Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Социолог

Детей не хочет, потому что боится боли

Допустим, я тоже боюсь боли. rolleyes.gif

Да и для появления детей нужно кое-чем заниматься, а этого тоже боится.

Ну, здесь не всё так просто - надо себя перебороть, что ли. Глупенькая, она не понимает, чего себя лишает. biggrin.gif

Говорит, что "отношения с любимым человеком для меня важнее секса".

И что? Может, ему самому не так уж и надо?

нет, мне такая высота недоступна

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Может, ему самому не так уж и надо?

Ну может за три года ему конечно кирпич на башку упал и какую-то часть мозга повредил, но из того, что я помню, нужен ему секс, как и всякому здоровому человеку в 26 лет.

Допустим, я тоже боюсь боли

Ну так и я боюсь, но аргумент против детей и секса какой-то инфантильный.

Просто на ровном месте страдают два человека, только потому что один из них девственник. Люди два месяца мучаются, хотя эта "проблема" решается за 5 секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Ну может за три года ему конечно кирпич на башку упал и какую-то часть мозга повредил, но из того, что я помню, нужен ему секс, как и всякому здоровому человеку в 26 лет.

ВлюбилсИ? laugh.gif

Ну так и я боюсь, но аргумент против детей и секса какой-то инфантильный.

Согласна.

Просто на ровном месте страдают два человека, только потому что один из них девственник.

Мне уже начинает казаться, что девственник - твой бывший. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как это глупо шарахаться от девственниц! сама с этим сталкивалась. лишилась ее почти в 20 лет, с парнем которого знала год и встречались к тому времени 8 месяцев. Можно сказать изнасиловала его в машине))))))))) сам был такой же неумеха как и я. Думали что это теперь любовь навсегда))) А потом всему научились и через месяцев 7 разбежались. И спрашивается, какого черта я себя берегла, столько оказывается интересного пропустила и приятного)))) shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит рассказать об опыте моей старшей подруги, сейчас ей 47, мне 20 и мы прекрасно дружим)) стоит наверно добавить что она мой преподаватель в институте и ведет строгую дисциплину ТЕОРИЯ ВОСПИТАНИЯ))) начну с того, что она лишилась невинности в 15 лет, по громадной любви. Большая любовь к сожалению длилась недолго и парочка сделав 2 аборта успешно разошлась в 17 лет. После этого у нее не было секса где то с год а может и чуть больше, и тут повстречался парень, очень красивый еврейчик из хорошей семьи и не очень обремененный интимным опытом. Конфетно букетный период длился у них полтора года, все это время паренек и намека не подавал на что то круче поцелуя. Но физиология берет свое, и как то они были у него дома и поцелуи переросли в более смелые ласки.. Тут сделаю небольшое отступление и скажу что у нее как раз заканчивались месячные, уже не лило а только капало)))) а парень был убежден что возлюбленная девственница))) Дальше было самое интересное, она поначалу думала сказать про ЭТИ и убежать от греха подальше но паренька было уже не остановить и ЭТО все таки произошло... Простыня была в крови, типа как и должно быть, другой никакой разницы он не заметил))) Обрадовался что его ожидания оправдались и уже через месяц молодые пошли в загс))) Родственники были в восторге от невестки, просили поскорей ляльку, но ничего не получалось. Она конечно догадывалась что это возможно следствие кустарных абортов, но ведь и не расскажешь мужу, ведь он уверен что первый и единственный. Когда на приеме у гинеколога было объявлено что бесплодие это следствие абортов муженек защищал до крика, и даже подал на поликлинику в суд за клевету. Решил что это в Казахстане плохие врачи и увез молодую в Россию, там сказали то же самое, а ему и в голову не приходило что жена может чего то не договариавть, ведь убежден был что обязательным признаком первой близости является только кровь и точка!! Тут родственники начинают капать ему на мозг и говорить что скорее всего врачи правы и тд. В итоге через полгода молодой муж попадает в аварию с другом, и уже умирая заявляет что все равно верит только ей, жене. История трагична, не поверила вначале, больно было слушать. Через 7 лет траура она все таки опять вышла замуж, хотя не хотела, проклинала себя за то что не призналась. Сейчас у нее прекрасный муж казах, от которого (!!!) у нее подряд родились две дочери и сын (!!!) Врачи в шоке, она и сама не надеялась на такое счастье. В итоге хочу вывести мораль. Дорогие девочки, девушки, женщины! Давайте никогда не будем стыдиться своих ошибок, это наша жизнь, наш бесценный опыт!!! И никто не осудит, никто не имеет права нас упрекать, и никакие обстоятельства не должны заставлять нас врать, особенно в таких вопросах. ЛИШИТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ ДВАЖДЫ НЕВОЗМОЖНО))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

у нее как раз заканчивались месячные, уже не лило а только капало)))) а парень был убежден что возлюбленная девственница

Знакомая рассказывала. Познакомилась с парнем в ресторане, среди ночи завалились к нему домой и утром, по закону подлости, она обнаружила, что начались месячные. Утром же выяснилось, что живет парень с мамой, знакомая, чтобы сильно не светиться, тут же собралась и умотала.

Парень этот ей потом рассказывал: "Мама увидела на постели кровь и начала выговаривать: Сынок, а ведь девочка была девственницей". Ох она смеялась: "А ты не сказал, что у этой девственницы пятилетний ребенок?" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что платонические отношения у взрослых людей это неправильно и ведет к онанизму и другим извращениям типа альтернативного секса, анального или петтинга. Многие так трясутся за свою невинность что соглашаются на оральный, анальный, и все в этом духе. Так по моему честнее заниматься нормальным сексом как природой заложено. Ведь какая ты праведница и девственница если, извините, берешь в рот и даешь в попу. Я много таких знаю, и презираю. Потом они удивляются почему выходя замуж и занимаясь нормальным сексом не получают удовольствия. Так ведь чувствительность и психика уже нарушены, чего вы хотите!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю что оральный секс и другие виды в этом духе не должны быть альтернативой, а должны быть дополнением к нормальному здоровому сексу.

Ну так и я боюсь, но аргумент против детей и секса какой-то инфантильный.

Просто на ровном месте страдают два человека, только потому что один из них девственник. Люди два месяца мучаются, хотя эта "проблема" решается за 5 секунд.

Как глупо, можно подумать что их растреляют или высекут если они этим займутся!!! Я думаю наоборот прикольно и интересно когда один из партнеров не опытный, это должно спровоцировать море нежности и более бережного отношения. Ведь так интересно с кем то что то начинать и вместе учиться)))))))))

rolleyes.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

другим извращениям типа альтернативного секса, анального или петтинга

берешь в рот и даешь в попу. Я много таких знаю, и презираю.

Так ведь чувствительность и психика уже нарушены

У меня сейчас глаза повыпадают eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звезда Кордовы - будьте добры разбивать текст на абзацы, это можно сделать двойным нажатием клавиши энтер. И не надо отправлять один пост за другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

Так ведь чувствительность и психика уже нарушены, чего вы хотите!!!!!!!!!!!!!!!

Мы? Ничего не хотим smile.gif Это вы чего-то хотите.

Я считаю что оральный секс и другие виды в этом духе не должны быть альтернативой, а должны быть дополнением к нормальному здоровому сексу.

А как же быть с этим?

Ведь какая ты праведница и девственница если, извините, берешь в рот и даешь в попу. Я много таких знаю, и презираю.

Ишь какая, презирает laugh.gif А чего сами трахались до брака? Это тоже неправильно, между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

Ведь какая ты праведница и девственница если, извините, берешь в рот и даешь в попу.

А разве так бывает? blink.gif В смысле, я не сомневаюсь, что такое может быть, но

много таких

confused_1.gif

психика уже нарушены

Это те, которые в попу дают, вам рассказали? laugh.gif

Социолог

У меня сейчас глаза повыпадают

Ага. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

сейчас ей 47, мне 20 и мы прекрасно дружим)) стоит наверно добавить что она мой преподаватель в институте и ведет строгую дисциплину ТЕОРИЯ ВОСПИТАНИЯ))) начну с того, что она лишилась невинности в 15 лет, по громадной любви. Большая любовь к сожалению длилась недолго и парочка сделав 2 аборта успешно разошлась в 17 лет.

eek.gif Вы так осведомлены о половой жизни вашего преподавателя, только про девственность не очень понятно

берешь в рот и даешь в попу. Я много таких знаю, и презираю.

blink.gifСоциолог

У меня сейчас глаза повыпадают

shiz.gifdrinks_cheers.gif Аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

У меня сейчас глаза повыпадают

Я сейчас ваши глаза подберу, а вы - мою челюсть.

Звезда Кордовы

, сразу вопрос в лоб : а вы уверены, что вам 20 лет? По вашим размышлениям- не больше 14.

Это ж каким надо быть сексуально безграмотным, чтобы сказать

извращениям типа альтернативного секса, анального или петтинга
?

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

Я думаю что платонические отношения у взрослых людей это неправильно и ведет к онанизму

Я вам тайну открою сейчас - онанизмом люди занимаются не только при наличии "платонических отношений", но и когда нет никаких, а секса хочется. Много написала? скажу проще - онанизм с девственностью никак не пересекается.

А лично вы почему прям презираете тех, кто куда - то там дает? и зачем они вам это рассказывают?

Из жизни: одна мадам ( дочка очень богатой дамы в нашем городе) почти до 30 лет девственницей сидела, а потом нашелся ушлый гастарбайтер из Белоруссии ( женатый причем), и она от такой радости как начала рожать одного за другим от него - на четвертом еле уняли ее.

В итоге хочу вывести мораль

Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

хочу вывести мораль.

В интимной жизни искать мораль? Если двоим хорошо, то зачем там третьему мораль искать?

Я думаю что платонические отношения у взрослых людей это неправильно и ведет к онанизму и другим извращениям типа альтернативного секса, анального или петтинга

Ой, а я и не знала, что я извращенка blush.gif Спасибо Звезда Кордовы просвятила lol.gif И, раскрою вам великую тайну, всеми этими "извращениями" люди и в браке занимаются. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я и не знала, что я извращенка  Спасибо Звезда Кордовы просвятила  И, раскрою вам великую тайну, всеми этими "извращениями" люди и в браке занимаются.

Уважаемая кикиморка, читайте внимательней!!!!!!!!!! Я написала что ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ДОПОЛНЕНИЕМ К НОРМАЛЬНОМУ ЗДОРОВОМУ СУПРУЖЕСКОМУ СЕКСУ. А не его заменой. Перед тем как гавкнуть вникните в суть и не вырывайте цитаты из контекста. Будте внимательней и грамотней. Я сама поддерживаю то о чем писала но только в качестве разнообразия. А если вы этим занимаетесь ВМЕСТО секса, то мне Вас жаль................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Скрытый текст

Юлианну нашу вспомнила сразу.

Ну видимо меня здесь до седин моих в связи с этой темой вспоминать будут. Что могу сказать? Что я её понимаю. Я никогда не гордилась своей девственностью, а стыдилась её. Не всегда стыдилась, лет до 23-х вообще не парилась особо из-за неё, скорее от того, что пары нет. А потом начала стыдиться и бояться, что первый окажется хамом и просто отобъёт всё дальнейшее желание иметь с мужчинами близкие отношения. Слава Богу, что мой первый не только не оказался хамом, а понял всё и наоборот поддержал.

И тянуть опять же. Я уже миллион раз объясняла почему именно у меня всё так затянулось. Не хочу повторяться. Но скажу, встреть я раньше такого же парня как мой нынешний, то лишилась девственности бы раньше. Я живу не в лесу, вокруг меня люди, общество, стереотипы, разговоры. Форум наш почитаешь, так себя какой-то прокаженной чувствовать начинаешь, раз поздно женщиной стала.

Я это к тому, что общество на человека тоже влияет знаете ли, не в вакууме живем. Влияет вообще многое: воспитание, романтизм, мечтательность, судьба и люди, которые в течение жизни встречаются. И взаимоотношения с этими людьми. И из всего этого и складывается характер, комплексы, страхи, предпочтения, убеждения.

Она боится. Да. Боли. Я тоже боялась и не без оснований, больно было очень. Просто надо уже смириться с тем, что этого при дефлорации не избежать и переступить через свой страх.

Ещё она не знает что будет дальше с отношениями и это её пугает. Изменится-не изменится отношение мужчины к ней, к её неумелости, зажатости, что будет потом, как отнесется (если будет) другой мужчина к тому, что она неумеха такая (или что наоборот досталась ему не девственницей).

А может она боится, что что-то из её фигуры, внешности оттолкнет мужчину. Может она из-за этого комплексует.

Ну и давлеет над ней этот стереотип - что поздняя девственница "странная" какая-то, с тараканами в голове (читай: с головой у неё не в порядке что-то).

Я, конечно, только могу предполагать, что она чувствует (со своей колокольни судя, естественно), но то, что комплексует из-за неумелости и боится неизведанного - это точно. Просто ей надо разговаривать с ним чаще на эту тему: что она чувствует, чего именно боится и говорить это конкретно (а-то мужчины ведь намёки не особо понимают женские). А мужчине нужно тоже внушить ей уверенность в нем самом, что поймет и поддержит и если что-то пойдет не так, то упрекать или смеяться не будет. Доверительными разговорами много можно решить. Это для начала. А потом уж практика. Ей надо снять психологический зажим и страх. И делать это надо постепенно. Ну не получится снять махом всё, что нарастало годами.

И поздних девственниц винить не надо в том, что они таковыми стали. Ко всем комплексам, что у них и так из-за этого есть ещё и чувство вины прибавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение женщины поздно лишающейся девственности и комплексующей по этому поводу действительно отличается от поведения женщины, которая впервые ложится в постель с новым партнером, уже имея опыт. И причиной тому именно комплексы. Не хуже ее тело в 26-30, чем в 18, если не было родов и ожирения с взлетом с 50 до 90 кг. В постели она никого не может убить или искалечить своей неопытностью, возможность забеременеть у нее такая же как у опытной женщины. Мужчины боятся, что именно комплексы такой женщины и долгожданность момента, заставят женщину вести себя неадекватно и придавать произошедшему слишком огромное значение.

Если женщина не стесняется своей девственности, а наоборот, то это еще хуже. Как правильно писали, она считает, что осчастливила первого мужчину и может требовать за это почестей многие годы. При чем будет культивировать свою заслугу и искренне обижаться, что ее таковой не считают.

Перед тем как лишиться девственности нужно забыть о своей девственности, тогда все пройдет гладко. А партнеру не "сообщить" об этом, а просто сказать и тоном дать понять, что эта ситуация весела, интересна и требует немного большей нежности и терпения, но вовсе не хирургической скурпулезности и скорбной рожи.

Звезда Кордовы

Вы пишете много правильных вещей, но когда вы станете более опытной, вы узнаете, что многим людям вагинальный оргазм испытать не дано, а вот клиторальный и анальный получается очень бурным. И им "нормальный"секс не приносит никакого удовольствия, а многим и несет дискомфорт. Поэтому заниматься им такие люди не хотят, и через это место только делают детей. Таким женщинам (иногда и мужчинам) как раз необходим анальный и оральный виды секса, и совершенно не интересен классический вагинальный секс. Но происходит это не от нарушений психики, а от наличия или отсутсвия эрогенных зон в определенных местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Вот честно, не встречала в жизни ни одной поздней девственницы, которая несла бы её как знамя. Хотя НЕ ОТРИЦАЮ, что такие в природе есть. Просто так получилось, что у меня даже сёстры (троюродные) в свои 25-30 ещё ни с кем не встречались и в основном сидят дома. По крайней мере парней, мужчин с ними никто никогда не замечал (как с девственностью обстоят дела я, конечно, не спрашивала), вообще они очень скромные, домашние, стеснительные, поэтому вполне можно предположить, что ещё "ни-ни". И знаете, я ни от кого из них не слышала, что они гордятся своим одиночеством. Наоборот, плохо им.

Правда, лично я вот высокомерных девственниц поздних не видела в реале никогда. Больше тихих, скромных, зажатых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа! Однако, баталии из-за невинности...

Я смотрю, время потери девственности - вечный вопрос, не дающий покоя многим.

Слишком рано - плохо, а слишком поздно??? Поздняя потеря девственности тоже может быть источником проблем?

От себя скажу, что не считаю ужасного в том, что человек никогда не занимался сексом до 30 лет. Возможно, так сложились обстоятельства, и с точки зрения обычного здравого смысла факт наличия у человека девственности не должен мешать его жизни в обществе, отношениям...

Увы, как показывает жизнь, данная пикантная особенность всё-таки мешает жить спокойно. И проблема на деле не столько в отсутствии половой жизни и опыта, сколько в том, какое значение этому придаётся.

Первое, на что я обратил внимание то, что нередко "поздние" женщины часто остаются в одиночестве: только 15-17%(это статистика) из тех, кто начал интимную жизнь в относительно зрелом возрасте, выходят замуж. Увы, не раз наблюдал такое.

Второе: Почему-то мужчины испытывают недоверие к тем представительницам прекрасного пола, которые начали заниматься сексом лишь в 30 лет. Осознанно или неосознанно их подозревают в холодности, расчетливости и коварстве. И это утверждение не однажды слышал от сильного пола. Скорее всего, из этого и вытекает первое обстоятельство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Первое, на что я обратил внимание то, что нередко "поздние" женщины часто остаются в одиночестве: только 15-17%(это статистика) из тех, кто начал интимную жизнь в относительно зрелом возрасте, выходят замуж. Увы, не раз наблюдал такое.

Второе: Почему-то мужчины испытывают недоверие к тем представительницам прекрасного пола, которые начали заниматься сексом лишь в 30 лет. Осознанно или неосознанно их подозревают в холодности, расчетливости и коварстве. И это утверждение не однажды слышал от сильного пола. Скорее всего, из этого и вытекает первое обстоятельство.

Ну здесь ещё отсутствие опыта общения с мужчинами вообще. Потому что одно - мужчина-коллега, мужчина-друг, мужчина-родственник и совсем другое: романтические и семейные отношения с мужчиной. Скажем так, поздние девственницы не обжигались просто, поэтому более наивны что ли, не всегда распознают какой-то обман.

А вот насчет второго... Печально это очень. Вот как формируется в обществе отношение к тем или иным людям, отличающимся от общей массы, от большинства; стереотипы. А потом уже как снежный ком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Почему-то мужчины испытывают недоверие к тем представительницам прекрасного пола, которые начали заниматься сексом лишь в 30 лет.

А что странного? Вот тут бегал некий Чёрный Леопард мужского пола с подобной проблемой, так ни у кого сочувствия особого не вызвал, ибо заморочен по самые гланды. С чего от синих чулков меньших заморочек ждать?

их подозревают в холодности, расчетливости и коварстве.

Прям так и говорили?

Или может утверждали в том смысле, что у таких тараканы в голове размером с танк "тигр", а уж какого рода тараканы - выяснять лень, ибо воевать с такими тараканами нет никакого желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Юлианна

У меня от вашего диалога ощущение дежавю. Этого раньше не писали? g.gif

Мне другое интересно, каковы причины поздней девственности. Ну я понимаю когда у человека принципы, что должен быть один-единственный на всю жизнь и это должен быть муж, когда религиозные взгляды не позволяют секса до брака, когда человек в изоляции живет или не может идти наперекор воле авторитарных родителей, но если мы говорим о современном, среднестатистическом юноше или девушке, то в чем причина?

Я слышала, говорят, что не было подходящего партнера, что одни уроды (стервы) вокруг отираются и такие особи, с которыми связаться ну никак невозможно. Я в параллельном мире что ли живу? confused_1.gif Я лично трижды (!) знакомилась с мужчинами у себя дома, за одного из них вышла замуж и как можно не познакомиться с кем-то подходящим, если ты не затворник каменной башни, для меня загадка confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Прям так и говорили?

Или может утверждали в том смысле, что у таких тараканы в голове размером с танк "тигр", а уж какого рода тараканы - выяснять лень, ибо воевать с такими тараканами нет никакого желания.

Я обобщаю, но в переводе на русский - подозревали в нечестности. Мол, девушка обманывает и доверия к ней никакого.

По-крайней мере, один случай я знаю точно, потому как сам знакомил. Предполагаемый "жених" быстро насалил пятки, узнав, что застарелая "невеста" ещё ни с кем ни-ни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

У меня от вашего диалога ощущение дежавю.

Ну, что ж! Рад вас снова обрадовать... или разочаровать.

Мне другое интересно, каковы причины поздней девственности.

Если из тех, кого я знал, то в массе своей это девушки..., мягко скажем, не гламурные( а попросту - страшные). Кто же на такую позарится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×