Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

2 часа назад, Бухановод сказал:

ой, ну если из четырех час-полтора массажа - это что - так же излишества? вот скажите, милые барышни, кто из вас откажется от такой радости - начиная с пальчиков ног и заканчивая массажом головы? )

Мне когда мужчина массировал что-то, ОСОБЕННО ноги и ступни, я просто засыпала. Это безумно расслабляет, но не располагает к оргазмам. По крайней мере, меня)))

1 час назад, Бухановод сказал:

Ну все же, блин, просто - кто воду тратит - тот и платить за нее должен!

:eek:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

4 часа непрерывных половых излишеств - это покушение на убийство, я считаю)

Я вообще не представляю как такое возможно.

От одного оргазма ноги сводит и колбасит еще минут 5, а потом, просците, там все наливается...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет трат воды- всё нормально... Траты воды на содержание дома и супруги в должном виде- офигеть какие. Тем паче, на пять часов интима кряду. Короеды там какие-то... жуки- древоточцы вообще моются ? И они заводятся только с появлением жены ? Где скрываются личинки короеда на женах ? Право, какое-то новое слово в биологии.

Вот у нас куб- 28 рублей, я люблю ванну на 180 и сполоснуться литров 30. Ну утром душ литров 40. Семь кубов в месяц. 210 рублей чисто с меня. И за это счет ? Однако...

Изменено пользователем Садовая Соня
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Шикуете!

У нас 33 рубля.

Так у Вас и город все-таки, хоть и недалече... Поэтому и 33. А мы на 28 в деревне шикуем :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая тема. Неприлично ржу.:D

 

45 минут назад, Баба с возом сказал:

 

4 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

4 часа непрерывных половых излишеств - это покушение на убийство, я считаю)

Я вообще не представляю как такое возможно

 

Да жуть просто! Это что, программа на каждый день? Представляю походку этой "счастливицы".:D

Лично я на второй день бы придушила подушкой.

А у меня вопрос про сквирт возник: Если на самом деле выделяется не так много жидкости, то как определить, что это он? Фонариком светить в момент оргазма? А то может у меня он бывает, а я и не в курсе...:huh:

И вообще, почитав тему, поняла, что я "динозавр". Эх, пойду загуглю, что такое фистинг. B)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Legally Blonde сказал:

Да жуть просто! Это что, программа на каждый день? Представляю походку этой "счастливицы".:D

 

Ну, если быть женой в приличном гареме- то ничо, с утра там аперитивы, закусь, СПА. массажист... В наших реалиях даже с зарплатой технического работника предложение одно : " А не пойти ли бы Вам по маршрутной карте на гору Скуй ?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 17:37, Идиот неместный сказал:

 А вот чем разочарован - нужно понять, не то отсутствием оргазма, не то отсутствием удовольствия в процессе

Скажите, а может быть оргазм без удовольствия в процессе? Ох, мужчины...

Изменено пользователем with_love

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, with_love сказал:

Скажите, а может быть оргазм без удовольствия в процессе? Ох, мужчины...

Тогда и мне тоже скажите, может ли мужчина имитировать оргазм? Меня такая мысль только на старости лет посетила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель.

Я Вам больше скажу. Некоторые могут имитировать и сам половой акт.:D

В мою бытность работы во взрослом магазине, приходил однажды интересный, но импотентный мужчина в возрасте. Поделился, что нашел наконец-то свое счастье, а что с ней делать, придумать не может. Интересовался у меня не как у консультанта, а как у женщины. Сможет ли дама в возрасте отличить искусственное достоинство от натурального или не стОит позориться?

Несмотря на мои уверения, что отличит конечно же, все равно приобрел. Опозорился или нет, не знаю. Больше я его не видела.

Я думаю, что и оргазм сымитировать вполне себе возможно, если акт проходит в презервативе. Выкинул и вуаля.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Тогда и мне тоже скажите, может ли мужчина имитировать оргазм? Меня такая мысль только на старости лет посетила))

Есть такие умники. Имитируют, а про отсутствие семяизвержения говорят, что техника такая есть. Думаю, техника есть на самом деле, но вот такие ли они умельцы в ней или брешут,  как отличишь?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, with_love сказал:

а может быть оргазм без удовольствия в процессе?

Легко. Просто механическая дрочка, только не об ладошку, а об женщину...
 

8 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

может ли мужчина имитировать оргазм?

В жизни не встречалось, но теоретически - отчего бы и нет?

19 минут назад, Деним сказал:

про отсутствие семяизвержения говорят, что техника такая есть

Это не техника, это нечто между особенностью организма и болезнью - ретроградная эякуляция.
Подробнее - http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_andrology/retrograde-ejaculation#h2_0

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Идиот неместный сказал:

Это не техника, это нечто между особенностью организма и болезнью - ретроградная эякуляция.

Подробнее - http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_andrology/retrograde-ejaculation#h2_0

Да, я про это знаю. Но просто одной знакомой так её партнёр втирал, что он именно такую технику сам освоил, чтобы оргазм был, но без выхода спермы. Зачем уж, не знаю. Я понимаю, что есть приверженцы теории, что у мужчин количество семяизвержений за жизнь ограничено, и они экономят и не оргазмируют. А тут вообще беспонтово. 

Изменено пользователем Деним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2017 в 22:28, Баба с возом сказал:

Да мочой женщина при сквирте фонтанирует, мочой.

Этот оргазм еще уретральным называют.

Смазка не брызжет литрами :lol: Это физически невозможно.

А вот при длительном и страстном сексе она просто вытекает и все. Тут да, матрац может быть сырым.

А у вас он есть, сквирт этот?

Предполагаю, что нет, иначе вы бы так не утверждали, что это моча. Я прошу пардону, но моча пахнет мочой и ни с чем этот запах не перепутать, хоть уссысь перед этим несколько раз для чистоты последней порции.

И что матрац мокрый насквозь, как сказал Бухановод (?). Я долго думала, что я кака-то не така. А вот узнала, как это называется, почитала статьи. Пришло это с последним актуальным партнером/мужем. Спасаемся впитывающими пеленками для лежачих больных (иначе никак) :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сестра сказал:

А у вас он есть, сквирт этот?

Предполагаю, что нет, иначе вы бы так не утверждали, что это моча. Я прошу пардону, но моча пахнет мочой и ни с чем этот запах не перепутать, хоть уссысь перед этим несколько раз для чистоты последней порции.

Да мы выше это обсудили уже. Даже ученые не знают что это конкретно. Там даже цитаты с источников, посмотрите.

Я имела в виду сквирт, где воды с полстакана выплескивается.

А там брызги - думаю да, та самая жидкость (искать лень, название мудреное).

А мокрые матрасы у всех бывают в период овуляции -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 21:39, Баба с возом сказал:

Я вообще не представляю как такое возможно.

От одного оргазма ноги сводит и колбасит еще минут 5, а потом, просците, там все наливается...

Вы что-то пьете, чтобы так было? У меня от прелокса подобное ощущается, сама вот никак. Многое, как мне кажется, еще и от партнера зависит. В моем случае, еще раньше зависело от того, все ли ок на работе, комфортная ли температура в комнате и нравится ли мне маникюр, который мне сделали, условно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то очень давно, на заре своей сексуальной жизни, будучи юной и неопытной девушкой, читала, как было модно, всякие книги типа "Как привязать к себе мужчину", "Наука секса" и тому подобные. В одной из них писали про оргазм мужчины, что он похож на чихание, мол, хочется, хочется, вот-вот-вот оно, и каааак чихнул наконец-то. Я не знаю, зачем я это столько лет помню, я не знаю, на что похож оргазм у мужчины, но сегодня поняла, что автор этого шедевра, похоже, никогда не болел.

Я болею уже день пятый, наверное, сегодня мне с самого утра очень сильно хотелось чихать, но никак не чихалось. В итоге, спустя полдня, я взяла зубочистку, немного почесала ею в носу и чихнула. Нет,  не так. Я наконец-то ЧИХНУЛА, сто раз подряд, чтоб ни вздохнуть, ни разогнуться, чтоб сопли по всей хате, чтоб стеклопакеты вылетели, соседи по батарее застучали, а собаки в радиусе километра завыли, чтоб от полученного удовольствия на грани потери сознания быть.

Вот где настоящий оргазм, а не этот ваш секс. 

*******

 

  • Нравится 17
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Остаёмся зимовать сказал:

Я наконец-то ЧИХНУЛА, сто раз подряд, чтоб ни вздохнуть, ни разогнуться, чтоб сопли по всей хате, чтоб стеклопакеты вылетели, соседи по батарее застучали, а собаки в радиусе километра завыли, чтоб от полученного удовольствия на грани потери сознания быть.

Вот где настоящий оргазм, а не этот ваш секс. 

:) Я всегда чихаю, когда умоюсь и начинаю крем на лицо наносить. А так как встаю рано, то в шесть утра жители нашей многоэтажки слышат мои оргазмы, то бишь ЧИХИ, на постоянной основе. Я мультиоргазменная (мультичихательная) соседка.

 

А вообще это неправда

2 часа назад, Остаёмся зимовать сказал:

В одной из них писали про оргазм мужчины, что он похож на чихание, мол, хочется, хочется, вот-вот-вот оно, и каааак чихнул наконец-то.

Оргазм у некоторых бывает не хуже женского, аж ниц падают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 17:21, Сестра сказал:

 

И что матрац мокрый насквозь, как сказал Бухановод (?). Я долго думала, что я кака-то не така. А вот узнала, как это называется, почитала статьи. Пришло это с последним актуальным партнером/мужем. Спасаемся впитывающими пеленками для лежачих больных (иначе никак) :D

Я тоже пелёнки стала покупать. До этого клеёнку подкладывала, и простыни стирала каждый раз. Надоело! Спасибо пелёнкам! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25 января 2005 г. в 22:15, АМА сказал:

кто нибудь из вас испытывал 2 оргазма одновременно? А? После этого "не живут...." Я вот после токого отхожу дня 2 -3!!! Если вы испытывали и 1 и 2 , то спутать их нельзя... даже, когда одновременнно испытываешь...!!! clap_1.gif

Было такое, но нечасто! Ощущения-как будто удовольствие усиливается раза в три!))

И естественно, партнёр должен подходить. Я раньше думала, что все испытывают вагинальный оргазм, для меня было открытием, что это не так.

И ещё большим открытием было, что с одним человеком я вообще с трудом могла и оргазм-то хоть какой-то испытать! Это при том, что обычно за один половой акт я как минимум несколько раз могу кончить.(. И вот там-то я и приуныла, и поняла, что на такое я не согласна. Представила, что вот так будет на протяжении всей моей жизни, если я останусь с этим человеком, и приуныла... Причём пробовали с ним и не один раз-ну не то и все тут!

Я вот думаю, что важнее -секс или отношения? Насколько быстро бы такой унылый секс разрушил бы совместную жизнь?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самый кайф был, когда партнер:

Сначала удовлетворил игрушкой, лаская грудь свободной рукой время от времени

Потом языком

И в заключение - классическим способом, когда оргазм получили вместе. 

Клиторальный оргазм испытываю яркий, но без последующего за ним вагинального - немного не то. 

В 03.12.2018 в 11:42, Время сказал:

вот думаю, что важнее -секс или отношения? Насколько быстро бы такой унылый секс разрушил бы совместную жизнь?

Кому что. С практической точки зрения важнее отношения. Особенно если человек надежный да положительный. А вот счастья в паре без этих вот самых оргазмов от любимых рук, губ и других частей тела я не помыслю. Смотришь на счастливые пары и по ним и видно, и чувствуется, что они счастливы в этом самом сексе. И неважно, какого характера оргазмы. Кто-то классику любит, у кого-то рот хорошо старается и язычок рабочий, кто-то отшлепает и поимеет - главное любят, хотят друг друга и удовлетворяют...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, мало уметь что-то:

1 час назад, тоня на макароне сказал:

кого-то рот хорошо старается и язычок рабочий, кто-то отшлепает и поимеет 

Но и чтобы и другому это подходило. А то умения эти будут не к месту. 

1 час назад, тоня на макароне сказал:

Смотришь на счастливые пары и по ним и видно, и чувствуется, что они счастливы в этом самом сексе. И

Секса одного конечно мало. Но лучше уж быть счастливым в этом самом сексе, чем вообще нигде!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2022 в 16:35, Куйгорож сказал:

Да, если что. Обе книжки назывались 'Откуда берутся дети". Акцента на сексе там не было вообще, не считая моментов оплодотворения мужчиной женщины

Ой, походу у нас такая книжка тоже была. Купленная где то в 90х годах в книжном за, по моему, 3 рубля. :blink: Формат такой как бы квадратный, яркая, цветная, с картинками. Хотели, если что, сыну ( тогда один ещё был) подсунуть как подрастёт, просветиться. Но книжку как то кто то куда то по-тихому "утанцевал". Спустя пару лет вспомнила о ней, но и след простыл. Муж и кот не сознались в краже. :bounce:

Кстати, наверное в этой ветке можно/нужно задать подобный вопрос. 

Кто расскажет: мультиоргастическая женщина, это та, кто имеет несколько оргазмов за один контакт? Или та, кто может эти самые оргазмы получать постоянно круглые сутки? :confused_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Скалолазка сказал:

мультиоргастическая женщина, это та, кто имеет несколько оргазмов за один контакт? Или та, кто может эти самые оргазмы получать постоянно круглые сутки? :confused_1:

Мультиоргазм -это  один из нормальных вариантов женского оргазма, когда женщина в течение одного полового акта испытывает несколько (до трех — пяти раз) оргазмических разрядок, обычно следующих друг за другом через 15–40 секунд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оптимистка по жизни сказал:

Мультиоргазм -это  один из нормальных вариантов женского оргазма, когда женщина в течение одного полового акта испытывает несколько (до трех — пяти раз) оргазмических разрядок, обычно следующих друг за другом через 15–40 секунд. 

Эээ... Как бы это спросить поделикатнее. Оргазмы идут один за другим не прерываясь? И не вынимая мужского органа для передышки? А орган при этом свою цель ещё не достиг, это происходит после всех женских оргазмов. 

А если происходит оргазм, затем мужской орган выходит ( например, что бы чтобы позу сменить), затем опять движения соития и снова женский оргазм? И так может несколько раз, насколько сил хватит. Это оно самое или уже как-то по другому называется? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×