Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сентябрьская.

Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

Recommended Posts

Да, за все надо платить, причем очень и очень жестко бывает. Удивительно, что взрослые люди этого не понимают, задумываясь о всяческих приворотах. Моя хорошая знакомая будучи 19-летней девушкой это знала и не рискнула, хотя хотелось сильно. Как-то она разоткровенничалась со мной. Влюбилась в парня до одури, ни о чем больше думать не могла, но не взаимно, тот на нее и внимания не обращал, хотя девушка была статная, красивая и этакая городская цаца (приезжала в деревню на отдых и там-то влюбилась вот). Деревня та до сих пор именуется селом колдунов, много там было людей, умеющих магичить по всем направлениям и чаще с дурными помыслами.

Так вот эта девушка было собралась приворот делать, через знакомую колдунью, а та ей и говорит - подумай крепко что просишь - счастье твое долгим не будет, сгинет человек быстро. Та напугалась, любила так, что не хотела зла любимому. Потом уже рассуждала - не хочу чтобы против его воли привязывали - это же не любовь будет...

Тот парень довольно быстро женился, все в том же селе жили, бизнес организовали, родили двоих деток, но через несколько лет жену сбили насмерть когда дорогу  переходила. Поговаривают, что завидовали им сильно и погибла женщина неспроста...

  • Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Муж младшей внучки мой родной брат. Он нас люто ненавидит. А как выпьет, приезжает тайком к родителям и плачет.

Утешить Вас нечем. НО! Ваша мама (она же и ему мама, да?) имеет право обратиться к знающим людям за снятием приворота.

Сам брат лично не нужен, если обращается мать, может быть достаточно его фотографии.

Ненависть к родителям, как показатель, что включилась программа самоуничтожения.

Как у него со здоровьем? Ничего необычного не происходит? Алкоголь раньше часто употреблял?

Не в моих правилах пугать, но из того, что Вы рассказали выводы однозначные и печальные...

Если у мамы есть силы и средства (это денег стоит), она ИМЕЕТ ПРАВО просить за сына.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя Наташа сказал:

Если у мамы есть силы и средства (это денег стоит), она ИМЕЕТ ПРАВО просить за сына.

И не просто имеет право, а спасать надо! Я не представляю как можно спокойно наблюдать, когда твой сын погибает буквально...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя Наташа сказал:

Утешить Вас нечем. НО! Ваша мама (она же и ему мама, да?) имеет право обратиться к знающим людям за снятием приворота.

Сам брат лично не нужен, если обращается мать, может быть достаточно его фотографии.

Ненависть к родителям, как показатель, что включилась программа самоуничтожения.

Как у него со здоровьем? Ничего необычного не происходит? Алкоголь раньше часто употреблял?

Не в моих правилах пугать, но из того, что Вы рассказали выводы однозначные и печальные...

Если у мамы есть силы и средства (это денег стоит), она ИМЕЕТ ПРАВО просить за сына.

Сколько раз пробовала... В последний раз сама чуть на тот свет не отправилась, когда ей от Степановой вызов пришел. Гемоглобин упал ниже 20, еле до больницы довезли, сказали результат внутреннего кровотечения, а источник этого кровотечения так и не нашли.  

Изменения? Только психологические. Другой человек просто. 

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фьора сказал:

И не просто имеет право, а спасать надо! Я не представляю как можно спокойно наблюдать, когда твой сын погибает буквально...

Не все так просто, к сожалению. Чужой (не близкий кровник) озвучивая такую просьбу, рискует благополучием своим и своей семьи. 

Матушке Ветровоск этого делать то же нельзя. Только мать парня ИМЕЕТ ПРАВО и не пожалеет себя для спасения сына. С нее "спрос" другой...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Зимняя Наташа сказал:

Только мать парня ИМЕЕТ ПРАВО и не пожалеет себя для спасения сына.

А то, что у матери есть другие дети и она и им нужна, это не считается?  По монастырям мать может заказать сорокоуст за здравие, молиться за него, а дальше уже все, судьба его такой. Приворот явно было, на что подцепить, вот и заарканили парня. А автору дистанцию держать надо, у нее самой, по-моему, не все сладко. 

Кстати, этот тот самый больной в голову товарищ, который требовал от родителей пешком через полсела к ним топать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Данжи сказал:

А то, что у матери есть другие дети и она и им нужна, это не считается?  По монастырям мать может заказать сорокоуст за здравие, молиться за него, а дальше уже все, судьба его такой. Приворот явно было, на что подцепить, вот и заарканили парня. А автору дистанцию держать надо, у нее самой, по-моему, не все сладко. 

Кстати, этот тот самый больной в голову товарищ, который требовал от родителей пешком через полсела к ним топать?

Да, это он и его жена. Там дурдом. Мама по весне упала в бане, голова закружилась и обожглась об печку. Из детей там только этот брат остался, позвонила ему, чтобы в больницу отвез. Сказал, что не может, бензин дорогой. А мы через пару дней только узнали. Вот только после звездюлей , отвешенных самым младшим братом, появился у мамы и привез мазь Левомеколь. От ожогов! Еще и плакался, что его обидели. Я же говорю, другой человек со сдвинутым восприятием мира. 

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Матушка Ветровоск сказал:

Да, это он и его жена. Там дурдом. Мама по весне упала в бане, голова закружилась и обожглась об печку. Из детей там только этот брат остался, позвонила ему, чтобы в больницу отвез.

А скорую вызвать? Забирайте родителей к себе поближе, а брат..Простите за цинизм, но это тот случай, когда стоит просто отойти как можно дальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Матушка Ветровоск сказал:

Еще и плакался, что его обидели.

А он точно никогда таким эгоистом не был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Данжи сказал:

А скорую вызвать? Забирайте родителей к себе поближе, а брат..Простите за цинизм, но это тот случай, когда стоит просто отойти как можно дальше. 

Скорая там долго едет. Мама вызвала следом, приехала через полтора часа. На машине-то быстрее.

 

5 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

А он точно никогда таким эгоистом не был?

А эгоистом он не был. Был жуткий болтун и бабник. Пришел с армии и поехал с мамой в гости туда. А на старшей сестре невестки женат мой двоюродный брат. Приехали, те его быстро в гости уволокли и все. Через неделю уехали, через две он вещи собрал и туда вернулся и все. 

Родители поехали на свадьбу. так их оттуда чуть не выгнали. Свадебных фотографий у нас нет ни одной. Не дали. Там своя закрытая экосистема. Двоюродный брат со своими родителями тоже на ножах. К себе в дом зовет только как батраков.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Матушка Ветровоск сказал:

Был жуткий болтун и бабник.

За что и пострадал. 2 чакры, на которые приворот и вешается, были открыты- ну, теперь от него ни одна баба девушка не пострадает, сам он не в претензии, кажется, так что для него неплохой вариант. Помрёт бабка (похоже, нескоро, такие долго живут)- там и видно будет, что к чему. Вот только, ИМХО, это лучший вариант Судьбы, если снимется приворот- брат может создать всем такие проблемы, что мало не покажется и будете сами искать, кто б вернул всё "ВЗАД". Дело, конечно, ваше, но тут у меня чёткое ощущение- не лезть никому, убьёт (или убьют), либо его самого, либо отвораживающего.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Матушка Ветровоск сказал:

Муж младшей внучки мой родной брат. Он нас люто ненавидит. А как выпьет, приезжает тайком к родителям и плачет. 

Вот с подругой такая же ситуация - брат ее люто ненавидит на ровном месте, совсем не созваниваются годами. Но приходя в дом к родителям, теперь уже только к отцу, он спрашивает о ней.

Тут ее папе плохо было - больница, врачи, обследование. Была вынуждена встретиться с братом, который с машиной и везде возил отца. Удивительно, но начали разговаривать. Потом уже подруга собиралась идти на остановку, чтобы добираться на метро, обернулась - а брат стоит такой потерянный какой-то. Метнулась назад. Обнялись! Он пошел на физический контакт впервые за много лет. И сам предложил подвезти ее до метро.

Почему так происходит - не знаем. Возможно, невестка потеряла к брату подруги интерес. Скорее всего он для нее отработанный материал. Они уже и не отдыхают в отпуске вместе, она сама по заграницам ездит. Подруга рассказывала, что выглядит невестка, как картинка, так что может и не одна на курортах бывает.

Так бывает, что "поводок" ослабевает, если к объекту приворота хозяин теряет интерес?

В принципе, все что можно невестка от подругиного брата получила: положение замужней женщины, огромная квартира, верный раб (брат подруги). В январе их сыну будет восемнадцать. Подозреваю, что дамочка задумывается о следующем этапе своего жизненного пути - не коротать же ей век, будучи замужем за рабочим из мебельного магазина.

Изменено пользователем Леди Ястреб
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леди Ястреб сказал:

В принципе, все что можно невестка от подругиного брата получила: положение замужней женщины, огромная квартира, верный раб (брат подруги).

А не может быть. что это мужчина жену приворожил? Красивая как картинка и остановилась на рабочем из мебельного магазина? Если вообще было что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А не может быть. что это мужчина жену приворожил?

Нет - однозначно. Подруга случайно увидела  бумажку с заговором в альбоме с фотографиями. Не знаю, почему ничего не сделала и обратно положила. 

Брат с этой девой работал вместе. Она имела возможность присмотреться к нему. Похоже, выбрала их семью, как порядочных и неконфликтных, которые ни во что не будут вмешиваться и примут все, как будто так и надо. Они все долго жили вместе. Там еще и возможность окорма была, как тут говорили. Подругу напрочь отсекли от семьи, как будто это она не родная, а пришлая девка. Я это наблюдаю пару десятилетий уже, очень все странно в этой семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2018 в 10:20, Леди Ястреб сказал:

Вот с подругой такая же ситуация - брат ее люто ненавидит на ровном месте, совсем не созваниваются годами.

Вот и у меня такая же ситуация с братом.

С неесткой мы не ладим, она всю жизнь ревновала его ко мне. Когда бы я ни позвонила и ни попросила подвезти, или крестнику помочь, в лес его взять, чтоб приобщался и к такой жизни, эта паучиха потом места не находит себе - названивает ему, дергает. Если он ко мне в гости - она вообще придумывает срочно дела, чтобы должен был дома быть.

Надо сказать, что нас двое, родители мерли, я тут рассказывала, когда мне было 3, а ему 11 лет. Так и выросли - сначала у бабушки, а затем он вырос и меня к себе забрал, и до 13 лет я с братом жила, а затем он женился и ушел, оставив меня одну выживать.

И мне знакомо, когда у него порывы душевные, вы знаете это скорее именно душевные порывы, а так, да, там окорм и опой.  Я как-то решила его почистить, уж очень жалко мне его стало. Пришел он как-то домой ко мне, весь больной потерянный какой-то неухоженный, помогал, тут и я взяла и почистила его, дала водички попить, чтоб болезнь ушла, так как он говорил, что не может выздороветь. На следующий день он пришел и удивлялся что куда-то болезнь ушла зато я свалилась, нельзя кровника старше по возрасту чистить, на себя берешь.

После этого он стал на меня странно смотреть, никогда не одобрял то чем я занимаюсь, видите ли грех, и стал бояться, не делай добра не получишь г..а.

После этого общение сошло на нет. С женой этой живет, вот как и у вас брат у подруги, и никуда не денется, телок такой и тот и этот, а тетки устроились хорошо, от всех родных и друзей отвернули и сделали собственностью, но кому плохо-то? Скорее родным, а им-то хорошо.

Изменено пользователем Изюминка
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Несущий свет сказал:

но кому плохо то? Скорее родным, а им то хорошо.

А родные толком и не понимают, что происходит. Им нормально изнутри. Это всем непричастным у их семье видно со стороны, что все не так. Мне объясняли, что сделано как-то так, чтобы все заинтересованные лица не воспринимали критическую информацию со стороны и не пытались что-либо делать, чтобы изменить ситуацию. 

Подруга, когда переписывала на отца свою долю наследства после мамы, становилась очень агрессивной, если я начинала говорить, чтобы она подумала, надо ли так поступать - ведь впереди одинокая старость с голой пенсией (хотя пока что подруга работает). Почему-то она даже не пыталась взять выписки по недвижимости, чтобы хоть посмотреть, что на кого записано. Нет - и все. Необъяснимо.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Леди Ястреб сказал:

Необъяснимо.

Да как раз объяснимо. Люди делают так, как удобно их ЛИЧНОЙ семье, и если кровники мешают- от них изолируют супругов. И, знаете, всё больше убеждаюсь, что порой это и есть то, что надо! Т.е. лучший вариант судьбы для "кролика". Ибо рождённый быть жертвой ею-таки будет, не жена и свои дети- так своя же родня высосет и повиснет тяжким грузом, а жена всё же заботится, чтоб её средство выживания (муж-раб) был жив-здоров-в комфорте на долгие годы. Моя мать так делала, это было жестоко по отношению к сёстрам отца, но зато он был полон сил до почти своих 82 лет, жив-силён-здоров как никто в его годы, но как свалился и стал обузой- умер быстро и эффективно.

Когда на жертве висит жена и дети- это нормально, ненормально, когда вешают ещё и никчемушную родню жены, вот это уже надо отслеживать. Я тут писала про младшего- что его жена спецом поссорилась с нами сразу после свадьбы (прошло уже 7 лет), ни она, ни мы не хотим общаться- нам так легче, сын приезжает в гости один, тем более что детей у них нет ( и кто ей, дуре упрямой, доктор? Свекровь-всех кровь, решили бы проблему вместе, но упёртость рулит). В тот раз она брякнула: "Ну вы же понимаете, что я могу сделать так, что вы сына никогда больше не увидите?" Не-не-не, я тогда просто громко подумала, что могу сделать так, что это ЕЁ никто больше никогда тогда не увидит... 

... Да нам-то нормально, без неё легче, но вот когда я узнала, что сын купил ЕЁ никчемушным родителям квартиру в ипотеку (несколько миллионов) и оплатил дорогущие импортные препараты тёще (больше полумиллиона), хотя были бесплатные аналоги наши, и при этом никто не озаботился хотя бы убедить их дочь к нам как-то прийти и начать общаться снова... :badmood::censored: :devil_2:!!! И это при том, что деньги на выплату первой ипотеки сыну их с невесткой квартиры дала наша семья. И узнала я всё от знакомых, не от сына- боялся сказать, видимо. Короче, будем думать. Я терпеть ненавижу никчемушных чужих паразитов всех мастей, тем более виснущих на МОИХ детях-внуках. И, помнится, когда я выкатывала сына яйцами, каждый раз после этого её отец-алкаш оказывался в реанимации. Она закономерность отследила- и запретила сыну даваться для выкатывания. Ну и что- я не найду другого способа скинуть вампирскую семейку, если достанут совсем??? И Хде тут смайлик, истекающий ядом?

У нас не принято виснуть на детях-родителях, и если мы этого не делаем- значит, не будет делать никто! А Хто не спрятался и свои псевдоподии не убрал вовремя... Если не совсем дура и чуйку имеет- придёт, а нет так нет. :sleep_1:

...Хм, темой навеяло.

------------

Ну и на закуску. Я тут как-то ночью смотрела ролики по теме, там рассказывалась технология перекладов старости, болезней и проблем на... молодых любовниц мужей. Так иногда в жизни у некоторых само получается- у жены ревматизЬм, допустим, отпускает, а у молодой-здоровой косточки ломить начинает, как у старухи. Т.е. мужчинка подпитывается от молодухи и отдаёт "старухе", а та этим сознательно пользуется! Таким макаром любовница в хозяйстве может быть вещью полезной, одну высосал употребил- сменил на новую модель, и пошла та, ветром гонимая, солнцем палимая, жизнью и мужиком-козлом наученная, а жёнушка цветёт-молодеет -богатеет на глазах... ПесТня!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

Люди делают так, как удобно их ЛИЧНОЙ семье, и если кровники мешают- от них изолируют супругов. И, знаете, всё больше убеждаюсь, что порой это и есть то, что надо! Т.е. лучший вариант судьбы для "кролика". Ибо рождённый быть жертвой ею-таки будет, не жена и свои дети- так своя же родня высосет и повиснет тяжким грузом

Ну да, наверное, в каких-то семьях так и есть, даже по некоторым историям здесь можно вспомнить, как чуть что - мужик бежит из семьи помогать маме и сестре. Но я по своей подруге сужу - она для себя у брата ничего не просила. Наоборот: все для семьи, подарки недешевые, готовность заниматься с племянником, пока маленький был (у нее же педагогическое образование).

Смуту мадам посеяла между родителями и подругой - классическое "разделяй и властвуй". Ну деды, наверное, нужнее были для присмотра за ребенком. Не знаю, в чем эта мадам перспективу видела, когда пришла в их квартиру с проходными комнатами и без ванной. К стометровой теперешней квартире она двадцать лет шла, не торопилась. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не могу определиться в какую тему мне с этим.

 Вот уже несколько недель моя близкая подруга находится в шоке от резкой перемены в жизни. Да и я не могу спокойно жить, так как это очень близкий мне человек и я за неё переживаю. От неё ушёл муж к другой. Банальная история. Если бы не множество непоняток.

 Юра (её муж) за 23 года брака  не давал серьёзного повода для ревности. Серьёзный мужик работяга-молчун, всё в дом, в семью. Конечно как и в любой семье были конфликты, но как утверждает моя подруга последнее время и выяснять-то нечего было, всё вроде гладко шло. Оба работают, деньги есть в доме, дети хорошие, для всех друзей родственников их семья примерно-положительная. 

 Утром как обычно все собирались на работу, учёбу, завтракали, шутили. Договорились вечером организовать семейный пятничный ужин с вкусняшками. За час до конца рабочего дня Юра приезжает к Наташе на работу и объявляет ей, что он уходит от неё. :shock_1:  Разворачивается и уходит. Телефон выключает, с работы на машине жену не забирает, ночевать не приходит. Подруга в шоковом состоянии несколько дней пытается выяснить что произошло, но Юра на связь не выходит, домой не приезжает. Он занимается перевозками на собственной машине, так что найти на работе его нельзя.

 Информация начинает распространяться по знакомым, так как Юру видят в обществе женщины не первой свежести имеющей репутацию дамы, часто меняющей сожителей. Сам он объявляет всем, что он нашёл свою любовь и разводится с женой. Причём эта бабёнка давно знакома Юре, так как приходится пересекаться по работе, не то приёмщица какая на складе, не то на пропускном пункте где-то, её номер телефона у него давно в рабочих номерах. Но по словам его напарника, он и внимания никогда на неё не обращал. Окружение этой семьи в шоке. Юра с Наташей одноклассники, всю жизнь вместе, любовь с первого класса, поженились сразу после школы. Как подруга говорит  "уже вросли друг в друга" и тут такое... Естественно каждая первая стала ей говорить что дело тут не чистое, иди к бабкам. Она и пошла. 

 Как сказали Наташе приворота на Юре нет, эта женщина не при делах, но есть магическое воздействие на то, что он считал самым важным для него. Как предполагает подруга это семья их. Но вопросов становится ещё больше. Какого лешего мужика не гуляку понесло к малознакомой женщине, а не просто из семьи в гараж, маме, холостому другу?  Ей то понятно такое счастье свалилось - работяга-мужик всегда при деньгах, она вцепилась в него мёртвой хваткой. Не ошибалась ли в нём жена все 23 года, а вместе с ней и все знакомые, может он подавлял в себе желания разгула и магия тут не причём? И раз нет приворота, почему он не видит, что из себя представляет его новая "любовь" с лишним весом, пьющая, курящая, матюкающаяся по поводу и без на фоне миниатюрной, выглядящей моложе своего возраста Наташки, которая и голос-то не повышает никогда. 

 Подруга в глубокой депрессии, не может понять как можно уйти после стольких лет брака ничего не объяснив, не имея никаких поводов для этого. Мне очень жалко её, не знаю чем можно помочь. Хотела бы узнать у знающих действительно есть такое воздействие на человека, что со стороны кажется будто его приворожили или та бабка просто ошиблась и это обычный приворот понравившегося мужика?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шмелька сказал:

Мне очень жалко её, не знаю чем можно помочь. Хотела бы узнать у знающих действительно есть такое воздействие на человека, что со стороны кажется будто его приворожили или та бабка просто ошиблась и это обычный приворот понравившегося мужика?

В тему порчи надо б а не сюда, тут в тихой с виду семье может быть много тараканов, и точку зрания мужчины никто не слышал ведь, в только супруги.

Но может и бабуля ошиблась, могла и увести, тут не рыдать надо а руки в ноги и ноги в руки и спасать семью. На пустом месте уйти не мог, похоже ваша подруга не видела своего мужа, в только детей, внуков, быт, себя и свои желания. Мужчина оставался сам с собой и своим желанием и душевным состоянием.

Изменено пользователем Изюминка
Слова следует набирать полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Несущий свет сказал:

На пустом месте уйти не мог, похоже ваша подруга не видела своего мужа, в только детей внуков быт себя и свои желания.

Да в том-то и дело, что оба работали на благо семьи всю жизнь, подруга себя обделит, но плановые замены запчастей  машине мужа справят. Накануне ухода планировали летний отпуск, ремонт, поездку к родне. 

1 час назад, Несущий свет сказал:

тут не рыдать надо а руки в ноги и ноги в руки и спасать семью.

  Как спасать - главный вопрос. Муж больше не появлялся дома, трубку не берёт, на смски отвечает выборочно. Подругу штормит от мысли, что она не знала с кем живёт все эти годы и что избавилась от предателя, до планов выловить его и насильно тащить по бабкам или церквям (смотря как накроет её) чтобы вернуть в семью. Уже несколько недель в подвешенном состоянии, не понятно что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Шмелька сказал:

не понятно что делать.

СЕБЯ в порядок приводить. Мысли свои, нервы взбаламученные. В своем теперешнем состоянии навряд-ли она что-нибудь сможет сделать. А состояние свое в норму приведет, так может и плюнет на изменщика. Слюной.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шмелька сказал:

И раз нет приворота, почему он не видит, что из себя представляет его новая "любовь" с лишним весом, пьющая, курящая, матюкающаяся по поводу и без на фоне миниатюрной, выглядящей моложе своего возраста Наташки, которая и голос-то не повышает никогда. 

Ну жил мужик в семейном болотце, дети-плети, сплошной долг, все в семью, жена хорошая, но пресная, как еврейская маца. А тут бабенка, пусть толстая, матерящаяся, зато веселая и легкая, да и в постели показала ему шире. У мужика башку и снесло, однова живем, хочу жить, а не доживать, сколько там осталось?

Был-бы по жизни гулевой, дело бы закончилось двумя-тремя перепихонами, а такому примерному семьянину обе башки и снесло. Без всяких приворотов.

Вспомнилась моя любимая Щербакова.

"А через полтора месяца муж сказал: «Извини, Зоя…  надо было сразу уйти, но мне тебя жалко было… А сейчас — край. Я ведь тоже не мальчик, что у меня осталось? А женщина, что называется, моя по всем параметрам. Да ты ее видела. Помнишь, она не захотела к нам присоединяться на твоем дне рождения?» Стала задавать идиотские вопросы — знал ли он ее «до компота»?

— Да нет, конечно! Потом по работе столкнулись, стали вспоминать, где видели друг друга, где? Ты, Зоя, не обижайся и живи дальше. Не такая я тебе потеря. Я и грубый, и неаккуратный, и разговаривать с тобой не умею. Ну, дышал рядом и дышал… Заведи собаку…

— Какой есть… Я не в претензии…

— Ну, не знаю… В общем — все… Говорить не о чем…

Всегда была полная уверенность, что в чем, в чем, а в муже ей повезло по-настоящему. Они, что называется, два сапога. Некрасивые, неудачливые, скучные, бедные, заранее на все согласные, пережившие вместе такое горе, ну, какой еще запас прочности надо вложить в семью? Конечно, вы скажете, любовь! Но это и есть любовь! Когда вместе столько лет столуешься. Стала бы она думать о тех же кальсонах хэбэ, и о шерстяных носках, и о валидоле для постороннего. Ну, подумайте!

Муж ушел резко и категорично. Как бы не он. Не обсуждая проблему, но главное — абсолютно не желая вникать. Что будет с ней? Живи, сказал, с собакой."

Изменено пользователем Мадлина
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мадлина сказал:

Был-бы по жизни гулевой, дело бы закончилось двумя-тремя перепихонами, а такому примерному семьянину обе башки и снесло. Без всяких приворотов.

 Вот и мне эта причина ближе и яснее. По крайней мере не тащит за собой ещё кучу вопросов. Но подруга никак не хочет принять такую банальность, по её словам он слишком "ответственный и любящий семью, что бы бросить их так запросто". Бабы дуры. Всё ищем какие-то сложности, хитросплетения, а у них оказывается всё может быть так просто захотел-ушёл без объяснений... Как доверять мужчинам дальше?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шмелька сказал:

Как доверять мужчинам дальше?

Вопрос уже не для Непознанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×