Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ходили сегодня с мужем гулять и решили сходить в кинотеатр заодно. В холле кинотеатра к нам подбежали парень с девушкой и предлагали признаться друг другу в любви на камеру, в качестве подарка на 14 февраля, на память, романтика и все в этом духе. А я чего-то отмазку лучше не придумала laugh.gif :

- Нет, спасибо. Мы уже женаты. Мы не хотим признаваться в любви друг другу.

Их лица я запомню навсегда biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго идём с мужем за молодой парой, которая возвращается - как мы поняли из разговора - из магазина.

Мужчина молчит, женщина довольно громко, долго и нудно выступает:

- Что это за прогулка вечерняя такая? В лицо ветер, дождь!

Ты что, не видел, куда меня потащил?

Мерзкая погода, хозяин собаку на улицу не выгонит, а тебе приспичило! Умер бы до завтра без сметаны? - в таком духе, и для связки вставляя некоторые непечатные выражения.

- Ты же сама хотела прогуляться? - не выдерживает мужчина.

- Да- а... По дороге туда хорошая погода была!

- Такая же была погода была, только ветер в спину. Я ещё тебя переспросил, насчёт прогулки.

- Ты должен был меня отговорить! У меня лицо испортится! Я не хочу идти, против ветра, мне не нравится, придурок.....

Мужчина отталкивает руку женщины, и со словами:

- Ты можешь идти в ту сторону, которая тебе нравится. А я - домой! - быстро уходит вперёд.

Мы обгоняем застывшую от неожиданности женщину, и уже из-за спины крики доносятся неразборчиво.

Скандал из ничего уже есть. Очередь за шляпкой и салатом - wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга работает в кожно-вненерологическом диспансере. Случилась у них на работе неприятность: больной напился, шумел конкретно, пришлось им полицию вызывать, обьяснительную писать. Дебошира забрали, увезли. Ну, бывает, к сожалению, издержки профессии. Но не об этом речь.

Написали, значит они обьяснительную. Полицейский - молодой, симпатичный, вежливый такой мужчина, уходит уже, успокаивает:

-Ладно девчата, не переживайте,всё нормально будет.

Подруга моя тут выдаёт:

-Если что - заходите!

(Ага! В кожвендиспансер!!!)

Бедняга аж воздухом подавился, но тоже видать наш человек.

-Нет! Уж лучше вы к нам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях хотела как обычно сама корни волос покрасить. Но уж больно отросли и сама себе я это не доверила. (дура, однозначно, дура).

Вчера просидела в парикмахерской четыре часа, наслушалась много чего о постоянных клиентах - право, слово, нам там мылят косточки. laugh.gif

Ну, в общем промыла мне волосы от краски, чуть просушила и нанесла другую краску, надела шапочку, закутала в полотенчик и завертела навроде чалмы.

Моя мастер отошла подменить другого мастера, чтобы с клиентки смыть не знаю что, краску или маску, не суть. Возвращается ко мне и говорит: "Боже мой, вам так идёт чалма, что и волосы вам не нужны. ".

Вот это комплимент. Ну, спасибочки! helpsmilie.gif Я уже в шоке, думаю, что же у меня там под тюрбаном-то.

Развернули мою головёшку, промыли, подсушили. Ну, один в один то, что я делаю дома сама. На фига я столько денег заплатила? sad.gif За комплимент, что мне без волос лучше! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой (очень интеллигентной дамы) родилась дочка. Само собой ребенок часто плачет. В один из таких моментов молодая мама совершенно серьезно говорит: "Таня, ты меня извини, но у тебя не все дома" Затем длительная пауза и продолжение: "Вся в отца" smile.gif

В нашем подъезде живет дед Женя. Безобидный одинокий человек, любит выпить. Вчера слышу, как он он ломится в свою квартиру со словами: "Мишка, гаденыш, открывай, я домой пришел" Все бы ничего, да вот Мишка - это кот деда Жени, само то - просить его открыть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то муж у меня человек хороший, но иногда как ляпнет что-нибудь...

Тут на днях вечером у меня голова разболелась. Померяла давление - 150/100. Накапала валокордина, выпила и легла спать. Утром меряю - 90/60. Сказала об этом мужу. А он мне, мол, не может быть, чтобы такие скачки давления были, это, наверное, тонометр врет.

Отвечаю:"Ну что же, раз такого быть не может, значит кто-то из нас точно врет: или тонометр или я. Придется купить новый тонометр, который врать не будет или меня поменять с моими скачками."

Муж, поняв, что в очередной раз что-то не то ляпнул и, видимо, испугавшись перспективы жить с неродной женой ( все-таки сколько лет уже мы вместе), сразу же (вот хитрюга) перевел разговор в другое русло:"Валюшк, может тебе апельсинчик почистить?"

Изменено пользователем Тина Вален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудница рассказала, как она на работу ехала. Рассказываю от её лица.

Вот представьте: воскресное утро, 6 часов.

" Едем на работу, в трамвае народу немного, но все свои, заводские. Через пару остановок, в трамвай запыхавшись влетает молодой парень, лет 20, под хорошим градусом. Шатаясь и тихо матерясь кое-как находит в кармане деньги и ОТСЧИТЫВАЕТ!!! 9 руб. Короче, расчитался.

Нашёл свободное место (рядом со мной), сел и вроде как уснул. Через пару минут открывает глаза, пьяно-изумлённым взглядом обводит всех пассажиров и выдаёт:

-Ну .... сколько вас с гулек !!! И это в 4 утра !!! обалдеть!!!

Заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Я уже молчу о том, что водитель трамвая от смеха и слёз не могла продолжить движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда муж и телевизор.

Реклама:

- Я продал квартиру в этом доме за три дня, я продала квартиру в этом доме за три дня, я продал квартиру в этом доме и получил деньги за три дня.

Муж:

-- Обрати внимание, продали квартиру трое, а деньги получил только один! Хорошая лотерейка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера под окончание рабочего дня приезжает снабженец. Смущаясь, возвращает наш акт сверки с заказчиком, который он прихватил по рассеянности из моего кабинета. Моя сотрудница в восхищении:

- А ручки-то у вас, Иван Иваныч, золотые!

Ага, так ловко акт сверки увел. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходим из лифта с приятельницей. Рядом тамбур с закрытой дверью, и выходит оттуда мужчина, прямо перед моим носом. Как - то неожиданно. Видимо, курил. Я даже вскрикнула от неожиданности.

- Что ж Вы так пугаетесь? -он.

- Она мужчин давно не видела, вот и боится - это моя приятельница.

А у меня от страха даже и слов не нашлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя на последних сроках беременности, все друзья и родные ждут их с мужем первенца и как полагается названивают и пишут по сто раз на день с извечным вопросом: ещё не родила? Хотя Юлька уже пообещала составить список тех кого надо обзвонить вручить мужу чтобы всех обрадовал в назначенный час. Но мы не можем успокоиться, пишу ей вчера:

- Ну как ты? Никаких признаков ещё нет (в смысле родов)

Мне в ответ:

- Зайка, я как буду второго рожать тебе скажу, а в этот раз Я НЕ ЗНАЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера под окончание рабочего дня приезжает снабженец. Смущаясь, возвращает наш акт сверки с заказчиком, который он прихватил по рассеянности из моего кабинета. Моя сотрудница в восхищении:

- А ручки-то у вас, Иван Иваныч, золотые!

Ага, так ловко акт сверки увел.

История моя, наверно, не совсем в лепет, но навеяло воспоминание именно здесь.

1986 год.

Отслужил я свои законные 2 года и возвращаюсь домой. Дембель. Точнее, два дембеля, так как еду с еще одним парнем, тоже в Питер едет.

Поезд в Пермь пришел рано утром, пересадка на Питер, но это поздно вечером. Взяли билеты и шляемся по вокзалу, потому как на улице воскресенье и мороз за 30.

Раз попадаюсь на глаза патрулю, получаю замечание за руки в кармане. Второй раз попадаюсь, получаю замечание за незастегнутую верхнюю пуговицу (точнее, крючок) шинели. На третий раз потащил патруль нас в комендатуру (не помню уже, чего докопались). А комендатура тут же на вокзале, на втором этаже.

Привел нас патрульный (курсант чего-то там), сдал офицеру, тот требует документы. Подаю военный билет и предписание на следование, товарищ мой тоже самое делает. Офицер проверяет один документ, кладет на свой стол, другой, кладет на свой стол, повторяет с документами товарища, делает внушительное внушение, берет со стола документы, возвращает нам, и отправляет восвояси, с наказом "вести себя так, как подобает советскому воину".

Выходим из комендатуры, и я , под впечатлением наказа, говорю товарищу: "Знаешь, пусть там хоть 40 будет на улице, но тут нам ничего, кроме цугундера, не светит, такое мое предчувствие. Пошли в город".

Пошли, там от вокзала одна улица, идем по ней, видим - кинотеатр. А в нем (повезло!) скоро фильм начнется, а после него - совсем другой, причем, двухсерийный. А потом мы пошли поели, а потом, после еды, и мороз был терпимый, и мы погуляли и уже к вечеру, не торопясь, пришли на вокзал.

Только вошли в зал, из коридора бегом вылетает тот самый курсант, который с утра ко мне все докапывался. Но в каком виде! Глаза с пятак, шинель на все крючки растегнутая, шапка в руках, волосы от пота слиплись... Увидел нас и пулей к нам, со словами, "Вот вы где". Мне аж страшно стало, ну думаю, точно сейчас на губу...

Подлетает, говорит, "Покажите документы". Достаю, протягиваю, и краем глаза замечаю, что у меня в военном билете не предписание на следование в Ленинград, а какой-то совсем чужой документ, с кучей подписей, печатью и т.д. И слышу явственный вздох облегчения, и курсант этот говорит - "Вот твое предписание," - протягивает мне бумажку, и таким жалобным тоном - "Смотреть надо, что берешь!!!!!!!!!!!!!!!"

Получается, весь день, что мы в городе развлекались, он нас по вокзалу бегом разыскивал.

Ну а мне что! Я дембель, через день был дома, а назавтра, 31 декабря, пошел в военкомат, чтобы завершить все формальности и встретить Новый,1987, год полностью гражданским человеком. Но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что оправдываюсь перед клиентом, что забыла совсем о нашей с ним предварительной договоренности об изменении суммы счета, дескать, простите, на следующей неделе будет новый счет, там всё исправлю, простите, совсем снегом занесло, видимо, до головы добирается. (А тема сегодняшнего дня- погодные условия, всю ночь и утро шел снег).

Клиент мне в ответ: "Ну что ж, будем ждать весны" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подкатился ко мне муж, огладил бока со словами: "А приготовь-ка, милая..." Ну, у меня ассоциация и проснулась: "В смысле, потер бочок - получил желаемое? Я тебе что, лампа Алладина?"

Нет, - ответил муж, - ты мне скатерть-самобранка: бранишься вот сама по себе, бранишься... smile.gif)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе угостили шоколадкой, захожу в свой отдел (коллектив мужской) и начинаю всех угощать.

Кто то интересуется: "Где взяла?"

Так как из кабинета выходила ни с чем, а купить негде.

Игриво отвечаю: "Я, ж девушка blush.gif , меня и балуют, конфетками и шоколадками угощают"

А, мне в ответ eek.gif : "Н-да, а то что ты нас теперь угощаешь, намек на то, что мы твои подружки что ли?"

Как то неудобно, блин стало unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Вчера просидела в парикмахерской четыре часа, наслушалась много чего о постоянных клиентах - право, слово, нам там мылят косточки. 

Да, я вот до недавнего времени даже не подозревала, что это так. У меня мастер-Леша, стрижет меня и красит волосы, я у него уже 2 года обслуживаюсь, он меня во всем устраивает, а супруга его мне маникюр и педикюр делает.

Недавно они мне сказали, что мой косметолог им пожаловалась, какая я стервозная blink.gif Никогда в жизни слова грубого не сказала, даже подарки ей делала на 8 марта. Вот что это? Искать другого косметолога-но где гарантия, что она тоже про меня что-нибудь не понапридумывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая рассказала.

Её приятельница попросила мужа купить кое-что из продуктов и купить ещё Джинн тоник...

Покупает муж этот джин-тоник, а за ним стоит в очереди дедуля, тоже что-то хочет выпить, услышал и говорит: "Сынок, зачем ты эту отраву покупаешь, плохое это питьё?" Правда сыночку уже за 50...

Муж приятельницы моей знакомой отвечает: "Нет, я не себе, я жене своей эту отраву покупаю rolleyes.gif "

Дома он и рассказал об этом. Ну вы представляете, что услышал муж на это от жены biggrin.gif Ну ведь сама попросила... "отраву" wink.gif

Скрытый текст
Дорогой доброжелатель, извините, что огорчила Вас, я исправила!
Изменено пользователем Вайра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила тортик вафельный. На упаковке написано: Мамулин тортик. Принесла домой, муж пакет разбирает, достает тортик, долго смотрит на него. Спрашивает: "А что такое мамулИн?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад у брата образовался гайморит. Периодически обостряется.

На днях братец приболел гриппом. Стоим возле поликлиники, болтаем. Говорит: "Думаю, не простой насморк, а опять гайморит. Я его уже по запаху различаю".

Потом хохотнул:

- Букет не тот.

Глубоко вдохнул свежий воздух и снова с улыбкой:

- Опять же, роза ветров какая-то не такая... laugh.gif

Ну, понятное дело, что роза ветров к запахам отношения никакого не имеет, но посмеялась я от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть родственник, который злоупотребляет алкоголем. Он знает, что пьяных я не выношу и старается мне на глаза не попадаться в таком состоянии.

Вчера вечером звонит, я сразу поняла. что он поддатый. А он то ли страх потерял, то ли ошибся, но пытается построить разговор. Я ему говорю:

- Тебе что нужно? Иди спать и не звони мне, пока не протрезвеешь.

А он уже понял, что зря позвонил и оправдывается:

- Да я, это... Хотел узнать, как у Алисы дела. Жива она ещё?

Алиса - моя 17-летняя кошка. Она, конечно. достойна внимания, но не в 11 часов ночи. Я предложила родственнику самому с ней поговорить. Сказала. что сейчас её к телефону позову.

Но он отключился. Может уснул, а может испугался. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала предыстория. Я человек мирный, законопослушный и некофликтный. Но бывают ситуации, когда мои или детей законные права нарушаются и я, обозлившись на несправедливость начинаю бороться. В отстаивании своих интересов звоню и пишу во всевозможные инстанции с жалобами и претензиями, бывало, и Прокуратуру задействовала и даже однажды дошла до Администрации Президента. Это бывает, к счастью нечасто, потому что вся эта борьба отбирает у меня много нервов и моральных сил, но результата добиваюсь.

Теперь история. У мужа на работе в последнее время дурдом творится. С января подняли зарплату и теперь у них бесконесные проверки - из Управления, надзорных органов, финансовые проверки и т.п. Начальник озверел и обязал подчинённых приезжать к 6.00 на работу, а уезжают они после 21.00. При этом отменил все выходные - в субботу и воскресенье мужу приказано явиться к 6.00.

Трудовой кодекс не работает - люди в погонах подневольные. Муж от недосыпа и проверок уже на грани нервного срыва. Вчера говорит:

- А давай ты напишешь жалобу в Управление, что мы работаем по 16 часов в сутки и без выходных. Пожалуешься, что мужа не видишь. Можешь и в Прокуратуру написать. music_whistling.gif

Я говорю:

- Так тебя же первого на ковёр вызовут за мои жалобы. Тебе что, проверок мало?

- А пусть вызывают. Я им скажу, что у меня жена - стерва, запилила меня совсем, что дома не бываю. А по весне у неё обострение - она начинает писать жалобы всем и на всех. Чего вы от неё, неадекватной хотите?

blink.gif Я знала, конечно, что муж меня любит, но не знала, что настолько. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая бахилы, как только народ не умудряется их назвать: и одноразовыми тапочками, и носками из кулька, и эти, на ноги.Что поделать, видимо, тяжёлое слово для запоминания. Мы - фармацевты уже ничему и не удивляемся, понимаем с полуслова. Но на неделе один покупатель сумел всё-таки рассмешить.

Потоптавшись возле окошка, почесав голову, выдал:

- У вас есть пинетки сорок третьего размера?

Представила малютку с таким размером ноги. Настроение стало просто замечательное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын заканчивает 11й класс. Выпускной, стало быть, на носу.

-Ванюха, на выпускной будем тебе костюм покупать?

-Ну, давай купим.

Мне бы на этом и закончить разговор, но дернуло меня спросить:

-А какой костюм?

Сын жмет плечами и отвечает:

-Ну, давай, что ли, Бэтмена...

Веселый будет выпускной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын заканчивает 11й класс.

У меня дочь. Ей 16, взрослая уже. Живем мы на Урале в маленьком и очень тихом гороке, где почти никогда ничего не происходит. И вот сегодня, когда прилетел и взорвался этот чертов метеорит, дочь выдала: "Ну, наконец-то хоть что-нибудь веселенькое! А то в нашем городе совсем ничего не происходит!" Да уж, повеселились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга не очень дружит со временем, постоянно преуменьшает. Обычно, если она говорит, что около дома, то подъедет через час примерно.

А вчера она вообще насмешила мою маму. Поехала на дачу и звонит маме моей по телефону, рапортует:

- Я уже подъезжаю. Осталось всего 200 км. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×