Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Школа волшебников

Страдания ангелов 2. Продолжим...

Recommended Posts

1 минуту назад, Урия Гип сказал:

радиус поиска не должен быть велик...

37 километров поиска было на часов 11 утра 12 июня. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Михайловна сказал:

Ну они включили бы мозги. Как при таких исходных данных можно подозревать? Не было бы рыбаков, подтвердивших, что мальчик приходил к ним, тогда да. А так подозревать отца за что? Ну только если выдвинуть версию, что малыш вышел к рыбакам, заплутал и вернулся обратно к папе, а тот так разозлился, что убил его) Бредово, на мой взгляд.

А если к рыбакам выходил другой мальчик? Писали же, что там много туристов.

А рыбаки подтверждают эту информацию? 

Я ранее выкладывала ссылку, родители убили малышку и инсценировали ее похищение. 

Так вот там пишут, что они успешно имитировали наличие ребёнка, когда тот был уже мертв. 

Гуляли с коляской, и даже при звонках родственников имитировали звуки, издаваемые дочерью. 

Но пусть лучше это предположение окажется бредом, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Михайловна сказал:

Ну они включили бы мозги.

Включили.

Родители ребенка участвуют в оперативно-следственных действиях. Их показания повторно проверят на детекторе лжи.

Просто так что ли?

Я склоняюсь больше к версии, что что-то нечисто.

Не могу я доверять даже виртуально человеку, который два раза был судим.

Пусть я тысячу раз ошибаюсь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Спагетти сказал:

37 километров поиска было на часов 11 утра 12 июня.

 Неужели никаких следов не было найдено - сломанных веток, отпечатков ног, примятой травы? Как будто растворился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не нашли малыша?  Весь день о нем думаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

отпечатков ног,

Были. Кончились у болота. :(

Но это могли быть чьи угодно следы? Я не знаю, это правда очень страшно. Страшно в любом случае.

А если всё таки погиб, умер? Где тельце?:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Я не сильна в зоологии, медведь может так сделать?

Надь, в принципе, может, да. 

Мне больше не нравится, что он вышел на толпу людей. Медведя в лесу увидеть сложно, если он не хочет, чтобы его увидели. В данном случае медведь не испугался шума (там же и в рупор зовут Диму в надежде, что он где-то спрятался от страха), запаха людей. Что его держит на месте? Возможно, это медведица. Тогда нехорошо. 

@Михайловна

Флудилку там прикрыли, и правильно сделали. Там полнейшая вакханалия была. Лучше бы любители версий на поиски поехали, хотя бы днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спагетти, вот согласна с вами, доверять два раза судимому нельзя. А он родной отец? Читала я недавно про детекторы лжи, написано было что хорошего специалиста практически невозможно обмануть. Он знает все уловки, и имеет свои на обманщика. Но это хороший специалист...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Школа волшебников сказал:

Девочки, не нашли малыша?  Весь день о нем думаю. 

Нет. Я три дня на нашем городском сайте.

Только что, Ламби сказал:

Лучше бы любители версий на поиски поехали, хотя бы днем.

Там и так около 500 человек. Больше половине людей запретили учавствовать в связи с появлением медведя.

Только что, Кастрюля сказал:

. А он родной отец?

Сначала писали, что отчим, потом, что родной отец.

1 минуту назад, Кастрюля сказал:

невозможно обмануть

Не зря же второй раз проверяют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

А если всё таки погиб, умер? Где тельце?

Видимо, там:

1 минуту назад, Спагетти сказал:

Кончились у болота.

Четырехлетнему малышу для того, чтобы произошла трагедия, не нужно идти до трясины, вполне достаточно оступиться и упасть в ямку с водой, чтобы захлебнуться. Ну, и болото само по себе очень коварное место - сколько раз такое было, идешь вроде по сухому, ноги не проваливаются, и вдруг делаешь шаг, и нога уходит в мох  с водой по колено, и вытащить тяжело.

Если следы оборвались у болота, то дело плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли следы, которым 1,5 часа. Ведут к какой-то базе охотников ("рогожка" написано). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Спагетти сказал:

37 километров поиска было на часов 11 утра 12 июня. 

Столько четырёхлетка не пройдёт. Это и взрослому по лесу такой километраж не всякому под силу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Гнев ангелов сказал:

А если к рыбакам выходил другой мальчик?

В той же одежде, что и пропавший? Одного и того же роста и возраста? Видимо, опознали по описанию, нет?

@Спагетти, не знаю, для меня это настолько дико - чтобы убить собственного ребёнка - что я не представляю, что и думать((

Только что углядела информацию про следы у болота. Ну, тогда точно без шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пума Марковна сказал:

Столько четырёхлетка не пройдёт.

О чём и речь!

3 минуты назад, Ламби сказал:

Нашли следы, которым 1,5 часа

Трое суток ребенок шел без еды и воды? 

Только что, Михайловна сказал:

не знаю, для меня это настолько дико - чтобы убить собственного ребёнка - что я не представляю, что и думать((

Да, дико, страшно, не применительно к нам. Но сколько таких случаев хотя бы за последние 2 года. Около десятка. Есть такие суки и мрази. Есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно предположить, что кто-то нёс ребёнка на руках (сколько там весит эта кроха - мелочи же), оттого и следы обрываются. Но кто и зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Михайловна сказал:

В той же одежде, что и пропавший? Одного и того же роста и возраста? Видимо, опознали по описанию, нет?

Возможно, мальчик выходил к ним ещё до трагедии. 

Не знаю, есть где-то информация о времени, когда малыш исчез и когда его видели рыбаки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ламби сказал:

Нашли следы, которым 1,5 часа. Ведут к какой-то базе охотников ("рогожка" написано). 

27 минут назад, Урия Гип сказал:

сорри, снова глюки(( Дай-то Бог, чтоб это были следы этого малыша и его нашли прям вот в ближайшее время живым и невредимым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Спагетти сказал:

Трое суток ребенок шел без еды и воды? 

Не знаю. Там не написано, что это следы мальчика. Просто сообщили, что какая-то из групп обнаружила и выдвинулась туда, к этой "рогожке".

Господи, пусть это будут Димочкины следы, пусть его найдут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ламби сказал:

Господи, пусть это будут Димочкины следы, пусть его найдут!

Пусть! Пусть он будет наш выживший екатеринбургский герой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Михайловна сказал:

Да вы гениальны прям :D Ну ясен пень, что до трагедии выходил, а не после.

Да ясно, что до, а не после. Я имела ввиду, что его рыбаки видели до исчезновения с поля зрения родителей, а не после. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Не могу я доверять даже виртуально человеку, который два раза был судим.

Пусть я тысячу раз ошибаюсь.

К сожалению я тоже с тобой в этом соглашусь. :(

Только что, Урия Гип сказал:

Если следы оборвались у болота, то дело плохо.

Родилась сумасшедшая мысль. Кто то "вел" сапожки до болота и там "оборвал" следы. Ну просто в качестве флуда, а? Надеюсь нас читают...:ph34r:

Только что, Михайловна сказал:

Ещё можно предположить, что кто-то нёс ребёнка на руках (сколько там весит эта кроха - мелочи же), оттого и следы обрываются. Но кто и зачем?

Нашли полуживого ребенка, который уже не мог идти из за слабости и т.п.

Только что, Ламби сказал:

Нашли следы, которым 1,5 часа. Ведут к какой-то базе охотников ("рогожка" написано). 

Господи, хоть бы... Держу кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следы то тут то там, не факт что Димины, да и многие фото и на след от сапога не похожи. Очень смущает, что огромная территория прочесана не один раз, вдоль и поперек, а ребенка никто не встретил... Мальчик, 4 года, 3 дня без еды и воды, замерзший и ловко бегает от взрослых... Слабо верится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень переживаю за кроху.

Но неужели нельзя вертолёт задействовать? Нет?

С родителями явно что-то не то. Я вообще себе слабо представляю, чтобы такого маленького отпустили самого "мамку пошукать". Хоть та мамка в одном метре, хоть в пяти. 

Слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волга Аитовна сказал:

Следы то тут то там, не факт что Димины, да и многие фото и на след от сапога не похожи. Очень смущает, что огромная территория прочесана не один раз, вдоль и поперек, а ребенка никто не встретил... Мальчик, 4 года, 3 дня без еды и воды, замерзший и ловко бегает от взрослых... Слабо верится...

И меня этот момент удивляет очень-очень. Но я думала, что не разбираюсь в поисковых операциях и это так и должно быть. Три дня 500 человек+тепловизор+ обученные собаки не вылезают из леса. Сколько Дима мог пройти? Ну неужели на столько километров от места пропажи?

14 минут назад, Спагетти сказал:

Трое суток ребенок шел без еды и воды?

Да, с учетом обезвоживания - Дима уже должен просто лежать. Хорошо, если живой лежать :(

29 минут назад, Спагетти сказал:

Не могу я доверять даже виртуально человеку, который два раза был судим.

Судимые люди тоже могут быть ответственными и любящими отцами, не смотря ни на что. А вот отправить ребенка на 100 метров через лес... Ну кем нужно быть, чтобы так сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пума Марковна сказал:

Столько четырёхлетка не пройдёт. Это и взрослому по лесу такой километраж не всякому под силу. 

Танюш, чисто теоретически - пройдет.

Мы шли по горам с ребенком примерно такого же возраста чуть больше 20 км. Местность лесистая, продираться, порой, приходилось. Я шла первой в группе из 15 человек, муж замыкающим. То есть цепочка растянулась, идти было тяжело. Так Саня на протяжении всего пути бегал туда-сюда. "Я к маме хочу, я к папе хочу". То есть по факту дите прошло больше, чем вымученные взрослыми 20 км. Правда, это был веселый, сытый, не испуганный ребенок, единственный на толпу взрослых. 

Но это я себя так успокаиваю. Пытаюсь надеяться на хороший исход. Хотя как опытный турист понимаю, что вряд ли будет хорошо :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×