Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Школа волшебников

Страдания ангелов 2. Продолжим...

Recommended Posts

Облако желаний

Отдавайте их нам! У нас нет моратория на смертную казнь.

Возродили бы традицию позорного столба или, как на востоке забросали камнями

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью умер мальчик, которого в пятницу сбил наркоман, обкурившийся травы. Сначала упала температура, потом отказали почки, и в час ночи - Артёмки не стало. cry_1.gif Вся Калуга плачет и скорбит вместе с родителями. А этого урода вроде даже выпустили. И пытаются дело замять. Где справедливость?

_____________________

Сегодня в 7 вечера на месте, где задавили Артемия собралось очень много народу, чтобы почтить его память минутой молчания. Вот хотите верьте, хотите нет, но когда все замолчали, вдруг начался ливень такой силы, что с ног сбивало, через пару минут выглянуло солнце и на небе появилась двойная радуга. Как будто Артем всем собравшимся говорил: "спасибо".

user posted image

Как же было тяжело, до сих пор комок в горле стоит. В пятницу похороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать, которая выкинула спокойно детей, да еще при этом была уверенна, что окружающие её поймут, если она объяснит, в чем причина, кто ж её накажет? Признают невминяемой и усё. Лечить будут. У нас же гуманная страна и люди. Больных людей судить нельзя. Им убивать можно, а нам их судить - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем_и_уйдем

Пусть хорошенько её лечат, чтобы осознала сама, что сделала. Потом, конечно, неплохо бы и на, нары - пусть бы отвечала за то, что довела себя до такого состояния. Ведь можно же было при первых признаках потери контроля над собой обратиться к специалисту и отделаться парой упаковок таблеток.

А, вообще, пора ученым озаботиться изобретением вакцины от психических расстройств и неадекватности и включить её в график обязательных прививок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем_и_уйдем

Больных людей судить нельзя. Им убивать можно, а нам их судить - нет.

Нет, больного человека судить нельзя, потому как убивает не человек, а болезнь его.

У нас же гуманная страна и люди

Вот с этим я бы сильно поспорила.

Я не медик и с экрана телевизора вижу, что с женщиной что-то не так. Неужели ни один врач который осматривал деток, не обратил внимание на маму?

AnKa

Ведь можно же было при первых признаках потери контроля над собой обратиться к специалисту и отделаться парой упаковок таблеток

Обратиться к специалисту может только ЗДОРОВЫЙ человек, только здоровый всегда сомневается в своем психическом здоровье. А больной человек по его понятиям здоров, это окружающие все больны и хотят единственного здорового извести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я эту мамашу видела. Еще раньше, я работала недалеко от того дома, где они проживали, и сталкивалась иногда с ней на улице. Честно, на вскидку и не скажешь, что с ней не в порядке совсем всё. Мама и мама гуляет с детьми, покупает им вкусности на вид вполне адекватный человек. И уж какой перевёрт произошел у неё в голове и в какой момент, кто ж знает?

То, что произошло, объяснению никакому не подлежит, представить даже страшно.

Она загубила две невинные души, маленьких деток, но еще и загубила свою жизнь и жизнь мужа и своих родителей...

Когда к ней придет осознание, а придет я думаю, если она не свернулась окончательно конечно, то она скорее всего сама не сможет долго жить.

Но для этого её надо посадить именно в тюрьму, а не в психушку. Потому как в психушке ей просто уже не дадут прийти ни к какому осознанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крикуша
Нет, больного человека судить нельзя, потому как убивает не человек, а болезнь его.
Так какого лешего их не изолируют тогда? Почему кто-то должен страдать от их болезни? Раз нельзя судить, значит надо закрывать в лечебные заведения на пожизненно, чтоб угрозы для людей не представляли. А то в следующий раз тараканы в её голове ей прикажут чужого ребёнка убить. Что, тоже на болезнь спишем?
Обратиться к специалисту может только ЗДОРОВЫЙ человек,
Дурак никогда не признает, что он дурак. Это действительно так.
Неужели ни один врач который осматривал деток, не обратил внимание на маму?
Вот. Неужели действительно ни у кого и мысли не возникло, что там не всё так гладко? Хотя наверное как всегда сработал принцип, моя хата с краю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, больного человека судить нельзя, потому как убивает не человек, а болезнь его.

Да кто бы спорил! Только в последнее время столько неадеквата появилось вокруг,при внешнем нормальном виде и даже образе жизни. Вот и большинство очевидцев этой трагедии утверждают,что мать производила впечатление нормальной. Все нормальные блин... Живут,ходят в магазины,на работу,встречаются с друзьями, и в перерывах между этим убивают своих детей.

Слишком много преступлений против детей. Страшно жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKa

Пусть хорошенько её лечат, чтобы осознала сама, что сделала.
Крикуша
с экрана телевизора вижу, что с женщиной что-то не так.
А что, где-то сказали, что дама была невменяемая, когда это сделала? blink.gif

Что-то нигде об этом не слышала. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальмезон

А что, где-то сказали, что дама была невменяемая, когда это сделала?

А вменяемый такое бы со своими детёнышами не сотворил.

Не, понятно, когда нечто подобное откидывает самка, у которой вместо крови - спирт. С кого там спрашивать, к чему призывать? Низшая ступень развития, да и всё, с превалированием основных инстинктов - пожрать, потрахаться, поспать и выпить. Всё.

Но в обсуждаемой ситуации я бы не была столь категоричной. Я уверена, что у женщины плохо с психическим здоровьем. Возможно, в быту она - нормальная мама троих детей (желанных, я полагаю, иначе зачем ТРИ ребёнка?)

Вот варила кашу или суп, и тут что-то щёлкнуло. Нам, девочки, этого не понять. Психология (вернее, проблемы, с ней связанные) не подвластно пониманию ЗДОРОВЫХ психически людей. К счастью.

Я бы так не судила - сука, тварь, да как она могла....? Возможно, на момент совершения, она и не отдавала себе отчёт, что она сука и тварь, только что выкинувшая своих детей с балкона.

В общем, не дай Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальмезон

что, где-то сказали, что дама была невменяемая, когда это сделала?

Даму ждет психиатрическая экспертиза, это месяц примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела передачу "Человек и закон". Зачем я это сделала? Обычно в такое время мы уже мирно спим, а вчера... Был такой репортаж - маленький мальчик, годик с небольшим ему было, подавился фасолинкой. Родители его потрясли, но он ее вдохнул слишком глубоко. Поехали в больницу.

Был выходной день, в больнице нашелся только дежурный врач, который послал за педиатром. Пока приехала педиатр, мальчик стал хуже дышать, а она его стала отправлять в областную больницу за 50 км. Причем сопровождать его никто не хотел. Потом все-таки нашли какого-то фельдшера, за которой надо было еще по дороге заехать.

Заехали за фельдшером, она говорит: "Мы его не довезем, поехали в больницу." Приехали назад, а педиатр ей говорит: "Зачем ты их назад привезла, пусть он лучше по дороге умрет, чем у нас." В итоге мальчик умер.

Представиль областной больницы сказал, что в этом случае нужно было делать разрез в горле и вытаскивать эту несчастную фасолину. На что педиатр сказала, что она не могла это делать в условиях ЦРБ. То есть то ли просто не хотела, то ли не умела.

Я плакала, и сейчас плачу, ночью спала плохо. Такой мальчик хороший, щекастенький, абсолютно здоровый и вот... А самое страшное - никто не застрахован от такого. Я вспомнила нашу больницу - та же картина, полный непрофессионализм. Мы туда ходим только за справками. Но у нас хоть есть платная клиника рядом, если что-то серьезное, есть хоть куда обратиться.

А врачи в поликлиниках просто не хотят работать, не за деньги, никак. Им хоть сколько предложи, они просто не умеют!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Возможно, в быту она - нормальная мама троих детей

Ну, как пишут, ненормальность там процветала буйно. И уже давно, если муж неоднократно жаловался, что она покушалась на его жизнь. И в полиции заявления на эту тему есть.

По словам мужа, эта дама могла сделать все, что угодно и с ним самим, и с собой.

Ну и вот отсюда вопрос - как при всем при этом можно было спокойно оставлять детей с этой... матерью? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни говори, а все таки отец этих мальчишек тоже очень виноват. Замечал за ней неадекватность и ничего не делал. А потом еще взял и укатил отдыхать, оставив их одних. И даже с Днем Рожденья сына не поздравил, потому что "тот не умеет читать и писать, и ему поздравления не нужны". Вот говнюк чистой воды!

Жена Джона

Я тоже смотрела. Даже страшно представить весь ужас, который пережили родители, возя бедного задыхающегося ребенка туда-сюда. Это блин не врачи, а вражины. Им только картошкой на рынке торговать. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Замечал за ней неадекватность и ничего не делал. А потом еще взял и укатил отдыхать, оставив их одних.

Он был в командировке по работе. Видимо все таки не думал, что она совсем с катушек скатилась? А то, что она психичка, так мало ли психичек, которые в запале и посуду бьют и истерят, и на мужей кидаются, когда ссорятся с ними? Что сразу всех в больные записывать? С детьми она себя вела нормально, об этом говорят все соседи. Но я дальше подробностей не читала, у нас даже на местном форуме стараются не обсуждать эту тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Вот и я про тоже. Напарница моя, Зеленского включила, так там какой-то дед орал что соседка должна была заметив неадекватность бить в колокола. блин, тут папе рОдному наплевать на судьбу детей...

каспер

. Это блин не врачи, а вражины. Им только картошкой на рынке торговать. Все.

И к сожалению таких сейчас большинство. никогда не забуду как Я взрослая женщина, с кровотечением экстреную госпитализацию в родной больнице оформляла. music_whistling.gif Мне еще сказали, что повезло, я её за три часа оформила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что педиатр сказала, что она не могла это делать в условиях ЦРБ. То есть то ли просто не хотела, то ли не умела.

Я тихо офигиваю с наших врачей ! Какие особые условия необходимы, чтобы сделать надрез ? В Штатах это навыки оказания первой помощи, этому учат ВСЕХ ! А не только сумасойтикакиххирургов ! Я не хочу сказать, что любой в американском ресторане на раз проведет надрез на трахее, но чтобы этого не могла сделать врач ???

А по поводу этой животины, которая выбросила детей... Вид у нее, конечно, нездоровый. Но :

1. Это не первая ее попытка убить детей. Сначала она их посадила в ванну и ДВАЖДЫ опускала в воду включенные электроприборы.

2. Она их выбросила за 10-15 минут до прихода мужа / соседка говорила, что она ждала его и знала во сколько он приедет /.

3. О содержании семьи пока непонятно. Ноет, что он ей денег не давал, а продавщица в магазине говорит, что всегда детям покупалось все, что они хотели. Если денег на молоко не хватает, станете вы детям чапа-чупсы покупать ?

Поэтому я в ее неадекватности пока очччень сильно сомневаюсь. Какие-то отклонения в психике наверняка есть , но не до того, чтоб не отдавать себе отчета. Скорее, похоже, что повторила " подвиг" мифической Медеи, отмстила мужу,убив его детей.

А муж ее изолировать никак не мог. Таковы законы , оберегающие свободу личности. Как при совдепии забирать насильно уже нельзя, только по их высочайшему согласию. А кто, как здесь справедливо заметили, согласится , что он дурак ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю архив "Говорим и показываем". Сюжет о мамаше, которая, будучи беременной, укатила фестивалить на 10 дней, оставив двух дочек (3 и 4 годика) одних, в неотапливаемой халупе. Через 10 дней вернулась, а они мёртвые, в обнимку лежат. Тварина их спрятала в подпол, и на год о них вообще забыла, не забыв при этом, брать алименты на них от бывшего мужа.

Сейчас у неё ОПЯТЬ ребёнок, и она ОПЯТЬ беременна. censored.gif

Я просто не могу. Тварина. Бедные детки, слов нет.

И рожает, и рожает, и рожает сука. Эх, до чего же мы гуманные. Собственноручно бы ей рожалку выдрала.

Поражает и папочка – слёзки кап-кап. Пипец, ГОД не слышал ничего о своих детках, тепереча рыдает. Как так можно то? Неужели вообще никто – ни педиатр, ни соседи, ни родственники, ни папаша, НИ РАЗУ за год не задались вопросом – где дети?

Где эти долбанные органы опеки, готовые отобрать ребёнка у обычной семьи, которая не ест омаров на ужин? Где ВСЕ? Боже, дикость какая-то, просто не укладывается в голове.

То, что сейчас (год после смерти тех деток) она имеет полугодовалого малыша и опять беременна – вообще …..я даже не знаю, как описать свои чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна

Сначала она их посадила в ванну и ДВАЖДЫ опускала в воду включенные электроприборы

Мне интересно, откуда это стало известно? И если об этом ВСЕ знали, где эти ВСЕ были?

Если денег на молоко не хватает, станете вы детям чапа-чупсы покупать ?

Люди с нездоровой психикой еще и не то могут вычудить.

Таковы законы , оберегающие свободу личности.

Да, таковы законы, НО что-то же можно сделать что бы не оставлять с ней детей?

Вега Прайм

Неужели вообще никто – ни педиатр, ни соседи, ни родственники, ни папаша, НИ РАЗУ за год не задались вопросом – где дети?

Вот и я про тоже. Дети наверняка плакали, кричали, не в одночасье же они умерли от холода и голода. В наших квартирах чихнешь слышно.

У нас во дворе живет девочка с бабушкой, папа в тюрьме, а мама лишена родительских прав. Папу посадили, мама ушла за дозой и оставила 6 месячного ребенка в квартире. Соседка, которой "больше всех надо было" оборвала к вечеру все телефоны милиции и МЧС, объясняя, что за стенкой уже 6 часов плачет ребенок. Бабушка пыталась объяснить, что квартиру надо вскрывать. Им на это потребовалось ТРИ дня, только через три дня вскрыли дверь и доблестно показали по телеку как "спасают" ребенка. Девочка уже почти не дышала, три месяца в реанимации. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Мне интересно, откуда это стало известно? И если об этом ВСЕ знали, где эти ВСЕ были?

Вроде как она сама призналась. Говорили же, что в момент задержания она была совершенно спокойна и не отрицала, что убила детей. Наверное тогда же и сказала.

Меня больше удивляют показания "свидетелей". Уже оказывается и соседи слышали, как старший мальчик кричал и маму умолял. Я не знаю, какая планировка в том доме, но обычно в высотках общие балконы изолированы от квартирных площадок. Что там услышать можно?

А женщина однозначно нездорова. Может она конечно и в шоке была, но взгляд у нее на видео затравленный какой-то, злой. Ненормальный взгляд.

И то, что не замечали ее ненормальности ни о чем не говорит, психика человеческая и не такое выкинуть может. Действительно

Вот варила кашу или суп, и тут что-то щёлкнуло. Нам, девочки, этого не понять.

По словам мужа, эта дама могла сделать все, что угодно и с ним самим, и с собой.

Ну да. Бедный ягненок. И всё это время он с ней жил и не боялся оставлять на нее детей? Скорее он просто в шоке такое сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна

Знаете, что меня больше всего поражает? То что наших детей убивают врачи. Не люди с нездоровой психикой, как эта девушка, которая выбросила детей из окна, не маньяки какие-нибудь в подворотне, а те люди, которые вроде как призваны сохранять и оберегать жизнь и здоровье.

Вчера я спрашивала у мужа как мне оказывать первую помощь. Им на работе об этом рассказывают. Хоть немного он меня просветил, но я не ручаюсь, что не растеряюсь в нужный момент.

И рожает, и рожает, и рожает сука

Я давно уже всеми руками ЗА принудительную стерилизацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Джона

она не могла это делать в условиях ЦРБ.

В ЦРБ нет хирурга? Я в шоке, деньги в медицину вкладываются, а все хуже и хуже, здоровые дети умирают.

вспомнила нашу больницу - та же картина, полный непрофессионализм.

Простите не по теме, у нас и хирург дежурный, и операционную бригаду за 30 минут ночью собирают, не говоря уж об рентгенологе и лаборанте. От чего это зависит, в первую очередь от руководства и организации лечебного процесса. А самое главное от совести

а педиатр ей говорит: "Зачем ты их назад привезла, пусть он лучше по дороге умрет, чем у нас."

Это врач? Это детский врач? Она каждый день видит малышей, далеко не каждый скажет где болит, а совсем маленькие и говорить не могут, КАК она работает? Сволочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Он был в командировке по работе

Ну, я читала первые "показательные выступления" их в суде. Он сам сказал, что за что-то психанул на жену и уехал один отдыхать к своей родне, типа наказал ее.

Вега Прайм

Тоже пересмотрела недавно. Это не папа, это гуано. Рожицу скорбную скорчил, начал вспоминать какие они были лапочки, как они любили папочку...

И вообще, не мужское поведение какое-то, как баба истеричная. На камеру переживал. А где ты, козел, раньше был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

А где ты, козел, раньше был?

Хм...хочется ответить вам рифмой, но правила форума... music_whistling.gif

жОнилсо папа. И новая жена, хоть и пускала пузыри сочувствия, явно высказалась, что дети должны жить с матерью.

Интересно, это от того, что живя с мамой, дети автоматом не будут жить с папой (и его новой супружницей), или она действительно считает, что детям лучше с мамой? Пусть и с такой, которая из-за гулек способна бросить таких малышей на 10!!! дней умирать от голода в обледеневшем бараке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Сюжет о мамаше, которая, будучи беременной, укатила фестивалить на 10 дней, оставив двух дочек (3 и 4 годика) одних, в неотапливаемой халупе. Через 10 дней вернулась, а они мёртвые, в обнимку лежат. Тварина их спрятала в подпол, и на год о них вообще забыла, не забыв при этом, брать алименты на них от бывшего мужа.

Дальше читать не стала! Я об этом нам той странице писАла!

Как махонькая обнимала младшенькую, как будто оберегала ее.

Убейте меня... Не понимаю.. У самой девочки, не погодки, конечно, но все равно разница не большая. Ия их оставлю одних на 10 дней? Да тут за день раз пятнадцать позвонишь, узнать как дела.

А она, тварь такая, оставила и забыла. Скорее всего рожает, что бы деньги получать и не работать. Ноги бы ей склеить, что бы не раздвигала. Наверняка дети от разных отцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×