Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Фыва Йцукен

представляю мужика, оценивающего унита

Да, женщину конечно и по унитазу и по борщу можно оценивать, а мужчина-то тоже ничего еще не показал, кроме умения разговоры вести и критиковать. Раз уж сравнивать то и сравнивать. Может его и кормить-то не за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

ХОРОШО накормить мужика - это превентивный удар в самое его мужское сердце tongue.gif

Может его и кормить-то не за что.

А уже поженившись говорить ему "Дорогой, секса сегодня не было? На ужин манная каша без соли и сахара" lol_1.gif Ну не за что же кормить tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила как у одной моей знакомой, очень красивой и умной женщины встал выбор между тремя мужчинами - за кого замуж идти. Как-то так вышло, что все трое были страстно влюблены. Она каждого пригласила домой на ужин, предварительно предупредив, что нести ничего не надо, все будет готово. Один пришел с цветами и шампанским, второй с цветами, шампанским и кольцом, а третий извинился, что явился без цветов, потому что задержался на работе и у него было полчаса залететь в магазин и выставил ей на стол два огромных пакета с едой, тут же все расставил в холодильник и сказал, что после ужина сам помоет посуду. Догадаетесь за кого она вышла замуж? Лет 15 уже счастлива и холодильник всегда полон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

выставил ей на стол два огромных пакета с едой, тут же все расставил в холодильник

У моей приятельницы ухажер был (они оба тогда еще студентами были). Вместо торта и шампанского приносил кусок копченого мяса и пакет молока. Причем не съедал сам, а в качестве презента для нее. Мы этот жест оценили высокоположительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Допускаю, что мужик тупо хотел жрать,

И я допускаю, что жрать ему хотелось. Ну, дык, дали тебе в руки вилку, сметай со стола все подряд в одно лицо, раз ты оголодал сил нет как. А тут сидел, кобенился, колбасу нюхал... cool.gif Однозначно - пришел, мало того, что не голодный, да еще и недалекий какой-то.

Мадж

Зато девушке повезло - сразу ясно

Вот уж точно. Какие слезы и зразы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

А уже поженившись

laugh.gif

Не, я конечно старомодного еще воспитания, но стремление современных мужчин и женщин узнать друг друга со всех сторон до начала совместной жизни поддерживаю drinks_cheers.gif Лучше сразу выяснить есть за что кормить или нет, а то потом непонимание, ему еда не нравится, ей еще что-нибудь. Не всякому мужчине и щи с котлетами на первом свидании понравятся, может кто скажет "ты за кого меня принимаешь, я не в столовую пришёл..." Или женщину заподозрит, что она много ест, зарплаты не хватит прокормить.

И романтика опять же, как-то не представляется мне романтичным, когда мужчина при свечах и шампанском щи с чесноком за обе щеки уплетает. Ведь терпят же парни эти свечки-розочки в период ухаживаний, знают, что потом "оторвутся" на щах-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, мужчина на свидание пришел ohmy.gif Блин, ну даже если голоден - ну скажи человеческим языком - мол, есть хочу. Давай схожу в магазин за той же курицей, или пиццу закажем. Проверочки...

Вообще, такое ощущение, что у некоторых вербальное общение затруднено. Ну что, очень бы обиделась ваша приятельница, если бы он на предыдущих свиданиях прощупал почву на предмет умения готовить, сказал, что любимое блюдо у него, например, манты. Да если даме мужчина нравится - она бы его этими мантами и накормила. А так - телепата еще включать несчастным женщинам cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас приятельница позвонила и перечислила всё меню. Горячее в виде курицы под коричным соусом, картофель, салат из свежих овощей. На десерт решила испечь кексики.

Не знаю, если уж теперь, то он вообще хам. Отпишусь завтра.

Он не отказал, сказал что придёт( нешто опять с одной хризантемой blink.gif ). Так жду звонка и реакции на стол, что аж чешусь от нетерпения. wink.gif

СтОят ли эти телодвижения на кухне этого кандидата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Он в претензиях: думал его накормят, а его только заманили в гости непонятно зачем.

И после этого она снова его ждет и снова стол готовит? eek.gif Совсем себя девушка не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

СтОят ли эти телодвижения на кухне этого кандидата?

То есть, подруга ваша ждет примерно такую реакцию мужчины, когда он, наевшись и рыгнув biggrin.gif , скажет: "Норма-а-альный сёдня стол. Пойдет. Чтоб всегда так меня встречала, ага?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Ой, я не знаю, боюсь прослыть брюзгой, но

курицы под коричным соусом,
это с корицей? Будет ли он такое жрать есть? Опять будет выделываться, я думаю. shiz.gif

Я почему так думаю - у меня муж такой же. На стол ему всякого г... , да побольше. Кучу картошки с мясом, если на праздник, а в будний день гору каши или макарон, опять же с чем-нибудь посущественней. Всякие вытребеньки (укр. финтифлюшки) съест, но без удовольствия, еще и побубнит, чо продукты перевела. smile.gif

жду звонка и реакции на стол, что аж чешусь от нетерпения.

Пжалста, сообщите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

А секс-то у них был после того свидания или я невнимательно читала? Может, его тоже забраковать, да и кормить больше не стоит? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока надо было ей сказать, что сексом заниматься на полный желудок не рекомендуется.

Как говаривала одна моя сослуживица: "Собак перед охотой и мужиков перед сексом не кормят!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовася

И после этого она снова его ждет и снова стол готовит?

Ну дык взамуж видимо охота прям счас.

Пуговка

Я думаю да. и видимо будет счастлива.

g.gifБраун Табби

Будет ли он такое жрать есть?

Вооот, и мне интересно, ибо простые котлеты, а я уж заморачиваться вообще не стала бы, подошли бы. Как ба этот коричный соус на голове не оказался, что от него огрести возможно, думаю. Я его видела внешне даже очень, под 2 метра ростом, Но на мою натуру, летел бы с лестницы после первого непожратия.

Неземная красота

А секс-то у них был после того свидания

blink.gif какой такой секис? Может сёдня случится, если соус сработает. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

какой такой секис? Может сёдня случится, если соус сработает.

Ну, остаётся надеяться, что корица не подкачает laugh.gif

Да уж, ну и мужичок попался Вашей подруге. Не знаю, по мне, так готовить на убой надо, когда уже живешь с мужчиной. Это логически понятно, что человек придет с работы, уставший, голодный. Но романтический ужин никак у меня в голове не вяжется с жареной курой и картохой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Боже, Лен, она настолько от него без ума, чтобы после той его выходки еще раз его приглашать, да еще стол накрывать? Вот бабы себя не ценят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

еще раз его приглашать, да еще стол накрывать?

Видишь ли Люда, тут дело такое: она одинока, не очень избалована мужским вниманием. От него без ума, ты правильно заметила, если бы с умом была, то даже не рыдала бы. Трудно доказать человеку, что снег белый, когда он слеп.

Афоня

ужин никак у меня в голове не вяжется с жареной курой и картохой!

Это у нас с вами не вяжется, а у отдельных мужчин очень даже. Вот только загадка, что с полным пузом можно делать в постели, кроме как спать?

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

Как говаривала одна моя сослуживица: "Собак перед охотой и мужиков перед сексом не кормят!"
huh.gif Неужли дама после хорошего секса благодарно побежит на кухню греметь посудой и жарить мясо?

По моему, лучше подготовиться быть боеспособными заранее, чтобы показать себя молодцом - мужчине, а женщине открыться душевной щедростью ( хе-хе) своего хлебосольного стола для этакого молодца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну мужики же тоже не идиоты, среди них и неплохие психологи встречаются. Сей юноша конечно самец козы, но он прекрасно понял, что при этом варианте можно покочевряжиться, и его все равно будут ждать, на Путивле-стене причитаючи. Ибо у дамы на лбу написано "хочу замуж".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо у дамы на лбу написано "хочу замуж". 

Выдрессирует ее сейчас, замуж возьмет и будет девушка Золушкой, все прихоти мачехи благодетеля исполнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Я думаю, Ваша подруга не совсем права. Ну что такое для мужика салатик из морепродуктов?

Голодный мужик злобен и противен, а на чистый унитаз ему плевать.

Если она пригласила его на ужин, значит должен быть ужин, хоть картошка с сосиской, а не легкие закуски. Ведь никто не заставлял ее с приемом затеваться. Ну а назвался груздем...

Вот только загадка, что с полным пузом можно делать в постели, кроме как спать?

Голодное урчание в животе тоже секасу не способствует.

Ну если он скандалит и ничего не припер к ужину, то можно сделать соответствующие выводы и призадуматься, надо ли ей оно.

Но изначально, я считаю, мужика надо было накормить нормальной человеческой едой, ибо, по моему субъективному мнению, среднестатистическому мужчине не требуется кулинарных изысков из последнего модного кулинарного журнала, а также свечек, сердечек, кружевного белья и шампанского.

Ну то есть, они спокойно ко всему этому относятся, но с голодухи их прибамбасы скорее раздражают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, девы. Если бы мне мужик нравился, и я хотела бы за него замуж, то когда ко мне бы он пришел, салатом с морскими гадами я бы точно не стала его кормить.

Это она глянцевых журналов начиталась, наверное. Там это и вещают: ах легкая закуска и фрукты, и мужик ваш. Ага! Детину под 2 метра кальмаром и яблоком накормить хотела! Зачем мужику нормальному фрукты и сладости? Особенно когда есть охота.

Да и морепродукты - тоже на любителя.

Правильно тут говорят, нужна тяжелая артиллерия - мясо обязательно. А вот чтобы не утяжелять это мясо, к нему вместо картошки можно овощи полегче.

И я тоже не поняла, он ей в отместку секас зажал, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже не поняла, он ей в отместку секас зажал, да?

Не, я ничего не хочу сказать, мне и самой интересно, но ! дамы, не забывайте, здесь раздел про кулинарию laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Просто ходил ко мне когда-то один "друг", только за сексом. Я ему только чай наливала и то не всегда, потому как сам он ни разу даже шоколадку принести не удосужился. И вот остался он как-то на ночь и уже далеко за полночь вкрадчиво спрашивает: "А ты любишь картошку жарить? " "А ты любишь её чистить?" Начистил, пожарила, поели.

У меня тоже когда-то был кавалер. Нравилась я ему очень, но сказать прямо не мог. А делал так - приходил около полуночи со своим другом, каким-то диковинным напитком типа виски или бренди, с гитарой и невероятным мужским обоянием и харизмой. помню этого мачо до сих пор, и чего я его тогда оттолкнула? tongue.gif

И вот они давай пить, а у меня, ну честное слово, ни-че-го! Т.е. абсолютно! Ни конфетки, ни кусочка хлеба, я уже молчу там о каких-то разносолах. Они пили и выпивку "закуривали" сигаретами.

И вот как-то "душа поэта" не выдержала. Он спросил меня прямо:

- Скажи, ты что, дома не ешь никогда? cry_1.gif

Может, он думал, что перед тем, как открыть им дверь, я еду прячу? brows.gif А у меня тогда период жизни такой был - я ела только на работе в обед, а вечером мне просто не хотелось. Я только курила и пила воду.

Я ему ответила, что не ем, но если он так голоден, то что найдет - все его.

Он нашел. Три картофелины с длинными усами, которые так и просились, чтобы их посадили в землю. laugh.gif

Как он жарил эти картофелины без подсолнечного масла, на куске какого-то заплесневелого сала - это можно было сесть и плакать. Но как они ели!!! Будто голодали полгода.

И вот потом, спустя много времени уже, мы как-то увиделись с ним в городе на улице. Постояли, потрещали, начали вспоминать прошлое и он сказал:

- Я всю жизнь буду помнить ту ночь и ту картошку. Я вкуснее в жизни ничего не ел, серьезно.

И посмотрел так на меня, знаете, пронизывающе.

И тогда я поняла - он был и правда влюблен в меня. И ему на тот момент было начихать, что он ест и ест ли вообще /случай с картошкой - это он, наверное, не ел вообще весь день, вот и не сдержался, попросил что-то в желудок бросить/, ему было главное, что он дома у девушки, которая ему нравится, что вокруг ночь, на столе виски, пепельница и он тихо и вкрадчиво поет под гитару мне песни собственного сочинения.

В этом была любовь.

А если бы он приходил ко мне и с ходу начинал требовать пожрать, я бы дверь второй раз ему не открыла. Я не столовая и не закусочная. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, напомнили, как семь лет назад я вдвойне опозорилась! biggrin.gif

Аналогичная ситуация, как у подруги Нашей Песни.

Ждала мужчину в гости, решила выпендриться. Приготовила запеканку из обжаренного фарша, сверху припущенные кабачки с луком, всё залито майонезом и запечено в духовке.

Мне показалось, что таким "нестандатным" блюдом я прям с ума мужика сведу.

Джентльмен явился в гости с огромным тортом-мороженым.

За ужином я щедрой рукой наворотила ему полную тарелку запеканки. Друг мужественно съел все. На десерт я положила нам по маленькому кусочку мороженого, так как сама его не люблю и подумала, что друг просто из приличия припёр целый торт.

А как выяснилось гораздо позднее, джентльмен ненавидит кабачки, а за мороженое готов родину продать!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×