Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Школа волшебников

Страдания ангелов 2. Продолжим...

Recommended Posts

Господи, Спасибо! Пусть врачи скорее помогут малышу. Раз перенёс столько всего, должен, обязан выжить и поправиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Какаду сказал:

Но сейчас, с высоты своего возраста я вспоминаю чувства себя той, трехлетней, и понимаю, что во мне страха не было ни грамма. Вот абсолютно.

Я сама такая же путешественница была. А что? Папа водил в горы, один и тот же маршрут проходили неоднократно вместе. Мне 4 года, считала себя уже достаточно взрослой, чтобы самой повторить, поднималась и шла, потом спускалась и по дороге возвращалась домой. К счастью, родители не знали, они твердо были уверены, что я во дворе (обнесенном забором) играю, ну-ну. И ладно бы, горы, там мало-мальски обучена папой была, как идти, что нельзя трогать, но в горах был хаус - искусственный водоем, не знаю, для чего, правда. А в хаусе водились лягушки, метали икру, плавали головастики. И сколько раз я тех головастиков ловила и тащила домой. Не доносила, засыхали по пути. И сейчас понимаю, оступись, навернулась бы и не вылезла, плавать и сейчас не умею.

В 6 лет не знаю что, стукнуло, чтобы из садика не на автобусе ехать, а пешком пойти. И опять же: ачотакова, дорогу знаю, с 3 лет в садик и обратно по ней ездили, да и идти там 3 остановки, ну это если рядом с общежитием, где жили, выходить. Решила и потопала. И по фиг, что тротуаров нет, меня научили, как по обочинам ходить, да и движение там: машина в полчаса. В общем, шла лишний час, пришла вся такая собою довольная, а мама уже панику подняла: все дети приехали, меня одной нет. Влетело мне тогда знатно, но тогда я искренне обижалась, не понимая, за что, мне тогда веселым мое приключение казалось. Там, от силы 3 километра было, но и я была сытая, выспавшаяся, да и еще май месяц, за +20 точно было.

Но тут моей фантазии не хватает, как малыш может столько времени бегать по лесу. Ладно, попить он может, но еды-то нет, даже если изначально в карманах конфеты какие и были, сжевал еще в первые часы. А ночью под дождем, я бы, взрослая тетка уже соплями изошлась бы. Не может же кто-то нарочно сапожками следы оставлять. Но как он так ускользает-то? Эх, Димочка... найдись.

ЗЫ Живой! Ура! Дима, выздоравливай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ламби сказал:

Официально со страницы спасательного отряда "Сокол"

РЕБЕНОК НАЙДЕН! ЖИВ!! Всем огромное спасибо за помощь, без вас мы бы не смогли. Мальчик был найден в 7 км от штаба. Состояние тяжёлое, сейчас его эвакуируют с места.

Господи, неужели??!! Неужели нашелся, зайчонок маленький?? 

Чудо, как есть чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шёлковая сказал:

 

Скрин в подтверждение.

Фууууу, пошла я реветь короче

Тоже сижу, реву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте успокоимся и подождем официального подтверждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день заглядывала сюда...Слава Богу, нашёлся. Скорейшего выздоровления Димочке, храни его Бог!

Не могу слёз сдержать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До слез. Надеюсь, это правда, и теперь все будет хорошо. Но проблемы со здоровьем там наверно теперь серьезные. 

Это, конечно, чудо, что ребенок жив. Племяннику мужа 4 года, я не представляю, как такой малыш может продержаться в такой ситуации несколько дней и ночей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое чудо! Спасибо всем, кто искал, прочёсывал болота и лес, кто верил и не опускал руки, кто бросил всё и пришёл на помощь, кто мок, мёрз, но не уходил. Вам всем зачтётся эта спасённая жизнь малыша. Какое счастье, что есть такие люди! И какое счастье, когда поиск заканчивается такими словами: Найден. Жив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Информацию подтвердили в свердловской полиции.

Тут Теперь точно, и будем ждать вестей о выздоровлении.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По словам волонтера Екатерины Кузнецовой, состояние у Димы тяжелое, но не является комой".

Здоровья сильному маленькому человечку!

Реву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, подпишите за меня документы на работе. И этот пост допечатайте, а, столько хочется сказать. Руки трясутся. До истерики, блин. Материнский инстинкт. Дико извиняюсь за флуд.

Это правда чудо, настоящее! Четверо суток четырёхгодовалый малыш один в холодном жутком лесу! Храни тебя Бог и дальше, мальчишка! Тебя и твою семью! Выздоравливай, малыш.

Флудилку в синей сети закрыли, мысленно обнимаю каждого-каждого, кто участвовал в поисках и не опускал рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что значит 35-ая опора ЛЭП? Это далеко от места пропажи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пани Хелена сказал:

РЕБЕНОК НАЙДЕН! ЖИВ!!

Ура! Это настоящее чудо, и сделали его люди с огромными сердцами! Низкий поклон всем, кто искал Димочку и не сдавался.

Я тоже прослезилась, дура старая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тындейка сказал:

Девочки, что значит 35-ая опора ЛЭП? Это далеко от места пропажи?

В новостях пишут, что 7 км. от штаба. А штаб был развернут рядом с палаткой родителей Димы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тындейка сказал:

Девочки, что значит 35-ая опора ЛЭП? Это далеко от места пропажи?

От штаба в 7 км. Штаб расположили неподалеку от палатки родителей, значит плюс/минус.

ЛЭП это линия электропередач. Высоковольтка. Через лес вырубается просека и тянется эта линия - столбы с проводами. Над ней летал евадрокоптер, я видела видео, но тогда там мальчика не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я опять с призывами к разумности мышления, мальчик жив, но в тяжелом состоянии теперь будем надеяться на выздоровление. Тема закрыта, пока, т.к. восторги повторяются иногда необоснованно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог здоровья малышу! Пусть все детки будут здоровы!

Отлегло на душе, плечи расправились. Все дни ходила без сил, переживала и ждала этого счастливого момента.  Даже мысли не допускала, что малыш не найдется, хотя ситуация наисложнейшая .

Плачу от счастья. Читаю новости, что малыш найден лежащим в изнеможении, и плачу. 

Так хочется пожелать ему и его семье долгих лет и здоровья! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава волонтерам и МЧС.

Мальчик - умчника. Здоровья богатырского. Выживший!

Сто процентов, что родители поняли свои ошибки, наказали себя уже сполна. Пусть с этого дня у них всё будет хорошо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, жив! Плачу от радости... Слежу уже 4 дня за всей историей.

Состояние Димы средней тяжести-укусы клещей и воспаление легких, наверняка обезвоживание. Поправится, организм молодой.

Слава Тебе Господи, что не утонул в болоте, реке, не съел медведь (папа говорит, что мальчик обошел медведя). Настоящее чудо.

Родителей ждет профилактическая беседа. Поделом. Чуть не потеряли ребенка...

Только непонятно, где его нашли (пишут под-березой и тут же -у опоры ЛЭП). И кто его нашел-доброволец и Сокола или военный с собакой. Но, все это такие мелочи...:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Статуя свободна сказал:

Только непонятно, где его нашли (пишут под-березой и тут же -у опоры ЛЭП).

Вроде как у опоры ЛЭП. Пишут, что Дима в бочке ночевал. Молодец, сообразил с укрытием. Возможно это хоть как-то и спасло его от дождя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медики говорят, что мальчик очень истощён, но его жизни ничего не угрожает. :clap:

 

29 минут назад, Статуя свободна сказал:

И кто его нашел-доброволец и Сокола или военный с собакой.

Волонтёр рассказал, что увидел бугорок у берёзы, зашёл за берёзу – лежит ребёнок. Ему показалось, что он не живой. Когда он начал говорить в рацию, ребёнок зашевелился, – рассказал отец мальчика о том, как волонтёр нашёл Диму.

 

По словам сотрудников МЧС, мальчика обнаружил парень-доброволец из отряда "Сокол", который ослушался приказа командира и отошёл в сторону от маршрута поисков. Он ушёл вглубь леса и там нашёл Диму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность спасателям и добровольцам! Искали до последнего и нашли, руки не опустили. И столько людей за него переживали и молились. Теперь за врачами дело. Такой сильный мальчишка, справится. Мать, наверное, без памяти сейчас. Пусть они все будут живы, выздоровеют и это будет самым страшным испытанием в их жизни! И уроком! Сижу, слезы горохом брызжут. У меня сына тоже Димка зовут, вспомнила его 4-х летним.
Ура! Это действительно чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как спасатели радовались при известии, что нашёлся. Такое счастье, когда все усилия не зря, и что нашёлся живой, именно тогда, когда уже надежды стали таять. И когда подтверждена нужность этой организации, нужность добровольцев, необходимость быстрого реагирования на подобные ситуации во всех регионах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×