Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

1 минуту назад, milay сказал:

Вы сами себе оттягиваете член и измеряете его? :blink: Насколько уже оттянули? :lol_1:

Это не моя идея. Это всё учёные. Даже на своём графике разместили.  Stretched (Flassid) как раз и переводится как растянутый(вялый)

Сам проверял, а как же! :bot: Полностью совпало с ихней версией:thumbsup:

Оттягивать нет, не пытался. Не зачем. Кстати,  все естественные методы увеличения инструмента работают именно на растяжение белочной оболочки. Кто пробовал, подтверждают, что способ работает.:clap_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

Объясните мне, пожалуйста, мужчины, что вам эти матки-шейки дались-то?

Ага, и мне заодно. На шейке матки нет нервных окончаний, она вообще ничего не чувствует, отвяжитесь вы уже от нее! Достал - молодец, положь обратно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Струна для скрипки сказал:

Мне кажется,  это женщины больше хотят, чтобы им до "дна" достали

Так "до дна", а не до матки. Не припомню, чтоб хоть одна женщина здесь, хвастаясь размерами своего мужчины, упирала на "до матки достал" или "до шейки дотянулся". 

Дно - да, оно чувствительное. А матки-шейки - нет. Вот я и спрашиваю - нешто мужики не знают, что оно нечувствительно? Нешто не в курсе, что шейка от природы близко ко входу находится? И неужто не понимают, как смешно и жалко они при этом выглядят в глазах обладательниц тех шеек и маток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Правая нога сказал:

Я вот никак понять не могу - мужики, да что вы к этой матке или её шейке прицепились?

Объясните мне, пожалуйста, мужчины, что вам эти матки-шейки дались-то?

Если вопрос ко мне, то я ответ не знаю. Не фанатею я от этой детали. Если и упомянул об том месте, то лишь в контексте желания у многих дам испытывать "чувство наполнения и плотного контакта".

10 минут назад, Правая нога сказал:

Так "до дна", а не до матки. Не припомню, чтоб хоть одна женщина здесь, хвастаясь размерами своего мужчины, упирала на "до матки достал" или "до шейки дотянулся". 

Как раз о дне я и говорил. Про задний свод. Во:

17 часов назад, Next сказал:

Если добавить ему  сантиметра 3, то выскальзывание в таких позах мы ликвиднём, а в плотных эти 15см будут приятно растягивать задний свод. Или уже НЕприятно - у дам с коротким влагалищем.

 

Изменено пользователем Next

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Next сказал:

Надо захватить мужчинкину пипиську за голую головку и довольно сильно потянуть за неё несколько раз под рабочим углом до максимального растяжения. Белочная оболочка очень прочная на разрыв, поэтому тяните смело, не оторвёте.

А что об этом техпроцессе "тяните смело, там все прочно, оторвать не должны" думал сам мужчинка Кролик осталось загадкой, потому что он был слишком воспитанным и вообще офигел)) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Next сказал:

Кстати,  все естественные методы увеличения инструмента работают именно на растяжение белочной оболочки. Кто пробовал, подтверждают, что способ работает.:clap_1:

Какой-то Вы подозрительно информированный для обладателя члена больше среднего размера :lol:

Ой, зашла в ветку и ржу. Всю ночь работала, не спала, и продолжаю работать. Так вот, эта веточка вместо кофе мне теперь))) Я представила картину: говорю своему мужчине: "Так, дорогой, сиди, сейчас тебе член тянуть буду". И, значит, упершись ногой ему в бедро, начинаю тянуть. За головку. Ага. Я тут пишу и сама себе это всё комментирую, но лексика обсценна и для форума не годится :D

2 минуты назад, Next сказал:

Если и упомянул об том месте, то лишь в контексте желания у многих дам испытывать "чувство наполнения и плотного контакта".

Могу совершенно точно сказать, что ощущения зависят не только от размера, но и от интенсивности и силы фрикций. Во всяком случае, для меня это так.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Next сказал:

Ага! Я ещё тот шалун! :brows:

Спасибо,  мне ваш совет не пригодится :)

Предпочитаю нравиться мужчинам,  а не отпугивать их такими замерительными манипуляциями. Тем более  я тоже знаю способ,  как узнать размер в возбуждённом состоянии,  более гуманный. 

3 минуты назад, Next сказал:

чувство наполнения и плотного контакта

А при чем тут шейка матки? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Next сказал:

Не фанатею я от этой детали. Если и упомянул об том месте, то лишь в контексте желания у многих дам испытывать "чувство наполнения и плотного контакта".

Так и в этом контексте оно бессмысленно! Не чувствует шейка ни наполнения, ни контакта. И отсутствия оных не чувствует. Нет у неё ни задачи такой, ни возможности. Так зачем вообще было упоминать? Смысл в этом упоминании - какой? Вот ответов на этот вопрос - Какой смысл? - я и желаю.

Вот вы - почему именно к шейке привязали свои рассуждения по поводу женского стремления испытать "заполненность"?

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Я представила картину: говорю своему мужчине: "Так, дорогой, сиди, сейчас тебе член тянуть буду". И, значит, упершись ногой ему в бедро, начинаю тянуть. За головку. Ага.

Если этого ерша,
Головой в тисках зажав,
Потянуть за хвост сильнее - 
Вы получите ужа.

Если этого ужа,
Приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет,
Но идея хороша!

Граждане, простите-извините, а зачем их вообще меряют? Ладно дамы объем груди должны знать - для покупки белья и одежды. А члены-то зачем?

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

А при чем тут шейка матки? 

Не причем. См мой последний пост на 45 стр.

1 минуту назад, Правая нога сказал:

Так и в этом контексте оно бессмысленно! Не чувствует шейка ни наполнения, ни контакта. И отсутствия оных не чувствует. Нет у неё ни задачи такой, ни возможности.

Согласен. Не понимаю предмета спора. Про достать пальцем написал в том смысле, что так можно примерно прикинуть глубину невозбуждённого сабжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Charlis сказал:

говорю своему мужчине: "Так, дорогой, сиди, сейчас тебе член тянуть буду"

Тут главное, я так поняла, эффект неожиданности) Чтобы дернуть на максимальную длину. А то напряжется, закроется мужчинка (цитата от автора) и все, белковую оболочку растягивать до разрыва не даст. Так и не узнаем максимально возможную длину - а это знать принципиально важно. Вдруг мужчинка обычно использует не весь максимум в дюймах, а только две трети. Сачкует бракодел) А так хрясь, до разрыва и на линейку выложить)

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Тут главное, я так поняла, эффект неожиданности) Чтобы дернуть на максимальную длину. А то напряжется, закроется мужчинка (цитата от автора) и все, белковую оболочку растягивать до разрыва не даст. Так и не узнаем максимально возможную длину) 

Это какой-то смертельно опасный номер. Причем я даже не знаю, для кого он опаснее - для мужчины или для женщины :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Charlis сказал:

Какой-то Вы подозрительно информированный для обладателя члена больше среднего размера :lol:

С чего вы взяли, что у меня больше среднего? ;)

Хотя... если считать средний по Росии 13,2 см, то больше, да :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Next сказал:

С чего вы взяли, что у меня больше среднего? ;)

Так Вы же вроде сами писали на предыдущих страницах? Нет, ну если нет - то простите, не учла фактаж, впредь буду писать правдивее: Ваш маленький член))

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Charlis сказал:

Причем я даже не знаю, для кого он опаснее - для мужчины или для женщины :lol:

Учитывая рекомендацию дернуть, не боясь разрыва, то болевой шок даст минуты полторы убежать))

12 минут назад, Next сказал:

если считать средний по Росии 13,2 см, то больше, да :rolleyes:

Ведется и такая статистика?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Next сказал:

Про достать пальцем написал в том смысле, что так можно примерно прикинуть глубину невозбуждённого сабжа.

:eek:Вы чего такое сказали-то?

Ёшкин кот, двадцать первый век на дворе, Интернет у каждого в кармане, а мужчины не могут даже в анатомический атлас заглянуть, дабы узнать строение женщины... Влагалище, блин, за шейкой дальше продолжается при нормальной анатомии! Независимо от возбуждения-невозбуждения.

А ведь этот еще из лучших...

Все, вопросов больше не имею, все поняла. Причиной такому привязыванию к шейкам-маткам является банальная дремучесть.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Так Вы же вроде сами писали на предыдущих страницах? Нет, ну если нет - то простите, не учла фактаж, впредь буду писать правдивее: Ваш маленький член))

Не. Не говорил я такого. Я правдив как на приёме в налоговой инспекции :D

Вот мои слова:

17 часов назад, Next сказал:

Если добавить ему  сантиметра 3, то выскальзывание в таких позах мы ликвиднём, а в плотных эти 15см будут приятно растягивать задний свод. Или уже НЕприятно - у дам с коротким влагалищем. "Ой, больно!!." - встречался с такими не раз даже со своими НЕ 15-ю :blush:.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Учитывая рекомендацию дернуть, не боясь разрыва, то болевой шок даст минуты полторы убежать))

Я не такой хороший бегун, чтобы позволить моей жизни зависеть от этого всего)) к тому же тут еще можно и от смеха умереть, вдвоем причем. И фсё - "два белые-белые гроба поставлены рядом" :lol:

2 минуты назад, Next сказал:

Не. Не говорил я такого. Я правдив как на приёме в налоговой инспекции :D

Вот мои слова:

Хорошо, но в любом случае ни один мужчина не может утверждать, скольки сантиметров должно хватать женщинам. Мы - человеки, неверно упомянутые Вами ;) - все разные, с разной физиологией и чувствительностью. И разными сексуальными аппетитами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Правая нога сказал:

:eek:Вы чего такое сказали-то?

Ёшкин кот, двадцать первый век на дворе , а мужчины не могут даже в анатомический атлас заглянуть, дабы узнать строение женщины... Влагалище, блин, за шейкой дальше продолжается при нормальной анатомии! Независимо от возбуждения-невозбуждения.

 

Заглянул. Вики подойдёт?

Blausen_0400_Женские_тазовые_органы_02-ru.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Учитывая рекомендацию дернуть, не боясь разрыва, то болевой шок даст минуты полторы убежать))

Оттыж блин! Зря насоветовал. Покалечат ведь мужуков-то!!! :boxed:

Не дёрнуть!!! А сильно потянуть!!!!! Если б это растягивание было больно, человечество давно бы вымерло! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Next сказал:

Не дёрнуть!!! А сильно потянуть!!!!!

Я прям чувствую, что Чарлиз стара стала для таких веточек и пора мне переходить в кулинарные :idiot: Мне кажется, чтобы понять, устраивает тебя член партнера или нет, его не нужно измерять. Всё и без измерений прекрасно видится и чувствуется.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Правая нога сказал:

:eek:Вы чего такое сказали-то?

Ёшкин кот, двадцать первый век на дворе, Интернет у каждого в кармане, а мужчины не могут даже в анатомический атлас заглянуть, дабы узнать строение женщины... Влагалище, блин, за шейкой дальше продолжается при нормальной анатомии! Независимо от возбуждения-невозбуждения.

А ведь этот еще из лучших...

Спасибо вам за комплимент, кстати!:wub:

Вот щас накопал картинко в темуB) Славбогу у меня отдельный кабинет! :D

В самом процессе растяжение идёт дальше матки по заднему своду в сторону кишечника. 

Перевод с картинки примерно такой, но за точность не ручаюсь:
 

Цитата

 

Проникновение большого пениса ввверх под углом, может обеспечить глубокую стимуляцию около матки, что достигается его наклоном назад. Это очень приятно для женщин.

У большинства женщин только пенисы 6 дюймов и длиннее могут достать достаточно глубоко, чтобы вызвать маточный оргазм.

Пенис должен быть не менее 6 дюймов в окружности (толщина), чтобы обеспечить необходимое трение и давление на стенки влагалища, чтобы обеспечить ее ощущения большим удовольствием.

Более длинные пенисы также вызывают большее вагинальное удовлетворение в первых двух дюймов влагалища. Эта часть забита сенсорными нервами и длинный пенис вызывает больше и дольше трения во время каждого хода внутрь и наружу.

 

 

Длинный член схема_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Next сказал:

Спасибо вам за комплимент, кстати!:wub:

Вот щас накопал картинко в темуB) 

А там нет картинки с проникновением в анальное отверстие? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

А там нет картинки с проникновением в анальное отверстие? :lol:

Гм... а действительно, любопытно было бы взглянуть :bot: Не к обеду будь сказано :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2018 в 11:09, Next сказал:

Что, собственно, и показано на нижней картинке.

Смотрю на эту картинку и думаю: вот Венгрия - такая маленькая, но там водятся такие большие... B)

Интересно. А кто занимался замером для статистики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×