Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

1 час назад, Полярная лиса сказал:

у некоторых азиатских народов с сигаретку размером, что в длину, что в толщину

Бедные- бедные женщины...хорошо, если они не знают, что бывает по-другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мальчик с пальчиком сказал:

А, что, вполне светская беседа, обсудить со знакомой за чашкой кофе размер члена и вид мужа во время секса. Мне сложно представить, что можно со знакомыми обсуждать такие темы. Не анонимно, не почти гипотетического партнёров цатилетней давности, а мужа или жену! :eek: Фу, это отвратительно! :puke2:

Ну вот ей, видимо, без проблем. Между прочим, муж ее любит всю жизнь, несмотря на нелюбовь к сексу и длинный язык.;)

49 минут назад, счастье есть! сказал:

Ну и, встречались пару раз экземпляры, которым проще дать, чем объяснять.

 

49 минут назад, счастье есть! сказал:

Нина, вы просто молодец! Я бы так не смогла. Тогда- так точно. Сейчас-не знаю, просто не проверяю, размер мужа устраивает более, чем. Поэтому просто незачем

Я бы тоже не смогла после поцелуек-прелюдий сказать, не хочу с тобой, у тебя член маленький. В том случае кстати я и понятия не имела какого он размера.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, счастье есть! сказал:

Нина, вы просто молодец! Я бы так не смогла.

 

1 час назад, счастье есть! сказал:

Это надо уметь, да!:clap_1:

 

1 час назад, счастье есть! сказал:

У меня как-то в голове отложилось- дошло до дела, надо дать

Ой, тот мужик причем даже не прочухал тогда, что дело было в его маленьком члене, ибо и дальше за мной ухаживать пытался)) Так что и я не оказалась неудовлетворенной, и он инфаркт мИкарда не схватил :P Хотя Вы меня удивили - как это "надо дать"? Не, ну если мужчина уже совершает фрикции, сбегать, конечно, как-то странно было бы :1eye: Но если на стадии поцелуев-прикосновений я прощупаю, что меня не устраивает размерчик... то пАгАдите, мужчина, я еще не готова :2:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Charlis сказал:

Не, ну если мужчина уже совершает фрикции, сбегать, конечно, как-то странно было бы :1eye: 

Хотя у меня было такое желание. Думаю, и что я тут делаю?:lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Хотя у меня было такое желание. Думаю, и что я тут делаю?:lol: 

А вообще - что это за секс-этикет и кем он был придуман? :D Типа: "Не подобает прекращать половой акт во время фрикций". Нет, ну, конечно, если это твой мужчина - то встать и уйти во время фрикций - это неуважительно, ужасно и вообще, зачем лишать удовольствия и его, и себя? Но блин, если это - еще нифига не твой мужчина, и он вот-вот получит свой оргазм, а ты будешь лежать звезды считать... ну нафиг такой секс, скажу я Вам. Так что незамужним дамам советую прощупывать размерчик во время прелюдий. И сматывать удочки в случае чего :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Charlis сказал:

Но блин, если это - еще нифига не твой мужчина, и он вот-вот получит свой оргазм, а ты будешь лежать звезды считать... ну нафиг такой секс, скажу я Вам. Так что незамужним дамам советую прощупывать размерчик во время прелюдий. И сматывать удочки в случае чего :D

:lol:Представила себе. Он такой тык-тык, а я ему" Ооооо, что-то член маловат, сматываю удочки". Не, я уж лучше долежу, досчитаю овечек, зачем травмировать нежную мужскую психику? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, счастье есть! сказал:

Бедные- бедные женщины...хорошо, если они не знают, что бывает по-другому...

Почему? Там и женщины соответствующие, с такими же размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, счастье есть! сказал:

Есть такие раскрепощенные люди, без запретных тем.

Мне кажется описывать знакомым выражение лица партнёра во время секса это не раскрепощение.

6 часов назад, счастье есть! сказал:

А уж как мужики ( не лично вы, не, я поняла, вам стрёмно) могут обсуждать женщин, это ой!

Это отвратительно вне зависимости от пола.

3 часа назад, счастье есть! сказал:

Бедные- бедные женщины...хорошо, если они не знают, что бывает по-другому...

Отчего же бедные? Вон Курни, уж кто только в своё время не писал про скромную пиписку Инрике Иглесиаса, сейчас посмотрел, а она от него двойню родила. Не прогадала. :1eye:

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Вон Курни, уж кто только в своё время не писал про скромную пиписку Инрике Иглесиаса, сейчас посмотрел, а она от него двойню родила. Не прогадала.

От него ли? И что, это таки показатель зависимости, скромные размеры и способность к деторождению? Да ни разу нет такой зависимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да ни разу нет такой зависимости.

Конечно нет. Я к тому, что она много лет состоит с ним в отношениях.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

От него ли?

Мне всё равно. Можно подумать от мелкопиписочных обязательно гуляют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мальчик с пальчиком сказал:

скромную пиписку Инрике Иглесиаса, сейчас посмотрел, а она от него двойню родила.

Опять двойня? От 

 

1 минуту назад, Мальчик с пальчиком сказал:

мелкопиписочных

Это уже не совпадение!?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Конечно нет. Я к тому, что она много лет состоит с ним в отношениях.

Мне всё равно. Можно подумать от мелкопиписочных обязательно гуляют. 

Состоит и состоит, ее личное дело. Конечно, не обязательно гуляют. Но вот за распространение таких сведений по всему миру можно было бы и ввести ответственность. Одно дело, когда две подружки за кофе обсуждают своих мужей или бойфрендов, и это никуда более не идет, и совсем другое, если об этом раззвонили на весь белый свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мальчик с пальчиком сказал:

Мне всё равно. Можно подумать от мелкопиписочных обязательно гуляют. 

Я думаю, что когда любишь человека, размеры его половых органов отходят на второй план. Несмотря на то, что совместимость в сексе важна, на секс мы тратим в сутки ну пусть 1 час, а всё остальное время мы с человеком живем. Опять же, когда люди чувствуют друг друга, они знают, как сделать приятно партнеру, в какой позе и т.д. Но лично для меня секс - это часть любви, мне важно, чтобы я желала, хотела своего мужчину, таяла, заводилась, - а иначе зачем это всё нужно (отношения)? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

было бы и ввести ответственность

Может она его от хышниц берегла. Она-то как в начале 2000-х закончила карьеру, так и пропала. А его песни, нет-нет, да становятся хитами. Дальновидная женщина. И размер не помеха.

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мальчик с пальчиком сказал:

Может она его от хышниц берегла. Она-то как в начале 2000-х закончила карьру, так и пропала. А его песни, нет-нет, да становятся хитами. Дальновидная женщина.

И такое возможно, хотя очень уж радикально, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Вас и смеюсь, конечно! Но вообще считаю, что размер не имеет значения... Много сказано об умении мужчин в постели и с этим согласна на все сто! Главное уметь инструментом пользоваться и не каждый это умеет. А вообще зашла в тему по поводу письма в газету одной дамы, которая встречалась с мужчиной два года и оскорбила его по поводу размера... Если честно противно было читать, типа вроде взрослый мужик, че на шутки обижаться? а по моему она его обидела, могла бы и промолчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2018 в 11:36, Charlis сказал:

Так что незамужним дамам советую прощупывать размерчик во время прелюдий. И сматывать удочки в случае чего :D

А если только познакомились, вроде неудобно сразу щупать и разочарований не хочется?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

А если только познакомились, вроде неудобно сразу щупать и разочарований не хочется?

Значит смотреть по длине носа и пальцев!:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Зимняя соната сказал:

А если только познакомились, вроде неудобно сразу щупать и разочарований не хочется?

Именно. А бывает так, что вот прям искра проскочила, до того человек понравился, а там такой облом. У меня был такой парень, конечно, не так, как Ольга Полярная Лиса пишет, про сигареты:lol:, но тоже он стал для меня большим разочарованием (или маленьким?).

Потому, когда в моей жизни наметился роман с мужчиной моей мечты, я прям переживала в глубине души, а вдруг облом.:ala: Но все обошлось.

47 минут назад, Зимняя соната сказал:

Нет, я серьезно

А если такой вариант - устроить страстные поцелуи в каком-то общественном или людном месте, и в процессе попытаться понять, что там в штанах-то? В людном, это чтобы свернуть можно было те поцелуи.:D Какие еще варианты могут быть?

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чуть позже))) сказал:

Главное уметь инструментом пользоваться и не каждый это умеет.

Например, прикуривать от сигаретки..:D Далеко не каждая женщина сумеет, это точно.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

А если такой вариант - устроить страстные поцелуи в людном месте, и в процессе попытаться понять, что там в штанах-то? В людном, это чтобы свернуть можно было те поцелуи.:D Какие еще варианты могут быть?

Спасибо за идею! :)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Какие еще варианты могут быть?

Да прям таки сказать, 23 (25, 28 ...) см и ни миллиметра меньше, и если 22.8 (и т.д.) то уже сразу досвидос.

Вот вы барышни заморачиваетесь, аж смешно. Куча анекдотов только сразу вспоминается.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Лунный Кот сказал:

Да прям таки сказать, 23 (25, 28 ...) см и ни миллиметра меньше, и если 22.8 (и т.д.) то уже сразу досвидос.

То есть, если приглашают на свидание прямо в лоб спросить:"Сколько?" 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно была шутка юмора. 

1 час назад, Зимняя соната сказал:

спросить:"Сколько?"

Если этот момент для вас (не конкретно  любого ника) определяющий, то сразу и спросить. Что в этом такого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×