ты ж мужику позвонишь, так тебя сразу эти менты на своей машине до дому враз домчат и честь отдадут! biggrin.gif Под козырек, я имею в виду, а не то, что ты подумала shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные мужики, это ж как они по жизни мешают, наверное,...

Женщыны! давайте их всех жалеть что есть мОчи,

Яйца ни одного мужского создания на Земле не сравнятся в обхвате с женской грудью 5/10/12 размера.. rolleyes.gif У них разве висит? , по сравнению с нами....Так...прыщики между ног. Зеленкой мазать надо.

Это еще кто кого жалеть должен.. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйца ни одного мужского создания на Земле не сравнятся в обхвате с женской грудью 5/10/12 размера..

Дык она ж у нас не между ног то болтается слава Богу laugh.gif

Да и брить нам ее, меняя захваты, не приходится чтоб угодить привередливой половинке shiz.gif

Да и не двигается она самопроизвольно... Хотя интересно было бы на такое зрелище посмотреть g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья

Дык она ж у нас не между ног то болтается слава Богу

Да ужжж. Бог миловал shiz.gif ..

Я представляю.. женская грудь 12-го размера..между ног.... Этакая коровка. Милки Вэй biggrin.gif .

А какой была бы походка.....ммм...закачаешься...В прямом смысле этого слова lol.gif

Да и не двигается она самопроизвольно

Дык, яйца ж вроде тоже..того...сами...непроивзольно, то исть. НЕ двигаются...

Ток при ходьбе..Или попрыгать там.. rolleyes.gif ..или рукой подергать... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Гы-гы, тут как по физике учили  В мороз съеживаются, готовы в живот заскользнуть, чтобы не отморозиться,
А в очень сильный мороз ползут еще выше... и называются гландами... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Дык, яйца ж вроде тоже..того...сами...непроивзольно, то исть. НЕ двигаются...

Ток при ходьбе..

Я тоже так раньше думала, а вот ветку всю перечитала, и тавой... обалдела немного eek.gif :

Если внимателно рассмотрет голого мужчину и очен внимателно посмотрет как себя ведут яички,то можно заметит ,яички постоянно шевелятся

оказывается они ведут какой-то самостоятельный, независимый от своего носителя образ жизни shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

А в очень сильный мороз ползут еще выше... и называются гландами.

Это ИХ потом удаляют и дают мороженное? (чтобы горлышко успокоить...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

А в очень сильный мороз ползут еще выше... и называются гландами...

В зобу дыханье сперло?... unsure.gif

кажется, я поняла, о чем речь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у женщин тоже есть гланды eek.gif Млин,что же это делается?Откуда приползли гланды у женщин даже страшно себе представить!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга сегодня сказала, как определить размер яиц...

Грит, если мужчина, когда садицца ставит ноги врастопырку, то это значит, что яйца у него большие laugh.gif Мешають...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Грит, если мужчина, когда садицца ставит ноги врастопырку, то это значит, что яйца у него большие  Мешають...

Да ладно! Так сразу и большие яйцы! g.gif

Может, все намного произчнее-с...Геморрой-с... music_whistling.gif От, и ноги врастопырку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, все намного произчнее-с...Геморрой-с.

Гроздья Радости

Когда геморрой вообще сесть нельзя.А когда ноги врастопырку,это дескать,такие большие коки,что ноги свести трудно! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×