Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сентябрьская.

Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

Recommended Posts

2 минуты назад, Melas сказал:

И что такого важного она рассказала? Почему начали не с чистки, а сразу приступили к присушке? 

Описала его характер, мой, обозначила, что он не готов и не желает действовать на данный момент. Чистка шла в комплексе с остальными услугами Мага, цена мне показалась очень уж высокой, особенно за результат, который никто гарантировать не может. А присушку я сама делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vаниль сказал:

Чистка шла в комплексе с остальными услугами Мага

 

5 минут назад, Vаниль сказал:

А присушку я сама делала

Я спросила почему Вы сами себе чистку не стали делать. Эта влюблённость может оказаться совсем не тем, чем кажется на первый взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Melas сказал:

 

Я спросила почему Вы сами себе чистку не стали делать. Эта влюблённость может оказаться совсем не тем, чем кажется на первый взгляд.

Теперь поняла вас) Не видела необходимости, так как про какие-то магические воздействия на мне и этом парне, кроме бытового негатива, Маг ничего не сказала после диагностики. Можно, пожалуйста, подробнее, чем может на самом деле оказаться это влюблённость? Я так поняла, вы намекаете на нечто плохое 

Забыла упомянуть, возможно, это важно. Я видела его последний раз в начале мая, как раз тогда мы с ним чай пили. Вскоре после этого была диагностика с магом и тд, присушка моя, и вот после присушки на какое-то время я почувствовала охлаждение, где-то даже злость на него, что столько времени билась в закрытую дверь. А потом как накрыло опять, с удвоенной силой! Вчера под предлогом помощи опять сама ему написала первая 

Изменено пользователем Vаниль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vаниль сказал:

Не видела необходимости, так как про какие-то магические воздействия на мне и этом парне, кроме бытового негатива, Маг ничего не сказала после диагностики. Можно, пожалуйста, подробнее, чем может на самом деле оказаться это влюблённость? Я так поняла, вы намекаете на нечто плохое 

Необходимость чиститься всегда есть. В процессе чистки иногда такое вскрывается, о чём и не подозреваешь. 

Здесь есть навигатор, а в нём много всего полезного. Попробуйте самые простые чистки и посмотрите на результат. Если будет охлаждение, тогда от него, любимого, защиты нужно ставить.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я поняла вас. А ему-то это зачем? Если это всё неспроста, то человек рассчитывает на некий результат, так ведь? Некий результат я и сама хочу, но он же сам не идёт на сближение 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vаниль сказал:

А ему-то это зачем? Если это всё неспроста, то человек рассчитывает на некий результат, так ведь? Некий результат я и сама хочу, но он же сам не идёт на сближение 

Если это то, про что я думаю, то результат он уже получает и никакое сближение с Вами ему не нужно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Если это то, про что я думаю, то результат он уже получает и никакое сближение с Вами ему не нужно. 

О чем именно вы думаете? Вампирит? Знает, что он мне нравится и упивается этим? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vаниль сказал:

Вампирит? Знает, что он мне нравится и упивается этим? 

Если то, о чём я думаю, то там просто хищник. Но это мои предположения. Вы сделайте чистку, а лучше несколько, и поймёте так это или нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vаниль сказал:

но ничего не дало желаемого результата. 

СЕБЕ сперва чистку, потом остуду. У вас дома вообще тусовка нечисти, а вы ещё дряни натаскали... Диагностику делали? Там вообще могут быть защиты родовые, и если вам пока не дали по зубам- то это не ваша заслуга, а их недоработка гуманизм. Кстати, могли вполне получить своей же присушкой да по темечку- сами себя присушили, вот и и попали как муха в паутину.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Melas сказал:

Если то, о чём я думаю, то там просто хищник. Но это мои предположения. Вы сделайте чистку, а лучше несколько, и поймёте так это или нет.

Не хочу показаться назойливым тугодумом, но всё-таки хочу понять, почему вы пришли к такому выводу. Я совсем не отрицаю вероятность того, что он хищник и тд, просто интересно, почему вы так решили. Бывает же невзаимность любовь безо всякой мистической подоплеки 

18 часов назад, Физендра сказал:

СЕБЕ сперва чистку, потом остуду. У вас дома вообще тусовка нечисти, а вы ещё дряни натаскали... Диагностику делали? Там вообще могут быть защиты родовые, и если вам пока не дали по зубам- то это не ваша заслуга, а их недоработка гуманизм. Кстати, могли вполне получить своей же присушкой да по темечку- сами себя присушили, вот и и попали как муха в паутину.

Да, делала диагностику, точнее, специалист делала. Насчёт родовой защиты ничего она не говорила, сказала только лишь, что мужчина гордый и волевой, будет максимально блокировать воздействие. Тусовка нечисти…это да, но откуда она изначально взялась, я понятия не имею. В квартире жила всегда только моя семья, никто не умирал, тьфу тьфу тьфу.  

 

18 часов назад, Физендра сказал:

СЕБЕ сперва чистку, потом остуду. У вас дома вообще тусовка нечисти, а вы ещё дряни натаскали... Диагностику делали? Там вообще могут быть защиты родовые, и если вам пока не дали по зубам- то это не ваша заслуга, а их недоработка гуманизм. Кстати, могли вполне получить своей же присушкой да по темечку- сами себя присушили, вот и и попали как муха в паутину.

А вы знаете, я вот сейчас ещё раз прокрутила все события в голове, возможно, ответка мне уже до этого прилетела, когда я первый раз делала вызов. Вызов не увенчался ожидаемым результатом, но последствия были, просто я их списала на быт: потеряла серёжку, сами по себе удалились важные Файлы с компьютера, сгорел и потек бойлер, это всё  за одну неделю после вызова, ну а апофеозом стало то, что вся семья заболела ковидом. Как-то не похоже на совпадения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vаниль сказал:

Не хочу показаться назойливым тугодумом, но всё-таки хочу понять, почему вы пришли к такому выводу.

Я не пришла к выводу. Я всего лишь предположила на основании изложенного Вами. Выводов я не делала. Я предложила сначала сделать чистку и посмотреть уже по её результатам.

Хотя бы для того, чтобы исключить этот вариант.

  6 часов назад, Vаниль сказал:

Как-то не похоже на совпадения

Похоже на то, что сработала мощная защита.

Изменено пользователем Melas
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит наш народ приключения... 

Что такое присушка? Это переключение энергетических каналов человека на себя. То есть, своими руками из невиновного мужика вампира попытались сделать. Скорее всего, род сильный, вот и не вышло ничего. Ну и на десерт шибанет ответкой автора.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Данжи сказал:

Любит наш народ приключения... 

И в карму не верит. Обязательно нужно ограничить волю другого человека. Не себе остуду сделать, а ему присушку.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Melas сказал:

. Обязательно нужно ограничить волю другого человека. Не себе остуду сделать, а ему присушку.

Да какие отстуды? Вы верите, что по любви человек другого будет в раба превращать? Исключительно адовый эгоизм. А потом до седьмого колена род платит за дурость одной девицы. 

Хорошо, если не сработает, да просто пинка получит. А если натворит делов? Глупые люди.

Да, знаю, есть серьезные техники, есть маги, которые работают с любовными заговорами, но там предварительно все просчитывается и вмешательство идёт, утрировано, если нужно просто подтолкнуть и развязать узел. Например, много лет мужчина мечется между женой и любовницей. Там да, там вмешательство во благо, потому что *сопернице* открывают новый путь, а хороший мастер ещё *манок* поставит, чтоб своего мужчину встретила.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данжи сказал:

Любит наш народ приключения... 

Ага. Сама лет в 17 занималась этим от небольшого ума. Скажу сразу - результат нулевой. Какие-то обряды странные были, хорошо хоть рощу деревенскую не спалила, там надо было свечи зажженные оставить и уйти не глядя. 

Именно в молодом возрасте никак не везло в личной жизни. Тот, которого привораживала, через лет 10 стал моим родственником. Но там любви особой и не было, а дурь в башке - была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данжи сказал:

Да, знаю, есть серьезные техники, есть маги, которые работают с любовными заговорами, но там предварительно все просчитывается и вмешательство идёт, утрировано, если нужно просто подтолкнуть и развязать узел.

Моя идея и состояла в том, чтобы подтолкнуть и устранить помехи в общении. Я старалась рационально подойти к этой ситуации, я ведь не на второй день после знакомства понеслась делать приворот с его фото. Я больше полугода старалась завязать отношения своими силами, я делала первые шаги, проявляла инициативу, занималась спортом, собой, я действительно здорово продвинулась в саморазвитии за последний год. Я не тупо сидела и мечтала, я что-то делала, причём я видела его интерес и симпатию с его стороны, особенно во время живого общения.

Даже когда я решила прибегнуть к магии, я тоже долго к этому подступалась, читала и тд. Потому и решила начать с наиболее безобидного - с вызова, потому-то и обратилась к специалисту потом для диагностики. Я действительно старалась всё сделать по уму, а не исходя из сиюминутных желаний. А подходить к такому вопросу с холодной головой непросто, когда не спишь и видишь рядом только одного человека. И про риски, и про карму я тоже знаю, и про грех и расплату за грех. Мне и не нужен был безвольный раб, мне нужно было лишь толчок отношениям сделать. Я здраво себя оцениваю и понимаю, что мне есть, чем заинтересовать, увлечь и удержать мужчину. 

Единственное, о чем я не подумала, так это о том, что там может быть хищник, как писала Melas. 

Изменено пользователем Vаниль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vаниль сказал:

я видела его интерес и симпатию с его стороны, особенно во время живого общения.

Очень часто дамы видят в банальном добром отношении сексуальный подтекст. Мужчина просто по работе общается с улыбкой, а они уже имена внукам придумали. Если за такой промежуток времени мужчина не предпринял действий, то.... Я вас разочарую, но нет там большого интереса.

Когда я работала в офисе турфирмы, то лёгкий флирт присутствовал со стороны мужчин-клиентов всегда. 

Опять же, есть ритуалы на разжигание/привлечение интереса, есть присушка, есть другие. Собственно, в первом варианте нет ничего плохого,  но оно используется, в основном, совсем молодыми.

Вы очень много пишите о себе. Это и хорошо, и.... Весьма забавно. Да, верю, обидно, что вас, такую заезду, игнорят. Но у человека есть свои чувства. Вполне допустимо, что у него есть другая женщина, отношения, которые не афишируются

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Данжи сказал:

Очень часто дамы видят в банальном добром отношении сексуальный подтекст. Мужчина просто по работе общается с улыбкой, а они уже имена внукам придумали. Если за такой промежуток времени мужчина не предпринял действий, то.... Я вас разочарую, но нет там большого интереса.

Когда я работала в офисе турфирмы, то лёгкий флирт присутствовал со стороны мужчин-клиентов всегда. 

Опять же, есть ритуалы на разжигание/привлечение интереса, есть присушка, есть другие. Собственно, в первом варианте нет ничего плохого,  но оно используется, в основном, совсем молодыми.

Вы очень много пишите о себе. Это и хорошо, и.... Весьма забавно. Да, верю, обидно, что вас, такую заезду, игнорят. Но у человека есть свои чувства. Вполне допустимо, что у него есть другая женщина, отношения, которые не афишируются

В принципе, я и себя, и этого мужчину тоже отношу к молодым еще, тем более, что он младше меня на пару лет. Написала много о себе...да, возможно, но я совсем не считаю себя звездой, напротив, я старательно отдирала свою самооценку от пола после долгих абьюзивных отношений, была длительная работа с психологами. Написала так о себе, чтобы не получить в свой адрес обвинения, как форумчанка с первой страницы темы, что она никак не развивается, ничего не делает, предается пустым мечтаниям и желает получить мужчину здесь и сейчас, за просто так. Я с вами согласна в целом, что мы, женщины, склонны трактовать вежливость и воспитанность со стороны понравившегося мужчины, как флирт и сексуальные намеки, но тут загвоздка в том, что не одной мне показалось, что он ко мне тоже неравнодушен, наше неформальное общение на работе видели взрослые опытные женщины, которые нам в мамы годятся. Ну и то, что после диагностики сказала маг : интерес, симпатия у него есть, я для него источник новых приятных впечатлений. В соцсетях за мной неусыпно следил, опять же) Казалось, из этого можно что-то построить. Выходит, мы все сильно ошиблись, он просто добр и общителен по своей природе. Что ж, постараюсь смириться, возможно, со временем эти чувства утихнут и я еще буду смеяться над своими потугами привлечь его внимание. Единственное, о чем еще спрошу, хоть это и выходит уже за рамки темы приворота и тд, скорее, просто психология. Через месяц у него день рождения и профессиональный праздник. Как думаете, поздравить, напомнить о себе, или постараться забыть об этом всем, примириться с мыслью о том, что бывают сильные невзаимные чувства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Vаниль сказал:

Ну и то, что после диагностики сказала маг : интерес, симпатия у него есть, я для него источник новых приятных впечатлений.

Очень жаль, что маг не сказала что мешает одинокому молодому человеку ответить на чувства симпатичной ему девушки.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Melas said:

Очень жаль, что маг не сказала что мешает одинокому молодому человеку ответить на чувства симпатичной ему девушки.

 

Отношения с другой женщиной. (Я не маг, так, волшебник-недоучка) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Безветрие сказал:

Отношения с другой женщиной. (Я не маг, так, волшебник-недоучка) 

Да это понятно. Я о другом. Приходит человек к магу, тот много всего рассказывает, что человек и сам знает, но самое важное и не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Безветрие сказал:

Отношения с другой женщиной. (Я не маг, так, волшебник-недоучка) 

 

3 минуты назад, Melas сказал:

Да это понятно. Я о другом. Приходит человек к магу, тот много всего рассказывает, что человек и сам знает, но самое важное и не говорит.

Именно отношений с другой женщиной та маг не увидела, если бы увидела или он сам обозначил, что в отношениях и занят, это было бы совсем другое дело, не в моих принципах лезть в романтические отношения других людей. Она обозначила, что он довольно эгоцентричен, самоуверен, не видит для себя потребности проявлять активность, ему приятно понимать и видеть, что я испытываю к нему интерес. Действовать он сам не готов, готов лишь давать мне намеки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vаниль сказал:

Она обозначила, что он довольно эгоцентричен, самоуверен, не видит для себя потребности проявлять активность, ему приятно понимать и видеть, что я испытываю к нему интерес. Действовать он сам не готов, готов лишь давать мне намеки. 

То есть маг фактически сказала, что ему сами отношения с симпатичной ему девушкой не нужны, ему достаточно ощущать интерес? А про его здоровье она ничего не сказала? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

То есть маг фактически сказала, что ему сами отношения с симпатичной ему девушкой не нужны, ему достаточно ощущать интерес? А про его здоровье она ничего не сказала? 

Скажите уже прямо, к чему вы клоните) Я смогу пережить любое мнение со стороны^_^

Он мне сам сказал, что с его работой не предвидится никакой личной жизни, когда я спросила про эту самую личную жизнь. Но мне это объяснение показалось неубедительным, ну как работа, пусть даже самая сложная и напряженная, помешает строить личную жизнь?

Изменено пользователем Vаниль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vаниль сказал:

Скажите уже прямо, к чему вы клоните) Я смогу пережить любое мнение со стороны

Да я не про Вас, а про мага. Понимаете, есть ясновидение (дар достаточно редкий) и умение считывать передний план (гораздо более распространённый). В первом случае человек получает объективную информацию, а во втором только ту, которую может считать с клиента. 

А по поводу молодого человека. Маг говорит, что мужчина знает, что нравится Вам, Вы нравитесь ему. Молодой половозрелый мужчина. "Так чего зря время терять?"(с) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×