Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сентябрьская.

Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

Recommended Posts

Только что, Бабалена сказал:

Сделав себе хорошо здесь и сейчас, не пройдя путь, который тебе дали свыше, взяв в долг у будущего...

Ну, не знаю, может считают, пусть будет хорошо хоть несколько лет, а там трава не расти?

• Сожалею 1

Поделиться этим сообщением

6 часов назад, Матушка Ветровоск сказал:

Там уже и мать и тетки умеют.

Уметь и делать - не одно и то же. Приворот "завязан", как правило, на автора (старшую женщину семьи, если делает она и "по роду"). Ну, тут не суть, это все предположительно. 

Деньги - тоже энергия и подчиняют они себе таких людей целиком и полностью, без остатка.

Вы, надеюсь, со стороны за этим осиным гнездом наблюдаете? С приличного расстояния, хоть и родня?

• Повышение репутации 1

Только что, Оттакиевотглаза сказал:

Ну, не знаю, может считают, пусть будет хорошо хоть несколько лет, а там трава не расти?

В природе человека - заботиться о потомках, а здесь - просто воровство будущего ради сиюминутной выгоды.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

6 часов назад, Зимняя Наташа сказал:

Уметь и делать - не одно и то же. Приворот "завязан", как правило, на автора (старшую женщину семьи, если делает она и "по роду"). Ну, тут не суть, это все предположительно. 

Деньги - тоже энергия и подчиняют они себе таких людей целиком и полностью, без остатка.

Вы, надеюсь, со стороны за этим осиным гнездом наблюдаете? С приличного расстояния, хоть и родня?

Не очень. Муж младшей внучки мой родной брат. Он нас люто ненавидит. А как выпьет, приезжает тайком к родителям и плачет. 

• Сожалею 13

Да, за все надо платить, причем очень и очень жестко бывает. Удивительно, что взрослые люди этого не понимают, задумываясь о всяческих приворотах. Моя хорошая знакомая будучи 19-летней девушкой это знала и не рискнула, хотя хотелось сильно. Как-то она разоткровенничалась со мной. Влюбилась в парня до одури, ни о чем больше думать не могла, но не взаимно, тот на нее и внимания не обращал, хотя девушка была статная, красивая и этакая городская цаца (приезжала в деревню на отдых и там-то влюбилась вот). Деревня та до сих пор именуется селом колдунов, много там было людей, умеющих магичить по всем направлениям и чаще с дурными помыслами.

Так вот эта девушка было собралась приворот делать, через знакомую колдунью, а та ей и говорит - подумай крепко что просишь - счастье твое долгим не будет, сгинет человек быстро. Та напугалась, любила так, что не хотела зла любимому. Потом уже рассуждала - не хочу чтобы против его воли привязывали - это же не любовь будет...

Тот парень довольно быстро женился, все в том же селе жили, бизнес организовали, родили двоих деток, но через несколько лет жену сбили насмерть когда дорогу  переходила. Поговаривают, что завидовали им сильно и погибла женщина неспроста...

• Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 4

8 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Муж младшей внучки мой родной брат. Он нас люто ненавидит. А как выпьет, приезжает тайком к родителям и плачет.

Утешить Вас нечем. НО! Ваша мама (она же и ему мама, да?) имеет право обратиться к знающим людям за снятием приворота.

Сам брат лично не нужен, если обращается мать, может быть достаточно его фотографии.

Ненависть к родителям, как показатель, что включилась программа самоуничтожения.

Как у него со здоровьем? Ничего необычного не происходит? Алкоголь раньше часто употреблял?

Не в моих правилах пугать, но из того, что Вы рассказали выводы однозначные и печальные...

Если у мамы есть силы и средства (это денег стоит), она ИМЕЕТ ПРАВО просить за сына.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

2 минуты назад, Зимняя Наташа сказал:

Если у мамы есть силы и средства (это денег стоит), она ИМЕЕТ ПРАВО просить за сына.

И не просто имеет право, а спасать надо! Я не представляю как можно спокойно наблюдать, когда твой сын погибает буквально...

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Только что, Зимняя Наташа сказал:

Утешить Вас нечем. НО! Ваша мама (она же и ему мама, да?) имеет право обратиться к знающим людям за снятием приворота.

Сам брат лично не нужен, если обращается мать, может быть достаточно его фотографии.

Ненависть к родителям, как показатель, что включилась программа самоуничтожения.

Как у него со здоровьем? Ничего необычного не происходит? Алкоголь раньше часто употреблял?

Не в моих правилах пугать, но из того, что Вы рассказали выводы однозначные и печальные...

Сколько раз пробовала... В последний раз сама чуть на тот свет не отправилась, когда ей от Степановой вызов пришел. Гемоглобин упал ниже 20, еле до больницы довезли, сказали результат внутреннего кровотечения, а источник этого кровотечения так и не нашли.  

Изменения? Только психологические. Другой человек просто. 

• Сожалею 4

1 минуту назад, Фьора сказал:

И не просто имеет право, а спасать надо! Я не представляю как можно спокойно наблюдать, когда твой сын погибает буквально...

Не все так просто, к сожалению. Чужой (не близкий кровник) озвучивая такую просьбу, рискует благополучием своим и своей семьи. 

Матушке Ветровоск этого делать то же нельзя. Только мать парня ИМЕЕТ ПРАВО и не пожалеет себя для спасения сына. С нее "спрос" другой...

• Нравится 3

52 минуты назад, Зимняя Наташа сказал:

Только мать парня ИМЕЕТ ПРАВО и не пожалеет себя для спасения сына.

А то, что у матери есть другие дети и она и им нужна, это не считается?  По монастырям мать может заказать сорокоуст за здравие, молиться за него, а дальше уже все, судьба его такой. Приворот явно было, на что подцепить, вот и заарканили парня. А автору дистанцию держать надо, у нее самой, по-моему, не все сладко. 

Кстати, этот тот самый больной в голову товарищ, который требовал от родителей пешком через полсела к ним топать?

9 часов назад, Данжи сказал:

А то, что у матери есть другие дети и она и им нужна, это не считается?  По монастырям мать может заказать сорокоуст за здравие, молиться за него, а дальше уже все, судьба его такой. Приворот явно было, на что подцепить, вот и заарканили парня. А автору дистанцию держать надо, у нее самой, по-моему, не все сладко. 

Кстати, этот тот самый больной в голову товарищ, который требовал от родителей пешком через полсела к ним топать?

Да, это он и его жена. Там дурдом. Мама по весне упала в бане, голова закружилась и обожглась об печку. Из детей там только этот брат остался, позвонила ему, чтобы в больницу отвез. Сказал, что не может, бензин дорогой. А мы через пару дней только узнали. Вот только после звездюлей , отвешенных самым младшим братом, появился у мамы и привез мазь Левомеколь. От ожогов! Еще и плакался, что его обидели. Я же говорю, другой человек со сдвинутым восприятием мира. 

• Сожалею 4

3 часа назад, Матушка Ветровоск сказал:

Да, это он и его жена. Там дурдом. Мама по весне упала в бане, голова закружилась и обожглась об печку. Из детей там только этот брат остался, позвонила ему, чтобы в больницу отвез.

А скорую вызвать? Забирайте родителей к себе поближе, а брат..Простите за цинизм, но это тот случай, когда стоит просто отойти как можно дальше. 

3 часа назад, Матушка Ветровоск сказал:

Еще и плакался, что его обидели.

А он точно никогда таким эгоистом не был?

5 часов назад, Данжи сказал:

А скорую вызвать? Забирайте родителей к себе поближе, а брат..Простите за цинизм, но это тот случай, когда стоит просто отойти как можно дальше. 

Скорая там долго едет. Мама вызвала следом, приехала через полтора часа. На машине-то быстрее.

5 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

А он точно никогда таким эгоистом не был?

А эгоистом он не был. Был жуткий болтун и бабник. Пришел с армии и поехал с мамой в гости туда. А на старшей сестре невестки женат мой двоюродный брат. Приехали, те его быстро в гости уволокли и все. Через неделю уехали, через две он вещи собрал и туда вернулся и все. 

Родители поехали на свадьбу. так их оттуда чуть не выгнали. Свадебных фотографий у нас нет ни одной. Не дали. Там своя закрытая экосистема. Двоюродный брат со своими родителями тоже на ножах. К себе в дом зовет только как батраков.

• Нравится 1

1 час назад, Матушка Ветровоск сказал:

Был жуткий болтун и бабник.

За что и пострадал. 2 чакры, на которые приворот и вешается, были открыты- ну, теперь от него ни одна баба девушка не пострадает, сам он не в претензии, кажется, так что для него неплохой вариант. Помрёт бабка (похоже, нескоро, такие долго живут)- там и видно будет, что к чему. Вот только, ИМХО, это лучший вариант Судьбы, если снимется приворот- брат может создать всем такие проблемы, что мало не покажется и будете сами искать, кто б вернул всё "ВЗАД". Дело, конечно, ваше, но тут у меня чёткое ощущение- не лезть никому, убьёт (или убьют), либо его самого, либо отвораживающего.

• Нравится 1

20 часов назад, Матушка Ветровоск сказал:

Муж младшей внучки мой родной брат. Он нас люто ненавидит. А как выпьет, приезжает тайком к родителям и плачет. 

Вот с подругой такая же ситуация - брат ее люто ненавидит на ровном месте, совсем не созваниваются годами. Но приходя в дом к родителям, теперь уже только к отцу, он спрашивает о ней.

Тут ее папе плохо было - больница, врачи, обследование. Была вынуждена встретиться с братом, который с машиной и везде возил отца. Удивительно, но начали разговаривать. Потом уже подруга собиралась идти на остановку, чтобы добираться на метро, обернулась - а брат стоит такой потерянный какой-то. Метнулась назад. Обнялись! Он пошел на физический контакт впервые за много лет. И сам предложил подвезти ее до метро.

Почему так происходит - не знаем. Возможно, невестка потеряла к брату подруги интерес. Скорее всего он для нее отработанный материал. Они уже и не отдыхают в отпуске вместе, она сама по заграницам ездит. Подруга рассказывала, что выглядит невестка, как картинка, так что может и не одна на курортах бывает.

Так бывает, что "поводок" ослабевает, если к объекту приворота хозяин теряет интерес?

В принципе, все что можно невестка от подругиного брата получила: положение замужней женщины, огромная квартира, верный раб (брат подруги). В январе их сыну будет восемнадцать. Подозреваю, что дамочка задумывается о следующем этапе своего жизненного пути - не коротать же ей век, будучи замужем за рабочим из мебельного магазина.

Изменено пользователем Леди Ястреб
  • Повышение репутации 2

2 часа назад, Леди Ястреб сказал:

В принципе, все что можно невестка от подругиного брата получила: положение замужней женщины, огромная квартира, верный раб (брат подруги).

А не может быть. что это мужчина жену приворожил? Красивая как картинка и остановилась на рабочем из мебельного магазина? Если вообще было что-то?

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А не может быть. что это мужчина жену приворожил?

Нет - однозначно. Подруга случайно увидела  бумажку с заговором в альбоме с фотографиями. Не знаю, почему ничего не сделала и обратно положила. 

Брат с этой девой работал вместе. Она имела возможность присмотреться к нему. Похоже, выбрала их семью, как порядочных и неконфликтных, которые ни во что не будут вмешиваться и примут все, как будто так и надо. Они все долго жили вместе. Там еще и возможность окорма была, как тут говорили. Подругу напрочь отсекли от семьи, как будто это она не родная, а пришлая девка. Я это наблюдаю пару десятилетий уже, очень все странно в этой семье.

В 30.07.2018 в 10:20, Леди Ястреб сказал:

Вот с подругой такая же ситуация - брат ее люто ненавидит на ровном месте, совсем не созваниваются годами.

Вот и у меня такая же ситуация с братом.

С неесткой мы не ладим, она всю жизнь ревновала его ко мне. Когда бы я ни позвонила и ни попросила подвезти, или крестнику помочь, в лес его взять, чтоб приобщался и к такой жизни, эта паучиха потом места не находит себе - названивает ему, дергает. Если он ко мне в гости - она вообще придумывает срочно дела, чтобы должен был дома быть.

Надо сказать, что нас двое, родители мерли, я тут рассказывала, когда мне было 3, а ему 11 лет. Так и выросли - сначала у бабушки, а затем он вырос и меня к себе забрал, и до 13 лет я с братом жила, а затем он женился и ушел, оставив меня одну выживать.

И мне знакомо, когда у него порывы душевные, вы знаете это скорее именно душевные порывы, а так, да, там окорм и опой.  Я как-то решила его почистить, уж очень жалко мне его стало. Пришел он как-то домой ко мне, весь больной потерянный какой-то неухоженный, помогал, тут и я взяла и почистила его, дала водички попить, чтоб болезнь ушла, так как он говорил, что не может выздороветь. На следующий день он пришел и удивлялся что куда-то болезнь ушла зато я свалилась, нельзя кровника старше по возрасту чистить, на себя берешь.

После этого он стал на меня странно смотреть, никогда не одобрял то чем я занимаюсь, видите ли грех, и стал бояться, не делай добра не получишь г..а.

После этого общение сошло на нет. С женой этой живет, вот как и у вас брат у подруги, и никуда не денется, телок такой и тот и этот, а тетки устроились хорошо, от всех родных и друзей отвернули и сделали собственностью, но кому плохо-то? Скорее родным, а им-то хорошо.

Изменено пользователем Изюминка
  • Сожалею 5

11 минут назад, Несущий свет сказал:

но кому плохо то? Скорее родным, а им то хорошо.

А родные толком и не понимают, что происходит. Им нормально изнутри. Это всем непричастным у их семье видно со стороны, что все не так. Мне объясняли, что сделано как-то так, чтобы все заинтересованные лица не воспринимали критическую информацию со стороны и не пытались что-либо делать, чтобы изменить ситуацию. 

Подруга, когда переписывала на отца свою долю наследства после мамы, становилась очень агрессивной, если я начинала говорить, чтобы она подумала, надо ли так поступать - ведь впереди одинокая старость с голой пенсией (хотя пока что подруга работает). Почему-то она даже не пыталась взять выписки по недвижимости, чтобы хоть посмотреть, что на кого записано. Нет - и все. Необъяснимо.

• Сожалею 1

3 часа назад, Леди Ястреб сказал:

Необъяснимо.

Да как раз объяснимо. Люди делают так, как удобно их ЛИЧНОЙ семье, и если кровники мешают- от них изолируют супругов. И, знаете, всё больше убеждаюсь, что порой это и есть то, что надо! Т.е. лучший вариант судьбы для "кролика". Ибо рождённый быть жертвой ею-таки будет, не жена и свои дети- так своя же родня высосет и повиснет тяжким грузом, а жена всё же заботится, чтоб её средство выживания (муж-раб) был жив-здоров-в комфорте на долгие годы. Моя мать так делала, это было жестоко по отношению к сёстрам отца, но зато он был полон сил до почти своих 82 лет, жив-силён-здоров как никто в его годы, но как свалился и стал обузой- умер быстро и эффективно.

Когда на жертве висит жена и дети- это нормально, ненормально, когда вешают ещё и никчемушную родню жены, вот это уже надо отслеживать. Я тут писала про младшего- что его жена спецом поссорилась с нами сразу после свадьбы (прошло уже 7 лет), ни она, ни мы не хотим общаться- нам так легче, сын приезжает в гости один, тем более что детей у них нет ( и кто ей, дуре упрямой, доктор? Свекровь-всех кровь, решили бы проблему вместе, но упёртость рулит). В тот раз она брякнула: "Ну вы же понимаете, что я могу сделать так, что вы сына никогда больше не увидите?" Не-не-не, я тогда просто громко подумала, что могу сделать так, что это ЕЁ никто больше никогда тогда не увидит... 

... Да нам-то нормально, без неё легче, но вот когда я узнала, что сын купил ЕЁ никчемушным родителям квартиру в ипотеку (несколько миллионов) и оплатил дорогущие импортные препараты тёще (больше полумиллиона), хотя были бесплатные аналоги наши, и при этом никто не озаботился хотя бы убедить их дочь к нам как-то прийти и начать общаться снова... :badmood::censored: :devil_2:!!! И это при том, что деньги на выплату первой ипотеки сыну их с невесткой квартиры дала наша семья. И узнала я всё от знакомых, не от сына- боялся сказать, видимо. Короче, будем думать. Я терпеть ненавижу никчемушных чужих паразитов всех мастей, тем более виснущих на МОИХ детях-внуках. И, помнится, когда я выкатывала сына яйцами, каждый раз после этого её отец-алкаш оказывался в реанимации. Она закономерность отследила- и запретила сыну даваться для выкатывания. Ну и что- я не найду другого способа скинуть вампирскую семейку, если достанут совсем??? И Хде тут смайлик, истекающий ядом?

У нас не принято виснуть на детях-родителях, и если мы этого не делаем- значит, не будет делать никто! А Хто не спрятался и свои псевдоподии не убрал вовремя... Если не совсем дура и чуйку имеет- придёт, а нет так нет. :sleep_1:

...Хм, темой навеяло.

------------

Ну и на закуску. Я тут как-то ночью смотрела ролики по теме, там рассказывалась технология перекладов старости, болезней и проблем на... молодых любовниц мужей. Так иногда в жизни у некоторых само получается- у жены ревматизЬм, допустим, отпускает, а у молодой-здоровой косточки ломить начинает, как у старухи. Т.е. мужчинка подпитывается от молодухи и отдаёт "старухе", а та этим сознательно пользуется! Таким макаром любовница в хозяйстве может быть вещью полезной, одну высосал употребил- сменил на новую модель, и пошла та, ветром гонимая, солнцем палимая, жизнью и мужиком-козлом наученная, а жёнушка цветёт-молодеет -богатеет на глазах... ПесТня!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

2 часа назад, Физендра сказал:

Люди делают так, как удобно их ЛИЧНОЙ семье, и если кровники мешают- от них изолируют супругов. И, знаете, всё больше убеждаюсь, что порой это и есть то, что надо! Т.е. лучший вариант судьбы для "кролика". Ибо рождённый быть жертвой ею-таки будет, не жена и свои дети- так своя же родня высосет и повиснет тяжким грузом

Ну да, наверное, в каких-то семьях так и есть, даже по некоторым историям здесь можно вспомнить, как чуть что - мужик бежит из семьи помогать маме и сестре. Но я по своей подруге сужу - она для себя у брата ничего не просила. Наоборот: все для семьи, подарки недешевые, готовность заниматься с племянником, пока маленький был (у нее же педагогическое образование).

Смуту мадам посеяла между родителями и подругой - классическое "разделяй и властвуй". Ну деды, наверное, нужнее были для присмотра за ребенком. Не знаю, в чем эта мадам перспективу видела, когда пришла в их квартиру с проходными комнатами и без ванной. К стометровой теперешней квартире она двадцать лет шла, не торопилась. 

• Сожалею 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти