Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Школа волшебников

Страдания ангелов 2. Продолжим...

Recommended Posts

Да что это за такое? Откуда всплывают все эти уроды?

Массовая эпидемия какая-то.

В Москве еще одна censored.gif убила двухмесячную девочку. На четверых детей уже была лишена родительских прав....вот теперь убила.

Стерелизацию надо вводить принудительную. И в резервацию их отдельную для уродов. Ненавижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, пользуясь тем, что здесь можно ссылки размещать, очень вас прошу, зайдите сюда http://democrator.ru/problem/6987 и поддержите нас. Мы собираем подписи. Нужно наказать всех виновных. Очень прошу!

Наша девушка на могилку к Сереже ездила. Это ужасно, девчонки. На фотке: солнце, погода классная,... и могила замученного мальчика. Какого х.ена ребенок в земле???? sad.gif Он должен гулять!

Цветы, венки. Все от волонтеров, от девчонок. И ни ленты от родных. (наверное, и хорошо).

Надо наказать сук!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Поддержала.

Знаете даже дочитать до конца не смогла. Это за гранью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Тоже свой голос оставила.

У нас в области какая-то кукушка бросила мальчика 5 дней отроду cry_1.gif . В электричке. Бедный малыш вёл себя очень тихо, не плакал. Только кряхтел, когда поезд останавливался. Прочитать можно здесь. Хорошо, что не в лесу где-нибудь бросила, не на помойке. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера посмотрела "Очную ставку". Сколько смотрела- столько плакала cry_1.gif И вот что подумала: надо позорный столб установить или отдавать толпе censored.gif Почему эти твари будут жить, а маленькое солнышко нет? Почему люди своими налогами будут содержать их в тюрьме? Престрелить как бешеных собок_ это все равно нелюди! А заодно с ними опеку, которая отдала Сережу отцу и ту которая проморгала 2 месечную девочку ranting.gifranting.gif И как им спиться Совесть не мучает? Фиг их что мучает, думают лишь о том, чтоб не наказали. Твари-эти люди из опеки, своих бы детей не доверили зэку-наркоману!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Я не понимаю, я не могу понять - как это возможно? Да что же это такое?

Маленький малыш - за что такие страдания? И от кого - от той, которая является для него всем! Я не могу - реву уже полчаса.

Не понимаю, почему опека и врачи молчали? Почему? Родители Серёжи какие-то важные шишки что-ли, что их покрывали?

У меня когда сын марганцовку облизнул и мы попали в больницу - тут же пришла женщина из милиции - проверять не умышленно ли мы его пытались отравить.

А тут такое и все молчат? Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется, что экспертизу нужно сделать только отцу. Неужели мама здорова? Разве возможно всё это проделать с ребёнком, со своим ребёнком, пребывая в трезвом уме и в здравии? Мама больна психически, другого объяснения дать не могу.

Папа, типа, здоров? А здоровый человек может ТАК реагировать на истязание собственного малыша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Спасибо всем, кто поддерживает! Огромное! скоро будем отсылать это по назначению.

Ночная гостья

Понять это не возможно, я даже не пытаюсь. (я про Сережиных родителей)

А вот как понять опеку и врачей, заведомо дееспособных, я тоже не знаю.

Вега Прайм

Папа, типа, здоров? А здоровый человек может ТАК реагировать на истязание собственного малыша?

Понимаете, Сереже просто так не повезло, если это слово вообще уместно.

Встретились 2 больных семьи. Вы видели эти рожи на фотках? Глаза идиотов.

А Сереженьке скоро памятник заказывать будут волонтеры. Фотку выбирают и стихи.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жатецкая гусыня

Девочки, сейчас наткнулась на ссылку, после перехода по которой нахожусь в шоковом состоянии. Все это выглядит для меня так нелепо и несправедливо на фоне участившихся суицидов. Люди так легко разбрасываются своими жизнями, а тут опять пострадал безвинный малыш, которому жить да радоваться. cry_1.gif Вот http://www.lifenews.ru/news/89017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жатецкая гусыня

Тут видео, за пару минут до того, как эта женщина сбила мать с ребёнком, её машина ехала без включённых фар в темноте. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть вообще не заходи в эту ветку. Кошмар какой-то.

Стаж вождения у тёти - 3 года! Это в 36 лет! Ну вроде должен же уже быть мозг в таком возрасте. Ан нет...

Я не знаю - КАК нужно за это наказывать. Неужели человек сможет жить с этим?

А там вообще - дочка, как моя... И мальчик чуть помладше был... Ужас. Иначе как ужас у меня такие вещи не вызывают.

Чует мое сердце, что

владелица трех магазинов
откупится от ментов и прокурорских. ***ть, алкогольное опьянение же усугубляет вину!..

В Комсомолке пишут

Удар бы такой силы, что иномарку сильно деформировало, а молодую мамочку с сыночком, видимо, придется, хоронить в закрытых гробах.
Ну вот КАК? Отдать её в руки отца и мужа этих несчастных?

Не могу. Опять наревелась. Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удар бы такой силы, что иномарку сильно деформировало, а молодую мамочку с сыночком, видимо, придется, хоронить в закрытых гробах.

Хоронили в открытых, и это очень страшно. Прошла по сылке в ютубе, там видео с похорон, это безумно страшно, как же жаль и малышика, и его мамочку, она же совсем молоденькая девочка, жить да жить. Несчастная мать этой девушки, несчастный её муж и отец ребёнка, это страшно, не дай Бог никому.

Я одного не понимаю--почему у людей, задержанных за рулём в нетрезвом виде не отбирают права НАВСЕГДА??? Ведь пьяный за рулём--это УЖЕ преступник и потенциальный убийца! И вот эта женщина, что была за рулём--ну как она могда садиться за руль в пьяном виде, там очевидцы говорят, что она была настолько пьяна, что даже не смогла выйти из машины! и в отделении милиции только наутро, проспавшись, узнала, что натворила! Ну как же так можно, такая безответственность, миг--и лишила жизни двоих невинных людей, а скольким горе принесла! Ребёнок, девочка пяти лет теперь будет без мамочки и братика, муж без жены и сыночка, а горе матери, потерявшей дочь--это просто кошмар...

У нас в городе тоже недавно был случай, когда пьяный молодой парень сбил насмерть другого парня. Так оказалось, что до этого его трижды задерживали пьяным за рулём, он откупался, и ездил снова! Пока не убил человека! Зачем гаишники выдавали ему права снова и снова, неужели деньги решают всё? Он же негодяй, преступник! Или они считают, что этот урод не может принести горе и в их семьи?

Не могу в себя прийти после этих кадров страшных, как же больно родным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что прочитала про Анечку. Новости смотрела мельком, поэтому сразу и не сообразила, что пропавший ребенок и ребенок, которого зверски избили и довели до смерти, один и тот же.

Вот сижу и плачу. Видео не смотрела, не могу. Ужас прям охватывает после всего прочитанного. Это же надо быть таким жестоким, чтобы убить ребенка. А мать вообще хороша, сделала вид, что ребенка украли. Не могу прям. По моему мнению, нужно казнить этих уродов, которые издеваются над детьми.

Мама - это же самое первое слово, самый первый и родной человек на всем свете. Мама мучается в родах, вынашивает малыша 9 месяцев, кормит грудью и порой не верит что этот малыш - ее родной ребенок. Скажите мне, куда деваются эти качества? Да, конечно, у некоторых их даже и не было, ну а те женщины, которые испытываои подобное, как могут предать родное существо? Самое родное на свете! Променять своего ребенка на какого-то очередного кобеля и бутылку водки! Как только ноги носят этих женщин? Стоит один раз заглянуть в детские глаза и увидеть счастье. Ребенок ждет от мамы тепла, а в ответ получает пинки, шлепки, удары. УЖАС!

Мама - как много в этом слове!

Извините, что так сумбурно, не могу прям. Первый раз в ветку зашла, хоть вообще не заходи сюда. Страшно очень. Бедные дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было в новостях: у нас в городе пьяный ( или обкуренный отморозок) сбил ПЯТЕРЫХ детей на дороге. Пошел на обгон справа. Двое сразу насмерть, один в реанимации умер, оставшиеся инвалиды. У этого урода мамаша в нашей думе сидит. Дали ему 5 лет колонии-поселения. Уже через год его видели в городе, гуляющим... А детей нет... Памятник только стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад лежала в больнице после ДТП. Как-то ночью привели в палату к нам мамочку с пятилетним мальчиком. Утром посмотрела на ребенка, а у него все лицо сплошной синяк. Один глаз не открывался совсем, другой - узкая щелочка. Рот открыть не может, челюсть вывихнута. Одна нога вся в ушибах. Оказалось, что его отчим избил.

Когда пришел врач и спросил у ребенка, кто его так, тот ответил, что упал blink.gif Это мать его научила так отвечать. С нами, другими пациентами в палате она не разговаривала, но по телефону кому-то говорила, что ей не нужно, чтобы мужа сажали, она с ним "так разберется". Что интересно - ребенок всем, в том числе и знакомым матери, которые пришли их навещать отвечал, что он сам упал, хотя те были в курсе, что случилось. Только брату матери сказал, что его Денис избил палкой, потому что он у него жвачку без спросу взял.

Когда я у работников больницы спросила, будут ли они в полицию сообщать о случившемся, мне ответили, что мать с мальчиком сами явились в больницу, а не на скорой, а значит и сообщать о чем-либо они не вправе eek.gif Я сама в тот же день позвонила в орган опеки, у меня там знакомые. После этого инспектор пришел. Никогда не пойму, как можно ставить жизнь и здоровье своего ребенка ниже интересов какого-то изверга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремедиос

Какая Вы молодец ! Если бы каждый был вот таким не равнодушным к чужому ребенку , этих уродов становилось бы все меньше и меньше. Знали бы г - censored.gif -ки, что с рук им не сойдет, и бабой своей дурной не прикроются, подумал бы , хвататься ли за палку из-за жевачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремедиос

Много Вам плюсиков в репутацию thumb_yello.gif

Отдайте этих тварей мне - я им зубами глотки перегрызу ranting.gif

Никогда не смогу понять марамоек, которые деток на штаны меняют. Попробовал-бы кто-нибудь моих деток обидеть (в том числе и муж) - удавлю sport_boxing.gif

Все, пошла плакать ( в туалет, чтобы никто не видел) cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна

Пандора домашняя

Спасибо, мне кажется многие бы так поступили. Особенно, когда явно видно, что родители защищать своего ребенка не собираются. А если ничего не предпринять, кто знает, что может случиться, если все оставить безнаказанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде жила неблагополучная семья--мать-пьяница и двое детишек--мальчик-второклассник и девочка 2 лет. Я частенько видел ее под градусом, а ее сына--голодным. Это не вызывало положительных эмоций ни у кого, но все предпочитали не вмешиваться

Месяц назад я проходил мимо ихней двери, а ее сын как раз пришел. Звонил минуты две, пока она не открыла. И сразу--гав-гав, где шляешься?

Я влез, говорю ей--можно подумать, это он целыми днями не просыхает, а ты голодная сидишь.

Она полезла драться--ну сами подумайте, что от алкашки ожидать? Я ее чуть не убил. Тут же вызвал полицию

Выяснилось, что мамаша эта не только пьянствовала, но и бомжей приглашать не гнушалась. Сына при этом выгоняла на улицу, а дочке делала тютю из хлеба и водки, чтоб спала и не мешала

Детей, конечно, отправили в приют. Я заходил к ним. Условия--прекрасные, старший там освоился почти сразу и говорит, что к матери не пойдет ни за что. Я его убедил, что его ей и не отдадут

Она сама сейчас лечится в психушке.

А ответственные товарищи из РОНО до сих пор не могут понять, как это они прошляпили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ответственные товарищи из РОНО до сих пор не могут понять, как это они прошляпили...
Все отчеты, небось, писали, о проведенной работе. Вот и прошляпили.
Спасибо, мне кажется многие бы так поступили.
Если бы... Большинство предпочитают не вмешиваться. У Малахова иногда такие маргинальные семейки в передаче, совершенно очевидно, что детей надо спасать. И все равно заводится привычная песТня: ребенку лучше с мамой, надо маме дать шанс. А ребенку не надо дать шанс на нормальную жизнь, у него этих жизней много в запасе, подумаешь,одну промучается с мамашей непутевой !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе сегодня днем произошла ужасная трагедия.

На набережной гуляла семья, мама, папа, ребенок 4-х лет и годовалый малыш в коляске. Мама решила сфотографировать старшего сына с отцом и на секунду отпустила коляску и порыв ветра унес ее в реку. Малыша долго искали, но, увы, ребенок погиб cry_1.gif

Трагедия в Омске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотуля-золотуля

Ох, кошмар какой... Бедный малыш! И какое горе родителям - не уберегли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотуля-золотуля

Слов нет. Какой кошмар. Как же жить ей, бедняжке, после этого. Ужас.

Вот это ветра у вас в Омске... Недобрые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотуля-золотуля

Господи, какой ужас. У меня просто сердце сжалось. Бедные родители, бедный мальчик, который потерял братика. Но самое главное - бедный крошечка-ангелок. Какой страх он испытал, какой ужас. Какую страшную смерть принял. Он ведь только-только начал познавать мир, радоваться жизни, Боже мой, какая трагедия. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Сил нет эту ветку читать. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×