Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сентябрьская.

Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

Recommended Posts

10 минут назад, Vаниль сказал:

это уже не эзотерика, а психология

"Золотые слова, Юрий Венедиктович". (С)

Ищите подходящую ветку, или свою создавайте. Там и поговорим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vаниль сказал:

Слава богу, с каждым разом у меня мозги всё быстрее становятся на место, в этот раз я мучилась не очень долго. Ну и не сразу же я кинулась делать что-то магическое, больше полугода прошло, я и так и сяк пробовала немагические способы установки романтических отношений. 

Вас опять не туда понесло. Не устанавливать надо было, а СЕБЕ моСХ остужать, из :shit: конфетку не слепить, не стоИт у мужика на вас- ему же хуже, идём дальше. Вот вспоминая себя лет эдак 40 назад- вечера хватало разобраться, нужен/не нужен, годится/нет, а уж в постель так вообще не проблема, сразу видно- готов или так себе. Не случилось сразу- идём/бежим дальше, вприпрыжку и присвистывая. Жизнь проходит мгновенно, так чего зря время терять???

...Вам это нравится, вы хотите об этом поговорить?- как говорят пИсихотерапеУты...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Физендра сказал:

! Вам точно нужен мозгоправ-

Точно можно недорого найти, дешевле мага:lol:

1 минуту назад, Физендра сказал:

не стоИт у мужика на вас- ему же хуже,

А чего хуже-то? Нормально ему, не он страдает и думает, кому б денег отнести.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за то, что откликнулись, написали свои мысли и советы. Действительно, многое прояснилось, давно пора было перестать придумывать ему оправдания. До этого не сталкивалась с невзаимной влюблённостью, а жаль, лучше бы ещё в подростковом возрасте пережила это и переболела. Писать первой и поздравлять его с чем бы то ни было больше не собираюсь. В соцсетях пускай смотрит, если хочет, блокировать не буду. Я знаю себе цену и ещё встречу того, кто по достоинству оценит и меня, и мои чувства. И совсем не удивлюсь, если он сам напишет тогда, когда мне это будет уже совершенно не нужно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Vаниль сказал:

Для меня такое впервые, поэтому чувство стыда и неловкости, конечно же, присутствует. Если всё так, то я для него оказалась очередной влюбленной добычей, а таковой себя неприятно чувствовать, как ни крути)

Да никакая вы  не добыча, Автор. Не льстите  себе.  Добыча - это то, что добывают.  Вас никто добывать не  собирается.:wink:

У меня для  вас  еще одна  версия, Автор. Утешительная. :smile:А вдруг он гей? Они обычно тщательно  шифруются. Геи  хорошо общаются с  девчонками, им нравится   именно дружить с  девчонками. Интересов  общих много и можно приятно общаться.

Каак  приворожите!  А потом  будете вместе за  платьюшками ходить, маникюр делать. :1eye:

А если серьезно, Автор не  лезьте туда, када  не следует. Обраткой может вас  так жахнуть по голове, что мало не  покажется. Ибо приворот не  проходит бесследно, куда-нибудь, да  ударит. И неизвестно, кому  больше достанется и как аукнется. Магам все  равно, не  по ним ударит, ежели что. По вам.

...

Моего  дядю в  свое  время  будущая  жена  приворожила. В этом была уверена  вся его семья, кроме  самого дяди. :smile: Дядя  не верил ни в  приворот, ни в  порчу, считая это бабскими выдумками. Но и сам не  мог  объяснить, почему  вдруг неожиданно решил жениться на  девушке  по имени Зина.  Большой любви как  таковой, не  было.

Ну  что сказать,  жили они в общем-то нормально, дядя  не пил, характер у  него был добродушный. Чувствовал он себя огурцом, можно сказать. А вот жена  его,  наоборот,  после  свадьбы начала хворать. Насколько помню, всю жизнь она от чего-нибудь лечилась. То одно лечила, то другое, перенесла  несколько операций. На  одной  из операций  лежала  на  металлическом  столе  и чего-то там  себе  простудила, по её  словам. Снова лечение. Было впечатление, что болезнь блуждала по организму и атаковала то один орган, то другой. 

Уже  в зрелом  возрасте, пришла вместе с  родственницей, к  какой-то супер-пупер целительнице, которую все хвалили и которая, как  говорят, помогала людям. Но целительница  отказалась с  ней работать, только сказала: "Вам женщина, надо сначала  принять покаяние".  На  том дело и закончилась.

Умерла она рано, лет в шестьдесят. На похоронах  подружки вздыхали: - Все-то хорошо было у Зины. И муж, и семья, и достаток. Здоровья  вот только не  было.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, возник вопрос - меня наверное погонят сейчас из ветки.

Но если есть бизнес, то должна быть и бизнес-модель. 

Вот какая бизнес-модель по оказанию услуг по привороту? 

Есть vip-бесы, которые дорого стоят, и работают качественнее, и тогда дороже получается?

А есть скромные бесы, стоят дешево, и качество так-сяк?

И главное - зачем это поставщику услуг - бесам и темным силам? Что они получают с этого? Навряд ли им нужны те монетки которые советуют бросать на перекрестках, или курицы, которых режут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения про любовь перенесены в соответствующий раздел - можно найти через профиль @Vаниль. Здесь остаёмся только с приворотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Золотая лилия сказал:

Умерла она рано, лет в шестьдесят. На похоронах  подружки вздыхали: - Все-то хорошо было у Зины. И муж, и семья, и достаток. Здоровья  вот только не  было.

А не допускаете, что она СОГЛАСНА была платить такую цену? Ибо жить хорошо в своей семье всю жизнь, но платить за это всю жизнь болезнями для неё было лучше, чем сдохнуть в 92 года со съехавшей от одиночества кукушкой, но в остальном совершенно здоровой- без детей, мужа, денег... Может, она ЗНАЛА, чем заплатит, и сама выбрала, что именно может отдать? Мы все всегда платим, только вслепую, а иногда старики платят детьми и внуками за своё ненормальное зомбосуществование- вот это трэш.

6 часов назад, Валера сказал:

Что они получают с этого?

Навар, процент, десятину с энергии клиента. И галочку в списке "совращённых" в тёмную сторону- "НАШ"!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Физендра сказал:

Может, она ЗНАЛА, чем заплатит, и сама выбрала, что именно может отдать?

Интересно, как такое можно узнать. Хороший вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

А не допускаете, что она СОГЛАСНА была платить такую цену?

Навряд ли она  знала, чем  обернется. :g:  Я  скорее склоняюсь к  варианту, что по молодости вообще не  задумывалась. Понравился  парень - всё, мой  будет. Тем  более, в  деревне  была  и бабушка, которая  тем  самым  занималась.

Может прилететь и  детям, и мужу (к  примеру пить начнет или гулять налево). Всяко бывает. Я собственно говоря, для  Ваниль это пишу - что последствия  могут самыми разными.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Навряд ли она  знала, чем  обернется. :g:  Я  скорее склоняюсь к  варианту, что по молодости вообще не  задумывалась. Понравился  парень - всё, мой  будет. Тем  более, в  деревне  была  и бабушка, которая  тем  самым  занималась.

Может прилететь и  детям, и мужу (к  примеру пить начнет или гулять налево). Всяко бывает. Я собственно говоря, для  Ваниль это пишу - что последствия  могут самыми разными.

Ну не знаю. Я видела какие люди пользуются услугами людей с такими способностями, была в шоке.

Счас, правда не в курсе, но еще 10 лет ясновидцы и прочиеи каким-то образом оформляли ИП. Да ладно, я с ними училась на одном курсе психфака))). Скорее всего это были услуги оказания психологической помощи населению, потому что высшее образование для выдачи лицензии было обязательным. Не узнавала подробнее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Золотая лилия сказал:

А вот жена  его,  наоборот,  после  свадьбы начала хворать. Насколько помню, всю жизнь она от чего-нибудь лечилась. То одно лечила, то другое, перенесла  несколько операций. На  одной  из операций  лежала  на  металлическом  столе  и чего-то там  себе  простудила, по её  словам. Снова лечение. Было впечатление, что болезнь блуждала по организму и атаковала то один орган, то другой. 

Могу только предположить, что был приворот через сущь, а сущь жрёт либо клиента, либо приворожённого.

Изменено пользователем Melas
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2021 в 23:41, Vаниль сказал:

 В конце-концов, мог бы хотя бы к разовому интиму склонять.

Что Вам даст одноразовый интим?

Только еще больше влюбитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Скрипачка сказал:

Что Вам даст одноразовый интим?

Возвращаясь к вопросу про приворот) Приворот почти не результативен, если не было секса, так как нет никаких каналов связи, так сказать. Поэтому и рекомендовали сначала сделать привязку с уклоном в секс-желание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Vаниль сказал:

Возвращаясь к вопросу про приворот) Приворот почти не результативен, если не было секса, так как нет никаких каналов связи, так сказать.

Приворот, конечно, по двум чакрам ставят и гораздо лучше получается, если канал связи установлен с помощью секса. Но и без всякого секса можно Свадхистану "прозвонить", особенно если есть совместимость. Как говорится, достигается тренировкой. Кстати, а если нет совместимости, то вообще зачем это нужно?

Есть у нас один родственник, жена которого регулярно обновляет на него привороты и не скрывает этого. Уйти он от неё не может, но она постоянно жаловалась, что максимум один раз в месяц могла добиться от него секса.

Изменено пользователем Melas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

особенно если есть совместимость.

Какую именно совместимость вы имеете в виду? Астрологическую? Психологическую, сексуальную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vаниль сказал:

Какую именно совместимость вы имеете в виду?

Сексуальную. Резонанс по Свадхистане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Melas сказал:

Сексуальную. Резонанс по Свадхистане.

Замкнутый круг получается. Для того, чтобы выяснить, какова эта совместимость, нужно заняться сексом, а по моему мнению, если уже была интимная связь, то дело наполовину в шляпе) Я не беру в расчёт всякие нечестные способы затащить мужчину в кровать, например, напоить его чем-то и тд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vаниль сказал:

Замкнутый круг получается. Для того, чтобы выяснить, какова эта совместимость, нужно заняться сексом

Нет. Я про это и пишу, что при хорошей совместимости секс не обязателен, резонанс ощущается без секса. Достаточно рядом постоять.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2021 в 21:20, Vаниль сказал:

Сказала, что в дальнейшей работе(приворот, привязка и тд) обращается с кладбищу и сущностям. Т. е. темный маг

Вспомнилось. Моя мать мне говорила, что они в юности с подружками привораживали парней, на кладбище пошли и нашли могилы (вроде с тем же именем как у этих парней, но точно не помню подробностей) и туда их фотки вроде закопали. Но точно забыла. 

Я лишь в курсе, что влюблена она была с 13 лет в своего первого мужа. В всю жизнь любила его, хотя любовники и мужья сменялись. С первым мужем быстро развелись, так что брат мой рос без отца.

Муд бил, пил, изменял. Бил даже беременную, чуть ли не в живот. Женились по залету , под белы рученьки. Он изменил ей даже в день свадьбы с её подругой. 

А в итоге умер от водки. Лет 40 ему было. Мой отец тоже умер от водки в 46.

Я вот уже пол года изучаю сайт Валерии Кольцовой (Шамбала) , там про привороты есть. Что девушки порой за компанию привораживают, мол традиция такая, даже тогда когда это и не требуется. А это тяжелейшая карма. Девушки просто не в курсе чем это обернется их душам. Они думают что это все шуточки. 

На примере моей матери, делаю вывод , что жизнь у неё была тяжелая. Разве что после смерти моего отца, когда матери было 50 лет, её жизнь наладилась. Мать старше отца на 4 года. И деньги появились и жизнь ярче стала, и друга себе нашла.

Может быть это связано с тем что в 40 лет моя мать ударилась в православие. Может отмолила свои грехи. Единственное здоровье она себе подпортила на вредной работе. Так что в свои 70 она вовсе не бодрячком, а немощная словно ей 90.

Вообще не знаю с чем связать. И как этот приворот отрикошетил по судьбе. Но явно основная часть жизни была не айс. Было что один любовник её чуть не убил, она в больнице месяц лежала. 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, коша сказал:

Что девушки порой за компанию привораживают, мол традиция такая, даже тогда когда это и не требуется. А это тяжелейшая карма. Девушки просто не в курсе чем это обернется их душам

Соглашусь с вами, в небольших городах это как часть традиции какой-то. Гадать так вообще, это не пройдет мимо любой девушки.

7 часов назад, коша сказал:

Вобщем не знаю с чем связать. И как этот приворот отрикошетил по судьбе.

В плане связи наших действий и наказания - может это тема другой ветки, модераторы простите.

Два раза в жизни осознанно пыталась поступить подло, взбесившись из-за подлости оппонента. В относительно мелочах, но мне было сразу ясно, что это подло будет. Мне прилетало в течение 2 часов за это оба раза. Не мое это.
А другим вижу - ок. 
Так что кому как я думаю. Видимо у тех кто за стеной нашего физического мира ко всем мерка и счет индивидуальный.
 

Тоже вот многие врачи умирают от тяжелых болезней, никого никогда не привораживали уж точно (из личных примеров говорю). 

С другой стороны, вроде карма есть: я как-то заняла человеку крупную сумму денег, некруглую. Потом прошло время, и мне срочно была нужна именно такая сумма некруглая, и мне она пришла - причем только потому, что я в свое время заняла тогда вот человеку, связано это было. Я упоминаю что сумма была некруглой, в том смысле, что ее легко было узнать и связать эти два случая

Но прослеживать наказание за приворот и другие грехи по-моему трата времени. Все равно непонятно будет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валера сказал:

Так что кому как я думаю. Видимо у тех кто за стеной нашего физического мира ко всем мерка и счет индивидуальный.

И счёт индивидуальный, и разный уровень духовной защиты. Кому-то за небольшой проступок прилетает и он остережётся впредь, а другому всё сходит с рук, но потом он получает  по полной и не обязательно в этой жизни.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2021 в 10:21, Золотая лилия сказал:

. Чувствовал он себя огурцом, можно сказать. 

Что-то на привороженного не похож.

Помню бывший мне сказал,  что был у какого-то целителя или колдуна,  фиг понять, и он сказал ему, что я его приворожила, поэтому он меня забыть никак не может. А ездил он к нему со своей женой!

То есть она была в курсе дела. Высокие отношения,  капец.

Я у виска повертела и сказала, чтоб с ума не сходил, никого я не привораживала.

Вот так и рождаются домыслы. А жена его небось так и считает,  что я ее муженька себе захапать хотела.

Это при том,  что он мне делал предложение, а я отказала.  Через полгода где-то он и женился на первой попавшейся, типа мне в отмеску. А я виновата осталась, приворожила:lol:

Изменено пользователем Изюминка
​​​​​​​-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эльнора сказал:

Что-то на привороженного не похож.

Помню бывший мне сказал,  что был у какого то целителя или колдуна,  фиг понять, и он сказал ему , что я его приворожила, поэтому он меня забыть никак не может. А ездил он к нему со своей женой.

Я однажды слышала версию, что можно неосознанно сделать привязку, если в отношениях с человеком находишься. Не знаю подробностей, слышала просто такую версию.

7 часов назад, Эльнора сказал:

Высокие отношения,  капец

Они вдвоем поехали к колдуну выяснять, почему он вас не может забыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Валера сказал:

Я однажды слышала версию, что можно неосознанно сделать привязку, если в отношениях с человеком находишься. Не знаю подробностей, слышала просто такую версию.

 

Ну не знаю, с моей стороны это вряд ли. Я его не любила.

 

26 минут назад, Валера сказал:

 

Они вдвоем поехали к колдуну выяснять, почему он вас не может забыть?)

 

Да! Представляете. И это он мне все сам рассказал,  она его поддержала в этом решении) избавиться от зависимости ко мне надо было срочно)

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×