Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сентябрьская.

Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

Recommended Posts

2 часа назад, Несущий свет сказал:

почему нет расплаты, вопрос остаётся, и это нам не ведомо.

Повторюсь, вы не можете знать на 100%, оплатили они счет или только готовятся. Может, они деньгами платят на ту же благотворительность десятки-сотни тысяч ежемесячно? Почему нет, и это, скажем прямо, еще очень гуманная расплата. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Данжи сказал:

Может, они деньгами платят на ту же благотворительность десятки-сотни тысяч ежемесячно?

Оспидя да знаю я их семьи, платят они деньгами в свою семью только жадюги жадюгами. Вы как-то читаете не читая. Лично знаю, наблюдаю и тема закончена, смысл словоблудием заниматься.

Будут новости - напишу.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Данжи сказал:

Может, они деньгами платят на ту же благотворительность десятки-сотни тысяч ежемесячно?

Получается, те кто получает эту благотворительную помощь, берут на себя чужие проблемы? Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернышка сказал:

Получается, те кто получает эту благотворительную помощь, берут на себя чужие проблемы? Так?

Нет, там несколько иной механизм, опять же, как мне объясняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2019 в 18:58, Физендра сказал:

А что она хотела от приворожённого? Дырявого-истыканного приворотами, ударами и магией наверняка с 2-ух сторон!

Вряд ли она думала об этом:mellow:Во всяком случае, не ждала проблем для себя.

Я очень далека от темы приворотов. Но думаю, что вмешательство потусторонних сил всегда имеет последствия. Просто эти последствия зачастую незаметны для человеческого взгляда и не вписываются в человеческие же понятия о логике и справедливости.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в деревне раньше многие бабки умели делать приворот. Моя соседка с помощью матери (бабка умела много чего делать и плохого и хорошего) сделала приворот на жениха подруги. Поженились, родили двух сыновей, только пил он очень сильно, привязку на водке делали.

Изменено пользователем Изюминка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анела сказал:

привязку на водке делали .

Капец о чем вообще думала, на водке жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Анела сказал:

привязку на водке делали

Как раз-таки на спиртном чаще всего и делают. Чай-то мужики не особо пьют, а от рюмашки мало кто откажется. Да и посмотрите стандартный набор кавалера - бутылочка чего-нибудь спиртного и что-нибудь закусить к этому спиртному. Не с чаем/кофе   кавалеры приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Несущий свет сказал:

Капец о чем вообще думала, на водке жуть.

А не думала она ни о чем , очень уж зависливая .Парень приезжий , родители обеспеченные , подарки подруге хорошие отправляли ,а после свадьбы должны были молодые уехать на родину парня , там ему бабушка дом отдавала .Вот и позавидовала , только не приняли её в семью ,он ездил к родителям , но всегда один ,даже сыновей не брал с собой .

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анела сказал:

только не приняли её в семью ,он ездил к родителям , но всегда один ,даже сыновей не брал с собой .

Так блин родные то чего не бдительеые, сняли б эту гадость, парень тем более пил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анелав самом низу Навигатора рубрики есть ссылка на правила набора текста. Ознакомьтесь, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, знающие люди подскажут, есть ли в этой ситуации приворот или же здесь что-то другое?

Странное поведение мужа кузины...

В молодости он любил девушку, и друг его любил ее же. Они втроем ходили "гулять", в итоге она вышла замуж за более богатого друга, а Вася остался ее  рабом, что ли...Ходил им продукты покупал, мусор выносил, машину мыл, ребенка в садик уводил-приводил и т.п. Так длилось лет 10. Потом он женился-таки,  но эта А. остается его божеством и идеалом. Причем она может делать некрасивые вещи- изменять мужу, обманывать людей, да всё что угодно - и все равно остается лучшей из лучших женщин на свете.  Из семьи А. его не уводит, ибо он беден, но как прислугу использует постоянно. Кузина ничего не может с этим поделать уже 15 лет, он как зомбирован...

Что это может быть и как с этим бороться?

Изменено пользователем Лаура Д
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Лаура Д сказал:

Кузина ничего не может с этим поделать уже 15 лет, он как зомбирован...

Так давно пора раззомбировать его, не понимаю я жен таких, а мужик может быть и привороженным. И вообще он уже подсел давно на конек раба, садомазо никто не отменял. Он донор, а она вампир, питается им, его энергетикой, потому он беден, а она довольная. Еще бы, пользуется всеми, а тут вообще везде и всегда есть "еда".

Кстати есть такой приворот - привязать раба. Так что не знаю чего его супруга думает так долго. Снимать надо.

Изменено пользователем Изюминка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2019 в 20:29, Несущий свет сказал:

Так что не знаю чего его супруга думает так долго

Зачем вообще было с таким связываться?

 

В 05.06.2019 в 19:06, Лаура Д сказал:

Потом он женился-таки,  но эта А. остается его божеством и идеалом.

Ваша кузина - мазохистка?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Данжи сказал:

Зачем вообще было с таким связываться?

В смысле, она замуж вышла видимо по любви, да и это в процессе жизни уже открылось. У него ж на лбу не написано было:"Люблю другую, буду ковриком всю жизнь только для нее".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Несущий свет сказал:

В смысле, она замуж вышла видимо по любви, да и это в процессе жизни уже открылось.

А то было не видно, что он по свистку бегает "подруге" помогать. Разве что по извечному бабьему думала, что перекукует-пересидит. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

А то было не видно, что он по свистку бегает "подруге" помогать. Разве что по извечному бабьему думала, что перекукует-пересидит. 

Судя по тому что автор написал, сразу не бегал, та тоже пропадала это ж логично.А появлялась когда-то там, выплывала из тумана по потребности.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть простой и действенный способ узнать, есть ли приворот на человеке? В интернете пишут разное, типа на фотку соли насыпать или святой воды в чай налить...

Я-то склоняюсь к мысли, что у мужа кузины это просто любовь, первая, с 17 лет, и очень сильная. Разве приворот действует почти 30 лет?

Изменено пользователем Лаура Д
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно диагностику сделать. Карты, руны, воск, к примеру. Про соль не знаю, у разных людей разные способы.

На вашем месте, не брала бы чужие проблемы в голову даже. Кузина их должна и решать. И тут зарегистрироваться она тоже может. Получается столько лет жила, значит устраивало. Раз дальше "проговорить"  не шло.

И потом любые действия, приворот, морок, их подновляют. Если ваша кузина ленива, то не все такие. (Ленива не в смысле грязнуля и проч.) Просто не устривает ахово количество времени, сама она не делала для этого ничего, раз не изменилось, а делегировала (переложила) Лауре Д.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не делегировала. Просто разговариваем иногда на эту тему, обсуждаем, все-таки она достаточно нестандартная. Ее другая наша сестра активно призывает отвороты делать и прочее. А я не особо верю, что это именно приворот, но тут просто решила спросить знающих людей, на что это похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2019 в 07:41, Лаура Д сказал:

Да не делегировала. Просто разговариваем иногда на эту тему, обсуждаем, все-таки она достаточно нестандартная. Ее другая наша сестра активно призывает отвороты делать и прочее. А я не особо верю, что это именно приворот, но тут просто решила спросить знающих людей, на что это похоже.

На то самое и похоже. Но вам правильно говорят, вы можете только свои соображения и выводы озвучить. Дальше влезать не надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю. Еще в прошлом году весной я познакомилась по работе с парнем. Он не мой коллега, скорее отношения из серии пациент - врач, то есть он приходил, когда ему это было нужно. С первой же встречи завязалось неформальное общение, сразу перешли на «ты», я ему понравилась, это было очевидно. Переписывались некоторое время, но инициатором переписок каждый раз была я. Я поняла, что влюбилась очень сильно, рассталась со своим женихом, там было много причин, но такая сильная и несвойственная мне внезапная влюблённость тоже сыграла свою роль.
 

Тем временем эти отношения никак не развивались. А я от этой влюблённости совсем потеряла голову, не спала по ночам и всё по классике. Я решила сделать вызов, чтобы он хотя бы сам первый раз написал. Не вышло. Приворот делать смысла не имело, как мне пояснили знающие люди, так как нет никаких любовных каналов, поскольку не было интима. Самое интимное, что было между нами за этот год - наедине друг с другом выпили чаю. В самом начале этой темы человек написал:

В 01.04.2012 в 14:45, Безалаберный сказал:

Два года вы человека любите - сохнете по нему, даже на приворот готовы. А САМИ за это время что-то делали?

Похорошели? Повысили уровень образования? Поднялись по карьерной лестнице? Стали очаровательной собеседницей, способной поддержать разговор в любом обществе? Научились готовить так, что ум отъешь? Расширили кругозор? И так далее в том же духе...

Хотя бы один из этих пунктов? А?

Да! Да! Тысячу раз да и на каждый вопрос. Я постоянно работала над собой, старалась сегодня стать хоть немного, но лучше, чем вчера. Я впервые в жизни так быстро и так сильно влюбилась, такого не было со мной даже в подростковые годы.
 

И я решила обратиться к магу. Сначала маг провела диагностику, в принципе всё то, о чём она рассказала, я так или иначе подозревала. В итоге за чистку, защиту и привязку я должна была заплатить кругленькую сумму. К такому я была не готова, решила снова своими силами попробовать. Сделала присушку,  и конечно же снова никакого результата.

 

В итоге, что делать, я не знаю, влюблённость никуда не девается, хоть уже больше года прошло, не замечаю других мужчин и не отвечаю взаимностью поклонникам. Ещё раз хочу обозначить, что к магическим способам воздействия я прибегла далеко не сразу, но ничего не дало желаемого результата. 

Изменено пользователем Vаниль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вам попробовать самой сделать первый шаг и  завязать с тем мужчиной отношения? Тем более пишете, что понравились ему. Вы тут колдуете, чтобы он первый позвонил и написал, а он ни сном, ни духом о вашей страсти. К тому же на момент вашего знакомства у вас был жених. Вариант к психологу обратиться не рассматривали?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морелла сказал:

Может быть вам попробовать самой сделать первый шаг и  завязать с тем мужчиной отношения? Тем более пишете, что понравились ему. Вы тут колдуете, чтобы он первый позвонил и написал, а он ни сном, ни духом о вашей страсти. К тому же на момент вашего знакомства у вас был жених. Вариант к психологу обратиться не рассматривали?

 

Что вы понимаете под первым шагом? Я и так уже делала первые шаги, писала ему, ненавязчиво приглашала его хотя бы на работу по нерабочим вопросам) насчёт психолога думала, конечно, но чем психолог может помочь конкретно в этой ситуации? В прошлом я уже работала с психологом, и даже не с одним, по другим вопросам 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Vаниль сказал:

И я решила обратиться к магу. Сначала маг провела диагностику, в принципе всё то, о чём она рассказала, я так или иначе подозревала. В итоге за чистку, защиту и привязку я должна была заплатить кругленькую сумму. К такому я была не готова, решила снова своими силами попробовать. Сделала присушку,  и конечно же снова никакого результата.

И что такого важного она рассказала? Почему начали не с чистки, а сразу приступили к присушке? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×