Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сентябрьская.

Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

Recommended Posts

49 минут назад, Melas сказал:

Откуда мы знаем, что спиваются и быстро умирают? Просто эти ситуации являются яркими, просто кричащими, а те, где всё идёт как по маслу, остаются вне нашего поля зрения.

Спецы даже сами предупреждают, что человек с приворотом долго не проживёт. Основа приворота - насилие над душой, поэтому и не верю в то, что такой человек проживёт "долго и счастливо", пусть и с нелюбимой.

У нас в городе была история. Благополучная семья, трое детей. Вместе прожили лет пятнадцать. И тут, как гром среди ясного неба : муж ушёл к другой. А у той другой репутация  была, мягко говоря, не очень. Женщина лёгкого поведения,  и совсем не красавица. Мужчину не поняли даже его мать и родня. Перестали общаться. Через несколько лет, после рождения дочки в новой семье,  общение восстановилось. Сын всё таки....-оправдывалась перед бывшей невесткой свекровь.

А брошенная жена поехала по бабкам. Не могла она  поверить, что муж по своей воле ушёл. Слишком большой контраст был. Да я помню, как все в городе удивлялись.  Вердикт бабок - приворот, который невозможно снять. И все поверили. Ведь к такой женщине невозможно уйти добровольно. 

Только живут они уже больше тридцати лет. Дочь - красавица. Жена ни дня не работала, объездила с мужем всю Европу. По выходным гуляют все вместе по городскому парку. Они- под ручку и взрослая дочь рядом. А как они между собой общаются, как будто ручеёк медовый льётся и это после тридцати лет совместной жизни. 

Не верю я в такой приворот. Кто тот вердикт бабкин слышал ? Никто, только бывшая жена. Может ей бабки сказали, что нет там ничего. По любви ушёл. А если ничего нет, значит надо признать, что муж променял тебя хорошую, красивую на городскую шалаву. А признавать не хочется. Вот и рассказывается всем про страшный приворот.

 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Avene сказал:

Спецы даже сами предупреждают, что человек с приворотом долго не проживёт. Основа приворота - насилие над душой, поэтому и не верю в то, что такой человек проживёт "долго и счастливо", пусть и с нелюбимой.

Привороты бывают разные, но по своей сути это порчи, которые тоже бывают разными. Если спец предупреждает, то именно такой приворот именно он и делает. 

У меня все эти «верю- не верю» давно закончились, когда я поняла, что «Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам ... »

Практически любая магия без разрешения человека, на которого она направлена, является насилием над душой, лишением человека свободы выбора и возможности решать кармические задачи, которые ему уготованы в текущем воплощении. За всё и плату возьмут, и накажут того кто сделал, и того, кто заказал.

11 минут назад, Avene сказал:

По любви ушёл. А если ничего нет, значит надо признать, что муж променял тебя хорошую, красивую на городскую шалаву. А признавать не хочется. Вот и рассказывается всем про страшный приворот.

В тех случаях, про которые я знаю, были моменты более убедительные, чем бабкин вердикт. 

Я никого ни в чём не убеждаю. Мне самой кажется, что я свободна от всех мифов и легко приму любую информацию, более или менее критично её осмыслив, а потом вылезает то, что раньше поверить нужно было, проще было бы разобраться.

Да, традиционное мнение - приворожённые долго не живут, болеют и спиваются, привороживших ненавидят, но уйти не могут, детей или нет, или больные.

А в Вашем случае вполне могло не быть приворота, просто секс с женщиной лёгкого поведения был настолько замечательным, что не имели значения её внешность и репутация.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

просто секс с женщиной лёгкого поведе

Энергия секса порой бывает очень сильной, мужчине сносит крышу, да и женщинам тоже.

Вот тебе и магия сексуальная, которая естественная, чистая и экологичная. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Яффские ворота сказал:

Вот тебе и магия сексуальная, которая естественная, чистая и экологичная. 

С мужчиной или женщиной лёгкого поведения? :o

Если только виртуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Самобранка сказал:

С мужчиной или женщиной лёгкого поведения? :o

Просто в данной истории женщина такая, до мужчины была лёгкого поведения, потом стала обычной, таких историй много. Опыт секса тоже имеет роль в сексе и в отношениях. 

Но и у простых женщин и у мужчин тоже может быть такое, бытовая магия сексуальная. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Яффские ворота сказал:

Энергия секса порой бывает очень сильной, мужчине сносит крышу, да и женщинам тоже

Но тридцать лет только на сексуальной энергии отношения не продержатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Инесс сказал:

Но тридцать лет только на сексуальной энергии отношения не продержатся.

Может синастрия невероятная со всяческими залипаниями по Лилит и Узлам, с совпадением осей и т.д.

По поводу длительного брака.

Училась со мной на курсе девочка, которая рассказывала, что она потомственная ведьма, бабка у неё сильным практиком была. Рассказывала и рассказывала, мало ли кто про себя сочиняет. Потом у этой девочки неожиданно вспыхнула любовь с мальчиком из состоятельной семьи. Бывает. Мальчик был очень красивым брюнетом, а она страшненькой голубоглазой блондинкой, то есть внешне различались кардинально. Они поженились, у них родилось двое детей. Университет она бросила и никогда не работала. Муж ее полностью обеспечивал, холил и лелеял. Бывает. Удивительным было другое. Мужчина как бы потерял свое лицо. Его красивое лицо как бы постепенно заменилось на другое, очень похожее на ее. Это было странно, мы удивлялись как такое могло произойти. Он жил ею, дышал ею, а через тридцать лет брака, в пятьдесят лет она умерла от сердечного приступа. Что с ним я не знаю. Приворот или нет? Меня смущает только смена внешности.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

Бывает.

Думаю, что приворот был, отпечаток у него на лице, но прожили же отлично они, что и требовалось, собственно.

Вообще, ко мне обращались с просьбой сделать приворот, и деньги такие предлагали, что можно было уже и не работать, но вот перешагнуть через себя и сделать приворот, не могу, мои принципы такие (хотя умею и знаю, что сделаю так, что будет как у вашей знакомой-все хорошо).

Я считаю, что если не боишься, что твоим детям достанется такая карма, что их насильно привяжут к другому человеку, то бери и делай привороты. Грех это.

Изменено пользователем Джорджия
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джорджия сказал:

Думаю, что приворот был, отпечаток у него на лице, но прожили же отлично они, что и требовалось, собственно.

Отпечаток был очень мощным. В принципе, очень часто бывает, что супруги с годами становятся похожими друг на друга, но в этом случае преображение было просто фантастическим. Мы на встрече выпускников разглядывали фотографии и удивлялись, что практически ничего не осталось от того красивого парня.

А прожили они счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Melas сказал:

А прожили они счастливо.

Тут надо просто грамотно к привороту подойти, бабуля видимо это и просчитала. Если девочка не из прихоти-хочу не могу замуж за первого красавца на деревне, а прям любит, и самое главное, что она порядочная, и будет его холить и лелеять и даст ему то, что нужно ему (это обязательно должно совпасть), семью, детей, и будет ему верной подругой на жизнь, а он с ней не пропадет, тогда можно и сделать приворот. И девочка получила что хотела, и он не пропал, все довольны.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2024 в 18:41, Джорджия сказал:

Тут надо просто грамотно к привороту подойти, бабуля видимо это и просчитала. Если девочка не из прихоти-хочу не могу замуж за первого красавца на деревне, а прям любит, и самое главное, что она порядочная, и будет его холить и лелеять и даст ему то, что нужно ему (это обязательно должно совпасть), семью, детей, и будет ему верной подругой на жизнь, а он с ней не пропадет, тогда можно и сделать приворот. И девочка получила что хотела, и он не пропал, все довольны.

 

Какая разница, из прихоти или не из прихоти, порядочная или непорядочная девочка делает приворот?

Ее парень естественным образом не полюбил - так иди своей дорогой и дай ему жить свою жизнь. У парня помимо этой девочки есть окружение, в котором он встретит ту которую полюбит естественным образом. Нет, надо лезть своими ручонками грязными, и магией его как наручниками к батарее приковывать.

Пропал бы парень без нее, с чего бы? 

Неужели настолько сильный эгоизм, что не доходит, что людям жизнь ломают, и лезут к тому что им не принадлежит.

Вот у Вас есть жизнь, любимые люди. И я вдруг решу, Вас отправить в другую какую-то жизнь, где Вы тоже в общем-то проживете счастливо, с какими-то тоже порядочными людьми, но с которыми по своей воле Вы никогда не были бы. Но это я буду решать а не Вы. Устроит такое интересно Вас.

 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему и вспомнилось. В студенчестве я жила в общежитии, комнаты мальчиков и девочек были вперемешку, студенческих романов складывалось множество (я сама замуж за однокурсника вышла). У соседки по комнате завязались отношения с таким мальчиком-красавчиком, ловеласом, этакой "звездой". Ну может несколько месяцев они повстречались ни шатко ни валко, потому что парень был очень уж непостоянный, то друзья у него, то компании со всех факультетов подряд, то его с другими девушками видели. И вот девушка его вместо того чтоб послать его да забыть, начала выяснять, кто знает проверенную "бабушку", вроде бы только чтобы та  посмотрела, суждено ли им быть вместе. Бабушку она нарыла, еще через  одну девчонку с этажа, которая ее сопроводила в свою деревню и по секрету слила, что был сделан приворот. 

Был или не был тот приворот,  я конечно точно не знаю. Но факт, что паренек этот до конца учебы возле девушки так и проболтался, причем они постоянно ссорились, он так же шлялся по компаниям, орал на нее, унижал, даже бил,  и в то же время опять тащился к ней. Начал пить еще в университете, на глазах сник, уехали с ней вместе в городок в области, откуда он был родом. Поженились, развелись, еще раз поженились. По специальности не работал, устроился рабочим на завод, пил и пьет. 

Со стороны еще тогда было полное впечатление, что он ее ненавидит и в то же время как привязан. Сидят, вроде мирятся, и тут же он оскорбляет, уничижительные шутки, морщится, как от зубной боли и - "извини, извини".   

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Валера сказал:

Вот у Вас есть жизнь, любимые люди. И я вдруг решу, Вас отправить в другую какую-то жизнь, где Вы тоже в общем-то проживете счастливо, с какими-то тоже порядочными людьми, но с которыми по своей воле Вы никогда не были бы. Но это я буду решать а не Вы. Устроит такое интересно Вас.

Задайте этот философский пост-вопрос тем,кто делает привороты, и тем, кто заказывает, и готов отдать огромные деньги для этого, не ко мне,не понимаю что вы так цепляетесь,вы не понимаете, о чем я пишу,тогда или вдумайтесь или лучше промолчите, негатив не тащите. 
Или вы не умеете думать,или вы не умеете читать-скорее всего и то и другое, так бывает когда человек на негативе.

Кстати приворожить могут,а и делают это, близкие люди,родственники, для того, чтоб мужчина/женщина был послушным и работал в той или иной степени на них. Привороты бывают разными. Кто то ритуалит, заказывает, а кто-то давит на слабое место и пользуется этим во всю свою мощь настолько, насколько ему позволяет его совесть и жадность. 

 

 

12 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

Поженились, развелись, еще раз поженились

На работе сейчас коллега скоропостижно вышла замуж, не имея на минуточку, ни одного претендента,потом появилась на работе, и вуаля,это так видно, съездила она таки к кому то,точно не в нашем городе,подальше. Она находила себе мужчин через соцсети,встречались на раз и расходились,но нашла того, кого очень захотела заполучить в мужья, он ее футболил полгода,она ездила дальше искала на встречи вслепую и так далее, но этого звонками и письмами донимала, и в результате, встреча и сразу поехали заявление подали на регистрацию брака.

Сейчас она в положении, и это все за полгода. Наблюдаю, что будет дальше. Но там приворот и хороший такой, это видно,но на работу старается не ходить, больничный за больничными и до беременности и во время.
 

Изменено пользователем Джорджия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джорджия сказал:

Кстати приворожить могут,а и делают это, близкие люди,родственники, для того, чтоб мужчина/женщина был послушным и работал в той или иной степени на них.

Мне кажется, что это не привороты, а обряды подчинения. Хотя нечто общее между ними есть. Привороты должны всё-таки включать в себя сексуальную привязку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседи люди деревенские. Живут долго, ладно, довольно состоятельно. Мать жены всем (соседям) известно -- занималась магией. Однажды соседка при мне обронила такую фразу: живём хорошо, пока мать жива.
А муж и правда по молодости, на гулянках бывало западал на других. Но! Только шуточно: тискал, говорил комплименты и глазами мог показать, что нравится, мог и поцеловать. Грубо, по деревенски, по-мужичьи, больше он добивался крика дамы, чем конкретного действия. Как бы игра такая у него была -- он самец! 
Однажды наша уличная сплетница-завистница мне так и сказала -- приворожен муж. Мать соседки жива, давно болеет, очень давно не ворожит, не принимает клиентов. По слухам, с дочерью у неё очень плохие отношения. А именно "привороженный" зять -- сынок, как она его называет, к тёще благоволит, ласков, уступчив. Соседи мои уже тоже давно сами стали бабушка-дедушка. Может и был приворот. Жизнь прожита. И соседка моя довольно таки счастливую жизнь женскую прожила. Муж хорошо зарабатывал, "на лево" ходил только в её присутствии и очень недалеко. :D Её ни разу не обидел. Детей воспитали. Дом прекрасный достроили (покупали не очень хорошего качества), машины меняют. Может и не приворот это был, а просто любовь?!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джорджия сказал:

вы не понимаете, о чем я пишу

 

В 16.01.2024 в 18:41, Джорджия сказал:

Тут надо просто грамотно к привороту подойти, бабуля видимо это и просчитала.

 

В 16.01.2024 в 18:41, Джорджия сказал:

Если девочка не из прихоти-хочу не могу замуж за первого красавца на деревне, а прям любит

 

В 16.01.2024 в 18:41, Джорджия сказал:

тогда можно и сделать приворот.

Поясните, что тут не так понято. 
Сами Вы не делаете, но судя по написанному, оправдываете тех кто делает, коль скоро они порядочные и "прям любят"

Ваши эскапады про негатив оставлю без комментариев - Вы лично мне вообще как-то особенно не примечательны, и какой-то негатив или позитив лично Вам тащить нет намерений. Вы оправдываете преступление по сути, от этого к Вам возникли вопросы.

 

P.S. Почему приворот преступление по сути. Человека схватили, закрыли в чужом доме, и заставляют с собой заниматься сексом и жить годами, опаивая опиатами, чтобы у него были галлюцинации, и ему казалось что его все устраивает. Картина та же что с приворотом. 
И оправдывается это все тем, что если такое сделал порядочный человек который правда любит, и опиаты хорошего качества и не убьют мозг жертвы слишком быстро, то в принципе "можно сделать и приворот".
 

 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло мне написать эту статью моя знакомая ясновидящая, она не занимается ерундой в магии, а только помогает, но и с такими запросами тоже приходят, и вот к ней пришёл мужчина на запрос гармонизации, и то не своей девушке, и типа это безобидно... Она ему отказала, так он ещё раз написал... Настырный какой. 

 

Гармонизация отношений 

Когда делаете гармонизацию отношений, вы должны понимать такую вещь - это хорошо для двух искренне  любящих людей   которые в браке - тем самым они сделали  свой выбор и поставили печать. Но в таком случае мужу надо сообщить об гармонизация, когда оба это знают и стремятся к своему совместному будущему - то это прекрасно и чисто для обоих. 

Или если пара официально не женаты, но венчаны в церкви - то они таким способом находится под присмотром высших сих и гармонизация отношений, это как раз плюс, чтобы у двух людей союз был ещё крепче, слаще и лучше. И так же нужно сообщать об этом своему мужу с которым венчаны. 

Когда пара живёт вместе, но при это не в браке и не венчаны, но при этом у них сильная совместная любовь - то у женщины или у мужчины также стоит спрашивать, готов ли он или она… 


Когда пара встречается и происходит гармонизация по сути на чужого человека, который ещё не сделал свой окончательный выбор - то это гармонизация идёт в минус вам, потому как таким образов вы привязываете человека, проще говоря - приворот. 


Вы таким довольно милым способом под названием гармонизация, привораживаете  человека, а ведь он по сути для вас чужой. 

Также не стоит делать гармонизацию отношений, своему мужу или  мужчине с которым у вас испортились отношения и они уже не такие любящие как раньше были, есть вероятность того что вы оба дали друг другу то в чем нуждались и пора пришла идти дальше каждому своей дорогой, а вы тем самым портите божественный замысел. 

Также нельзя такое делать женщине на чужого мужчину, или мужчине на женщину, которые являются для них чужими - даже если любовниками. 

Вы должны знать, что у вас потом начнутся проблемы в вашей жизни, проблема со здоровьем, с финансами. Тот человек на которого сделана гармонизация ему тоже будет плохо, его будет крутить психологически и физически, от того кто то ему портит жизнь, только лишь потому что желает быть вместе с ним. 

ПОДУМАЙТЕ много раз, зачем вам это нужно, не лучше ли разобраться с собой, понять причину своего одиночества, почистить себя и свою личную дорогу от внешнего негатива , возможно вы одна потому что ничего другому не можете дать - ни эмоций, ни энергии, возможно вам нужно себя полюбить в первую очередь… 


На гармонизацию отношений просят не только вторую половину, но и родственников для улучшений отношений, так же и эта тема распространяется и на деловых партнёров... Но и тут тоже есть свои минусы, за счёт другого вырасти, при этом минимально вложиться и перекрыть дорогу тому, кому нужно было по судьбе это партнёрство.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Яффские ворота сказал:

Или если пара официально не женаты, но венчаны в церкви

Такого быть не может. Церковь в обязательном порядке требует свидетельство о браке. Тех, кто живёт во грехе, не венчают. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Такого быть не может. Церковь в обязательном порядке требует свидетельство о браке. Тех, кто живёт во грехе, не венчают. 

У меня мама Венчана с ее гражданским мужем . 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Яффские ворота сказал:

У меня мама Венчана с ее гражданским мужем . 

Не знаю - когда они смогли, но 15 лет назад уже не венчали без свидетельства о браке. В России, конечно. 

Я сама венчанная, так что знаю точно. 

image.png.e53680e0a3de5ab0a746b94fb95a81cd.png

image.png.7318a6f10854b10195ce3a7d1ab2abb1.png

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белый орикс сказал:

Церковь в обязательном порядке требует свидетельство о браке. Тех, кто живёт во грехе, не венчают. 

В нашей стране не требуют. Можно повенчаться, а уже церковь передаёт сведения в загс. У меня так сестра венчалась, без гражданской церемонии.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Я сама венчанная, так что знаю точно. 

Они в Кишиневе живут , венчались около 16 лет назад +/-и таких пар много.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avene сказал:

В нашей стране не требуют

 

1 час назад, Яффские ворота сказал:

Они в Кишиневе живут

Про другие страны, конечно, сказать не могу.

Но так как мы на российском сайте, и никаких оговорок о других странах нет, эта фраза некорректна

10 часов назад, Яффские ворота сказал:

Или если пара официально не женаты, но венчаны в церкви

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Белый орикс сказал:

эта фраза некорректна

Я вас поняла, буду более точная в своих текстах. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2024 в 11:48, Валера сказал:

 

P.S. Почему приворот преступление по сути. Человека схватили, закрыли в чужом доме, и заставляют с собой заниматься сексом и жить годами, опаивая опиатами, чтобы у него были галлюцинации, и ему казалось что его все устраивает. Картина та же что с приворотом. 
И оправдывается это все тем, что если такое сделал порядочный человек который правда любит, и опиаты хорошего качества и не убьют мозг жертвы слишком быстро, то в принципе "можно сделать и приворот".
 

 

Что то вспомнилось. Лет надцать назад интересовалась этой темой. Знающая женщина сказала, что настоящие привороты мало кто умеет делать, но...их делают массово, кто ни попадя и многие "домашние" привороты ложатся порчей. А если у мужика-женщины еще изначально характер поганый, то он становится вообще невозможным. Она называла таких людей "порчеными". И отсоветовала связываться с подобным типом, "очистить" его конечно можно, но это слабо поможет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×