Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сентябрьская.

Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

Recommended Posts

Не вдаваясь в подробности, расскажу одну историю. Она - замкнутая домашняя девочка, он - любит жизнь во всех её проявлениях, ну конкретней - алкоголь, клубы, вечеринки. По дурацкой случайности они встретились. Он временно без работы(и денег, естественно). Она думает что встретила родственную душу. Он думает просто перекантоваться.

Далее. Парень устраивается на работу. Его жизнь входит в привычную колею(алкоголь-клубы-женщины). Её он конкретно посылает. Но она-то влюблена! Ну и короче... Случилось то о чём тема.

Итог - парень "испорчен"(в том числе и двумя кодированиями, после которых продолжал пить ещё хлеще). Она - тоже не может от него отвернуться, хотя и понимает, что ничего там хорошего ждать не стоит. Плюс все женские болячки обострились. Это на самом деле так. Всё работает, если правильно сделать. Но результат вас вовсе не порадует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее. Парень устраивается на работу. Его жизнь входит в привычную колею(алкоголь-клубы-женщины). Её он конкретно посылает. Но она-то влюблена! Ну и короче... Случилось то о чём тема.

Итог - парень "испорчен"(в том числе и двумя кодированиями, после которых продолжал пить ещё хлеще). Она - тоже не может от него отвернуться, хотя и понимает, что ничего там хорошего ждать не стоит. Плюс все женские болячки обострились. Это на самом деле так. Всё работает, если правильно сделать. Но результат вас вовсе не порадует.

Извините, так кто кого испортил вообще-то?))))) Да простят меня модераторы.

Одно дело, когда жестко и целенаправленно разрушают хорошую сложившуюся пару или семью, ради денег, благ. Или с помощью магических средств разрушают личность хорошего человека, что бы не "ушел/ла/". А о каком откате можно говорить при отношениях молодого алкоголика и закомплексованной барышни. Скорее, они нашли друг друга, тут абсолютно логичный финал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня услышала такую историю, подруга рассказала. Есть у нас одна общая знакомая Т., не сказать, чтобы прям ослепительной красоты девчонка, но мнения о себе высокого. Пару месяцев назад её сестра начала встречаться с парнем, но отношения долго не продлились и на прощание девушка подарила парню фенечку, браслет. Он теперь носит его не снимая. И после этого он резко начал интересоваться Т., но встречаться они не стали. У него на рабочем столе её фотка, фотографии её семьи на телефоне. Постоянно какие-то намёки ей на отношения. Т. с парнем играется: то всё хорошо и она ему рада, то посылает куда подальше. Самое интересное, то что до этой фенечки он её даже не замечал.

А вот самое интересное. Папа Т. раньше, в далёкой молодости бзумно любил одну девчонку, но после подаренного соседкой браслета резко влюбился в другую. Маму Т.

Подруга думает, что это приворот, а я как-то не очень в это верю. Но ведь это возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Их просто надо было видеть вместе. Я с этой девушкой вместе работаю и знаю, что она любит форум "Моей Семьи" почитать. Поэтому не хочу заострять внимание на подробностях. Когда она к нам устроилась, её "любимый" вовсе не был алкоголиком, то-то и оно! Я как-то была вместе с ними в клубе, и могу сказать что употреблял он не так уж много(а мне есть с чем сравнить, мой собственный МЧ этим сильно грешит). И видела их отношения "до" и "после". "До" - она за ним бегала как собачонка, он её чуть не посылал.

Потом она как-то сказала(мне и нашей общей знакомой), что сделала приворот, мы тогда ещё посмеялись над ней. Ну через некоторое время стало видно изменение отношения со стороны парня. Приходит, с работы встречает, цветочки дарит и тому подобное. Вроде она вздохнула свободно, даже нас с Л. подначивать начала, мол, не верили? А потом как-тонезаметно и понеслось, и пить он сильно стал, и работу потерял... Бегает сейчас он за ней, ревнует дико. А девушке вроде уже ничего и не надо, говорит, что хочет его бросить и всё заново начать, да не получается, "как пришили"(её выражение) их друг к другу.

Не знаю, может и совпадение, тем более я в эту фигню раньше не верила, но когда такое на глазах происходит, как-то и призадумаешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще то люди, перед тем как делать приворот, должны знать, что все что они сделают вернется к ним бумерангом!

И надо ставить себя на место привораживаемого: а если вас кто-то захочет приворожить, может вы этого человека терпеть не можете, а он вас приворожит, я думаю приятного здесь мало будет.

Все таки если человек не ваш, значит вашим и не будет, а если и будет с помощью приворота, то последствия будут печальны...

Я бы не советовала этим заниматься, страшно все это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А почему к нему не поедете, раз любите так?

А разве он приглашал? Не самой же напрашиваться?

Значит вмешаться в жизнь и насильно ее изменить, это можно, а в гости напроситься гордость не позволяет? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же неприятно прийти на могилу к родственникам и увидеть, что кто-то надругался над их могилами. Обращаюсь к тем, кто делает все эти привороты на кладбище. Думаете ли вы о том, что совершаете наглый и бессовестный акт вандализма? Что придут родственники и на могилах дорогих людей увидят вашу приворотную гадость? Какие бесы мучают вас, когда вы идете ночью на кладбище?

Простите, накипело. У меня, кроме старенькой мамы никого в нашем городе нет. И ухаживаю за могилками наших умерших родственников я. В этом году успела прибрать только могилки на новом кладбище. А до старого доехала только сегодня.

Бабушка с дедушкой похоронены еще в 70-е годы. Они даже не подозревали о моем будущем существовании. Но тем не менее их две могилки в одной оградке для меня святы. Кладбище старое и я всегда долго плутаю между могил, но сегодня вышла к дедуле и бабуле сразу.

Они похоронены рядышком и памятники старенькие стоят. Все как всегда. Вот только лентой черной оба перевязаны и соединены. И узел тугой между памятниками. И весь пропитан воском. И свечи на каждой могилке и свежие цветы. У нас не осталось родственников - только мама и я. Некому прийти и помянуть даже таки странным образом.

Странно. Жутко. Неприятно. Я не могу описать эмоций. Мамуле 74 года позвонила, рассказала. Зачем? Расстроила - мало сказать.

Даже убирать могилки не стала, поехала в церковь. Батюшка сразу сказал, что в православии черных лент нет и памятники не связывают. Разрежьте и сожгите с молитвой. Бабушка и дедушка давно уже даже в том мире вместе, это от нечистого.

Нашла таки в инете. Обряды, черная магия, связка. Оказывается, кто-то на могилках моих бабушки и дедушки сделал приворот. Нужна черная лента, две свечи, два букета и старые могилки супругов, захороненных вместе.

Та, которая делала это, обращаюсь к тебе! Сделав это черной ночью, на кладбище, на могилах чужих родных людей, ты стала счастливее? Он вдруг резко стал от тебя без ума? Ты счастлива?

******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что те, кто привораживает, не становятся счастливыми.

Был период, когда моей жизни тоже присутствовала магия. Нет-нет, сама я ничего такого не делала, ну разве что кроме простеньких девчачьих гаданий, да еще однажды заговор на любовь читала из журнала 'Крестьянка'. А вот действие магии на себе я испытала- на меня делали приворот. Я никогда в эти вещи не верила, считала что все это бабушкины сказки. Но в тот период мне было не по себе, а порой и страшно. Было это так.

Одна моя подруга рассказала мне, что ее однокурсник увидел моё фото и влюбился в меня без памяти, просит у нее мои координаты, чтоб назначить мне свидание. Я на ее рассказ не обратила внимания, лишь посмеялась. А потом началось странное. Мне каждую ночь снился какой-то парень, он звал меня. Я витала в облаках, ходила, спотыкаясь на ровном месте. И еще я стала рыдать ни с того ни с сего. Даже к врачу ходила, поставили мне диагноз 'переутомление' (после гос.экзаменов в колледже, видимо) и прописали валерьянку.

И вот как-то мы с подругой пошли по ее делам и встретили того парня. Этот был тот самый парень, которого я видела во сне. Как зачарованная, смотрела на него во все глаза, слушала что он говорит, шла за ним не разбирая дороги. Даже не заметила что моя подруга ушла домой. В общем, мы стали с ним встречаться.

Этот парень был начинающий маг. И конечно же, он стащил моё фото у подруги и сделал на меня приворот. Повторюсь, я никогда не верила во все эти магические штуки, пока своими глазами не увидела, как все это делается. Он мог и навести и снять порчу, учился ясновидению. А я была им одержима и готова за ним на край света идти.

Так прошло 2 месяца. В один прекрасный день я будто очнулась. Посмотрела на него и подумала - а что я около него делаю? Мне ж домой надо, к маме. Я шла по улице и видела мир в ярких красках, как будто пелена с глаз упала. И никакой влюбленности не осталось, все прошло. Как оказалось потом, ему его наставница сказала сделать отворот на меня, потому что по каким-то там признакам выяснила, что не подхожу я ему в качестве спутницы жизни. Повезло наверно.

Как сложилась его дальнейшая судьба, я не знаю, да и не хочу знать. И от таких людей стараюсь держаться подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно я наткнулась на эту тему.

И выскажу свое мнение. Все-таки профессия у меня не совсем обычная, связанная как раз с этими делами. Просто расскажу, как действует приворот и какие у него симптомы.

В группе риска у нас, как правило мужчины. Но не все, а те, кто ведет, скажем так, неправильную жизнь. Очень легко приворожить неверующего мужчину, а также того, кто много и сильно грешит. Через эти "дыры" колдунами и черными магами ставится программа приворот. Программа эта - по сути своей внушение "ты эту не люби, ты вон ту люби, а без нее ты жить не сможешь". Внушить неправедному человеку очень легко - он не находится под защитой Светлых Сил, потому что своими действиями в прошлом он отвернулся от них.

Как правило, для усиления эффекта делается одновременно отворот на жену и, что самое страшное, на детей. Поэтому часто мы видим картины, как в прошлом прекрасный муж вдруг начинает кричать на детей и быть к ним равнодушным.

Симптомы до боли известные многим: резкое пьянство, алкоголизм, иногда наркомания, тяжелые болезни (приворот бьет по слабым местам здоровья), неконтролируемая агрессия, равнодушие к семье, к детям.

Очень часто мужчины "мотаются" от жены к любовнице, не находят себе места. Это значит, что мужчина все-таки любит жену, хочет быть с ней, но навязанная программа приворота работает против его воли, и он вынужден возвращаться к любовнице.

Можно ли вылечить? Да, можно. Но практически нельзя этого сделать без участия самого мужчины, которого приворожили. Приворот - в какой-то степени наказание за греховные поступки в прошлом. И человек должен все понять, осознать свое поведение. Очень часто можно видеть, как человек без магической помощи избавляется от навязанной ему зависимости. У меня был такой пример перед глазами - мой отец. Он резко понял, что не прав, стал ходить в церковь, после этого бросил гулянки и поправил свое здоровье (а ведь было 2 инфаркта!).

Можно обратиться к магу за помощью. Но опять же, если сам мужчина не желает ничего менять в жизни, бесполезно что-либо делать.

В итоге, приворот - это не только любовь против воли, его последствия намного хуже. Приворот ломает жизнь, здоровье, психику напрочь. Человек перестает принадлежать сам себе. И порой уже никак нельзя помочь - например, когда прошло много времени с момента приворота.

Приворот - это медленное убийство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesha

Вы все верно написали, человек под действием приворота действительно себе не принадлежит. Мне рассказывали про девушку, которая парня бросила да еще и посмеялась над ним, а он от обиды пошел к 'специалисту' и приворожил её. И эта девушка делала все что он ей говорил, ходила за ним по пятам и даже из собачьей миски ела, когда он ей это приказал. И стать нормальной девушкой ей помогли психиатр и батюшка в церкви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моего знакомого. Встречался с девушкой в институте, года четыре, после диплома была запланирована свадьба, уже платье выбирали. Как-то, возвращаясь от невесты, на него напали в парке, избили и отобрали банку варенья и 25 рублей (дело было лет 15 назад). В больнице его нашла все та же девушка, хотя родители тоже все обзвонили.

Лежит он в больнице, и тут вдруг к нему заявляется сотрудница с подработки, девушка чуток постарше, на которую он и внимания-то не обращал, да еще и с мамой. Целует его, обнимает, при том, что невеста сидит тут же. Я потом спрашивала его, приносили ли ему домашней еды, котлеток там - не помнит. Помнит, что сотрудница принесла какую-то бумагу якобы с работы для компенсации, которую он должен был подписать, подписал не глядя, к слову, и компенсации никакой потом не было.

После выписки на невесту смотреть не мог, она ночами сидела у его дома, он проходил мимо, был весь в новой любви к девушке-сотруднице. Никого, кроме нее, не видел, балдел от одного ее запаха. Невеста даже пыталась броситься под поезд в метро, за капюшон поймали. Свадьбу с сотрудницей сыграли через полгода. Жизнь в семье была невозможной, хотя ребенка родили, развелись очень быстро.

Результат: знакомый пьет и не работает уже давно, бывшая жена/сотрудница развелась уже в третий раз, с тремя детьми от трех разных мужей (причем каждый раз замуж она выходила в течение недели после развода), теща развелась с мужем и живет с каким-то мутным мужиком, не знаю про бывшую невесту, одно время у нее были отношения с женщинами, сейчас не знаю.

Я не спец, но похоже на приворот, причем корявый. Сколько жизней испоганено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле любая магия влечет за собой расплату. Был в моей жизни отрезок, когда я "подсела" на серию книг по заговорам и приворотам и по детской глупости решила попрлоовать приворожить человека, которого в то время сильно любила. По сути, это был заговор был на воду-умывшись заговоренной водой, можно было смело отправляться туда, где было много народа-"любимый будет видеть только вас". Я все сделала по книге, но результатов не заметила. Через некоторое время мы с тем человеком разошлись. А потом у меня много лет не было отношений. Только невзаимная любовь. Расплатилась я так, что больше ничем таким заниматься не хочу во вред кому-то. Если только в помощь. Экстрасенсорика очень меня привлекает, например. Но просто так, от нечего делать, ей не займешься. Нужны данные. Нет-не суйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона Даль

Это тоже один из симптомов приворота, приворотная любовь к кому-то появляется внезапно, в то время как настоящей, скажем так, обычной любви предшествуют взгляды, улыбки, флирт, в общем, какое-то общение. А если все время не замечал, а потом вдруг воспылал страстью - тут что-то нечисто, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привороженный человек-как зомби-он не понимает,что с ним происходит,страдает,испытывает отвращение к об'екту который его приворожил и в тоже время не может бросить и разорвать эти больные отношения,если приворот сильный,то жертва может и умереть с тоски,если слабый-то сбежит,как только сможет, это как надо себя неуважать,что бы держать рядом с собой человека таким образом,даже если не верить,что все вернётся с избытком назад,то хоть чувство собственного достоинства должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали_Алекс

Кстати, отвращение бывает не всегда. Привораживаемый частенько испытывает влечение к тому, кто его приворожил. Это бывает тогда, когда привороженный ранее испытывал хоть симпатию к этому человеку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали_Алекс

Kesha

Я думаю, приворот - это суррогат любви. Тебя тянет к человеку, и это какая-то болезненная тяга, даже рабство.

Вспомнила еще одну историю. Жила в селе семья - муж, жена, две дочки. Муж работящий, золотые руки, жена не работала, посвятила себя семье. И вот однажды муж пришел домой и сказал жене, что уходит из семьи. Уезжает в другое село, полюбил он женщину, жить без нее не может. Он плакал и говорил, я вас люблю, я не хочу вас бросать, но без нее я не могу.

И вот так мужчина говорил всегда, когда проходил детей проведать - люблю вас, но без нее я не могу. Надо сказать, что семье он помогал очень хорошо, жена даже на алименты не подавала - хватало. А потом жена стала болеть. Красивая молодая женщина начала чахнуть, исхудала, не спала ночами, а врачи ничего не находили.

Когда она в очередной раз лежала в больнице она разговорилась с женщиной, рассказала про свою жизнь, и та дала ей адрес бабушки, которая могла бы ей помочь. Женщина выписалась из больницы и сразу же поехала к той бабушке. Бабушка посмотрела на нее и сказала, что знает зачем она пришла, и рассказала ей всю ее историю. Сказала, что соперница сделала на ее мужа очень сильный приворот, а когда поняла, что все равно мужика домой тянет, сделала порчу на смерть этой женщине. Сказала, поможет ей, хоть будет и трудно, что она она должна ее слушаться и все делать, что она скажет.

Эта женщина все сделала, как ей сказала бабушка. И нашла в тех местах, где бабушка сказала, иголки, ножницы, другие предметы. В общем, это не один день все продолжалось. И в итоге женщина выздоровела, а ее муж вернулся домой. Когда женщина спросила у бабушки, а что теперь с той будет, которая приворот делала, бабушка сказала - тебе лучше этого не знать. Вот такая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалась с этим, тоже сама по глупости, да по молодости "грешила" приворотом, потом в церкви каялась.

Заметила, что у приворота есть срок действия, который зависит от силы мага, который этот приворот сделал.

Моего приворота хватило на три месяца, потом силы стали таять, и следующий - на месяц, потом - на неделю. А потом такие несчастные перестановки начались в моей жизни, пошла расплата - меня, беременную, покусала черная лохматая собака на улице, и я потеряла ребенка, любимого, и чуть рассудком не тронулась.

Приворот - страшный грех, это насилие над человеком, и расплата будет даже в том случае, если не сам делаешь, а обращаешься к магу.

С подругой ходила к ворожейке, от нее муж уходил, она с двумя малолетними детками оставалась. Бабка сразу сказала - действие приворота ровно год, надо будет еще приходить, и еще, а чтобы отдачи не было - зарезала при нас купленную нами курицу и закопала в поле, там и бутылку вина вылила. Да все с нашептываниями.

Мне так нехорошо стало от этого всего. Я даже к психологу потом пошла - в снах это видела, а психолог меня отругала, как первоклассницу - мол, высшее образование, а все мракобесием занимаюсь.

Так и сказала: "Вместо того, чтобы искать своего мужчину, они с курицами к бабкам бегают за приворотами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы работы

Вы написали, я прочитала и сижу, думаю. Моя первая любовь. Мы жили рядом, почти по соседству, он на меня всегда обращал внимание, а я его не замечала никогда особо, хотя знала, что нравлюсь ему. И вот как-то летом я иду, а они с пацанами сидят, пиво пьют. Зовут нас с подружкой зачем-то, мы подходим без особого интереса, они предлагают пива попить, мы отказываемся (я тогда вообще не пила алкоголя), но потом не знаю, каким образом они нас уламывают всё таки на пару глотков, причем он - главный инициатор. Наливает мне в пластиковый стаканчик из своей бутылки, я делаю пару чисто символических глотков и мы с подружкой, смеясь, убегаем. Мне он совсем неинтересен.

То, что было той ночью со мной, я не могу забыть до сих пор. Всю ночь я провела с ним, как будто наяву. Встаю, чтобы открыть форточку, а за окном тоже он. Понимаю, что сплю, хочу проснуться и не могу. Всю ночь в таком мареве провела. И наутро я влюбилась в него просто по уши. Через пару дней он пригласил меня на дискотеку - и я знала, что пригласит, потому что как только я должна была его увидеть, у меня колени начинали дрожать, я чувствовала его за километры. А надо меня знать - на чувства я человек весьма холодный. Я люблю головой, а не сердцем. Ни до, ни после него у меня не было такого сумасшествия.

4 года как в тумане. Плохие были у нас отношения. Несколько раз рвала с ним отношения в пух и прах. И всегда возвращалась. Как на верёвочке. Незадолго до нашего окончательного разрыва спросила у него, находясь в истерике: "Ты приворожил меня?" Он был сильно пьян, ответил: "Да, и не отпущу". Тогда я сказала, что лучше умру, но с ним в отношениях больше оставаться не могу. Блефовала, конечно, о смерти никогда всерьёз не думала, но, наверное, он испугался. А может быть и сам смертельно устал от наших итальянских разборок. Хотя может быть и так, что напугали его сильно события, произошедшие в его жизни: внезапная смерть близких людей.

Буквально через пару недель после этих событий меня вмиг отпустило. Проснулась утром с мыслью, что он ушёл из моей жизни и мне так хорошо было, будто крылья за спиной выросли!

У него жизнь не складывалась долго: шальные деньги, алкоголь, женщины, с которыми нельзя построить семью. Когда у меня родился старший сын, я случайно встретила его в родной деревне. Он попытался заглянуть в коляску, я не разрешила. Тогда он снял с шеи толстую золотую цепь, положил на коляску: "Подарок от меня". Я молча ушла, цепь скинула с коляски подобранной на дороге веточкой на землю.

Сейчас даже представить себе не могу, что я была влюблена в этого человека. Иногда вижу его, живёт от довольно далеко. Не так давно увидела его с девушкой, разговорились - любовь у них, в перспективе семья. Наверное, не так уж сильно он согрешил со мной, раз дали ему где-то наверху ещё один шанс быть счастливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна девушка не знала как приворожить мужчину женатого. Они вместе работали, но никогда не было случая, хотя она готова была на всё. Для него она играла роль внимательной коллеги, всегда была в курсе его семейных проблем, не более.

После очередной ссоры с женой, он как всегда жаловался ей, что любит, всё в дом, но нет взаимопонимания. Тут девушка ненавязчиво дала ему адресок старухи, которая якобы сглаз снимает. Дескать, дружок, сглазили тебя, потому как завидуют твоей семейной жизни. Со старухой той сговорилась заранее.

Сходил мужчина тот к бабке, та подтвердила, что сглаз имеется. Повязала ему браслетик голубенький, от сглаза спасающий. И всё. Ушёл из семьи через неделю. Угадайте к кому.

С девушкой той я больше не общаюсь. А ведь дружили когда-то. Как живут не знаю. В приворот поверила, потому что не сравнить ту жену и эту. Та эффектная жгучая брюнетка, а эта серая мышка с неидеальными, мягко говоря, ногами. Переехала я в другой город и продолжения той истории не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья

а чтобы отдачи не было - зарезала при нас купленную нами курицу и закопала в поле, там и бутылку вина вылила. Да все с нашептываниями.

laugh.gif Как любят горе-маги капать людям на уши. Можно подумать, если ты зарежешь курицу, Бог не увидит твоего злого деяния. Никуда от Высших сил не скроешься, это надо помнить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesha

Никуда от Высших сил не скроешься, это надо помнить..

Вот-вот. И мне отдача нехилая была, и подруга из больниц не вылезала, а муж все равно ушел, бросив ее с детками, и приворот не в ту сторону действовал - муж подруги и сам толком с ней не жил, и ей жить не давал.

Что-то есть такое, но все же лучше к Богу, чем к черту за помощью. А то себе дороже. Хорошо, если душу при жизни получиться отмолить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в церкви, что бы снять приворот с мужчины. Какие службы заказывать и какому святому, к какой иконе свечи ставить и прочее? Когда, сколько раз. Я совсем не сильна в знании церковных ритуалов, поэтому буду очень признательна за помощь знающих людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса вернулась

Какие службы заказывать и какому святому, к какой иконе свечи ставить и прочее? Когда, сколько раз.
Если не произойдёт внутренних изменений - ритуалы не помогут. Зачем-то эта ситуация дана, и не только мужчине. Я считаю, что с таким настроением идти в храм просто нельзя.

В церкви разрешаются многие вопросы, и очень серьёзные. Но к этому нужно подходить ответственно. И ответственно не в смысле - скзаали 40 поклонов сделать, я сделала, уплОчено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с ним уже длится 2 года без решения. Внутреннее стремление есть и изменения уже тоже. У меня тоска не проходящая и слезы, вплоть до нервного срыва. У него в семье ругань и попивать стал.

Каюсь, ходила к бабке, она сказала , что жена приворот ему сделала, еще давно - увела его из семьи (это второй его брак), да я и сама на картах, разложенных ею, видела только черные карты вокруг его жены.

Делать отвороты у бабок не хочу, боюсь этого, не хочу насилия. Надеюсь, что смогу, если не его отмолить для себя - возможно , например, я в своей любви ослепла и хочу то, что мне не полагается- то, хотя бы, наладить жизни и духовное равновесие всех, замешанных в этой истории: его, меня и ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вам не удается его из семьи увести? А виновата жена, которая якобы приворот сделала?

то, хотя бы, наладить жизни и духовное равновесие всех, замешанных в этой истории: его, меня и ее.

Вы, извините, себя Господом Богом возомнили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×