Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Асыл

Мой любимый человек меня и губит!

Recommended Posts

примешивают сюда священные книги и слова пророков.

Ленчик, зри в корень.

Автор же сказала, что не смотря на свои жертвы, будет лепить из мужа конфЭтку.

Но там есть потаенный умысел : она свою жертвенность возведет в религию, а себя причислит к мученицам, тем паче Святые Писания автор знает ( ну или отрывки из них).

Так что, возможно, через пару лет у нас будет объект для подражания. clap_1.gif

Мечта поэта

Через пару страниц выяснится точно.

Не выяснится, автор смылась.

А вообще поражает появление однотипных историй, как под копирку. Атака троллей или полное отсутствие мозгов и самоуважения у женщин бабья?

Киик-Атлама

Не выяснится, автор смылась.

А че приходила то? confused_1.gif Мне после вот этого

Он остановился и вытащил меня с машины и кинул. Я упала. Я в одной кофте сидела, на улице зима, я беременная. Но это его не особо волновала. Я начала реветь на всю громкость, я не контролировала себя.

После этого он меня поднял и крепко очень обнял и сам не сдержался, тоже разревелся. Сказал что любит меня больше всего на свете, и никогда не бросит. Сказал что не может жить без меня. И мы помирились.

вспомнилась фраза умницы Раневской: "Девушка, это вы жалуетесь или хвастаете?"

Толи пожаловаться, что побили, толи похвастаться - о как любит, жить без меня не может. wink.gif

Доброго всем времени суток.

Читаю я эту историю и удивляюсь полному отсутствию инстинкта самосохранения у женщины. После того, как это mad.gif поступило так с вами, нужно было бежать от такого актера погорелого театра! Сначала поиздевался, а затем театрально и картинно порыдал на ее плече, слезы, сопли развел. Тьфу, актер Малых и Больших театров.. unsure.gif

А теперь автор ответьте себе на вопросы. Почему вы не приняли реальных действий после выкидывания вас беременной из машины, почему не ушли? Вам ведь есть куда уходить. Почему вы позволили этому чмо так с вами поступать? Вы носите ребенка и несете ответственность и за него. Если вы на хрен себе не нужны, то о ребенке подумайте хотя бы..

Хотя, читаю вас и понимаю что у вас классика созависимости. Откройте интернет и поинтересуйтесь "признаки созависимости". Попадание будет практически 100%. Такие как вы упиваются ролью жертвы и несут венец терновый на голове до одурения... А все потому, чтобы ничего не делать для своей жизни и своего блага!! Я в своем предыдущем посте в теме "Меркантильность женщин" дала развернутый ответ предыдущей женщине.. Прочтите и подумайте над ним.

Никого кроме вас спасать НЕ НАДО! Он не спасабельный. Он показал вам своими поступками как он к вам относится и как он вас уважает.. Ему комфортно и так.. Спасать надо вам себя саму. Хотите родить и вырастить ребенка невротика- вперед и с песней! Только не нойте что ваши спасания на фиг никому не нужны!! С самооценкой поработайте.. Ребенок вам спасибо за уничтоженное детство не скажет..

Нужны страсти африканские, запишитесь на прыжки с парашютом, адреналина будет по самые уши. Или еще что то подобное найдите себе..

Вы ничего для себя не сделали, его уже не исправишь..

"Я его слепила из того, что было, а потом я долго себе руки мыла!!" (с). Это про вас. Не прилетит" вдруг волшебник в голубом вертолете и не покажет бесплатно кино" (с, немного исправила).

Вы сами создали этот балаган, сами его и разруливайте.. Вам придется нести ответственность не только за себя но и за ребенка.

Через пару лет в рассказах замужней женщины - Автора первого поста добавится фраза - он бьет меня и ребенка, потом кается, плачу я, плачет малыш, не может сдержать слез и муж. Что делать? Все равно жить без него не могу....

Таким женщинам совершенно не имеет смысла давать советы. Особенно здравые - нафига тебе нужна такая ленивая и агрессивная собака, как твой муж? Если вообще упорствовать в желании доказать, что с таким надо разводиться и как можно скорее, то такие женщины, как правило, начинают подозревать, что их женскому счастью завидуют и пытаются его сглазить и разрушить такими советами.

Единственный выход из ситуации, если общения с подобными женщинами все же не избежать - просто поддакивать в зависимости от витка, на котором находится история.

Этап №1 в поддакивании - да как он мог так с тобой поступить?? нет ему прощения.

Этал №2 - да не торопитесь, остыньте, подумайте, развестись всегда успеете.

Этап №3 - да, ты права, все же он замечательный, колготы тебе купил, и в театр повел, когда сошел фонарь от прежней ссоры и отступила пневмония от высаживания зимой в ночи из машины едва ли не в нижнем белье. Ты была права, что не развелась, все у вас еще будет хорошо....!!!

Алекта

А че приходила то?

Приходят и такие, для кого решение проблемы - вывалить все гуано в массы. Поделиться тобишь.

А советовать music_whistling.gif Сладкая парочка - Иван и Одарочка. Он бьет - она терпит. Они нашли друг друга. Аминь.

Вам придется нести ответственность не только за себя но и за ребенка.

А на это она вам скажет, что он очень ждёт ребёнка, и, может, рождение младенца совершит чудо - и великовозрастный оболтус-хам вдруг станет нежным и примерным семьянином.

А потом будет говорить, что не уходит, ибо дитё без папы тоскует.

Нужны страсти африканские, запишитесь на прыжки с парашютом, адреналина будет по самые уши. Или еще что то подобное найдите себе..

А это деушке не по силам. Куда проще упиваться своей жертвенностью, с гордостью рассказывая подругам "ах, он так рыдал - значит, не всё потеряно, я ещё могу его переделать." Да и когда тут с парашутами прыгать, размениваться на мелочи, когда на ней такая миссия!

Ага, сейчас, переделаешь его. В таком возрасте человек уже имеет свой набор привычек и тараканов, менять которые согласится только при ооочень большой необходимости. Необходимости для него, а не для какой то там "твари дрожащей", именуемой жена - ей надо, пусть она и меняется.

Edited by КузькинаМа

крылья бабочки

Да, солнце мое! Именно!

Будущий образец для подражания, святая, всепрощающая...

Эх... Видимо никогда не достичь мне таких высот. Неа.

Мечта поэта

Критическое/логическое мышление отсутствует.

Дык она просит логики.

Я считаю что нужна женская логика, ушлость.

Объясните, кто-нибудь, кто понял, что конкретно автор имеет в виду? Что она от нас хочет? Стелиться и всепрощать этого, пардон, козлину больше, чем она, не возможно. О какой ушлости в купе с женской логикой речь?

Ильга

О какой ушлости в купе с женской логикой речь?

Это когда он полный гад, а я все равно люблюнемогу, нужно подвести под это какую-то логическую основу. Назовем ее женской. Ибо каждый, увидев сие, руководимый сиюминутным импульсом, а не гендерной логикой, крикнет: БЕГИ, ДУРА!!! ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! shiz.gif

Ильга

Стелиться и всепрощать этого, пардон, козлину больше, чем она, не возможно.

Ага, я тоже думала, что не возможно, пока не зашла в соседнюю веточку. Вот там автор такое "счастье" 15 лет терпит. Ну, правда, с той лишь разницей, что там муж и хозяин, и заботливый, и работящий wink.gif вобщем, цельный букет мужских достоинств...вот если бы еще и не бил - был бы золото, не муж.

Абсолютная добродетель

Жестко, но Вы правы! Сама на днях плакалась, искала ответы... Прочитала Вас, и стало стыдно: а ведь это обо мне sad.gif

Но даже сейчас (предвидя критику) мне хочется поддержать Автора: да, вот такая она, и вот так любит, и пыталась что-то высказать (не просто так она сегодня зарегистрировалась и сразу с такой историей!).

Вы тысячу раз правы (да и многие другие высказывали эту мысль): она действительно ждала "поддакивания". А не получив его-просто ушла от разговора. Извините, снова тяну одеяло на себя: сама чуть не покинула форум! Но меня не так ...жёстко обругали, а её - почти все... Понимаю, что здесь для того и собрались, чтобы высказываться и выслушивать. Но ...она только зашла,и сразу вот так!

Сашина

Но меня не так ...жёстко обругали, а её - почти все...

Потому что такие истории, как у неё, появляются заново каждый день, и все почти как под копирку. unsure.gif

Куйгорож

Простите, я сижу здесь только второй день, ещё не знаю всех...тонкостей!

Это может быть не настоящей историей? confused_1.gif

Сашина

Это может быть не настоящей историей?

Может. wink.gif

А может и не быть. Просто почему-то на форум гуртом пошли девушки, которые не любят себя, а мужьёв боготворят. rolleyes.gif Одна за другой. Люди просто устали каждой объяснять, что надо любить себя.

Куйгорож

Учитывая весеннюю активность клонов, которые разнузданно засвечиваются на параллельной регистрации, исчезают на какое-то время, а потом опять жизнеутверждаются... Лично я уже не знаю, кому верить. unsure.gif

Сашина

Могу написать за себя. Я написала так резко и жестко автору не потому, что мне хочется ее унизить, обругать. Не для того, чтобы ей сопли вытирать по лицу. Это ничего не даст, в первую очередь ей самой. Понимаю, что очень неприятно, когда тебе жестко и хлестко отвечают множество женщин.

Возможно стоит задуматься, почему так много женщин разного возраста и разных жизненных историй прожившие отвечают одно и тоже! Вы случайно не задумывались почему так?

Бывают моменты когда надо встряхнуть и дать ускорения под пятую точку чтобы она начала действовать себе и ребенку на благо, а не исправлять альфонса и чмо! Это болезненно и неприятно, но так надо поступать (иногда!). Сидеть и постоянно плакать о своей судьбе загубленной надо первое время, а не всю жизнь. Это не приносит результата совсем! Так что никто ее не хочет обижать и вас кстати тоже.

Сашина

Не думаю, что автора данной ветки "жестко обругали". Отвечали жестко, да. Но, если вы обратили внимание, большинство жестко отвечали только потому, что автор ждет ребенка, и именно за здоровье и жизнь этого ребенка большинство и переживает.

Да, мне лично тоже не понять - как можно наплевать на собственное дитя. О нем вообще автор упомянула так, походя, не акцентируя внимания - все только о своем "любимом".

Автору нравится такая "любовь", такая жизнь? Ее все устраивает? Без проблем - это ее право, ее жизнь. НО! На данный момент она в ответе уже не только за себя, за свою жизнь и здоровье. Она в ответе за будущую, уже зародившуюся жизнь. И вот так наплевательски к этому относиться confused_1.gif Мне не понять.

Сашина

Понимаю, что здесь для того и собрались, чтобы высказываться и выслушивать. Но ...она только зашла,и сразу вот так!

А что нам всем нужно было ей сопельки вытирать? Говорить да, какая же вы бедная несчастная, вы его так любите, а он. Он тоже вас любит, ведь так дрожал, так плакал, животик целовал! Ой-ой-ой! Чего же он тк себя ведёт плохо? Конечно, делайте из него человека, про ребёнка и думать забудьте, зачем он, когда рядом такой МУЖЧИНА!

Так нормально? И проблему бы ей решили и ещё не обидели ни её ни вас..

Вы когда такие истории сюда пишите, сразу приписывайте, что не надо нас так ругать, мы всё равно будем продолжать так жить.

А зачем спрашивается сюда приходите? g.gif

Прочитала, я в шоке... blink.gif

не исправлять альфонса и чмо!

Нет, это не альфонс, а просто ЧМО. Я была в ситуации, когда меня беременную муж бросал, но чтобы так унижаться. g.gif Ради чего? Ладно бы он к ней относился не очень, но ждал бы ребёнка, так ведь он плюнул на всех. Можно такое терпеть, если только пойти совсем некуда.

Ужасающая женская логика: игра в бильярд, но только кубиками

Edited by Весталка

Внучка Кащенко

В какой раз: Первое сообщение - крик души "Он гад!"

Второе - "Он таки меня любит".

Третье (при отсутствии желаемой реакции от форумчан) -

"Тётки, вы сами дуры! Он у меня лучший" wink.gif

И нужно добавить пункт 4

Я всё равно его не брошу, потому что я жить без него не могу, я его люблю!

и стрекоза и муравей

Прочитала, я в шоке...
Аналогично... eek.gif

Все высказывания по теме не читала, но догадываюсь, что моё мнение совпадает с большинством форумчанок, отказавшихся вытирать сопли бестолковой барышне.

Меня "убил" вопрос в конце "эпопеи" автора: "Что мне делать?" Ну слушайте, капец! Беременная, содержит урода, который об неё ноги вытирает, ведёт себя как круглая идиотка.

Что делать, что делать? Автор, вы же сами пишите, что уйти не можете (интересно только почему?), ну так живите дальше, совет да любовь, цепляйтесь за "штаны" покрепче! Но не надо тогда "засорять" форум своими стенаниями. Вы сами ничего радикального не сделали и вряд ли сделаете, что бы изменить ситуацию. Так неужели вы думаете, что наше коллективное порицание вашего мужа сделает из него мужчину.

Я всегда за сохранение семьи, но здесь я её не увидела. Сохранять нечего.

Вот и будут так жить, людей смешить своими "разборками". Только жаль ребёнка - уже сейчас ясно, что полноценной семьи у него не будет.

Разноцветная Коша

Не для того, чтобы ей сопли вытирать по лицу.

Вредный Кот

А что нам всем нужно было ей сопельки вытирать?

Да не надо вытирать! Понимаю, что большинство переживают за ещё ненеродившееся дитя...И

Бывают моменты когда надо встряхнуть и дать ускорения под пятую точку чтобы она начала действовать себе и ребенку на благо,

согласна, иногда это и помогает, но Автор, кажется,не готова была к ТАКОЙ отповеди.

А зачем спрашивается сюда приходите?

Может быть, просто высказаться хотела? Мне это помогает. По полочкам раскладывается, да еще и чужое мнение можно услышать. А она..Раз уж на диалог не пошла, возможно, просто читает то, что здесь пишут!

Может быть, просто высказаться хотела?

Вспомнилось...

Бабушка моего бывшего мужа болела астмой и, как оказалось, тяжёлой язвой желудка, от которой впоследствии и умерла. Так вот, она часто жаловалась на здоровье и после каждой фразы, дед, её муж, всё время приговаривал: "Да, Шура, тебе тяжело..." Может, и автор этой темы ждала от нас такой реакции?