Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Моя знакомая в шоке. План был задуман и исполнен в точности: на столе лёгкий салатик из морепродуктов, нарезка колбасная, фрукты, сладости, коньяк и шампанское.

Он пришёл, так как был приглашён в качестве самого подходящего кандидата в будущие мужья. Сначала всё было ОК, пока он не попал за стол. Ковырнул вилкой салат, понюхал колбасу.

В общем она в слезах. Он в претензиях: думал его накормят, а его только заманили в гости непонятно зачем. Он ожидал первое, курочку, ну и хотя бы незамысловатый десерт, прошёлся по её кулинарным способностям, заодно и гостеприимство прихватил.

Дурак одним словом, это ж первый стол, не знаю я бы наверное тоже в первый раз " удивлять" ничем не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Абсолютно нормальный стол для первого(?) свидания.

Дурак

А дурак принес чего ценного к столу, если так избирательно вилкой копался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

План был задуман и исполнен в точности: на столе лёгкий салатик из морепродуктов, нарезка колбасная, фрукты, сладости, коньяк и шампанское.

Ну не знаю... мужика салатиком кормить?? "Это не еда, это то, что едят с едой" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Отличный тест! Похоже пожрать мужчина любит больше, чем вашу подругу, иначе промолчал бы даже если не понравилось. "Обожаю" таких бесхитростных и прямолинейных мужчин wink.gif Но зато никаких недомолвок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

не знаю я бы наверное тоже в первый раз " удивлять" ничем не стала.

И я бы не стала. Это для родного-любимого расстараешься, а вот так первый раз, простите, "вы сюда не жрать пришли". А если уж так хотелось кавалеру плотно поужинать, то пригласил бы даму в ресторан.

Тошнит от таких жОнихов - значит, девушка перед ним бисер должна наметать, а он оценивать её будет. Отпочковалось такое сокровище от Вашей подруги - и слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Обожаю" таких бесхитростных и прямолинейных мужчин

И я терпеть не могу таких. Он не бесхитростный, он хамло обыкновенное.

Допускаю, что мужик тупо хотел жрать, может быть с работы пришёл, а тут салатик из морепродуктов, фрукты... Разочаровался в общем. Но ради приличия ешь уже и не ковыряйся вилкой. И если эта женщина тебе дорога, то в следующий раз купи чего-нибудь посерьезнее сам. А женщины - они догадливые, поймут с полунамека чем кормить мужчину впредь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Моя знакомая в шоке

Оно понятно. Тока надо было ей сказать, что сексом заниматься на полный желудок не рекомендуется. А если он пришёл не для любовных утех, а шоб пожрать, то пусть к маме чешет.

Чудной мужик пошёл - вместо того, чтоб женщину покорить, пригласить куда, удивить, приперается к ней с надеждой all inclusive - тут тебе и пожрать (первое, второе, компот), тут тебя и ублажат, ещё и жениться упросють.

Или это мы, женщины, порой чудим, давая своим поведением понять мужику, что он - последняя надежда на замужество?

Кем не рекомендуется? Мне на голодный желудок никакого секса не надо было бы.

Ну дык, дама же не предложила ему чай без сахара или газировку. Салатиками и колбаской можно "червячка заморить", шоб не булькало от голода. А на полный желудок, действительно, врачи не рекомендуют сексом заниматься. Да даже себя вспоминая - после плотного стола только одно желание - спокойненько так себе в уголку полежать, повздыхать. А вот желание активно сексицО, делая из своего ливера шейкер - нееее, здоровье не то.

Так что формула, что из-за стола нужно вставать с лёгким чувством голода, актуальна не только для диетчиц, а и для мужиков на свидании. music_whistling.gif

И потом, раз уж на то пошло - а чё эт он к ней жрать прётся с пустыми руками? Поди, не общепит? Хочешь и пожрать с компотом, и женщину полюбить - задумайся и озаботься пайком заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

А на полный желудок, действительно, врачи не рекомендуют сексом заниматься. Да даже себя вспоминая - после плотного стола только одно желание - спокойненько так себе в уголку полежать, повздыхать. А вот желание активно сексицО, делая из своего ливера шейкер - нееее, здоровье не то.

Сытое брюхо к секасу глухо! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

А дурак принес чего ценного к столу,

Нет, один цветок- хризантема, по видимому, чтоб было чем чай заварить. biggrin.gifФыва Йцукен

Это не еда, это то, что едят с едой" 

Вот он и пришёл пожрать, а она думала для сексу ради... и и и не рассчитала с меню.MaNa

Отличный тест!

Я ей то же самое сказала, что нафиг он нужен, будет она у него на кухне жить, мясо ночами мясорубить, пирожки шлёпать, а чувства? Они то и должны были на первом, так сказать прибывании в интимной обстановке, возобладать, ан нет опять желудком чувствуют.

Нежная грусть

и слава Богу!

punk.gif

Вега Прайм

Или это мы, женщины, порой чудим, давая своим поведением понять мужику, что он - последняя надежда на замужество?

Вот об этом стоит задуматься, поговорю с ней, а то плачет. Звонит ему, чтоб пришёл на зразы. Тьху. Рыдает, что плохо стол накрыла, а по моему самое то. Ведь вкусовых пристрастий ещё не знаешь, да и

нужно вставать с лёгким чувством голода, актуальна не только для диетчиц, а и для мужиков на свидании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Похоже пожрать мужчина любит больше, чем вашу подругу, иначе промолчал бы даже если не понравилось.

drinks_cheers.gif

Абсолютно согласна! Не наелся ? - поблагодарил, встал, раскланялся и ломанулся за чебуреками или курицей гриль. И кушай себе - хоть дома, хоть в подворотне. А хаять хозяйкин стол... ranting.gif

Но с другой стороны, в принципе, не стоит забывать, что мужикам нужно горячее и большинство из них консервативны в еде. Как остроумно заметила Фыва Йцукен

мужика салатиком кормить?? "Это не еда, это то, что едят с едой"

Мои приятели предпочли бы кастрюлю гречки с тушенкой такому вот "застолью".

Хотя ни один из моих знакомых НИКОГДА не сказал бы об этом женщине, за которой только начал ухаживать.

Это приятельнице по экспедициии можно сказать, или жене друга - "Не заморачивайся, навари макарон!"

А в такой ситуации, как тут описана, ТАК выпендриваться... ranting.gif

Не могу - просто убила бы!!!

Зато девушке повезло - сразу ясно, что бестактный и невоспитанный хам. И никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Он в претензиях: думал его накормят, а его только заманили в гости непонятно зачем.

А сам он что нибудь принес к столу, кроме "себя любимого"? Или пришел пожрать, да не накормили... music_whistling.gif

В общем она в слезах.

Радоваться надо, что такое "шшшастье" отвалилось. Ненакормленное. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

салатик из морепродуктов, нарезка колбасная, фрукты, сладости, коньяк и шампанское.

Не знаю, конечно, но это меню, как по мне, для посиделок двух девочек. Третьей девочке уже не хватит. wink.gif Если зовешь в гости МУЖИКА, то и меню должно быть мужицкое. Та же курица с картошкой, и салатов парочку. Салаты желательно без экзотики. Не все мужики способны есть нечто непонятное, а салат из морепродуктов таковым и является. Смотрит на тебя оттуда что-то. eek.gif

Он шел в гости к женщине. Он привык, что женщина - это еда, а еда - это мясо и картошка. Вот такой у него условный рефлекс. А тут лампочку включили, а в миске нет ничего. Так бы он отблагодарил сексом за вкусную еду, а без еды и секса не получилось. Остались недовольны оба - и женщина, и мужчина.

Так что моё мнение - мужика кормить нужно. А накормленный мужик горы свернуть может. И будет всем счастье. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Он привык, что женщина - это еда,

lol.giflol.giflol.gif

А в остальном согласна. Но все равно это не повод хамить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Марининой в одном из детективов по набору продуктов к столу определили, что хозяйка ждала в гости мужика, а не подружку. Мясо там было, запечёное с сыром, и ещё какие-то сытности. Нарезка и сладости хороши для посиделок и чесания языка. Если чешется немножко другое, то надо откуда-то энергией подзаправиться.

Однако хамить не надо, это уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто

Мясо там было, запечёное с сыром, и ещё какие-то сытности.

Как жратеньки-то захотелось!!! Хорошо, блин, мужикам cry_1.gif пузо наели - так это у них авторитет bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Если зовешь в гости МУЖИКА, то и меню должно быть мужицкое. Та же курица с картошкой, и салатов парочку

Шо правда? eek.gif Просто ходил ко мне когда-то один "друг", только за сексом. Я ему только чай наливала и то не всегда, потому как сам он ни разу даже шоколадку принести не удосужился. И вот остался он как-то на ночь и уже далеко за полночь вкрадчиво спрашивает: "А ты любишь картошку жарить? eat.gif" "А ты любишь её чистить?" Начистил, пожарила, поели. Ничего, и дальше с пустыми руками шастал, правда тут уже мне эта малина надоела.

А будущий муж вообще сам ночью у меня омлет жарил laugh.gif в трусах и в фартуке. И с работы меня встречал с макаронами и сосисками.

Так что если мужик только пожрать пришел это сразу видно. И на фиг оно нужно, за дохлую хризантему раз в год, мясом такого бугая кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Так у них же вроде чуть ли не первое свидание было.

А я так поняла, что кандидат в мужья. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

А будущий муж вообще сам ночью у меня омлет жарил  в трусах и в фартуке. И с работы меня встречал с макаронами и сосисками.

Ааа, так он все равно ЕЛ!!! Это уже кому как повезло, но без еды сексу не было, выходит. laugh.gif Мы же не знаем, вдруг он не жадный, а экономный? Сначала хризантему, а потом свиную ногу притащил бы. После секса, который был бы после еды. laugh.gif

И вообще, может, он не хамил, а просто высказал свое мнение. Вон, Женя Лукашин, обозвал заливную рыбу гадостью и стрихнином, а в итоге вроде как принцем оказался. И Ванька Бабе-Яге претензии высказывал - ты, мол, меня, накорми-напои, а потом что-то хоти от меня. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Он пришёл, так как был приглашён в качестве самого подходящего кандидата в будущие мужья.

Точно. Фраза про приглашение в качестве будущего мужа смутила smile.gif Странно просто - уже вроде как кандидат в мужья, а за столом вместе в первый раз ?

Браун Табби

Вон, Женя Лукашин, обозвал заливную рыбу гадостью и стрихнином, а в итоге вроде как принцем оказался.

Вон как все обернулось уже shiz.gif

Ну а вообще тарелка колбасы и морепродукты к бутылке коньяка и шампанскому drinks_cheers.gif закуска градус крадет biggrin.gif

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Сначала хризантему, а потом свиную ногу притащил бы. После секса, который был бы после еды.

Тут фиг угадаешь g.gif Я так понимаю мужик к столу бутылку и конфеты принести должен. Или хоть полноценный букет даме.

Может и окорок принес бы, а может решил бы, что сам по себе очень ценный подарок раз так встречают. horse.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Фраза про приглашение в качестве будущего мужа смутила

Почему? Они встречались, так сказать в другой не ресторанской обстановке. По телефону долго общались, он ей очень понравился, умный мужик, и она решила, что только он будет её мужем, надо только секису попробовать. Пригласила. И тут у него замкнуло, ну откуда теперь знать, что он с инспекторской проверкой относительно кулинарных способностей нагрянет. Она, например, квартиру пол дня драила, а он даже на вычищенный ковёр и сияющий унитаз не взглянул. Тупо пожрать пришёл.

Я тоже бы в первый раз ограничилась какой нить фигнёй, чтобы чувства проверить, нету чувств, есть один желудок и хамство. Ушёл бы молча, хотя... тогда бы она рыдалаот неизвестности. Мне её жаль, опять с утра утешала, говорю ищи ещё кандидата и опять его салатом проверяй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

и она решила, что только он будет её мужем, надо только секису попробовать.

А он решил попробовать ее стряпню, что бы узнать - стоит ли женится. cool.gif

Неужели не стОит? Ну пусть она его еще раз пригласит, на те же тефтели, а еще лучше на бооольшую курицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

а он даже на вычищенный ковёр и сияющий унитаз не взглянул.

lol.gif

Так и представляю мужика, оценивающего унитаз laugh.gif Чтобы унитаз увидеть нужно сначала нормально пожрать biggrin.gif

Браун Табби

А он решил попробовать ее стряпню, что бы узнать - стоит ли женится.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Тупо пожрать пришёл.

Мой муж сначала ужинал, а потом уже ко мне на свидания ходил. Я была девушкой холостой, по вечерам йогуртами питалась. biggrin.gif Потом он начал меня к себе домой водить на ужин - прикармливал.

Так что по реакции данного мужчины можно понять, что не очень-то ему ваша подруга и нравилась. Считал, видимо, что он ей одолжение делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×