Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сентябрьская.

Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

Recommended Posts

12 минут назад, Бокарнея сказал:

Проблемы закончились? Ну, одни закончились, другие начнутся

 

Спасибо.

А пост зачем? Я так же, как Вишневое настроение надеялась, что Высшие силы рассудят. Ну они и рассудили. А в треугольнике любовном пострадали только дети. И мои, и любовницы ( у нее тоже сын погиб, причем через 4 года, день в день с моей дочерью). Если бы вернуть время назад- я бы упаковала мужа и торжественно передала любовнице в первую же минуту, пусть привораживает, отвораживает, все что угодно. 

23 минуты назад, Бокарнея сказал:

 

А вообще удобно так думать, что ты и твои близкие жертвы, иногда психика так защищается.

Думать так удобно- да. В первое время. Но чем дальше, тем больше кажется, что это не  защита психики, а реальность. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бокарнея сказал:

А ставить свою жизнь в зависимость от чужой воли, то тогда надо переселяться на необитаемый остров, но, боюсь, там тоже не всё гладко будет.

Тут не в этом дело. Вы суслика не видите, а он есть. То есть магия есть, привороты и очень сильные случаются. И бьют они зачастую по близким привораживаемого. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Рия сказал:

Если бы вернуть время назад- я бы упаковала мужа и торжественно передала любовнице в первую же минуту

То есть вы за него боролись, так? Вы все жили какое-то время в эмоцональном напряжении, которое не могло не сказаться на вашем окружении. Вы свою энергию и силы бросили на  сражение за мужчину, оголив при этом свои тылы (детей). 

13 минут назад, Рия сказал:

Я так же, как Вишневое настроение надеялась, что Высшие силы рассудят

@Вишневое настроение, ни на что не надеется. Она просто спрашивает у форума и проявляет интерес к ситуации своей знакомой. 

1 минуту назад, Данжи сказал:

Вы суслика не видите, а он есть.

Мы на разных сусликов смотрим))

15 минут назад, Рия сказал:

Спасибо.

Не за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна бывшая родственница мужика из семьи увела, женила на себе. А уж гордая была, когда замуж вышла. Не знаю приворожила она его на тот момент или нет. У него сын в его семье очень переживал, с отцом были близки. Потом этот мужчина как-то одумался и ушел. И вот тут она, эта дама не скрывает, что по бабкам бегала, ездила на другой конец земли, как говорит. Мужик этот с ней развелся, детей общих у них не было. У родственницы этой уже была дочка, она не знает от кого именно. Но там хоть молодая была, когда забеременела. Потом у нее снова период веселой жизни пошел. Хотя может и не прекращался, я за ее жизнью не следила. Это она звонила по делу мне, сама по телефону рассказала. В общем опять у нее наступила беременность. И она говорит, уж что только не придумывала, на какие уловки не шла, чтоб мужика того, мужа бывшего к постели склонить. Он кодировался от выпивки, так напаивала при встрече. Но говорит, что он не дурак оказался. Не прошло это дело. Мальчик родился. Его отчество и фамилию все равно носит, хоть и не записан отцом. А вот через несколько месяцев, тот мужчина умер. Вот такой вот здоровый, военный, немного за сорок. Первая жена с сыном и родители его схоронили. Она, эта родственница узнала позже о смерти. Но звонок ее дал мне понять, даже не просто понять, что и по мне она к бабкам бегала, и как тюкнула обратка ее семейство.

Зато сейчас у них развлекуха в "клашках", с ее подружками, они обсуждают на кого похожи из знакомых им мужиков ее дети. В общих обсуждениях. Ей это весело и даже наверное круто. Причем дочке уже 18, сыну 6. Самой уже за сорок.

Но вот теперь кроме местных "помощниц", ездит на хутор какой-то, предполагаю в Беларусь. Там и сестре двоюродной так же выйти замуж помогла, ато та засиделась в девках. Там ребенок родился уже. 

И так это все в телефон мне доложила. У меня челюсть отвисала, пока слушала.

И спокойна она. Прилетит чего, переделаем. Во как.

По привороту хочу сказать. Зная эту даму, она скорее не любила, а почувствовала легкую добычу. И давай работать над этим. Поэтому так легко. Ну вот видишь не дурак, потом раз и умер в мае от воспаления легких

Изменено пользователем Улыбчивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2019 в 15:02, Вишневое настроение сказал:

Ну вот дама этого категорически не понимает. Вбила себе в голову, что это великая любовь всей ее жизни, это, говорит, "кармически ее мужчина" и будет любой ценой его добиваться. Если уж в Израиль для этого едет...  

Я почему-то думала, что "кармически ее мужчина" подразумевает, что по-любому вместе будут, тот случай, когда "от судьбы не уйдешь", а не наоборот, когда мужчина отбрыкивается, а она его себе вымаливает любой ценой :huh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Никеша сказал:

почему-то думала, что "кармически ее мужчина" подразумевает, что по-любому вместе будут, тот случай, когда "от судьбы не уйдешь", а не наоборот, когда мужчина отбрыкивается, а она его себе вымаливает любой ценой 

У нее другое представление. Что они "родственные души", и так друг другу подходят, и такой он идеальный, и "любовь всей ее жизни" наконец-то к ней пришла! Ну вот поздно они встретились, и то, что он женат-это чистое недоразумение. И самое большое ее желание - это чтобы он ушел к ней, а сам он этого не понимает, и поэтому она будет молиться денно и нощно, чтобы он, наконец, это осознал и к ней пришел. На Израиль вот теперь большая надежда.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вишневое настроение сказал:

На Израиль вот теперь большая надежда.  

Не у всех сбываются желания, вложенные в стену плача, у меня столько примеров, одну знакомую знаю, у которой сбылось, остальные кто побывал, не получили желаемого, кстати и я в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Несущий свет сказал:

Не у всех сбываются желания, вложенные в стену плача, у меня столько примеров, одну знакомую знаю, у которой сбылось, остальные кто побывал, не получили желаемого, кстати и я в том числе

Дама будет разочарована, и хорошо, если успокоится. Не будет у них ничего хорошего, даже если и придет он к ней.  Переклинило ее, не понимает ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вишневое настроение я тут вспомнила одну историю про приворот. В молодости я была знакома с девушкой, которая очень хотела выйти замуж за обеспеченного женатого любовника. Ну она еще и влюблена была, так что действовала не только по расчету. В церковь эта девушка не ходила, но обращалась к разным бабкам/экстрасенсам с просьбой приворожить мужчину. Не знаю, что и как они делали, но в итоге этот мужчина так и не развелся. А девушка родила от него ребенка с серьезными проблемами со здоровьем. Не берусь судить, есть ли здесь взаимосвязь, пишу только факты:mellow:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дженни сказал:

А девушка родила от него ребенка с серьезными проблемами со здоровьем.

А что она хотела от приворожённого? Дырявого-истыканного приворотами, ударами и магией наверняка с 2-ух сторон!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

А что она хотела от приворожённого? Дырявого-истыканного приворотами, ударами и магией наверняка с 2-ух сторон!

Вот я  просто порассуждаю. Видела я привороженных, две семьи, точно знаю что обе дамы привораживали мужиков, одна так увела из семьи ко всему прочему. Так вот дети здоровые, красивые, и сами живут хорошо. Вот странно мне все это и самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Несущий свет сказал:

Так вот дети здоровые, красивые, и сами живут хорошо. 

Ну а разве не может выстрелить в течение жизни? Я далека от непознанного в принципе, и то знаю случай, когда икнулось через много лет и аж два странных раза в одной семье.

Изменено пользователем Ули-Ули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2019 в 21:14, Ули-Ули сказал:

Ну а разве не может выстрелить в течение жизни? Я далека от непознанного в принципе, и то знаю случай, когда икнулось через много лет и аж два странных раза в одной семье.

Вот в первой семье с приворота прошло  13 лет, все хорошо. А вторая семья, ну, там подделывает она, конечно, но тоже уже больше 10 лет.

Сама руками развожу, парадокс, но факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 
 
В 30.05.2019 в 21:53, Несущий свет сказал:

Вот в первой семье с приворота прошло  13 лет, все хорошо. А вторая семья, ну, там подделывает она, конечно, но тоже уже больше 10 лет.

Сама руками развожу, парадокс, но факт.

Как говорил один из экстрасенсов: "Абсолютная справедливость не распространяется на одно поколение". Может это как раз тот случай, когда отвечать будут либо дети, либо внуки.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Несущий свет сказал:

Вот я  просто порассуждаю. Видела я привороженных, две семьи, точно знаю что обе дамы привораживали мужиков, одна так увела из семьи ко всему прочему. Так вот дети здоровые, красивые, и сами живут хорошо. Вот странно мне все это и самой.

Я тоже знаю семью, там девушка у родной (!) сестры жениха увела из-под венца приворотом, так живут уже 25+лет, хорошо живут, и дети здоровые-красивые, и достаток намного выше среднего. Но у этой дамы и мама такая же, хитросделанная, видимо, секрет знают какой-то...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2019 в 03:52, Лаура Д сказал:

Я тоже знаю семью, там девушка у родной (!) сестры жениха увела из-под венца приворотом, так живут уже 25+лет, хорошо живут, и дети здоровые-красивые, и достаток намного выше среднего. Но у этой дамы и мама такая же, хитросделанная, видимо, секрет знают какой-то...

Ложь и провокация. если делался именно приворот, качественный такой, то это, по сути, обычная порча. А с порчей люди долго не живут, 3-5 лет и последствия для всего рода..

Предполагаю, был вариант оморочки. Этакий любовный морок на полгода. Считается не особенно тяжелым вмешательством практически без последствий.

Технику толком не знаю, но принцип такой, что мужчину тянет к женщине, он влюблен. Так сказать, его магически подпинули к объекту. Опять же, реально сделать, как мне пояснили, только если у мужчины и ранее имелся некий интерес.

Но у женщины есть примерно полгода. За это время оморочка медленно спадает. Если женщина проявила себя и смогла влюбить мужчину уже естественным путем, то живут долго и счастливо. А нет - ну пардоньте. 

 
 
 
В 30.05.2019 в 21:53, Несущий свет сказал:

Вот в первой семье с приворота прошло  13 лет, все хорошо. А вторая семья, ну, там подделывает она, конечно, но тоже уже больше 10 лет.

Сама руками развожу, парадокс, но факт.

Не бывает такого, если качественный приворот сделан, то "все хорошо" не будет, жертва сдохнет, уж простите за прямоту. 

Тут два варианта, вернее, один. Кто-то сам помагичил, но не сработало, а оно само вышло. А то, что подделывают.. Ой, ну дуры бабы, дуууры. Подделывает-то типа потому, что гуляет? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2019 в 08:47, Данжи сказал:

Не бывает такого, если качественный приворот сделан, то "все хорошо" не будет, жертва сдохнет, уж простите за прямоту. 

Тут два варианта, вернее, один. Кто-то сам помагичил, но не сработало, а оно само вышло. А то, что подделывают.. Ой, ну дуры бабы, дуууры. Подделывает-то типа потому, что гуляет? 

Бывает, я тоже в теме вообще-то и молча наблюдаю за ними и диву даюсь, вы так категоричны прям тоже удивляет. Одна семья обращалась к моим знакомым, которые вуду практикуют, мужа возвращала всеми способами, когда он ушел, было от чего уйти, знаю их семью лично, работа велась там приличная.

Вернули, и потом ещё подделывали чтоб не ушел снова.

Вторая семья, там, да, увела мужа нынешнего из семьи. Бабка у нее в городе известная ведьма, та и сделала, и на его бывшую жену и на мужика приворот. И подделывает до сих пор, потому как только ослабевает, он бывшую донимает, просится. Как поддлелают так бывшую ненавистью накрывает он, но живут в достатке детей уже трое, и все красивые и здоровые, ровно как и в первой семье.

Так что бывает, бывает, и как вы выразились не сдыхает никто, мне любопытно с точки зрения профессиональной, я общаюсь с ними поскольку-постольку, но в курсе что там.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2019 в 10:01, Несущий свет сказал:

Бывает, я тоже в теме вообще то и молча наблюдаю за ними и диву даюсь, вы так категоричны прям тоже удивляет.

Категорична, потому что в магии черное - это черное и полутонов не бывает. Приворот - это порча, порча она, в принципе, всегда ведет к смерти. 

Что такое приворот? Это навязывание воли человеку. Во всяком случае, меня так учили.

С точки зрения энергетики - человека "переключают" на объект, к которому приворожили. А тут засада: человеку дается энергия только на него одного, а тут нужно "кормить". и начинает веселуха, ибо корма не хватает. Но тут вариант есть, если есть с кого еще подкормиться. Опять же, корм нужно искать постоянно. 

С точки зрения магии есть разные техники приворота. Ну тот же кладбищенский, там со 100% гарантией жертва помрет. 

В 31.05.2019 в 10:01, Несущий свет сказал:

Одна семья обращалась к моим знакомым, которые вуду практикуют, мужа возвращала всеми способами, когда он ушел, было от чего уйти знаю их семью лично, работа велась там приличная.

Опять же, подделывать приходится, когда слабенько сделали, видимо, чтоб сразу не прибить. Но, опять же, вопрос расплаты. Какие бы ни были друзья-знакомые, они не скажут, чем платят. 

В 31.05.2019 в 10:01, Несущий свет сказал:

любопытно с точки зрения профессиональной, я общаюсь с ними поскольку-постольку, но в курсе что там 

Ну профессиональные секреты они не раскроют ведь. Может, там петухов ежемесячно на могилах рубят. 

А в общем и целом, с позиции любой системы координат приворот - это очень и очень нехорошо. Как говорится, если у тебя в жизни все грустно, копайся в прошлом семьи, чем промышляла бабка))) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Данжи сказал:

Опять же, подделывать приходится, когда слабенько сделали,

Нет, все имеет время и силу, потому и подделывают.

37 минут назад, Данжи сказал:

Категорична, потому что в магии черное - это черное и полутонов не бывае

Категоричность не в плане полутонов, мы с вами я заметила говорим на разных языках, я знаю что такое магия, и приворот и порча. Но есть что то свыше, чего вас не учили и это и есть отсутствие категоричность, не все познает человек, даже в магии.

Смысла спорить нет, опыт разный учителя ли нет ли тоже все разное, но не умирают от приворотов, не все, и примеры приведенные мною и другим автором имеют место быть.

А уж в силу чего у них получилось именно так, интересно и мне, думаю ответы будут, и я тут напишу.

42 минуты назад, Данжи сказал:

Ну тот же кладбищенский, там со 100% гарантией жертва помрет. 

И такие есть, после снятия живы.

43 минуты назад, Данжи сказал:

А в общем и целом, с позиции любой системы координат приворот - это очень и очень нехорошо.

Это ясен пень. Но система ценностей у всех разная, и что такое хорошо, а что такое плохо тоже разные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы все привороженные так  быстро умирали, то зачем делать приворот? 

Видимо есть разные техники, методы. Я так думаю, что есть жёсткие методы - это когда ломают волю привораживаемого, вот тогда это чревато негативными последствиями( пьянка, сумасшествие,смерть). 

А есть более мягкие, возможно играющие на слабостях этого человека. Я думаю что оморачивание из этой серии. А морок через определенное время начинает ослабевать и его надо заново делать. 

Вот вторая жена моего бывшего мужа, переодически бегала по бабкам( со слов его родни), боялась отпустить от себя, не пускала на заработки в  Россию именно по этой причине- морок через время спадет.

Но всё равно на нем это сказалось- жадный стал до неимоверности( опять же со слов его родни. Говорят, что когда со мной жил был весёлый, добрый, приветливый и гостеприимный. А сейчас жмот, детям конфетки не даст. И характер стал не айс)  

Изменено пользователем Шанежка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шанежка сказал:

Но всё равно на нем это сказалось

Вот о том и идет речь, что так или иначе, но если подделывать ту же оморочку, обраточка прилетит. 

Могут подтолкнуть человека, если, допустим, нет у него половины строго по судьбе, а возможны варианты. Там за разовое легонькое вмешательство может ничего и не быть или какая-нить мелочь, типа денежной потери не особо существенной. 

5 часов назад, Несущий свет сказал:

И такие есть, после снятия живы.

Ну так снимали же. если не снять - помрет. 

5 часов назад, Несущий свет сказал:

Но есть что то свыше, чего вас не учили и это и есть отсутствие категоричность, не все познает человек, даже в магии.

Мне просто объяснили аксиому, что любое вмешательство в судьбу/энергетику человека имеет последствия. Не обязательно прям вот завтра, но могут быть отдаленные, поэтому нужно просчитывать и отдавать отчет, что счет выставят не тебе, так потомкам. 

Безусловно, есть люди, которым дано вмешиваться "бесплатно", но они живут иначе и им привороты вообще без надобности. Несколько иной уровень. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Данжи сказал:

Безусловно, есть люди, которым дано вмешиваться "бесплатно", но они живут иначе и им привороты вообще без надобности. Несколько иной уровень. 

Это из другой серии, это маги, а не жены которые делают привороты заказывая их, вы путаете понятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Несущий свет сказал:

Это из другой серии, это маги, а не жены которые делают привороты заказывая их, вы путаете понятия.

Речь не о подмене понятий, а о том, что кому-то расплаты не будет точно) а кто-то подставляет свой род. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Данжи сказал:

Речь не о подмене понятий, а о том, что кому-то расплаты не будет точно) а кто-то подставляет свой род. 

Расплата будет однозначно, мы о тех говорим кто делает привороты, ради себя думая стать счастливыми , а не о тех кому они не нужны в силу своей харизмы, вы об этом выше говорили, так они и не делают, вы как то разделяйте уж, а то все в кучу.

Но примеры, приведенные мною и ещё авторами, имеют место быть, и почему нет расплаты, вопрос остаётся, и это нам не ведомо.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Несущий свет сказал:

нет расплаты, вопрос остаётся, и это нам не ведомо.

 

Потомки будут расплачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×