Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сентябрьская.

Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

Recommended Posts

11 минут назад, Melas сказал:

Да я не про Вас, а про мага. Понимаете, есть ясновидение (дар достаточно редкий) и умение считывать передний план (гораздо более распространённый). В первом случае человек получает объективную информацию, а во втором только ту, которую может считать с клиента. 

А по поводу молодого человека. Маг говорит, что мужчина знает, что нравится Вам, Вы нравитесь ему. Молодой половозрелый мужчина. "Так чего зря время терять?"(с) 

Так в том-то и все дело. Не могу понять, что ему мешает. Я бы смирилась, будь у него другая. Но он с таким неподдельным интересом общается со мной, когда приходит на работу, так радостно отвечал, когда я ему писала просто так или поздравляла с праздниками. Понимаете, я не баран, чтоб ломиться в закрытые ворота, у меня есть чувство собственного достоинства. Я уже насмотрелась на подругу, которая всеми правдами и неправдами пыталась вернуть бывшего, постоянно ездила к гадалке, разгадывала свои сны, в общем с упорством одержимой билась в закрытую дверь. Насчет мага - я не знаю, какой именно у нее дар, для диагностики я показывала ей фото, мои и молодого человека, и называла даты рождения. Сказала, что в дальнейшей работе(приворот, привязка и тд) обращается с кладбищу и сущностям. Т. е. темный маг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vаниль сказал:

Сказала, что в дальнейшей работе(приворот, привязка и тд) обращается с кладбищу и сущностям. Т. е. темный маг

Вам повезло, что у Вас денег не хватило.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vаниль сказал:

Сказала, что в дальнейшей работе(приворот, привязка и тд) обращается с кладбищу и сущностям. Т. е. темный маг

И вас остановила только нехватка денег? Нда... Мне не понять, я не любила (цы).

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Melas сказал:

Вам повезло, что у Вас денег не хватило.

Не то, чтобы не хватило, я решила, что для почти 100к рублей найду лучшее применение:D Да и результат никто не гарантирует. А насчёт того, что работа с тёмными сущностями и тд - это же на маге ответственность, если она этим занимается, значит знает про риски, про откупы, про то, как защиту ставить. Она же исполнитель. Думаю, отсюда в том числе и немалая стоимость всего этого

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vаниль сказал:

Да и результат никто не гарантирует. А насчёт того, что работа с тёмными сущностями и тд - это же на маге ответственность, если она этим занимается, значит знает про риски, про откупы, про то, как защиту ставить. Она же исполнитель.

Она знает как на себя защиту ставить (наверно), а клиент ей побоку. Сущь должна кого-то жрать, иначе она служить не сможет. Кого она жрать будет? Мага?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vаниль сказал:

Не то, чтобы не хватило, я решила, что для почти 100к рублей найду лучшее применение:D Да и результат никто не гарантирует. А насчёт того, что работа с тёмными сущностями и тд - это же на маге ответственность, если она этим занимается, значит знает про риски, про откупы, про то, как защиту ставить. Она же исполнитель. Думаю, отсюда в том числе и немалая стоимость всего этого

А с недобросовестными да и просто *опорукими спецами в любой сфере деятельности ни разу встречаться не доводилось?.. Думаете, все вот это чем-то отличается от любой другой деятельности в сфере услуг? А ценник, так-то, от балды любой можно поставить, гарантии соответствия "цена-качество" никто не даст. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vаниль, а вы не задумывались о том, что ваша зазноба - просто извращенец-садист с низкой самооценкой, но высокой тягой к самоутверждению, который, ощущая интерес женщины к своей персоне, начинает упиваться ее страданиями; подает ложные надежды, чтобы любоваться самим собой через отражения в дамских влюбленных очах?

Такие существуют. Психически здоровый мужчина, во-первых, при самой плотной трудовой загруженности, срочно найдет окно в своем графике для понравившейся персоны хотя бы для попытки сближения (и это не будет выглядеть неоднозначно). К тому же если он почувствует симпатию по отношению к себе, то либо пойдет навстречу, либо станет избегать.

Второй вариант: личная жизнь у него есть, просто он решил у вас "подкармливаться". Не даром вам показалось, что его ответ на этот счёт неубедителен (не показалось! просто пытаетесь переубедить себя)

Ну а в целом если никакого существенного отклика от него нет - значит, его желание недостаточно. Зачем такого человека присушивать? Насмотрелись, наверное, на зависимую от экстрасенсорных/мантических сеансов подругу? Окружение сильно влияет на человека, и подобные заморочки обычно проистекают из подражания

Изменено пользователем Лёля Палмер
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

А с недобросовестными да и просто *опорукими спецами в любой сфере деятельности ни разу встречаться не доводилось?.. Ну, повезло, наверное... А ценник, так-то, от балды любой можно поставить, гарантии соответствия "цена-качество" никто не даст. 

Да вот именно, что никто гарантии не даст. Плюс там столько оговорок, в каких случаях виноват заказчик в отсутствии результата, что туда можно всё, что угодно спихнуть. Не дай бог сомневаться в маге, рассказать кому-то о работе с магом, спрашивать о сроках - всё это отодвигает результат или вообще сводит на нет все усилия исполнителя. Я всё-таки отношу себя к здравомыслящим людям:D

3 минуты назад, Лёля Палмер сказал:

Насмотрелись, наверное, на зависимую от экстрасенсорных/мантических сеансов подругу? Окружение сильно влияет на человека, и подобные заморочки обычно проистекают из подражания

Да вот как раз совсем нет. Как только я не пыталась взывать к её разуму, сколько заставляла посмотреть на очевидные факты, которые давали понять что ВСЁ, она ему больше не нужна. Я была в шоке, когда узнала, сколько она спустила денег не гадалку. На гадалку, даже не не мага, а на гадалку, которая просто говорила ей: «Да, он до сих пор тебя любит, да, он идёт в твоей судьбе, да, он встречается с другой, но в сердце лишь только ты.»:bangin:

А тут как раз были очевиднейшие знаки внимания с его стороны. Ну неужели парень будет приглашать противную ему девушку выпить чаю наедине, делиться с ней секретами, искать её в соцсетях и не пропускать ни одной её там публикации? Если тебе на кого-то совсем пофиг, то ты пришёл по делу, ушёл и забыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vаниль сказал:

Я всё-таки отношу себя к здравомыслящим людям:D

Извините, после информации о том, что вас ничуть не смутил "источник энергии" вашей "магини", уже сомневаюсь как-то в вашем здравомыслии. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никеша сказал:

Извините, после информации о том, что вас ничуть не смутил "источник энергии" вашей "магини", уже сомневаюсь как-то в вашем здравомыслии. 

Смутил, иначе как знать, может я бы и решилась на эту затею) я же подумала об этом и решила не делать этого. 

 

9 минут назад, Лёля Палмер сказал:

Второй вариант: личная жизнь у него есть, просто он решил у вас "подкармливаться". Не даром вам показалось, что его ответ на этот счёт неубедителен (не показалось! просто пытаетесь переубедить себя)

Для того, чтобы подкармливаться, мне кажется, его действий недостаточно. Он либо ждёт, пока я напишу первая(а этого ведь может и не произойти), тогда бы писал сам, либо мог бы организовывать встречи для подпитки, а этого он тоже не делает. Скудное у него питание в таком случае получается:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vаниль эмоционально подкармливаться, имею ввиду. Или за счёт такой флирт-игры удерживать ваше внимание на себе для обеспечения "запасного аэродрома" на который он сможет сесть в удобное время отступления.

Ну, это все фантазии. Не знаю что там у него на деле, но как по мне, безынициативный мужик-ватокат, который ломается как девица и не может взять ситуацию в руки, не заслуживает даже мыслей о нем, а уж присушек и подавно. Счастья с таким не будет при любом раскладе. Вы что, думаете, он не понимает что творит?))

Ещё дополню, что занятия с психологом после абьюза не дали плодов. Потому что вы по сути до сих пор демонстрируете поведение типичной жертвенной участницы абьюзивных отношений. Вы уже в проигрыше изначально: человек мужского пола (!) явно играет с вами, а вы вместо того чтоб послать его в свой личный черный список активно ковыряетесь в причинах, возможных мотивах, делаете присушки... Хотя очевидно, что почва вашего общения уже фундаментально нездоровая 

Изменено пользователем Лёля Палмер
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Лёля Палмер сказал:

безынициативный мужик-ватокат, который ломается как девица и не может взять ситуацию в руки, не заслушивает даже мыслей о нем, а уж присушек и подавно. Счастья с таким не будет при любом раскладе. Вы что, думаете, он не понимает что творит?))

Спасибо. Ваши слова заставили меня задуматься и вспомнить мудрую фразу о том, что женщине не нужен тот, кому не нужна она. Думала, что он не понимает, что творит, но вспомнила, как у меня дрожали руки, когда я делала ему чай и поняла, что невозможно было это не заметить, как и многое другое, и нельзя это списывать на его юный возраст. Видимо, всё он прекрасно понимает. Запасным аэродромом быть точно не хочу, хотя и знаю, что нередки такие случаи, когда вот такие мужчины начинали вдруг писать и звонить, когда женщина уходила с головой в совсем другие отношения. 
 

Насчет работы с психологом - там было важно вытащить меня из тех жутких отношений, на будущее мы не загадывали, потому что там был мужчина-психопат и я надеялась, что больше жизнь меня с такими не сведёт. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2021 в 21:56, Vаниль сказал:

приглашать противную ему девушку выпить чаю наедине, делиться с ней секретами, искать её в соцсетях и не пропускать ни одной её там публикации

Не противную. Девушку.

А соцсети эти... Простите старую циничную тётку - блажь это от безделья)))

Ну, посмотрел (ну, позырил, и чо...), и что дальше? Труд не большой, страницы переворачивать. Одно движение указательным пальцем вниз - и перещелкнулось. Следующая страница.

Вообще, вы настоящая девочка, логики нет даже рядом.

Пошла к магу за диагностикой.

Но когда работать оказалось дорого - сама (!) для себя план действий нарисовала. Причём план мага (к которому сама же за диагностикой пошла) был вообще другим.

Ладно. Хватило ума не платить бешеные бабки за непонятно что. Но тут же сама начинает непонятно что творить, хорошо, если без вреда себе, парню, будущим отношениям.

***

Если мальчик правда хочет девочку - он её просто возьмёт. Не берёт - не больно-то хотелось. А обаяние, да всякое "они говорят, что я ему нравлюсь"... в пользу бедных.

Со мной парень работал, так если бы Я с ним не работала - сказала бы, что он в меня по уши влюблен. Он ТАКОЙ. И каждый день было:"Ну что она от меня хочет???!!!" по новую женщину/девочку/бабушку, всем отделом ржали и в его любовях участвовали то добрым советом, то недобрым нецензурным словом. Бухтит, а сам мур-мур по телефону. Опция такая встроенная. Рожа, влюбленная во всех, даже с похмелья. Клиентки его обожали... :D только к женщинам и отправляли, мужики бы неправильно поняли.

Когда в последний раз виделись - третий раз был женат, гулял как дворовый кот, обожал до искр в глазах только дочку, которую родила терпеливая третья официальная жена.

***

Нет, если приворот не по судьбе - ничего хорошего не получится, увы.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vаниль сказал:

Видимо, всё он прекрасно понимает.

Потому и не идёт с вами на сближение. Вы почувствовали его интерес к себе, но и мужчины прекрасно чувствуют, когда они нравятся женщинам. Ваши глаза давно продали вас с потрохами))

Ну а что он? Да ничего. Немного приятной эйфории и гордости от того, что девушка зацепилась, немного любопытства - какая рыбка села на крючок и...всё. Ему от вас больше ничего и не нужно. Вернее...ему не нужно что-то менять в сложившихся отношениях, потому что у него есть свой идеал женщины и свои какие-то потребности.

Я хоть и не мужчина, но чары свои тоже до сих пор люблю попробовать))  Зачем? Из любопытства и просто для тонуса, особенно когда нет ни сил, ни желания вступать в отношения. Парадокс, но именно тогда, когда тебе не нужно отношений - ведёшь себя более свободно и обольстительно...ибо знаешь, что это твоя игра и именно ты в любой момент можешь её прекратить.

Ваш обоже может внешне быть каким-угодно милахой, но что внутри у этого парня вам может и не понравиться. Кто знает, может за ширмой приветливости у него есть свои комплексы или планы. А пока вы просто влюбились в свои собственные фантазии.

Нравится вам человек? Ну так и радуйтесь, что не прозябаете в унынии и равнодушии. Пусть он живёт своей жизнью, а вам душу греет своим присутствием)) 

Поверьте...иногда фантик бывает гораздо привлекательнее содержимого. И хорошо если мы не успеваем до него добраться))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Изюминка сказал:

Вообще, вы настоящая девочка, логики нет даже рядом.

Спасибо за ваше мнение^_^ А как было бы логично? Что было бы разумным в данной ситуации? 

 

5 минут назад, Изюминка сказал:

Если мальчик правда хочет девочку - он её просто возьмёт. Не берёт - не больно-то хотелось.

Да, это понимаешь уже спустя время. А поначалу думаешь, может правда занят по работе? Может, стесняется, робеет из-за возраста? Может, был болезненный опыт отношений и пока к новым он не готов? Может, и мое внимание к нему расценивает как дружеское? В конце-концов, мог бы хотя бы к разовому интиму склонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бокарнея сказал:

Ну а что он? Да ничего. Немного приятной эйфории и гордости от того, что девушка зацепилась, немного любопытства - какая рыбка села на крючок и...всё. Ему от вас больше ничего и не нужно. Вернее...ему не нужно что-то менять в сложившихся отношениях, потому что у него есть свой идеал женщины и свои какие-то потребности.

Да, вы видимо правы. Я отрицала этот вариант до последнего, потому как верила, что такую модель поведения выбирают для себя уже довольно взрослые, опытные самцы, такие мачо мэны) Казалось, что такой юный мальчик уж точно не может быть таким) И казалось, что как минимум соблазнить такого мальчика не трудно. А оно вон как оказалось, я в итоге рыбка на крючке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vаниль сказал:

Казалось, что такой юный мальчик

У любого юного мальчика есть опыт общения с девочками.  А в наше время, когда девочки не хотят ждать пока их будут завоёвывать, то они сами всё делают)) И если мальчик уже побывал в роли центра девичьих хороводов, то он не будет сломя голову нестись за каждой прохожей нимфой. Суета...и разорение одно :D

Им проще зарабатывать деньги и вкладываться в свой статус, перебиваться халявным сексом благодаря обаянию и...искать ту, ради которой захочется наконец-то поднять зад.  Увы, это проза нашей жизни.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vаниль сказал:

как было бы логично? Что было бы разумным в данной ситуации? 

Не знаю. Я ведь тоже девочка.

Мне хватило одной ночи рядом, когда мужчина был в двух метрах и... ничего. Он не спал всю ночь, я слышала, КАК он дышал. Никогда не забуду эту ночь, эмоционально насыщеннее были, но немного. :)

Но этого было достаточно, чтобы взять себя в руки и закончить любое общение.

Не пожалела ни разу. 

И никогда, ни за что - никаких присушек или приворотов, только остуды себе, чтобы начать соображать. Потом будет другой человек, отношения, дети, и как моя глупость на них скажется? Ну его, не я первая - не я последняя. :)

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Изюминка сказал:

Не знаю. Я ведь тоже девочка.

Мне хватило одной ночи рядом, когда мужчина был в двух метрах и... ничего. Он не спал всю ночь, я слышала, КАК он дышал. Никогда не забуду эту ночь, эмоционально насыщеннее были, но немного. :)

Но этого было достаточно, чтобы взять себя в руки и закончить любое общение.

Не пожалела ни разу. 

И никогда, ни за что - никаких присушек или приворотов, только остуды себе, чтобы начать соображать. Потом будет другой человек, отношения, дети, и как моя глупость на них скажется? Ну его, не я первая - не я последняя. :)

Спасибо. Очень правильные и проникающие в душу слова, на самом деле. Теперь мне даже стыдно за свои чувства и за то, что я их продемонстрировала ему. Да, я знаю, что любовь - это прекрасное окрыляющее и созидающее чувство, но лишь к достойным. Стыдно и неловко потому, что я по характеру жесткий, холодный и закрытый человек, мастер покерфейса:lol:, а тут вот так заметно унижалась перед ним в то время, как он всё видел и осознавал. Писала ему первая и тд. Что он там успел за этот год подумать обо мне:o

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vаниль сказал:

Что он там успел за этот год подумать обо мне:o

Какая разница? Главное, что вы для себя много сделали за этот период своей влюбленности!

И, да...в том, что вы искренне продемонстрировали свои чувства и заинтересованность нет ничего постыдного. Умный человек это поймёт и сам внутри согреется, а дурак...а зачем нам обращать внимание на мнение дурака, правда же?))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vаниль сказал:

то я для него оказалась очередной влюбленной добычей

Добычей вы стали бы - если бы воспользовались услугами мага и оплатили их. Но обошлось к счастью))

А пока вы просто капризничаете не получив желаемого, но это пройдёт. Мы же девочки тоже имеем свой список побед и это нормально. Главное, что целый год вы жили на подъеме жизненных сил, а значит парню этому респект и уважуха.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vаниль сказал:

Тем, что видя мой далеко не дружеский интерес и попытки завязать отношения, не сказал прямо и честно, что между нами быть ничего не может, а поддерживал мои иллюзии и упивался и питался моим вниманием, конечно же оно ему льстило

Уверены?

Это просто версия, которая вам льстит, ставит вас в позицию "сверху". 

Но смотрите, это уже второй подряд мужчина, проблемы в отношениях с которым вы несёте к психологам и магам (что почти всегда одно и то же. Оба эти рода занятий объединяет любовь к вашим деньгам.)

Вы не там проблему видите. Но это не тема данной ветки.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vаниль сказал:

Ну как же чем? Тем, что видя мой далеко не дружеский интерес и попытки завязать отношения, не сказал прямо и честно, что между нами быть ничего не может, а поддерживал мои иллюзии и упивался и питался моим вниманием, конечно же оно ему льстило. Я за честность, я бы давно уже переварила его отказ и жила себе дальше. Нехорошо держать на определенном расстоянии вот так, как запасной вариант. Есть даже такое понятие "орбитинг". 

А, поняла, кажется. Он просто был вежлив, любезен, есть такие- всем хотят нравиться, но резких первых шагов делать точно не будут. А женщины- они ж всегда готовы обольщаться сами-сами... "Ах, обмануть того не трудно, кто сам обманываться рад!" Ну и как вариант- у мужчинки проблемы сексуального плана, может, и рад бы чего-то там, но боится фиаско.Но это вариант утешительный...

В общем, куда ни кинь- всюду клин. Мёртвый проект. И что за дурь сразу ДЕЛАТЬ чего-то там? А потом полжизни хлебать-расхлёбывать следствие своих хотелок- в виде больных детей, одиночества и ранней инвалидности? Мужиков на свете- как у дурака семечек, а тут замкнуло, понимаешь! Вам точно нужен мозгоправ- раз опять тянет на мазохизЬм и позицию жертвы.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Но смотрите, это уже второй подряд мужчина, проблемы в отношениях с которым вы несёте к психологам и магам (что почти всегда одно и то же. Оба эти рода занятий объединяет любовь к вашим деньгам.)

Вы не там проблему видите. Но это не тема данной ветки.

Да, понимаю, это уже не эзотерика, а психология, но хотелось бы понять, что конкретно вы хотите сказать, где вы видите проблему? Что значит, объединяет любовь к моим деньгам? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Физендра сказал:

В общем, куда ни кинь- всюду клин. Мёртвый проект. И что за дурь сразу ДЕЛАТЬ чего-то там? А потом полжизни хлебать-расхлёбывать следствие своих хотелок- в виде больных детей, одиночества и ранней инвалидности? Мужиков на свете- как у дурака семечек, а тут замкнуло, понимаешь! Вам точно нужен мозгоправ- раз опять тянет на мазохизЬм и позицию жертвы.

Слава богу, с каждым разом у меня мозги всё быстрее становятся на место, в этот раз я мучилась не очень долго. Ну и не сразу же я кинулась делать что-то магическое, больше полугода прошло, я и так и сяк пробовала немагические способы установки романтических отношений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×