Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

И правда с комментариями к статьям было удобнее, НО последнее время там такие комменты печатали,что читать было противно и общаться с такими людьми тоже. И вот благодаря таким скандалистам отменили комментарии,этого и стоило ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что без комментариев обсуждение поскучнело. Но меня грубо и беспардонно удалили. Тут же. Цензура хуже чем при Сталине. Не должно сметь свои суждения иметь.

Разве нельзя было заносить в черный список ненормальных, у которых с психикой не в порядке? Их же человек 5-6 было. А из-за них закрыли интереснейшее обсуждение по всему Земному шару!

Изменено пользователем Впервые замужем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые замужем

Ну, если Вам удобнее общение, при котором собеседник может пользоваться нецензурной бранью, отчего обсуждение выглядит несколько "живее", это не означает, что для всех именно так. Мы на форуме привыкли к иному общению, которое долгое время, да и до сих пор, модерируется и строится по правилам (они - в Управдоме). Именно поэтому большинству общаться комфортнее так - без брани и переходов на личности. Модерировать еще и комментарии, думаю, было затруднительно, оставлять их в прежнем виде, иной раз напоминающем площадную перебранку - невозможно. Потому обсуждения оставили лишь на форуме.

И, кстати, в рубрике "Выход в свет" кипят порой нешуточные страсти вокруг "острого" материала. Просто страсти на уровне. Высьма высоком.

smile.gif Присоединяйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Камушек

Хотелось бы узнать, могу ли я написать автору письма в редакцию как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотите. Все адреса указаны в выходных данных газеты, в том числе электронный адрес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мирабелла

Я тоже за то, чтобы комментарии вернуть ! Иногда комментарии читать даже интереснее, чем статью. А обсуждать где-то в другом месте, которое еще поискать нужно - неинтересно..

Изменено пользователем Мирабелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелла

А зачем в другом месте? Обсуждайте на форуме. Для этого мы здесь все и собрались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, может быть, можно сделать рубрику "Выход в свет" постатейной? это же было бы удобнее, не надо листать много страниц, где вперемешку обсуждение всех статей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУУУУ! Помогитеее!Читаю вашу газету и не вижу комментов, которые раньше были. Ну то есть раньше можно было тут же отреагировать , посочувствовать герою. А сейчас только оценки можно ставить. hmm.gif что случилось без меня? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алькина

А Вас не предупредили??? eek.gif Это упущение, конечно.

Вот ровно на этой же странице первое сообщение есть ответ на ваш вопрос. И чуть ниже - тоже. Вопрос энд ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пенсионерка

Я учусь пока на чужих ошибках, своих боюсь делать, становлюсь мудрее с каждым днём, так как пенсионерка.Хочу сказать, что пока мало участвую в форуме, газета мне нужнее. всё понятно и не всё можно рассказать на весь белый свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белая ночь

А что это уже который день нет на сайте новых статей? Уже как-то привыкли, что каждый день пара-тройка свеженьких размещена, а тут уже третий день без изменений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на электронной странице заметила заголовок: "Первым делом надо обратится к бабке". Здесь надо писать обратитЬся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

пожалуйста, посоветуйте, как найти на сайти статьи г-жи Белозуб. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сейчас читаю материалы на сайте газеты, получаю огромное удовольствие. Но с одной статьёй заминка. Материал "Вы почему меня не слушаете? (Будешь моим сообщником)" - один из самых свежих, в начале первой страницы - совсем не открывается. Вместо рассказа появляется сообщение об ошибке. Вот такое.

С наступившим Новогодьем редакцию любимого издания и устроителей сайта! Процветания вашим семьям и нашей большой "Моей семье"! Спасибо вам за отличную работу.

-----

Спасибо! Теперь всё открывается. Так приятно прочесть рассказ из будущего номера smile.gif !

Изменено пользователем Верная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сигнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела прочитать на сайте статью " Красивая она, только и я не хуже" -это из свежего, выдает почему-то ошибку

------

404 - Материал №2454 не найденВы не можете посетить текущую страницу потому, что:

1.просроченная закладка/избранное

2.поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта

3.пропущен адрес

4.у вас нет прав на эту страницу

5.Запрашиваемый ресурс не был найден.

6.В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Пожалуйста, попробуйте одну из следующих страниц:

•Домашняя страница

Если у вас возникли сложности, пожалуйста, свяжитесь с Администратором этого сайта.

Материал №2454 не найден

-------

Остальные открываются нормально.

----

О, сегодня всё работает, спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , пожалуйста, как найти мой текст в рубрике ( или правильно- в теме ) "Почему нас называют дурами?". Писала вчера 9 марта после обеда. Ждала от форумчан ответа. Или модератор просто удалил? Может, что - то не так сделала? Или - не в тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то, и другое - судя по тому, что данный вопрос вами тоже задан где попало

В принципе, уже сейчас вы заработали суточный бан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скан из газеты "Спектр". Что получилось, то получилось. Я старалась. Благодарю вас за мотивацию к обучению.

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо

Надо же, умудрились ляпнуть пунктуационную ошибку в заголовке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите, куда можно обратиться по поводу письма в номере 9 "Мама, я устал, я умираю"? Очень хочется связаться с автором, можно ли это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асаль

Логичнее всего обратиться в редакцию. Телефон, почтовый и электронный адрес есть и в газете, и на сайте. Если автор письма оставил свои координаты, вам их сообщат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Уважаемые Супермодераторы, простите, я немного потерялась и, возможно, сообщение помещу не в нужную тему. Переместите, пожалуйста, если требуется, сильно не ругайтесь smile.gif

Случайно обнаружила, что материалы с сайта "Моей семьи" использует другой сайт - Дайте слово! Не стесняясь, перепечатывает истории один в один, вместе с заголовками, с подписями "из письма того-то, город такой-то". Как будто это им письма пишут. Очень оперативно работают, через неделю-две после публикации на нашем сайте публикуют наши рассказы у себя (в основном, некий пользователь Анастасия). Там есть материалы и с других сайтов, причём в конце рассказов подписано, с каких. О "Моей семье" видела только раз.

Вот несколько примеров. Из недавнего украденного:

У вас одно на уме - премия

Своровано

Нельзя так пугать мужской пол

Присвоено

Чуть не угробили девочку

Здесь хотя бы указано, что из МС

Стакан портвейна, пожалуйста

Украдено

Теперь о каждом твоём шаге будут знать в милиции

Стырили:

http://daiteslovo.ru/node/2761

Она уверена, что я наркоманка

Нагло "заимствовали":

http://daiteslovo.ru/node/2936

Кошки этого не понимают

Присвоили:

http://daiteslovo.ru/node/2326

Жалейте себя с юных лет

Перепечатано:

http://daiteslovo.ru/node/3875

Хотелось поцеловать эти шрамы

Вот украденное:

http://daiteslovo.ru/node/3863

В газете написано: "Перепечатка материалов без письменного разрешения редакции запрещена". Такое же предупреждение на сайте МС увидела не сразу, оно внизу страницы: "ООО «Издательство «Моя Семья»» предупреждает, что перепечатка либо копирование в любой форме материалов с сайта www.moya-semya.ru допускается только с письменного согласия издателя."

То, что истории "Моей семьи" пользуются большой популярностью - конечно, бесспорный факт. Их бурно обсуждают и на сайте, который промышляет воровством рассказов. Я написала о случаях перепечатывания материалов в газету, но пишу ещё и на форуме. А, может, и прочитает это "пользователь Анастасия", да и задумается о юридической ответственности. Очень надеюсь, что таковая есть даже в Интернет-пространстве.

Пользовательское соглашение

Изменено пользователем Свеча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×